График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер
Автор: Каталея
Форум: Персонажи
Дата: 25.04.2024
Ответов: 1413
Blood of My Blood
Автор: Каталея
Форум: За кадром
Дата: 25.04.2024
Ответов: 27
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Автор: annadmitrieva435
Форум: Актеры
Дата: 24.04.2024
Ответов: 5561
Отрывки из 10 книги Д.Г.
Автор: ninahropova
Форум: Книги Дианы Гэблдон
Дата: 21.04.2024
Ответов: 38
Ричард Армитидж
Автор: gol-62@tutby
Форум: Зарубежные
Дата: 21.04.2024
Ответов: 888
Архив записей
Главная » 2019 » Январь » 14 » Путешествуем с Дунканом Лакруа по Новой Зеландии!
19:49
Путешествуем с Дунканом Лакруа по Новой Зеландии!



Не так давно Дункан Лакруа отправился в путешествие по Новой Зеландии, ну а мы следим за его путешествием благодаря его красочным фотографиям, размещенных в инстаграм. Новая Зеландия - это страна в Океании, это государство в юго-западной части Тихого океана, расположенное на разделенных проливом Кука двух крупных островах с вулканами и ледниками. Красочную природу Новой Зеландии – фьорды и Южные озера Южного острова и гору Виктория – Питер Джексон запечатлел в кинотрилогии "Властелин колец".




Когда Дункан отправлялся в Новую Зеландию, он в инсте повесил вот это фото, среди подписи к которому были слова:"...49 and never been kissed!" / "...49 и никогда не целовался!"



Из его инсты: "Дамы и господа, Муртамобиль. Мой новый дом на следующий месяц. Пришло время увидеть то, что я могу увидеть. Настройтесь на мои неизбежные несчастья в Средиземье". 008



Дункан продолжает свое путешествие по Новой Зеландии: Franz Josef Glacier / Ледник Франца-Иосифа.

Каждый год ледник Франца-Иосифа посещают более 250 тыс. туристов. Чем же он так знаменит, и что интересного можно увидеть в этом месте? Расположен ледник Франца-Иосифа на территории национального парка Вестленд, который относится к области Те-Вахипунаму. К слову, эта область священна для местного населения — маори. Кроме того, это объект наследия ЮНЕСКО.



Ледник Франца-Иосифа — это самый «быстрый» в мире ледник. За день лед проходит приличное расстояние, примерно 2 м в час. Благодаря талой воде существует река Тайхо и несколько озер. С гор, окружающих своеобразный каньон, спускаются многочисленные водопады.



Протяженность ледника Франца-Иосифа — 12 км. Вокруг него можно совершить конную прогулку.



В национальном парке Вестленд в общей сложности более 60 ледников. Но самыми известными из них считаются ледник Франца-Иосифа и Фокс.

Вчера в инсте: "Красное небо утром, предупреждение пастухов. Совершенно верно. Муртамобиль превзошел сам себя и вез меня 4,5 часа под проливным дождем на западном побережье.
Вне похода, но прежде я просто хотел поблагодарить @ sophie.skelton @ laurenlyle7 @cesardomboy @johnhunterbell молодых юнцов на @outlander_starz, с которыми я так любил работать. Здорово работать с захватывающим молодыми талантами. Makes ole grandpa happy!!/Дедушка счастлив!"



Сегодня в инсте: Дункан на вершине Rob Roy Peak в потрясающем парке Mt.Aspiring. Пишет, что: "Понимает, почему так много шотландцев обосновалось в этой части света. Очень похоже на Хайленд." 008 даже чертополох обнаружил! 012 собирается немного задержаться, чтобы полюбоваться озером.



Национальный парк Маунт-Аспайринг - горный регион с ледниками и снежными вершинами высотой более 2500 метров.



В Маунт-Аспайринг туристам предлагается множество троп (треков) различной сложности и длины. Самый простой - трек к леднику Роб Рой. Высота самого пика Роб Рой более 2600 метров.



Трек сначала идет вдоль берега Матукитуки, воды которой с грохотом несутся по камням в сторону озера Уанака. Затем тропа пересекает реку по подвесному мосту и углубляется в дождевой лес на склоне горы.



Лес очень живописен и таинственен. Воздух наполнен ароматом цветов. С ветки на ветку порхают птички, которые невероятно красиво поют.



Чем выше в гору, тем более завораживающий вид долины реки.








Перевод: natalia
Специально для ТheОutlander.ru

Категория: Обзор соцсетей | Просмотров: 1131 | Добавил: natalia | Теги: фото, outlander, Дункан Лакруа, Чужестранка, Duncan Lacroix, Обзор соцсетей | Источник| |Рейтинг: 5.0/2

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 4
avatar
1
4
Очень красиво! Спасибо!
avatar
1
3
Спасибо за прекрасное путешествие! 009
avatar
1
2
Спасибо за перевод. Очень красиво. 012 Хочу в Новою Зеландию
avatar
1
1
Очень красивые места! 012
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика