[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
greenayes Дата: Понедельник, 06.08.2018, 17:24 | Сообщение # 5726
Герцог
Сообщений: 1688
Посмотрела большинство видео...Укрепилась в своей теории- он и про Кейт Маккинон сказал- она классная, люблю ее...И особой теплоты когда про Катрину говорил не заметила-у него спросили, он ответил-он про всех говорит какие они классные и как повезло ему работать с ними, про парня с которым играл в Шпионе вообще распинался половину Нью-Йоркского интервью. Интервью все тщательно проработаны, прям пиар-препиар. Сэм-хороший актер, отличный прям. И где он берет эти молодильные яблоки? Ну мужику 38 лет, больше 30 не дашь..Глядя на него начинаешь верить в правильное питание и ЗОЖ))
А еще видно, достали его эти все тетки со своими ахами и вздохами, но он парень вежливый и милый-виду старается не показывать.
Думаю, шипперство закончилось не успев начаться (тут должна играть грустная музыка из "Титаника").. bo


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Marmarinka Дата: Понедельник, 06.08.2018, 17:47 | Сообщение # 5727
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата Darcy ()
если кто-то к бывшему вместо обиды испытывает дружеские чувства - то скорее всего просто желание снова быть рядом. Хотя признаться они даже себе в этом вряд ли захотят
Как-то Алферова рассказывала достаточно откровенно про свою жизнь с Абдуловым. Что она плакал каждый день, что ее оскорбляли девки, которых Абдулов притаскивал к ним в дом, что уставала от огромного количества людей, которые паразитировали на широкой душе Абдулова. Она сама подала на развод и сейчас, в новом браке, нашла наконец-то то, что ей не смог дать Абдулов. Но при этом до самой его смерти волновалась за него и помогала, как могла. Ее новый муж даже предлагал в шутку усыновить Абдулова. Не думаю, что она хотела снова быть вместе с ним. Просто она умела ценить и быть благодарной за то хорошее, что он ей дал и не помнить плохого. Думаю, это очень тяжело, но такое бывает. Зная Катю и Сэма, почему-то кажется, что и они на такое способны
 
natashasvog Дата: Понедельник, 06.08.2018, 17:56 | Сообщение # 5728
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата greenayes ()
Думаю, шипперство закончилось не успев начаться
Почти аналогичная история, правда поначалу я на общей волне поубеждала саму себя, попыталась проникнуться духом шиперства, но как то быстро сошло всё на нет! Конечно первые годы совместной работы просто пронизаны фото и видиопиаром. Неналюбуешься!!! 009 009 009   Настолько они там классные, ну прелесть просто! 013   А вот дальше, я лично (больше интуитивно) вижу, что поднадоело им это всё... и уже нетрудно поверить, что победила дружба!
Короче я как агностик - грубо не отрицаю, но и поверить не могу. 015




Сообщение отредактировала natashasvog - Понедельник, 06.08.2018, 17:57
 
Darcy Дата: Понедельник, 06.08.2018, 17:57 | Сообщение # 5729
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40321
Marmarinka, фильм "Покровские ворота" 008 там тоже бой баба думала, что обязана опекать бывшего супруга. Типа тоже как бы член семьи 006
Наши как мне кажется, до такой стадии еще не дошли
 
Darcy Дата: Понедельник, 06.08.2018, 17:59 | Сообщение # 5730
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40321
Цитата natashasvog ()
шипперство закончилось не успев начаться

003
А я вот верю в наших 008 и ничем меня не переубедите ac
 
natashasvog Дата: Понедельник, 06.08.2018, 17:59 | Сообщение # 5731
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Darcy ()
Наши как мне кажется, до такой стадии еще не дошли
Менталитет ни тот!  001


 
Marmarinka Дата: Понедельник, 06.08.2018, 18:27 | Сообщение # 5732
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата Darcy ()
фильм "Покровские ворота" там тоже бой баба думала, что обязана опекать бывшего супруга. Типа тоже как бы член семьи
Darcy, ну вот, я вам про любовь к ближнему, а вы мне про махровый эгоизм 001
 
Darcy Дата: Среда, 08.08.2018, 02:04 | Сообщение # 5733
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40321
Катрина посмотрела фильм "Шпион..." и похвалила снова Сэма

Just saw @SpyWhoDumpedMe .... @SamHeughan knocked it out of the park and #MilaKunis and #KateMcKinnon are two seriously funny, talented women that I need to go on a night out with ... If you haven’t already #goseeit

Просто посмотрела SpyWhoDumpedMe... Сэм мастерски выполнил свою работу (проделал выдающуюся работу, отлично справился с ролью, был на высоте, раскидал всех конкурентов, всё получилось). Mila Kunis и Kate McKinnon - две всерьез смешных, талантливых женщины, что мне нужно идти на ночь с бокалами вина. Если вы еще не #посмотрели.

Сэм ответил: Ты лучшая!!!!
 
greenayes Дата: Среда, 08.08.2018, 06:48 | Сообщение # 5734
Герцог
Сообщений: 1688
Все-таки Сэмка решил ехать в южную Африку со своими дровами, как говорится. Или Мози решила что нельзя одного отпускать с такой партнершей. Сегодня выложила фото ЮАР и Сэм его даже "лайкнул"- чего сто лет не было, но лайки конечно-не показатель. У нее уже традиция- сопровождать его во время съемок фильмов (сужу по их IG, других источников нету, всяким Тумбам не особо вера)-прошлый год Будапешт, этот-ЮАР. А вот чего ее все так ненавидят(а это уже из Тумбы)? Не верят в ее чувства и думают что она пиарится за его счет( ну у нее на странице фоток-то побольше с Сэмом чем у него, и намеков там разных)? Или просто..ну женское чувство ревности? Ну внешне она не фонтан, но предыдущие похуже вроде были. И интересы Сэма разделяет-активная, спортивная, велики-лыжи. Конечно, с Катриной и рядом не стояла в плане внешности-но мы уже говорили о том что это не главное-, но не на столько уж все и плохо. И кстати очень похоже что она "уходила на дно" пока пресс тур был чтобы не рушить картину романтичного одинокого героя(вот как раз в этом пресс-туре она вообще бы не подходила Сэму-уж больно он хорошо выглядел и с ее "спортивным шиком" бы совсем не сочетался), пресс тур закончился - можно не шифроваться. Повезло девчушке одним словом. Как им удается так долго встречаться-года три, как я понимаю- с такими графиками и на таком расстоянии постоянно. И все равно какой-то осадочек грустный есть( может шипперство проникло глубже чем я думала 004 )

ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
natashasvog Дата: Среда, 08.08.2018, 08:49 | Сообщение # 5735
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата greenayes ()
Мози решила что нельзя одного отпускать с такой партнершей. Сегодня выложила фото ЮАР и Сэм его даже "лайкнул"
Вот жеж, неуёмная какая!  004   Только понимаешь ли выдохнуть успели (что не проявилась никак в штатах) так нет - вот вам! Картинки юарской природы постит, типа на прекрасные моменты намекает? Ну, ёлки...  016


 
Darcy Дата: Среда, 08.08.2018, 09:54 | Сообщение # 5736
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40321
greenayes, почитала комменты. Вот некоторые

Это великолепная фотография из другого сезона. В настоящее время зимнее время в Кейптауне, дождь и холод. Прекрасные воспоминания.

Я живу в 10 минутах езды от Стелленбоша, и это было дождливо и пасмурно здесь, в течение нескольких дней. Не может быть недавней фотографии. Но, черт побери, я думаю

Это из поездки в прошлом году?


Ну и сама фотка (очень красивая, не удивительно, что Сэм ее лайкнул)

 
natalia Дата: Среда, 08.08.2018, 10:01 | Сообщение # 5737
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
Это из поездки в прошлом году?

я тоже вчера засомневалась, что ММ там. уж больно не зимняя фотка (хоть и африканская зима) 015


 
Darcy Дата: Среда, 08.08.2018, 10:19 | Сообщение # 5738
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40321
natalia, вот еще один коммент:

Это фотография Стелленбоша осенью. Посмотрите на виноградные лозы в направлении задней части снимка? Они превращаются в золото. Подготовка к WINTER. В настоящее время зима в Южной Африке. Времена года противоположны нашим в Северном полушарии. Так что это не текущая фотография. Она была в SA в апреле 2017 года. Осенью.

И вообще, вчера Мози выложила свою фотку, а ее фотограф Эрика Фернандес тоже выложила эту фотку, поставив метку
Вт, 07 Авг 2018 18:32:20 GMT
location_on Малибу, Калифорния

Значит еще вчера Мози была в Калифорнии, в Малибу, а сегодня уже в Южной Африке (хотя если посмотреть по времени, фото выложено 12 часов назад. В Африке это уже как бы вечер или почти ночь должна бы быть (разница во времени у нас почти никакая - сейчас там 9:17
среда, 8 августа 2018 г. (GMT+2)
Кейптаун, Южная Африка

Выходит, Мози не успела сняться для фотосессии, как сиганула на самолет, успела долететь до Африки и успела даже снять солнечный день? ao круто
 
Darcy Дата: Среда, 08.08.2018, 10:23 | Сообщение # 5739
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40321
Так что то, что Мози в Африке, не верю ни на миг. Очередной пиар себя с ее стороны. Главное народ взбаломутить. А кто там уже будет смотреть на часы и даты, да виноградные лозы рассматривать. Все просто станут кричать - Мози в Африке!!! Она приехала поддержать любимого друга (который кстати даже еще туда и не улетел)
Молодец! Так держать! 008
 
sova-1010 Дата: Среда, 08.08.2018, 10:30 | Сообщение # 5740
Король
Сообщений: 8593
Darcy,  вот я тоже подумала: Сэм сейчас в Шотландии, чего это Мозя без него в ЮАР рванула 004 ? Как то странно прилететь к любимому туда, где его нет  015 .


А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Среда, 08.08.2018, 10:38 | Сообщение # 5741
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40321
sova-1010, может у нее тоже хороший пиар менеджер. Подсказал выложить красивую фотку, пусть и старую - да кто вообще разберет, старая или новая 008 В ЮАР поклонников сериала не так и много, прокатит ca И прокатило, половина народа в слюнях от радости комментит ее прилет в Африку 007 Вторая половина пробует достучаться до народа, приводя аргументы, но пока безуспешно 008 Заварушка пошла, чего видимо Мози и добивалась, размещая это фото. Потому что точно знала, что снова получит приличную порцию помоев. Но вместе с помоями и внимание. Иначе бы просто отключила комментарии.
 
natashasvog Дата: Среда, 08.08.2018, 10:50 | Сообщение # 5742
Герцог
Сообщений: 2918
Вот интересно они под своими постами коменты читают?  004   Если да, то это ж мазохизм чистой воды!

 
Darcy Дата: Среда, 08.08.2018, 10:59 | Сообщение # 5743
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40321
natashasvog, Мози может и читает. Сэм вряд ли. Хотя у Сэма и комменты всегда восхищенные 008 в отличие от Мози, которой вечно достается от фанатов, стоит лишь разместить любое фото, косвенно относящееся к Сэму.
В общем, наш сериал в реале продолжается bx Ждем новую серию 008
 
greenayes Дата: Среда, 08.08.2018, 11:56 | Сообщение # 5744
Герцог
Сообщений: 1688
Да, в ЮАР сейчас зима. Но фиг знает какая она-я там не была) может там все шикарно..а может мерзкий промозглый ветер и дожди. А то что поехала она туда раньше- может билеты со скидкой)) или чтобы там почву подготовить 005 Сэм любит ЮАР - может поэтому лайкнул, а может не нарадуется с девушкой там встретиться ..куча разных "может"...но в любом случае не просто так она рылась в телефоне и нашла такая фотку и "О, красотища-надо выложить"- без задней мысли и так в тему выложила.

ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Darcy Дата: Среда, 08.08.2018, 12:13 | Сообщение # 5745
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40321
Цитата greenayes ()
не нарадуется с девушкой там встретиться

003
Праильна, в Америке же вообще некогда было встречаться 008 Хоть и находились в одном городе даже
aq
 
greenayes Дата: Среда, 08.08.2018, 12:27 | Сообщение # 5746
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Darcy ()
Праильна, в Америке же вообще некогда было встречаться 008 Хоть и находились в одном городе даже

003 может она там тайком сидела в отеле) ну не мог Сэм столько один сладостей слопать)(см. сториз). А может Сэм от джетлага страдает (он сам признался, да и как без этого) и Мози решила его не бесить и сразу рвануть в ЮАР, пока он там в Шотландии на тренере отрывается 005
Цитата natashasvog ()
Вот интересно они под своими постами коменты читают? 004 Если да, то это ж мазохизм чистой воды!

Угу, Сэму вообще половина извращенок каких-то пишет.. А еще есть фанфики по их с Кейт воображаемой совместной жизни-жуть.
Хотя профессию сами выбирали, здесь надо быть жесткими "нежные цветочки" не выживают в шоу бизнесе.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Среда, 08.08.2018, 12:34
 
aleana_alesya Дата: Среда, 08.08.2018, 12:37 | Сообщение # 5747
Принц
Сообщений: 4413
Цитата greenayes ()
шипперство закончилось не успев начаться (тут должна играть грустная музыка из "Титаника")
о как! какие дебаты я опять пропустила bw  но все же вставлю свои  пять копеек 008
Как мне кажется, Сэм и Катрина не пара и никогда не были. Но! при этом у них огромное, просто колоссальное влечение друг к другу. Когда они только начали сниматься вместе они для себя решили, что будут друзьями, будут прикрывать друг другу спину и пройдут этот путь вместе . ( Мы помним, как они сами не раз говорили об этом). Но говорить , это одно, а вот выполнить... Тем не менее они оба взрослые люди и понимают, что если поддаться этому влечению, то это как будто раздеться перед публикой (впрочем им не привыкать)), но вот снять одежду и оголить душу, это разные вещи.  И потом, вдруг что то пойдет не так, придется расстаться, как при всем этом играть влюбленную пару...хотя может они и не думали в тот момент об этом...И все эти критики, премии, нужно же убедить всех, что это актерская игра, а не реальные чувства.
Тем не менее, считаю, что чувства между ними есть, и не только  дружеские 008
Однажды Наташа -Parma принесла на форум потрясающее стихотворение, вот оно
и для меня эти две строки из него

стали  откровением! Вот именно отношения Сэма и Катрины стали ясны и понятны и эти две строки вобрали в себя и выразили все эти их ухищрения с пара-непара, с Тони-Мози и всеми остальными. Они договорились быть друзьями и следуют этому уговору, но при этом (возможно, или даже скорее всего сознательно) ИСКУШАЮТ друг друга.
И если принять такую точку зрения, то для меня все становится ясно и понятно. И этот Тони (будь он не ладен), это просто попытка Катрины убежать от себя, от своих чувств...
И все эти сэмовские твитты про любовь, это попытка докричаться до Катрины. Сказать ей о своих чувствах. Но всегда есть страх быть отвергнутым, а потому проще всего сделать признание под видом шутки. Я вот помню, когда после Дня рождения Сэма он написал, что "Люблю тебя", Катя на утро прокомментировала "ха-ха. пьяные твитты", вот спрашивается, зачем? Все и так поняли, что они оба где то укушались, вместе или по отдельности, мы к сожалению не знаем и не узнаем никогда, но было ясно, что оба тепленькие. И вот эта утренняя подпись про пьяные твитты звучит как оправдание, типа не воспринимайте переписку всерьез, когда Сэм писал "люблю тебя", он был пьян. Для кого было нужно это оправдание?  Для Тони, чтоб он не побежал махать своей сэлфи-палкой требуя не срамить честь своей невесты? Для фанатов? Чтоб никто не дай Бог не подумал, что это может быть правдой? Ага, никто, конечно и не подумал 006  Как говорится,твитт не воробей, вылетел, не удалишь, а если и удалишь, то все уже заскринено 008  Для Мози? Как бы она ревновать вдруг не начала?  А может, Катрина написала это для себя? То есть, я хочу сказать, например, человек, который вам нравится, по пьяной лавочке признается вам в любви. Моя, например, чисто женская реакция была бы уточнить в трезвом состоянии, так ли это. То есть, утром она пишет "пьяные твитты", и для меня это скорее всего провокация, ведь уже в личку он мог бы написать, что и трезвый от своих слов не отказывается 015  Или не написать...то есть подтвердить, что да, твитты пьяные, а потому все не правда. 016  Этого мы тоже не узнаем.
Но мне почему то кажется, что вот сейчас Сэм как раз таки и пытается пробить стену этой "пара-непара", разрушить это прикрытие "дружба" и вывести и себя и Катрину на чистую воду. Потому полностью согласна с Лёлей, ее словами

Цитата Лёляа может под видом шуток, через "хихи-хаха", так, невзначай упоминая, ненавязчиво, вроде как любимой многолетней коллеге/жене по ЧС, все признания Сэма таки настоящие? Если Катрина не слышит его на кухне, может он решил достучатся до её сердца и сознания через инет,
И еще, я очень рада, не смотря ни на что, что Сэм и Катрина будут сейчас сниматься не вместе. И новые красивые партнеры по съемкам, возможно, внесут свои коррективы в эти качели отношений Катрины и Сэма. Возможно ревность спровоцирует к признанию? Разлука обычно расставляет все по местам. Ведь говорят же, что разлука для любви, что ветер для огня, слабую гасит, а сильную раздувает сильнее.
Да, после съемок 2 сезона они тоже были в разлуке, не снимались вместе, но тем не менее, они виделись. А что тогда Сэм сказал о разлуке с Катриной, что когда ее нет рядом, это как смерть в семье, потеря близкого человека 003  Может уже тогда у него открылись глаза? А сейчас ее не будет рядом вообще, ни в соседнем трейлере, гримерке, на другой улице...А он уже не может без того, чтоб не вспомнить и не упомянуть о ней. Это же касается и Катрины, будет ли она думать о Сэме, зная, что сейчас он находится в том месте, где год назад они находились вместе и где им, судя по всему  было хорошо


только теперь он там будет с новой красивой и молодой партнершей? Может этот момент заставит Катрину перестать прикрываться этой нелепой "дружбой" и еще более нелепой помолвкой и ревность заставит ее пересмотреть приоритеты и сбросить маски. Да и Сэм тоже, вспомнит, как весело они с Катей проводили время в ЮАР и будет тосковать 003  Если только эта Эйза вдруг не охмурит нашего Казанову...
Кстати, а ведь 23 августа вроде как Комик Кон должен быть и в участниках заявлены и Сэм и Катя, вот и поглядим, как там дела у белочек наших at2


Сообщение отредактировала aleana_alesya - Среда, 08.08.2018, 12:46
 
aleana_alesya Дата: Среда, 08.08.2018, 12:41 | Сообщение # 5748
Принц
Сообщений: 4413
Цитата greenayes ()
А еще есть фанфики по их с Кейт воображаемой совместной жизни-жуть.
ага, я недавно как раз на такие и наткнулась и еще подумала, что после этого им еще идти сниматься 10-12 часов друг с другом, а потом и дома такие оргии устраивать, на это уже ни здоровья ни сил моральных не хватит 006
 
natashasvog Дата: Среда, 08.08.2018, 13:20 | Сообщение # 5749
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата aleana_alesya ()
Когда они только начали сниматься вместе они для себя решили, что будут друзьями, будут прикрывать друг другу спину и пройдут этот путь вместе
Да, золотые слова и охотно верю в них, НО если бы не все эти фоты, видио, где флюиды прямо через экран просачиваются  012 а ведь заснято много, часами можно пересматривать, правда почти всё уже архивное, последний год затишье.
Мой шиппер давно в анабеозе, вроде и не умер, а жизнедеятельность приближена к нулю, поэтому мне спокойнее когда они порознь (лишь бы мозильяна не проявлялась  007  )


 
greenayes Дата: Среда, 08.08.2018, 13:33 | Сообщение # 5750
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата aleana_alesya ()
где год назад они находились вместе и где им, судя по всему было хорошо

Симпатия точно есть, и даже влечение. Это видно. Я и говорю-достойная пара получилась бы.. но сейчас -увы!- не пара
А вот первое фото-меня подводит зрение, или Сэм не обнимает девочку рядом? И его рука плавно уходит за его же спину?
Милые фотки прям, особенно последняя-идеальная совместимость тел прям-все на своем месте. а видео с уточками- ну милота) Интересно, после таких фоток их вторые половинки себя как чувствуют? Как сказала одна из фанаток-если бы мой парень так смотрел на Катрину как Сэм( прошлой осенью, когда Катрина в брючном костюме и топике была-огонь) я бы его сама бросила.
Цитата aleana_alesya ()
Если только эта Эйза вдруг не охмурит нашего Казанову...
Есть вероятность и большая, что два красивых молодых человека сойдутся, но если Сэм на каждую симпатичную партнершу будет западать, он долго не продержится, сейчас в Голливуде с этим делом все серьезно, чуть что-сразу харрасмент, непрофессионально. Кто будет звать сниматься человека, который каждую юбку цепляет, это явно мешает работе. В большом кино-большие требования и большие деньги.
Как я выше писала-для меня это одна из причин, почему не дают симпатии разрастись- для Катрины это тоже непрофессионально. Есть конечно пары из коллег-но это все было раньше, до всех этих скандалов, сейчас там все все скрывают. Так что им либо эту симпатию заглушить и идти дальше(что они и делают), либо ждать, когда перестанут быть коллегами по сериалу. Доооолго ждать, тут ни одна симпатия не выдержит. Хотела бы я ошибаться- пара реально красивая. Но факты..


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Среда, 08.08.2018, 13:43
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика