График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Автор: annadmitrieva435
Форум: Актеры
Дата: 24.04.2024
Ответов: 5561
Отрывки из 10 книги Д.Г.
Автор: ninahropova
Форум: Книги Дианы Гэблдон
Дата: 21.04.2024
Ответов: 38
Ричард Армитидж
Автор: gol-62@tutby
Форум: Зарубежные
Дата: 21.04.2024
Ответов: 888
Города
Автор: ninahropova
Форум: Игровая
Дата: 20.04.2024
Ответов: 2732
Съедобное - несъедобное
Автор: ninahropova
Форум: Игровая
Дата: 20.04.2024
Ответов: 3987
Архив записей
Главная » 2018 » Март » 12 » Модный фестиваль: Неделя Ирландии IRISH WEEK
21:47
Модный фестиваль: Неделя Ирландии IRISH WEEK



IRISH WEEK, самый масштабный фестиваль ирландской культуры в России, в этом году стартует 14 марта. Программа фестиваля будет включать в себя кинопоказы, концерты традиционной ирландской музыки, образовательный лекторий, гастрономический фестиваль, арт-выставки, показ видеоарта, презентации книг, танцевально-музыкальные шоу и детские мероприятия. В этом году IRISH WEEK будет проводиться уже в шестой раз. Как и раньше, у фестиваля не будет единой центральной площадки, все мероприятия распределятся по самым привлекательным и посещаемым местам столицы, среди которых парк «Сокольники», кинотеатр «КАРО 11 Октябрь», Известия Hall, Центральный Дом Художника, а также самые разнообразные клубы и пабы.





С 14 по 25 марта в киноцентре КАРО «Октябрь» ирландский кинофестиваль соберет всех любителей хорошего кино уже в одиннадцатый раз. Восемь новинок ирландского кинематографа перенесут вас в разные уголки мира - это и сам Изумрудный остров, и американская глубинка, и Канада, и Афганистан, и даже просторы космоса за пределами Солнечной системы.



Темой этого года заявлена «Изгои и скитальцы» / Rogues and Wanderers, она объединяет несколько фильмов из программы, сборник игрового короткого метра и дискуссию с участием гостей из Ирландии. Режиссеры и актеры приедут представить свои работы российскому зрителю.

Среди самых ожидаемых фильмов - «Моди» с Салли Хокинс и Итаном Хоуком в главных ролях; номинант на Оскар как лучшая анимационная картина «Добытчица», которую представит создатель легендарной студии Cartoon Saloon Пол Янг; и главный фильм ирландского проката «Тюрьма Мейз». Гостей также ждут другие новинки ирландского кино, встречи, обсуждения и мастер-классы.



Открытие фестиваля пройдет 14 марта в киноцентре «Октябрь» с участием режиссера картины «Моди» Эшлин Уолш, которая за этот фильм получила престижную ирландскую кинопремию IFTA.

17 марта все поклонники ирландской культуры соберутся в клубе «Известия Hall» на фестивале «День и ночь святого Патрика» – крупнейшем гала-концерте ежегодной «Недели Ирландии» в Москве.



На праздник в честь покровителя Изумрудного острова прибудут лучшие представители отечественной фолк-сцены, среди которых The Dartz, St. Patrick’s Brigade, Trelligh, Lost Temple Brothers, Оркестр Волынщиков Москвы. Хедлайнерами из России станут группы Тинтал и Тролль Гнёт Ель, а главными гостями фестиваля - новые звёзды ирландского фолка CUAS.

На протяжении всего вечера будут выбивать каблуками искры артисты ирландских и шотландских танцевальных шоу: Celtic Wind, Ceilidh, Ars Longa, Carey Academy, Iridan, Вереск, Brave Scots.



Гостей ждёт настоящая кельтская ярмарка, видеоарт на большом экране, а первые 300 гостей получат специальный ирландский подарок!

Ведущим празднования Дня святого Патрика станет фронтмен группы Тинтал, «голос» фестиваля «Дикая Мята» Фёдор Воскресенский.

Фестиваль приглашает всех в удивительное путешествие по Ирландии, с плясками и густым звучанием волынок, окрашенное в зелёный цвет!



Dance Irish – это праздник музыки и танцев из самого сердца Ирландии! Третий год подряд солисты всемирно известного шоу Riverdance, лучшие ирландские музыканты, а также лучше российские танцоры знакомят зрителя с самыми яркими сторонами ирландской культуры.

Более полную программу праздника можно прочитать ТУТ
Категория: Мероприятие | Просмотров: 1319 | Добавил: Стефани | Теги: IRISH WEEK, Неделя Ирландии, фестиваль, мероприятие | Источник| |Рейтинг: 5.0/1

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
marinapetrovskaya1959
Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика