[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Четверг, 02.07.2020, 22:50 | Сообщение # 2576
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата g9505g ()
но может она у брата дома эту часть снимала.

ну, "брат" данное видео у себя снимал, холл в кадр попадал, и стены библиотеки зелененькие 008
нет, это не библиотека 003 это в открытую дверь видна гостиная, где он на днях видео концерта Адель снимал, который на компе смотрел...
вот, сделала скрины из сегодняшней фИльмы

но ощущение, что в этой квартире не живут постоянно не проходит.... как-то при Катрине там больше было вещей и мебели, ИМХО



 
Kitty Дата: Пятница, 03.07.2020, 10:34 | Сообщение # 2577
Король
Сообщений: 5536
Не пойму, так стены же чисто желтые в гостиной, а не светло-серые, как на гала-концерте?

Сообщение отредактировала Kitty - Пятница, 03.07.2020, 10:37
 
Darcy Дата: Пятница, 03.07.2020, 10:39 | Сообщение # 2578
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Kitty, стены в гостиной перекрашены. В холле цвет тот же самый



Но со стен да, всё поснимал. Потому и звук гулкий такой.
 
Kitty Дата: Пятница, 03.07.2020, 11:21 | Сообщение # 2579
Король
Сообщений: 5536
Darcy, но в гостиной же явно желтый (такой на инью), а не светло-серый цвет как на Гала! Где же он тогда его снимал?
 
irinairina Дата: Пятница, 03.07.2020, 13:33 | Сообщение # 2580
Виконт
Сообщений: 691
Извиняюсь, я как новенькая ничего не пойму о чем вы сверху написали 016 016 016 016
 
olegdenya Дата: Пятница, 03.07.2020, 14:05 | Сообщение # 2581
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата irinairina ()
Извиняюсь, я как новенькая ничего не пойму о чем вы сверху написали

попытаюсь объяснить кратенько, мин. на 40 © 008
мы чуть раньше обсуждали вчерашний новый ролик Star Force 2, выложенный на ветке Стивена Кри здесь. Пока перевода не было, мы просто картинку обсуждали 001 На этот раз к команде присоединился Сэм в роли шерифа..... И мы как всегда не смогли пройти мимо каких-то деталей, которые попали в кадр 006 В частности, Катрина сидела в кресле за игровой консолью-симулятором рулем. И мы задались вопросом, откуда у нее такая игрушка в доме завалялась, причем это не современная модель, чтобы ее можно было заказать сейчас в магазине для съемок этого фильма... Явно консоль в этом доме "живет" и давно... Вопрос... а кто в нее играет? Катрина? Тоник? или... ??? точно также у нее для съемок два месяца назад "случайно" оказались профессиональные недешевые гантели в руках... вот мы и шутили вчера, что по нашему мнению, скорей всего владелец и руля, и гантелей один - новоиспеченный Катринин брат 001
Заодно мы обсудили, где Сэм снимал свое видео... так как мы знаем, как выглядит его официальное жилье (кстати, напомню, это бывшая Катринина квартира), мы сравнили цвет стен и обратили внимание, что в квартире стало меньше вещей (мебели, картин и т.п. .... телек отсутствует) поэтому во всех последних инью у Сэма слышится эхо.... Ну, и возможно, Сэм все же перекрасил стены в гостиной на более светлый серый цвет... и краска какая-то хамелионистая оказалась, в зависимости от освещения, она меняет свой цвет, кмк



 
g9505g Дата: Пятница, 03.07.2020, 14:12 | Сообщение # 2582
Баронет
Сообщений: 365
Эхо от того, что нет ковра в его квартире а у Катрины ковёр почти во всю комнату.
А насчёт места проведения Гала-концерта в тот же день мы предположили , что «сестрёнка» предоставила свои апартаменты.
 
olegdenya Дата: Пятница, 03.07.2020, 14:15 | Сообщение # 2583
Буревестник
Сообщений: 14866
Кстати, вот тот самый диалог нашей пары в этом ролике, попробовала перевести анг. субтитры (Гугл-перевод), выложу на нашей ветке:.

Катрина: Дай я попробую... Шериф? Мы надеялись, что сможем торговать здесь... Чудесный город
Сэм: Торговля? Хммм... Простите мое нежелание, но.... Мы не получаем много посетителей по этой части... Откуда ты сказала, вы прибыли?
Катрина: Мы не говорили ...

Блогер @bella_outlander_fan, у которой я скачала этот фрагмент, так его прокомментировала:
- Этот невероятный дуэт сводит меня с ума, они оба прекрасны во всех своих ролях 010



 
irinairina Дата: Пятница, 03.07.2020, 16:28 | Сообщение # 2584
Виконт
Сообщений: 691
Большое Всем спасибо 011
 
olegdenya Дата: Суббота, 04.07.2020, 03:08 | Сообщение # 2585
Буревестник
Сообщений: 14866
Репост @entertainment_ap no twitter:

- FIRST SCREEN KISS-OUTLANDER: требуется некоторое время для @SamHeughan и @CaitrionaMBalfe, чтобы вспомнить их #FirstOnscreenKiss





 
Бонитоша Дата: Суббота, 04.07.2020, 09:48 | Сообщение # 2586
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата olegdenya ()
требуется некоторое время для @SamHeughan и @CaitrionaMBalfe, чтобы вспомнить их #FirstOnscreenKiss
Такие вопросы были хороши ко Христову Дню, ( в 1 сезоне, на худой конец во 2-ом). А теперь этот выглядит бесполезным реанимированием  линии любви Героев и возможной Актеров.
Теперь они уже устали, и подспудно ведут игру антилюбви. мол ничего не помним, так давно было.

если и помнят, не скажут. ( потому что еще были кучи репетиций. Возможно, на том моменте и запал какой -то первый)
Если им это вообще было не важно, тогда вообще мало что вспомнят в принципе.
А скорее всего это изначально продуманная сказка от Команды создателей. И в этом случае вообще могли забыть весь тот старый сценарий, что там надо было говорить тогда. и теперь говорят по новому сценарию.
И очень видно. что им уже это все надоело.


Цитата irinairina ()
Может руль приданое Тоника?

а может она его купила. когда училась еще водить машину на симуляторах дома. а теперь как чемодан без ручки...


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
olegdenya Дата: Суббота, 04.07.2020, 10:15 | Сообщение # 2587
Буревестник
Сообщений: 14866
ничего особо криминального, с точки зрения шиппера, не вижу в инью для Associated Press 015
возможно оно и было последним в тот день в марафоне встречи с прессой и усталость давала себя знать, но оба по прежнему ведут себя как команда - раз, как родственные души - два... Они не выдали ответ, как по писанному, отбарабанив его как заезженную пластинку, а искренне пытались вспомнить, потому как действительно снимают сцены не по порядку ... и уж чего-чего, а поцелуев до сих пор в ЧС море, и слава Богу... 009 Даже в свадебной серии, какой поцелуй произошел первым: в церкви или в спальне, я уж и не помню, надо пересмотреть, но монтаж именно этой серии рваный , они же как бы вспоминают оба, что произошло в этот знаменательный день до первой брачной ночи...
А еще надо учитывать, что Сэм в это время был сильно болен, он сам об этом уже не раз сказал после заявления от 17 апреля, и видно, что Катрину этот момент очень заботит и она беспокоится за его самочувствие...

Ну и последнее, безусловно, к бабке не ходи, понятно, что они за эти годы уже устали от всего этого повествования от Старз - "мы не пара" и подобные вопросы в обязательном порядке обязаны напрягать, кмк, они подсознательно ищут подвох... 003



 
Darcy Дата: Суббота, 04.07.2020, 11:38 | Сообщение # 2588
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата olegdenya ()
Мой первый поцелуй на экране

Там голос Кристин за кадром был?

Кстати на всех тех мероприятиях ощущалось какое-то более холодное отношение Сэма к Катрине, в то время как она на всех мероприятиях очень долго смотрит на него. И еще есть фото, снятое фанатом в холле из окна с улицы, где Катрина гладит Сэма по спине. Постоянно было ощущение, что ей нужно его расположение, словно чувствует вину какую-то. Кстати в то время один из новичков спросил, не в ссоре ли они - свежим взглядом уловил непонятную холодность.
И вот на этом интервью тоже чувствуется неловкость какая-то, особенно со стороны Сэма.

Прямо слышу топот антишипперов, скачущих в свои норки и спешащих выложить свежие вести о глупых шипперах, видящих то, чего на самом деле нет 003 Бегите, заи, бегите, бег полезен для здоровья 006
 
Валентина Дата: Суббота, 04.07.2020, 12:06 | Сообщение # 2589
Герцог
Сообщений: 2225
Цитата Darcy ()
на всех тех мероприятиях ощущалось какое-то более холодное отношение Сэма к Катрине
Я еще в то время когда смотрела. тоже уловила странное поведение Сэма. Смотрела какой то кусочек из этой серии, так там Сэм вообще выглядит недовольным и как будто говорит через силу и тщательно подбирает слова и вообще не смотрит на Катрину (глаза в пол или на камеру).
Или он болел в то время или что то произошло между ними, но напряжение очень чувствовалось. 015



 
Darcy Дата: Суббота, 04.07.2020, 12:22 | Сообщение # 2590
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Валентина, так да. Было такое ощущение.
 
Валентина Дата: Суббота, 04.07.2020, 13:11 | Сообщение # 2591
Герцог
Сообщений: 2225
В это же время по моему они давали интервью Канадскому телевидению о 5 сезоне. Там мне показалось, что у них все нормально и шутили и зеркалили друг друга и Катрина была в хорошем настроении ( и взгляды ее на Сэма... 009 ) , а Сэм немного сдержан, но в настроении был и шутил и улыбался. Вообщем не понятно, что там происходило у них в то время. кмк 015




Сообщение отредактировала Валентина - Суббота, 04.07.2020, 13:26
 
Kitty Дата: Суббота, 04.07.2020, 13:37 | Сообщение # 2592
Король
Сообщений: 5536
Инью было очень много в этот день. Сэм был болен, голос совсем охрипший. И в некоторых была даже слишком теплая атмосфера. Здесь может и уставшие уже, но я не вижу никакой холодности. Они в замешательстве от вопроса, потому что на него трудно ответить - и порядок съемок, и порядок сцен в серии (например, первый поцелуй по идее был в храме ведь?). Но Сэм заметно волновался - сглотнул (0.10), посмотрел на Катрину - облизал губы, да и Катрину воспоминания ввергли в преувеличенное веселье - это тоже волнение. Нормально все, как всегда, нет никакой холодности.
 
nikaurania Дата: Суббота, 04.07.2020, 16:17 | Сообщение # 2593
Баронет
Сообщений: 288
Удалось наконец повнимательнее выслушать, что там Катрина говорит о первом экранном поцелуе. Мой вариант с середины.

Катрина
- Our first kiss with also our first a lot of things. We just... straight into the bed. (Наш первый поцелуй и много чего ещё было впервые. Мы просто... прямиком отправились в койку.)
Сэм
- Straight into the bed. Yeah. (Да, прямиком в койку.)
Ведущая
- Well, this was just the marriage part. Right? (Но это же было частью свадьбы. Правильно?)
Катрина
- Yes. With all in the context of marriage. With no living in sin with these two. (Да. Всё это в связи со свадьбой. А не потому что эти двое живут во грехе.)
Сэм
- With all in the context... (Всё это в связи... )
Катрина (прерывает)
- I think, we did. (Думаю, мы справились.)

Катрина так выразительно на Сэма смотрела в конце, когда говорила о свадьбе и грехе. Или мне всё показалось? 015
 
olegdenya Дата: Суббота, 04.07.2020, 16:32 | Сообщение # 2594
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата nikaurania ()
Удалось наконец повнимательнее выслушать, что там Катрина говорит о первом экранном поцелуе. Мой вариант с середины.

Лена, спасибо огромное за перевод cf 010 я ведь ориентировалась на автосабы и перевод, который в Сети крутился, когда первоначальный вариант выкладывала 011
Цитата nikaurania ()
Катрина так выразительно на Сэма смотрела в конце, когда говорила о свадьбе и грехе. Или мне всё показалось?

мне тоже не дает покоя их взаимодействие в этом ролике.... я не вижу "ответа на отстань", типа "как нам все это надоело"... 003 они тщательно подбирают слова .... И у Катрины взгляд на Сэма очень внимательный, теплый... мне это чем-то напомнило поздравительный ролик на 5-летие... они примерно теми же словами его закончили и настроением ... и это несмотря на поправку Катрины про "тележену" в самом начале 003 Бдит, Катя, бдит, чтобы Сэм чего лишнего не сказал невзначай ....



 
Kitty Дата: Суббота, 04.07.2020, 16:35 | Сообщение # 2595
Король
Сообщений: 5536
nikaurania, спасибо за перевод! Сэм так погрузился в воспоминания, и словно сам с собой говорит как на сеансе гипноза. Что это он хотел сказать " все это в связи с ..."? Конечно, Катрина не дала этой фразе завершиться. 008 
Бойцы вспоминают минувшие дни и битвы где вместе рубились они...
 
nikaurania Дата: Суббота, 04.07.2020, 16:41 | Сообщение # 2596
Баронет
Сообщений: 288
Цитата olegdenya ()
мне тоже не дает покоя их взаимодействие в этом ролике.... я не вижу "ответа на отстань", типа "как нам все это надоело"... они тщательно подбирают слова ....
Вот и я холода не чувствую. Сосредоточенность - да. А взгляды они тёплые друг на друга кидают, просто взглядами стараются не встречаться.
 
olegdenya Дата: Суббота, 04.07.2020, 17:01 | Сообщение # 2597
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата nikaurania ()
Вот и я холода не чувствую. Сосредоточенность - да. А взгляды они тёплые друг на друга кидают, просто взглядами стараются не встречаться.

согласна, и мне холодностью не повеяло ни разу.... Много хороших роликов было вместе за время промотура к 5 сезону, и инью совместных, и панель 92Y чудесная, и премьера.... да, они пытаются не выходить из образа и слишком часто глазами не встречаться... но у них это плохо получается, им необходима эта зрительная поддержка друг друга, один начинает, другой подхватывает мысль... это как настольный теннис 008 и зеркальность обоих из этой же оперы, кмк... что тут скажешь, родственные души, близкие люди, а не просто коллеги ...



 
Бонитоша Дата: Суббота, 04.07.2020, 23:06 | Сообщение # 2598
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата olegdenya ()
Бдит, Катя, бдит, чтобы Сэм чего лишнего не сказал невзначай ....
Мне кажется, она это  делала почти  всегда, и особенно тщательно начала  следить с "интервью из ада". Даже не сдержалась и сказанула Сэму "Помолчи.   А то вижу. как у тебя уже мысли в голове  закрутились". 

Ну может быть поначалу Сэм за ней следил, когда  они были более открыты. 
Сужу по небольшому фрагменту с конференции 2014 года, (промоушен 1 сезона). 

Вопрос от ведущей.  -- Сэм хорошо целуется? 
Катрина начала отвечать. -- Да, сойдет.
Но Сэм вдуг испугался,  что Катрина, пока такая не опытная в этих встречах, и такая еще раскованная, и воспринимавшая многое за чистую монету, сейчас ляпнет чего да и выдаст какую -нибудь тайну, и осадил ее рукой и что -то тихо ей сказал. ( что - останется загадкой)



Позже роли резко поменялись.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 00:04 | Сообщение # 2599
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Бонитоша ()
Но Сэм вдуг испугался, что Катрина, пока такая не опытная в этих встречах, и такая еще раскованная, и воспринимавшая многое за чистую монету, сейчас ляпнет чего да и выдаст какую -нибудь тайну, и осадил ее рукой и что -то тихо ей сказал. ( что - останется загадкой)

ну, я бы не стала утверждать, что Сэм испугался... так, дружественный стеб, как у них всегда было принято между собой.. они сами говорят, что им очень весело вдвоем на съемочной площадке, 001 Он потом добавил, что они могут попрактиковаться .... над качеством поцелуев... Кстати, я сегодня, совершенно случайно, выложила в нашем кинозале именно эту встречу с фанами в 2014 году, очень интересно еще раз посмотреть и услышать, как все зарождалось в ЧС 010



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 11:14 | Сообщение # 2600
Буревестник
Сообщений: 14866
Кстати.. сама пересмотрела вчера эту встречу с фанатами в 2014 году (STARZ Outlander Fan Event), где Катрине задали вопрос, как Сэм целуется.. Раз она стала отвечать на этот вопрос, к тому моменту поцелуи между ними уже были... по логике вещей... И при этом сам Сэм рассказывает, что свадебную сцену еще не снимали и он ее с нетерпением ждет и очень взволнован 011 Поэтому не удивительно, что они в ролике для Associated Press "Мой первый экранный поцелуй" так зависли с ответом... "все смешалось в доме Облонских" © - сцены снимают не по порядку, съемки первого сезона были очень давно, да и сам вопрос сформулирован хитро, кмк 006


 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика