[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Суббота, 07.03.2020, 21:52 | Сообщение # 26
Буревестник
Сообщений: 14866
я допущу крамольную мысль, но мне кажется, что Катрина не случайно пролила чай на свою футболку... Во-первых, у Сэма с Катей, несмотря на расстояние и разные мероприятия, опять в похожей цветовой гамме куртка и пиджак и оба в джинсах. Во-вторых, только ленивый не обратил сегодня в Сети на следы пота на куртке Сэма, хотя у Дизеля они тоже были на футболке, но не такие заметные и это не растиражировано, в отличие от Сэма. Мне думается, что она решила таким образом его поддержать, типа: "Смотри, Сэм, и у меня бывают косяки с одеждой, это жизнь, ничего страшного, поговорят и забудут..."
Кстати, для фотосессии Катя переоделась в другую, черную футболку и.... стала еще больше похожа на образ Сэма 008



 
Kitty Дата: Суббота, 07.03.2020, 22:09 | Сообщение # 27
Король
Сообщений: 5536
Интересная мысль! А ведь действительно, Катрина могла подумать и посочувствовать, как неудобно ему было  фотографироваться в таком виде и он чувствовал себя неловко - улыбка кислая такая.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 02:04 | Сообщение # 28
Буревестник
Сообщений: 14866
Очередная подборка с Тумбы под заголовком

Здесь ничего нет...
Сэм и Кейт пара?

Актер, который вздыхает, когда его коллега говорит? Ну, здесь ничего нет…

Актер, который все время смотрит на свою коллегу? Здесь ничего нет тоже…

Актриса, которая теряется смущаясь, когда смотрит на лицо своего коллеги? Да, здесь видимо тоже ничего нет…

Актер, который все время проверяет, что в данный момент делает его коллега? Угу, и здесь ничего нет…

Актер, который кусает палец своего коллеги? Да ладно, подумаешь, здесь уж совсем ничего нет…

Актер, у которого такая реакция, когда он видит, что его коллега по фильму одет в потрясающе красивое, модное платье? Ну такое может каждый изобразить, ничего такого в этом нет…

Двое коллег, у которых все время одинаковые согласованные наряды? Тю, ерунда, ничего такого в этом нет от слова совсем …

Актер, который обнимая, трогает лифчик своей коллеги? Да-да, тоже ничего такого криминального здесь нет…

Двое коллег смотрят на губы друг друга... В порядке вещей, ничего такого 015

Две коллеги делают фотосессию, которую нельзя потом опубликовать? Да никакого криминала 003

Актер проверяет свою коллегу, когда она смеется, чтобы узнать, в порядке ли она? Здесь ничего нет, так делают все коллеги…

Актер смотрит на свою коллегу ВСЕ ВРЕМЯ на публике? По прежнему это в порядке вещей, и здесь ничего ТАКОГО нет…

Две коллеги обнимаются, потому что им холодно? Да, так принято между всеми коллегами. Здесь тоже ничего нет… 001

Актер кладет руку на плечо своей коллеги, а у актрисы голова на его плече? Здесь ничего нет…

Двое коллег смотрят в душу друг друга... Здесь ничего такого нет, между ними это норма…

Актер, который проверяет, как пахнет его ко-стар? Все по прежнему в порядке вещей…

Актер, который столько уделяет внимание своей коллеге во время интервью? Ну... 011

Актер, который окружен множеством поклонников и при этом продолжает смотреть на свою коллегу таким образом? Нуууууу....

Актер, который касается своего коллеги, пытаясь его остановить? 008

Актер, который похлопывает свою коллегу по ноге? А чего такого? ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕТ... 013

Или утешить и поддержать своего коллегу перед всеми на мероприятии SN и мировой телевизионной / Youtube аудитории. Тут нечего видеть ...

Или вот такая реакция, когда другая женщина обнимает твоего коллегу. 004 006

...ага, да-да, конечно 001 Это все настоящая любовь и ничего больше 009



 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 04:30 | Сообщение # 29
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
мне кажется, что Катрина не случайно пролила чай на свою футболку...
013   Ах! Какая женщина! 009
Цитата olegdenya ()
Здесь ничего нет...
А что такого? Ничего нет! ТАК всегда между коллегами!  007   008   009





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 08.03.2020, 04:34
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 05:45 | Сообщение # 30
Король
Сообщений: 10124
Всем огромной, страстной и чистой любви! 009   009   009








Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 08.03.2020, 05:46
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 06:29 | Сообщение # 31
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата olegdenya ()
Две коллеги делают фотосессию, которую нельзя потом опубликовать?

Почему ее нельзя было публиковать? Расскажите плиз)) Ничего про это не слышала 008
 
lena Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 08:00 | Сообщение # 32
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата ЖульБарсик ()
Почему ее нельзя было публиковать? Расскажите плиз)) Ничего про это не слышала

А откуда тогда о ней известно стало?


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
Kitty Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 08:43 | Сообщение # 33
Король
Сообщений: 5536
Да, gal_tsy, это идеал любви! Никто так не любил как Джейми Фрезер!

Но каждая женщина достойна этого!
С праздником!


Сообщение отредактировала Kitty - Воскресенье, 08.03.2020, 08:45
 
ibelik67 Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 11:19 | Сообщение # 34
Граф
Сообщений: 838
Вот как он так делает....??? Даже при закрытых глазах Сэма (Джейми) видна и чувствуется безумная любовь к этой женщине 009
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 11:42 | Сообщение # 35
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ЖульБарсик ()
Почему ее нельзя было публиковать? Расскажите плиз)) Ничего про это не слышала

Цитата lena ()
А откуда тогда о ней известно стало?

Честно, я подробности этой истории/квитанции смутно помню, может нам потом Дарси или кто-то из старожилов напомнят, но эта фотка была сделана во время фотосессии для Saks 5th Ave. Spring Catalogue 2016. Вроде фотограф опубликовал вместе с официальными фотками и эту, где они вдвоем в кресле, даже кмк комменты там были, не помню, а потом очень быстро ее удалил. Но фанаты успели ее сохранить и она пошла гулять по Сети. А в журнал попали вот эти фотки:



 
Kitty Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 12:08 | Сообщение # 36
Король
Сообщений: 5536
А с какой нежностью и любовью Сэм смотрит на Катрину на нашей замечательной картинке для нового тома этой ветки! Все время зависаю на ней!
Это интервью в 2018 было у них после долгой разлуки, и они так сели на диванчике, что Сэм фактически обнимал ее и не сводил с нее глаз во время разговора.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 12:33 | Сообщение # 37
Буревестник
Сообщений: 14866
Вот что еще нашла на Тумбе по поводу этой фотки, пост от @balfeheughlywed 28 Dec 2017 4:22pm:

Эта картина - одна из величайших тайн нашего времени. Я благодарен, что мы” случайно " получили его (это не было случайностью, они слили его, зная, что мы схватим его, а затем удалили), но я действительно хочу большего. И я знаю, что у кого - то есть больше на телефоне-я бы поставил деньги на маму (настоящий MVP) или самого Сэма Хьюгана, у которого есть горшок с золотом в конце радуги на его iPhone и никогда не делится с ним, если только он не сбрасывает неподписанные неизданные фотографии из их журнала "стиль помолвки" или селфи из прошлых лет. Я эгоистка и хочу от Сакса большего.

Правдивая история: я написал в Твиттере Сакс после того, как эта фотография была выпущена, и спросил, есть ли еще и если они выпустят их. Они ответили и пометили Saks PR, попросив их ответить, а затем..........цикады.



 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 12:35 | Сообщение # 38
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата olegdenya ()
Честно, я подробности этой истории/квитанции смутно помню

я вообще такого не помню. Но могу предложить. что фото из журнала убрали, как забракованные в последний момент по определенным причинам,  но  еще не знал, что данные фото не войдут в журнал, а на портале уже выставил. Но права на эту фоту уже продал журналу. Потому пришлось удалить. как чужое.  
 а  бракуют по разным причинам:  может пиджак  Сэма показался некрасиво сидящим, растопыренным, или самой одежды-то кстати, на этой фотке и не видно,  а ведь цель тут  - реклама Брендов одежды, а не реклама актеров,  или элементарно, не хватило места в колонке... 

Может, никаких квитанций и нет, и темной кошки в комнате тоже и это "просто синие шторы".


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Моцартианка Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 12:55 | Сообщение # 39
Граф
Сообщений: 946
Цитата Kitty ()
Это интервью в 2018 было у них после долгой разлуки
А вам не кажется, что версия семьи не вяжется с "долгой разлукой"? У кого какие мысли? Я сразу подумала, что что-то тут явно нелогично. А?
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 13:06 | Сообщение # 40
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Моцартианка ()
А вам не кажется, что версия семьи не вяжется с "долгой разлукой"?
Кажется. он был на съемках фильма перед этим коном. ( уже забыла какого. Блэдшота что ли) потому считается, что разлука была.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Моцартианка Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 13:18 | Сообщение # 41
Граф
Сообщений: 946
Цитата Бонитоша ()
Кажется. он был на съемках фильма перед этим коном. ( уже забыла какого. Блэдшота что ли) потому считается, что разлука была.
А, ну ясно. Тогда ладно.
 
Kitty Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 13:26 | Сообщение # 42
Король
Сообщений: 5536
Да, он снимался в Бладшоте в Африке, и прилетел сразу на кон (месяца два они не виделись, соскучились). Он прилетел на ее день рождения, даже с опозданием, и-за чего Кейт отложила празднование на следующий день.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 13:40 | Сообщение # 43
Буревестник
Сообщений: 14866
В продолжение темы фотосессии для Saks 5th Ave. Spring Catalogue 2016, вот еще комменты на Тумбе:

- Кейт-гример обещает опубликовать эту откровенную фотографию в феврале 2016 года в течение 15 минут, затем удалил ее. Это была фотография их БТС из ее фотофайлов.
- Просто одна из многих загадок, окружающих Сэма и Кейт. Это, конечно, выглядело так, как будто это будет разоблачение.
- Когда мы (и, возможно, они) ожидали раскрытия …… и фото-фотосессии исчезли.



 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 13:51 | Сообщение # 44
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Kitty ()
Да, он снимался в Бладшоте в Африке, и прилетел сразу на кон (месяца два они не виделись, соскучились). Он прилетел на ее день рождения, даже с опозданием, и-за чего Кейт отложила празднование на следующий день.
Девочки, а кто сохранил фотку с этого PaleyFest NY 2018 где  Катрина с Сэмом стоят среди фанатов. Сэм дает автографы, а Катрина сзади, с рукой на его плече..
куда -то у меня самое ценное девается с компа. 015 не Пк. а антищиппер какой-то  006


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Воскресенье, 08.03.2020, 13:52
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 14:12 | Сообщение # 45
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Бонитоша ()
Девочки, а кто сохранил фотку с этого PaleyFest NY 2018

эта фотка?



 
lena Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 14:14 | Сообщение # 46
Маркиз
Сообщений: 1252
olegdenya
Спасибо. Фотки хорошие. Но мне они кажутся обычными постановочными. Ничего я там страшного не наблюдаю)))


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 14:16 | Сообщение # 47
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата olegdenya ()
эта фотка?
Да. спасибо  012


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 14:19 | Сообщение # 48
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lena ()
Но мне они кажутся обычными постановочными. Ничего я там страшного не наблюдаю)))

про какие фотки сейчас идет речь? про эти, с фотосессии для Saks 5th Ave. Spring Catalogue 2016? Или про все, что в подборке были, фотки и гифки, сообщение 28?
Про фотоссесию для журнала Saks 5th Ave из постов на Тумбе уже можно сделать вывод, что фотки, где Сэм и Катя в кресле, были выложены вместе со всеми, но практически сразу удалены из Сети, они теперь только у фанатов и сохранились и крутятся периодически. Да, возможно они и постановочные в рамках фотосессии, но там они сняты очень близко, интимно даже можно сказать, вся остальная фотоссесия, фото из которой потом были опубликованы в журнале в корне отличается от этих фоток.... Странно, что они вообще были сделаны, когда концепция изначально была другая...



 
lena Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 14:33 | Сообщение # 49
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата Бонитоша ()
я вообще такого не помню. Но могу предложить. что фото из журнала убрали, как забракованные в последний момент по определенным причинам, но еще не знал, что данные фото не войдут в журнал, а на портале уже выставил. Но права на эту фоту уже продал журналу. Потому пришлось удалить. как чужое.
а бракуют по разным причинам: может пиджак Сэма показался некрасиво сидящим, растопыренным, или самой одежды-то кстати, на этой фотке и не видно, а ведь цель тут - реклама Брендов одежды, а не реклама актеров, или элементарно, не хватило места в колонке...

Может, никаких квитанций и нет, и темной кошки в комнате тоже и это "просто синие шторы".


скорее всего.


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт


Сообщение отредактировала lena - Воскресенье, 08.03.2020, 14:37
 
lena Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 14:36 | Сообщение # 50
Маркиз
Сообщений: 1252
olegdenya
Нет. В вашем сообщении 35. Там же, как я поняла, есть и эти запрещенные фото?


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика