[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 4 сезон » Общее обсуждение сезона (4 сезон)
Общее обсуждение сезона
Стефани Дата: Пятница, 09.02.2018, 17:15 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Я слышала барабаны задолго до того, как они стали видны. Удары отдавались точно в моем желудке, как будто я тоже была изнутри пустой. Звуки продвигались сквозь толпу, резкий воинственный ритм, предназначенный для того, чтобы быть услышанным даже при громких криках или ружейном огне. Я видела, как поворачивались головы умолкавших людей, смотревших теперь вдоль улицы Ист-Бэй, туда, где она начиналась от каркаса недостроенной новой таможни, направляясь к парку Уайтпойнт.

Как пережить чужежажду - 4 совета от Катрины Балф и Сэма Хьюэна.
Как Starz преподнесет сюжетную линию с изнасилованием в свете #MeToo
Катрина Балф о финале четвертого сезона «Чужестранки»
20 причин, почему Outlander - превосходное шоу
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 25.12.2018, 12:38 | Сообщение # 376
Король
Сообщений: 7930
Цитата natalia ()
Внутри мира "Чужестранки" с Мэттом Робертсом, Тони Графиа и Мэрил Дэвис к серии 4х08 "Уилмингтон" (с русскими субтитрами) от группы Outlander-Russia. Благодарим за перевод и субтитры Юлию Коровину.

Спасибо за это видео, я еще раз понимаю, что в своих взглядах на Чужестранку двигаюсь в правильном направлении. И вот вам ответ мужчины о том, что сотвори в современном мире такое женщина как сделала Бри, он тоже бы ушел 008 Очень полезная информация о представлении в театре и о том, что это один из первых американских постановок 013
Цитата natalia ()
и фото интерьеров дома Фергюса и Марсали

Как я люблю вот такие вкусняшки, когда все рассмотреть можно и мысленно потрогать. Это очень интересные моменты наряду со всякой информацией на сайте. Я люблю заглянут за кулисы))
Цитата Rasa ()
Какая красота!!! Как же я люблю вот такие "мелочи". Нет, что бы там не говорилось, но работа проделывается колоссальная и уверена, что максимально приближенная к оригиналам. Браво создателям !!!
012


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Вторник, 25.12.2018, 13:01 | Сообщение # 377
Король
Сообщений: 13712
не знала куда принести. Принесла сюда.

поздравление от Geno Acedo



ВеселоГО Рождества и счастливОГО отдыха из Испании, чтобы все мои сестры sassenachs и их близких. Надеюсь, что у вас и у вас есть замечательный и особенный праздник. dq dl Я ´ м так благодарна всем вам!@Outlander_STARZ @Writer_DG @SamHeughan


 
natashasvog Дата: Вторник, 25.12.2018, 13:09 | Сообщение # 378
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата liusiafom ()
поздравление от Geno Acedo
Эх! Красота!  009


 
sekynda-60 Дата: Вторник, 25.12.2018, 13:11 | Сообщение # 379
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
поздравление от Geno Acedo

Красота 013 Она у меня в ФБ в друзьях 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Rasa Дата: Вторник, 25.12.2018, 13:12 | Сообщение # 380
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата LizziP___ ()
подозреваю, не останется времени ни на что стоящее.

LizziP___, я вполне тебя понимаю. НО нам никто из сценаристов не клялся в верности каждой букве и каждому описанному сюжету Дианы. Сценаристы очень старательно воссоздают нам ту самую жизнь по оригиналам, до которых нам явно не добраться и (моей лично) фантазии тем более. Если я хочу вспомнить действительно что-то для меня стоящее, то читаю книги. А "вкупе" с сериалом, когда при чтении всплывают замечательные кадры - 009
И потом, кто-то из девушек уже писал, что пересматривая все серии сразу, ощущения от сериала совсем другие. И серии ещё не все - кто знает, что будет дальше.
Пока строчила по клавишам тут уже столько всего!!! liusiafom, какую веСЧЬ шикарную принесла! 013 Спасибо!


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»


Сообщение отредактировала Rasa - Вторник, 25.12.2018, 13:20
 
Darcy Дата: Вторник, 25.12.2018, 13:50 | Сообщение # 381
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата LizziP___ ()
это будет вольная интерпретация по мотивам произведений Дианы, а не экранизация

Сериал "Сотня" - вот там вольная интерпретация. А тут я бы такого не сказала, все основные и ключевые моменты сохранены. Посмотрела бы я на ваши отзывы, если бы вместо сериала все же сняли фильм 006 Что бы вы там все говорили о сохраненных диалогах и ключевых сценах. Вольная интерпретация - когда меняют всё. Если бы Джейми отправился в будущее. Если бы Клэр родила сына. Если бы Блэк Джек полюбил лорда Грея 007 вот это бы уже не было бы экранизацией книг Дианы. А так - это действительно экранизация. Всё основное сохранено. Просто у адаптации свои правила. И отходить от первоисточника - право любой экранизации, то, что хорошо для книги, может вообще не подойти для экрана.

Цитата LizziP___ ()
переделают все так, что от произведения Дианы так мало останется

Ну кроме лечения спины (которая может еще будет показана), что еще упустили сценаристы? Что мало осталось от книг на ваш взгляд? Примеры приведите, что в сериале обязательно надо было показать. Просто интересно стало.
 
Darcy Дата: Вторник, 25.12.2018, 13:55 | Сообщение # 382
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
liusiafom, у Гено как всегда шикарная работа! 012 такая светлая и праздничная dq
 
natalia Дата: Вторник, 25.12.2018, 13:59 | Сообщение # 383
Фей
Сообщений: 6807
девочки, тогда вот еще поздравление от STARZ dq1




Сообщение отредактировала natalia - Вторник, 25.12.2018, 13:59
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 25.12.2018, 14:08 | Сообщение # 384
Король
Сообщений: 7930
И вот еще 010 009 



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Вторник, 25.12.2018, 14:15
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 25.12.2018, 14:53 | Сообщение # 385
Король
Сообщений: 7930
Такие смешные они здесь 008



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Вторник, 25.12.2018, 15:16 | Сообщение # 386
Король
Сообщений: 13712
Этот дуэт мне очень нравится. Больше чем Бри с Роджером. Уж простите 015

 
gal_tsy Дата: Вторник, 25.12.2018, 15:49 | Сообщение # 387
Король
Сообщений: 10124
Цитата natalia ()
еще поздравление от STARZ
Романтично!
Цитата liusiafom ()
Этот дуэт мне очень нравится.
Мне тоже. Очень тёплые оба. Хотя в 8 серии их мало, но как Фергюс зашёл в комнату, как обнял и поцеловал Марсали, спросил, где ребенок. Сразу им веришь. Может, потому что Марсали всегда искренне как-то улыбается? и по-настоящему, как жена, льнёт к Фергюсу? Хорошо играют.



 
sekynda-60 Дата: Вторник, 25.12.2018, 15:57 | Сообщение # 388
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
Хорошо играют.

да, и они мне тоже нравятся 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Вторник, 25.12.2018, 16:03 | Сообщение # 389
Король
Сообщений: 10124
sekynda-60, у кого-то новая картинка! Красивая! dq  Рождественская!


 
sekynda-60 Дата: Вторник, 25.12.2018, 17:07 | Сообщение # 390
Король
Сообщений: 7930
Да))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalia Дата: Среда, 26.12.2018, 02:50 | Сообщение # 391
Фей
Сообщений: 6807
Lauren Lyle Wilmington Home Tour / Лорен Лайл тур по дому в Уилмингтоне (с русскими субтитрами) от группы Outlander-Russia. Спасибо за перевод и субтитры видео Юлии Семеновой.


 
Darcy Дата: Среда, 26.12.2018, 08:44 | Сообщение # 392
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
В самом деле, невероятно! Соглашусь с Лорен 013
 
liusiafom Дата: Среда, 26.12.2018, 10:21 | Сообщение # 393
Король
Сообщений: 13712
aj1 отделу реквизита и тем кто создавал это чудо aj1

 
sekynda-60 Дата: Среда, 26.12.2018, 11:08 | Сообщение # 394
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
отделу реквизита и тем кто создавал это чудо
Они всегда молодцы 009


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 27.12.2018, 12:30 | Сообщение # 395
Король
Сообщений: 7930
ВНУТРИ МИРА ЧУЖЕСТРАНКИ

ДИЗАЙН КОСТЮМОВ: ДЖОРДЖ ВАШИНГТОН

Он не фигурирует в книгах, но продюсеры подумали, что было бы забавно в сериале представить его персонажа на случайной встрече с Джейми и Клэр. Для Клэр Фрейзер это похоже на встречу с кинозвездой, и она написана так, чтобы выглядеть немного глупой в своих вопросах к нему.



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Медвета Дата: Четверг, 27.12.2018, 17:45 | Сообщение # 396
Виконт
Сообщений: 546
Цитата sekynda-60 ()
ДЖОРДЖ ВАШИНГТОН

Клэр: Ух ты! Живой доллар!


Юмор - это наше всё!
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 28.12.2018, 00:09 | Сообщение # 397
Король
Сообщений: 7930
005

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Пятница, 28.12.2018, 14:09 | Сообщение # 398
Король
Сообщений: 13712
Медвета013 зачет

 
Darcy Дата: Пятница, 28.12.2018, 18:42 | Сообщение # 399
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Фанаты считают, что это момент встречи Джейми и Роджера

 
liusiafom Дата: Пятница, 28.12.2018, 19:20 | Сообщение # 400
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Фанаты считают, что это момент встречи Джейми и Роджера

мне аж страшно стало 004


 
Форум » Чужестранка » 4 сезон » Общее обсуждение сезона (4 сезон)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика