[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4
Parma Дата: Среда, 11.03.2020, 12:17 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут Том 1, Том 2 и Том 3



Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться




Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Четверг, 08.04.2021, 02:43 | Сообщение # 8701
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
А эта шапка и есть модный бренд?

ну, может они и шапками приторговывают, но специализируются на верхней одежде...

Цитата
Своей популярностью канадский бренд Mackage, основанный Ираном Эльфасси в 1999 году, обязан линейке премиальной верхней одежды с продуманным функционалом и нетривиальным дизайном авторства Элизы Дахан.

Дахан переосмыслила внешний вид традиционных мужских парок, пуховиков и бомберов — сохранила весь милитари-функционал, но визуально сгладила силуэты. Одинаково хорошо дизайнеру удаются парки для строгого делового гардероба, лайфстайл-модели для активной жизни в городе и куртки для горнолыжных курортов.

Визитными карточками бренда считаются минималистичные парки Edward с двойной молнией, более расслабленные парки Morittz на контрастном натуральном мехе, тонкие и невесомые куртки Eryk и укороченные модели Dixon с увеличенными манжетами и резинкой, которые служат одновременно узнаваемым декоративным элементом и защитой от ветра.





 
olegdenya Дата: Четверг, 08.04.2021, 03:06 | Сообщение # 8702
Буревестник
Сообщений: 14866
Красиво 001




 
olegdenya Дата: Четверг, 08.04.2021, 09:47 | Сообщение # 8703
Буревестник
Сообщений: 14866
Перевернула я вчерашнее селфи Сэма, раздражают меня отзеркаленные фото 008 а заодно выкладываю еще одно фото Сэма, сделанное фотохудожником Chia Chong



 
Darcy Дата: Четверг, 08.04.2021, 11:35 | Сообщение # 8704
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Получается что вот у пальто уже такой подклад? Типа торчащей куртки с молнией? А то сначала подумала, что пальто на куртку надел 008
Спасибо за вопрос-ответ!
 
olegdenya Дата: Четверг, 08.04.2021, 12:06 | Сообщение # 8705
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Получается что вот у пальто уже такой подклад? Типа торчащей куртки с молнией? А то сначала подумала, что пальто на куртку надел

ну судя по фото модели с сайта этого бренда - да, такая фишка у пальто 008 но по тому, как Сэм тепло одет в квартире/офисе, холодно там по прежнему, бывает там набегами, когда снять инью надо... т.е. остаюсь при своем прежнем мнении, что живет он на постоянке совсем в другом месте 001



 
Рыбка Дата: Четверг, 08.04.2021, 12:23 | Сообщение # 8706
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Darcy ()
А то сначала подумала, что пальто на куртку надел


Это и есть двубортное шерстяное пальто со съемным жилетом 003






Сообщение отредактировала Рыбка - Четверг, 08.04.2021, 12:23
 
Darcy Дата: Четверг, 08.04.2021, 12:26 | Сообщение # 8707
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Кстати неплохо придумано, само по себе такое пальто прохладное, от ветра не спасет, а вот подклад в виде непродуваемого жилета - то, что надо 013
Правда видок не айс при этом 006
 
Рыбка Дата: Четверг, 08.04.2021, 12:29 | Сообщение # 8708
Герцог
Сообщений: 2980
Это не подклад. Это две вещи в одном. Можно вместе носить, можно по отдельности.
Сейчас даже наши так шьют -женское пальто демисезон и внутри жилет съемный.  
Каждая вещь-самостоятельная.



 
Kitty Дата: Четверг, 08.04.2021, 13:52 | Сообщение # 8709
Король
Сообщений: 5536
Красивому человеку, конечно, все идет, даже такое пальто. Но шапка... как посмотрю... и смех, и слезы!
 
olegdenya Дата: Пятница, 09.04.2021, 15:53 | Сообщение # 8710
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Фанаты не выяснили еще, где Сэм сделал фото на берегу? Может съемки недалеко проходят?


Выяснили 008 То, что мотик и флюгер сняты рядом друг с другом было сразу понятно, потому как небольшой фрагмент флюгера попал в кадр с байком.... ну и само побережье характерное на обеих фотках ... и погода совпадала...


короче, фаны по флюгеру выяснили, что это Dunure*... кстати, это особое место для Сэма и Катрины ,здесь уже в 2017 году снимали третий сезон ЧС.



Цитата
* Данер (шотландский гэльский : Dùn Iùbhair, что означает Yew Hill) - небольшая деревня в Южном Эйршире области Шотландии около 5 миль (8,0 км) от Эр , Шотландия . Он расположен на побережье Ферт-оф-Клайд , недалеко от Майболе , к югу от Эр .


И это совсем не то место, о котором Сэм говорил недавно в инью... о своих планах на Пасху... Там речь шла о трассе NC 500 Guide (северное побережье Шотландии, проходит через Инвернесс), а Данер находится на юго-западе от Глазго.




 
olegdenya Дата: Пятница, 09.04.2021, 17:47 | Сообщение # 8711
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэм ретвитнул...

@Dumspirospero67: - Нет, глаза тебя не обманывают. Взрослые мужчины едут на единорогах. Счастливый #NationalUnicornDay @SamHeughan @TimDownie1!!!!




 
olegdenya Дата: Пятница, 09.04.2021, 19:26 | Сообщение # 8712
Буревестник
Сообщений: 14866
Фото из Инсты Сэма: - Сегодня пятница, ДА....!
И коммент Дэвида Берри: - Странно, что я прочел это в твоем голосе?




 
olegdenya Дата: Суббота, 10.04.2021, 09:05 | Сообщение # 8713
Буревестник
Сообщений: 14866
А в Твиттере Сэм к упоминанию пятницы добавил: - Сегодня пятница ДА .... (Ночные съемки, о боже)


---------------------------------------------------------------

и понеслась ....

Сэм: - Ночные съемки ... «обед» в полночь. Кто-то изобрел камеру, которая снимает день за ночь



Сэм: - Еще одна сцена ... Я Jmaie. Jieme любит clair. Sassenzzzzzz



Сэм: - Goodnight.



и через 9 мин. новый твитт от Сэма 008 а потом еще несколько ретвиттов фанских твиттов со смайликами

@MenInKiltsSTARZ: - Какое это было путешествие! Назови свой любимый #MenInKilts Пока в этом сезоне используются только смайлы, чтобы получить шанс выиграть собственного «карманного Сэма и Грэма».
Сэм: - два смайлика с овцой и мужчиной, пожимающим плечами....
Poenistars @BelovedShip: - иди спать, мальчик!



и в подтверждение, что ночные съемки были, твит Дейви, водителя Сэма: - Шотландия в лучшем виде




 
olegdenya Дата: Суббота, 10.04.2021, 13:08 | Сообщение # 8714
Буревестник
Сообщений: 14866
Из сториз ИГ журнала DA MAN: - Это наша 14-я годовщина! Спасибо @SamHeughan #Samheughan #outlander #outlander_starz #loveforsam #proudforsam




 
olegdenya Дата: Суббота, 10.04.2021, 13:44 | Сообщение # 8715
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
Сэм: - Еще одна сцена ... Я Jmaie. Jieme любит clair. Sassenzzzzzz

фаны прикалываются... кучу гифок уже прислали Сэму к этому твитту...

@senoritav76: - Это Jieme прямо сейчас?




 
olegdenya Дата: Суббота, 10.04.2021, 20:49 | Сообщение # 8716
Буревестник
Сообщений: 14866
@w_network: - Лучший момент Клэр и Джейми за все время? #Outlander @SamHeughan @caitrionambalfe
текст на гифке.... Клэр: "Ты мой дом"... ответ Джейми: "И ты мой"...




 
olegdenya Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 20:45 | Сообщение # 8717
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэм: - С нетерпением жду дней, когда мы сможем вместе попотеть в тренажерном зале и продолжать добиваться наших целей! @MyPeakChallenge




 
olegdenya Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 21:09 | Сообщение # 8718
Буревестник
Сообщений: 14866
@AnupamPKher: - Спасибо @caitrionambalfe а также @SamHeughan для вашего прекрасного и заботливого послания @KirronKherBJP. Она большой поклонник и вас, и вашего шоу @Outlander_STARZ. Она глубоко тронута вашим задумчивым жестом. И я тоже с нетерпением жду #Season6 . Оставайся в безопасности.

Сэм: - Посылаю много любви и желаний. Если вы оба захотите однажды посетить съемочную площадку, дайте мне знать, с удовольствием покажу вам обоим.




 
Darcy Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 22:40 | Сообщение # 8719
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Кто это? Кому Сэм готов показать съемочную площадку?
 
Валентина Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 22:48 | Сообщение # 8720
Герцог
Сообщений: 2222
Darcy,  Я так поняла, что это индийские актеры Анупам Кхер и его жена Кирон Кхер, тоже индийская актриса. Видимо Сэм знаком с ними или через Приянку Чопра познакомился, когда с Приянкой снимался.




Сообщение отредактировала Валентина - Воскресенье, 11.04.2021, 22:51
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 23:10 | Сообщение # 8721
Буревестник
Сообщений: 14866
Помните фильм, который и Сэм, и Катрина рекомендовали? Сэм лайкнул новость, что My Octopus Teacher получил Бафта, как лучший документальный

The Hollywood Reporter @THR: - «Мой учитель осьминог» получил награду за лучший документальный фильм#BAFTAs




 
Валентина Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 23:50 | Сообщение # 8722
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата olegdenya ()
@AnupamPKher:

И что интересно, Анупам Кхер благодарит Катрину, а также Сэма за какое то их общее послание его жене Кирон Кхер (может за какое поздравление). Т.е. он знаком и с Сэмом, и с Катриной и обращается к ним двоим (я думаю, как к паре) 001
Обменялись пожеланиями от нашей семьи - вашей и наоборот 008



 
olegdenya Дата: Понедельник, 12.04.2021, 01:01 | Сообщение # 8723
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Валентина ()
Т.е. он знаком и с Сэмом, и с Катриной и обращается к ним двоим


@TinyTunney: - Катрина + Сэм дарят подарки / отправляют сообщения в команде™ >>>>>>>>>>




 
Kitty Дата: Понедельник, 12.04.2021, 08:31 | Сообщение # 8724
Король
Сообщений: 5536
Цитата Валентина ()
И что интересно, Анупам Кхер благодарит Катрину, а также Сэма за какое то их общее послание его жене Кирон Кхер (может за какое поздравление). Т.е. он знаком и с Сэмом, и с Катриной и обращается к ним двоим (я думаю, как к паре) Обменялись пожеланиями от нашей семьи - вашей и наоборот
013
 
Darcy Дата: Понедельник, 12.04.2021, 10:51 | Сообщение # 8725
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Цитата olegdenya ()
Помните фильм, который и Сэм, и Катрина рекомендовали?

Я приносила тот фильм, уже в русской озвучке. Может кто и посмотрел. Фильм чудесный! 012
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика