[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Darcy Дата: Вторник, 30.06.2020, 12:07 | Сообщение # 2526
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Ну не знаю 015 Мне ноут удобнее, потому как телевизор жутко отвлекает 008 В него сидишь и пялишься, зазря тратя время. На ноуте можно посмотреть в записи абсолютно всё, причем когда тебе удобно. Так что отсутствие телевизора вообще не считаю чем-то странным. У меня вот он стоит, и не знаю зачем теперь 006
 
Darcy Дата: Вторник, 30.06.2020, 12:13 | Сообщение # 2527
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Девочки-новички, чтобы не пропустить ничего новенького на форуме, можно форум открывать списком сообщений - достаточно нажать на вот эту надпись



Сообщения все выстроятся списком, свежие сверху, а непрочитанные еще и желтым значком будут отмечены



Сообщения из кинозала только тут для гостей не видны, куда мы теперь носим видео прошлых лет с русскими субтитрами.
 
olegdenya Дата: Вторник, 30.06.2020, 12:18 | Сообщение # 2528
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
У меня вот он стоит, и не знаю зачем теперь

ну вот, он у тебя все же есть в квартире... а у Сэма не понятно, есть или нет... где он прежде стоял, теперь пустой угол...
и если смотреть только фильмы художественные, новости, отдельные передачи, то да, соглашусь, компа достаточно по нынешним временам, я тоже редко телек включаю, больше компом пользуюсь... правда домашние телек смотрят регулярно 006 но вот спортивные фанаты, меломаны... они предпочитают смотреть и слушать на большом экране игры и концерты... впечатление другое, звук... больше нюансов видимо... ИМХО 001
кстати, Сэм ведь концерт и смотрел, значит логичнее было бы телек включить, кмк 003 И еще вспомнилось, он все время упоминает, что у него в этой квартире плохо ловится Wi-Fi, типа только на кухне без проблем... не выходит каменный цветок © 001



 
olegdenya Дата: Вторник, 30.06.2020, 12:56 | Сообщение # 2529
Буревестник
Сообщений: 14866
Ах какое видео и классный твит от блогера Thais @anigheandonn 009
- Что значит для вас любовь?
Я посвящаю это видео всем, кто верит в любовь между этими двумя людьми, и не забывайте об этом;
Любовь терпелива, любовь добра. Он всегда защищает, всегда доверяет, всегда надеется, всегда упорствует. Наслаждайтесь этим!



 
Kitty Дата: Вторник, 30.06.2020, 12:56 | Сообщение # 2530
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
кстати, Сэм ведь концерт и смотрел, значит логичнее было бы телек включить, кмк И еще вспомнилось, он все время упоминает, что у него в этой квартире плохо ловится Wi-Fi, типа только на кухне без проблем... не выходит каменный цветок


Точно! И Сэм неоднократно упоминал, как любит смотреть всякие шоу по телеку, а не через тырнет, который у него плохой, сам недавно сказал об этом. Так что кожаный диванчик и неизменный плед на нем - неподвижный как атрибут интерьера офиса, а не домашней обстановки - и отсутствие любимого телека говорит о том, что квартира какая-то нежилая.
 
olegdenya Дата: Вторник, 30.06.2020, 13:24 | Сообщение # 2531
Буревестник
Сообщений: 14866
Провокационный твит от фана Ale @AleAlesagit74 001

"Вы влюблены в персонажей или актеров?"

Да .... 009




 
olegdenya Дата: Вторник, 30.06.2020, 13:46 | Сообщение # 2532
Буревестник
Сообщений: 14866
В продолжение предыдущего твита
- Каждый раз, когда Сэм и Катрина так смотрят друг на друга, к средней жизни шиппера добавляется 1 год. Поэтому, если у вас есть проблемы с (уважительным) шипперством, я предлагаю вам сказать им, чтобы они перестали быть такими смехотворно милыми, когда они вместе.
- Или когда они взаимодействуют в социальных сетях или когда они говорят друг о друге, или ... или... или...
Общая сумма: 2496 лет шипперства
И кого я виню?

фото из твитта поближе:

и в дополнение к этим твиттам вот такие а-ля "семейные" фото с БАФТА-2019 001



 
Валентина Дата: Вторник, 30.06.2020, 14:44 | Сообщение # 2533
Герцог
Сообщений: 2225
Цитата olegdenya ()
"семейные" фото с БАФТА-2019
Какие чудесные фото 013 009 Особенно первая - Сэм такой довольный сидит 012



 
irinairina Дата: Вторник, 30.06.2020, 15:35 | Сообщение # 2534
Виконт
Сообщений: 691
если мужчина кладет руку на коленку женщины этим он вербально определяет для окружающих:"это моя женщина" или"она моя"
 
gal_tsy Дата: Вторник, 30.06.2020, 16:00 | Сообщение # 2535
Король
Сообщений: 10125
Цитата irinairina ()
если мужчина кладет руку на коленку женщины
Конечно, чужой мужчина тебе руку на коленку не положит, для этого нужна определенная степень близости и дозволенности. Иначе, это будет расцениваться как дерзость или даже наглость. Тобиас, например, на мероприятиях Кате руку на коленку не клал, хотя они тоже с ним снимались в интимных сценах.

Цитата olegdenya ()
Каждый раз, когда Сэм и Катрина так смотрят друг на друга, к средней жизни шиппера добавляется 1 год.
Надеюсь, все мы будем долгожителями!  008





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 30.06.2020, 16:04
 
gal_tsy Дата: Вторник, 30.06.2020, 16:12 | Сообщение # 2536
Король
Сообщений: 10125
Цитата Darcy ()
Мне ноут удобнее, потому как телевизор жутко отвлекает.  В него сидишь и пялишься, зазря тратя время. На ноуте можно посмотреть в записи абсолютно всё...
Я тоже телевизор почти не смотрю. Всё для себя интересное пересмотрела на компе (или иногда в телефоне): всю ЧС, концерты, мероприятия, ютуб, ВК, новости, наш сайт... Всё смотрю в интернете. Хотя, конечно телевизор у меня имеется. Я знаю, что некоторые считают удобнее иметь его на кухне, когда руки заняты каким-то делом, или в спальне... не обязательно в гостинной.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 30.06.2020, 16:13
 
Рыбка Дата: Вторник, 30.06.2020, 17:00 | Сообщение # 2537
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата irinairina ()
если мужчина кладет руку на коленку женщины этим он вербально определяет для окружающих:"это моя женщина" или"она моя"

И особенно если на пятую точку 008



 
Инна Дата: Вторник, 30.06.2020, 19:17 | Сообщение # 2538
Герцог
Сообщений: 2363
Цитата Рыбка ()
И особенно если на пятую точку
Не-не-не, на пятую точку кладут руки только либо братья, либо коллеги  006 
Вы разве не знали??




 
irinairina Дата: Вторник, 30.06.2020, 20:24 | Сообщение # 2539
Виконт
Сообщений: 691
В сериале вон " коллеги "что вытворяли 008 Другие актеры, видя такую фанатическую реакцию народа, сто раз подумают , надо ли им снимать такие правдоподобные и детальные сцены 005
 
Бонитоша Дата: Вторник, 30.06.2020, 22:50 | Сообщение # 2540
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Kitty ()
И Сэм неоднократно упоминал, как любит смотреть всякие шоу по телеку, а не через тырнет, который у него плохой, сам недавно сказал об этом. Так что кожаный диванчик и неизменный плед на нем - неподвижный как атрибут интерьера офиса, а не домашней обстановки - и отсутствие любимого телека говорит о том, что квартира какая-то нежилая.


Относительно эха в квартире. Да.Почему-то в нежилых необжитых квартирах . помещениях . а также в номерах гостиниц всегда есть какое -то эхо. 

по поводу телевизора. 
Вот я не люблю смотреть фильмы по ТВ, он хоть и большой, но для человека  с плохим зрением все видится не так детально. И потому экран монитора более удобен для восприятия. А у Сэма . как мы знаем, не самое острое зрение.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Kitty Дата: Вторник, 30.06.2020, 23:00 | Сообщение # 2541
Король
Сообщений: 5536
Но Сэм раз говорил, что смотрит по телеку. Тем более если интернет плохо ловит. Телевизор был - и нет, вот в чем суть. Наверно, теперь он там не нужен, хотя в гостиной у всех людей стоит как часть интерьера хотя бы.
 
olegdenya Дата: Вторник, 30.06.2020, 23:34 | Сообщение # 2542
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Телевизор был - и нет, вот в чем суть. Наверно, теперь он там не нужен, хотя в гостиной у всех людей стоит как часть интерьера хотя бы.

вот именно... есть же фотки от дизайнера квартиры, и во время проживания там Катрины, появились новые и фотки, и видео ... короче, был раньше телек, а сейчас его там нет...

В спальне скорей всего его и не было никогда, поэтому Сэм с Эдди марафон смотрел на планшете, кмк... на кухне места нет под телек, там только компом пользовались для этих целей... ну и концерт ведь он смотрел, который именно в это время и транслировали в Великобритании по ТВ, там больше звук важен, а не картинка, поэтому, ИМХО, телек больше подходит для этих целей...



 
olegdenya Дата: Среда, 01.07.2020, 00:03 | Сообщение # 2543
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Инна ()
Цитата Рыбка ()
И особенно если на пятую точку
Не-не-не, на пятую точку кладут руки только либо братья, либо коллеги 006
Вы разве не знали??

013 005
напомню немного....



 
Каталея Дата: Среда, 01.07.2020, 01:41 | Сообщение # 2544
Принц
Сообщений: 4314
Лору Донелли предлагали на роль Клэр, но Сэм отказался, сказал, что она ему, как сестра, не сможет играть с ней ЛЮБОВЬ....вот и взяли ее на роль сестры.... Катрина каким боком стала сестрой? 007
Цитата olegdenya ()
напомню немного....
Так с сестрами и поступают... 006


 
Инна Дата: Среда, 01.07.2020, 10:03 | Сообщение # 2545
Герцог
Сообщений: 2363
Молодая и привлекательная актриса прошла тест на химию с главным героем. А она его действительно прошла, раз там все продюсеры и Сэм кричали БРАВО и в воздух чепчики бросали. Актриса постоянно впритык к главному герою, море постельных сцен, бесконечных обнимашек и поцелуев. Тут даже из спортивного интереса захочется попробовать "взаправду" и без камер, химия  и влечение никуда не делась. И так 6 лет???  Мы просто друзья???Я где тебя только не целовал и трогал, но ты мне сестра, серьезно????? Друзей (сестер) обычно будят шотландским будильником, да еще так убедительно.  006 
Второй момент. Миллионная армия фанатов. Мы все легковерные, недалекие личности, нам что покажут, мы то и едим??? С учетом того , как разобраны все сцены, все встречи и комик коны, под лупой в любых отражениях. И????? Нам все кажется??? Великолепная и потрясающая актерская работа в режиме 24/7? Никто не спорит, актеры они замечательные, но эта чужестранная магия, которая засасывает тысячи людей после первого просмотра. Почитайте нашу тему, ка я пришел сюда, везде у всех одно и тоже, начала смотреть и все..... и дальше пересматриваю сериал ...надцатый раз.  И это волшебство создает куча людей, но в первую очередь они, наши главные ласточки, именно их притяжение, взаимодействие, любовь и дает нам эту сказку, в которую мы, ( совсем не девочки-подростки) верим безоглядно. Это все на каком то подкожном уровне происходит, эта вера в их чувства, в их симпатию, в их отношения. Хоть застрелите меня, ну не верю я, что это только на экране. Мало ли мы фильмов/сериалов про любофф смотрели? И вроде всем хороши ГГ, но вот сидишь и кричишь им , как Станиславский - не верю!
Третий момент, сложно сказать, как сейчас складываются  складываются их взаимоотношения. Переписывание истории идет полным ходом, может уже и не помнят, что они там 6 лет назад говорили. Как и в любых отношениях бывают темные и светлые полосы, может поэтому где то Катя грустная, а где то они оба светятся.. Вместе ли они- тоже не знаю, в теорию вселенского вранья не хочется верить, я уважаю этих актеров, а столько лжи- это все таки аморально. Но так хочется. что эта магия продолжалась еще долгое время, чтобы они были счастливы, вместе, по отдельности- не важно. Потому что мы верим в эту сказку под названием "Чужестранка".
 (Все ИМХО и все мульон раз было оговорено))))




 
Kitty Дата: Среда, 01.07.2020, 10:15 | Сообщение # 2546
Король
Сообщений: 5536
Инна, как же я с Вами согласна! 013

А вот интересно, кто-нибудь пересматривает Игру престолов? Сомневаюсь что-то, нет в ней тепла. Следили за развитием интереснейшего сюжета, история закончилась - и все!
А я, честно говоря, не смогла продвинуться дальше 7 серии 1 сезона ( так сильно отвратило неэстетичное зрелище пожирания конского сердца) и не нашла для себя ни одного любимого героя, и запомнился почему-то сплошной негатив.
А вот "Чужестранка" - согревает наши сердца! И просмотр ранних сезонов вызывает слезы, будто видишь вновь родные места и любимых людей.
 
olegdenya Дата: Среда, 01.07.2020, 10:25 | Сообщение # 2547
Буревестник
Сообщений: 14866
Инна,
013 ППКС!
Цитата Kitty ()
А вот "Чужестранка" - согревает наши сердца!

cs



 
g9505g Дата: Среда, 01.07.2020, 10:56 | Сообщение # 2548
Баронет
Сообщений: 365
Инна, подписываюсь под каждым словом. 010

У меня сомнения насчёт 6 сезона , как быть с нынешней ситуацией. Ведь , чтобы продолжать снимать по книгам Старзам надо все пары переженить, если не будет сцен близости это не будет « Чужестранка»
 
Валентина Дата: Среда, 01.07.2020, 11:06 | Сообщение # 2549
Герцог
Сообщений: 2225
Цитата g9505g ()
Старзам надо все пары переженить,
Они пусть главную пару поженят, 001 а остальные пары пусть любят на расстоянии -это мы переживем 006



 
olegdenya Дата: Среда, 01.07.2020, 11:15 | Сообщение # 2550
Буревестник
Сообщений: 14866
Валентина, +1000 013 008


 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика