[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Darcy Дата: Вторник, 15.06.2021, 15:47 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 3)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)




Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Интервью Катрины для Los Angeles Times
Новый фильм Катрины
 
Каталея Дата: Воскресенье, 22.01.2023, 22:47 | Сообщение # 4501
Принц
Сообщений: 4287
Цитата Antonina82 ()
С Люком он вообще еще задолго до Чужестранки подружился.
единственный его друг Люк, с которым он дружил до Чужестранки, и им приписывали любовную связь, уже давно его не видно, может и встречаются, но не офишируют. Все остальные, чисто по бизнесу.
Цитата Priestess ()
Зато эта душа по детски чистая и светлая, добрая и искренняя. И свет её притягивает к себе так много людей, не только красивая внешность и талант.
меня притягивает Катрина, уж извините 008 ну и против Сэма ничего не имею. Дай Бог ему найти свою любовь!


 
Валентина Дата: Воскресенье, 22.01.2023, 22:48 | Сообщение # 4502
Герцог
Сообщений: 2221
Цитата Бонитоша ()
И вроде бы Сэм привел Грэма в Чужестранку. ( или наоборот, я забыла

Они впервые встретились, когда Грэм пришел на кастинг в ЧС, а Сэм уже был утвержден на роль Джейми. Они об этом писали в своей книге Clanlands. Сэм еще описывал в чем Грэм был одет и шутили друг над другом. 008



 
Antonina82 Дата: Воскресенье, 22.01.2023, 23:12 | Сообщение # 4503
Горец
Сообщений: 41
Цитата Каталея ()
Все остальные, чисто по бизнесу.
По какому бизнесу? Большинство друзей - актеры. Также как и у Катрины - у нее много друзей? И многие тоже по бизнесу.
Цитата Каталея ()
с которым он дружил до Чужестранки, и им приписывали любовную связь, уже давно его не видно, может и встречаются, но не офишируют.
Люк был женат. Развелся.
Сэм с Люком и Ником Россети недавно виделись в Лондоне. Есть фото.
 
annadmitrieva435 Дата: Понедельник, 23.01.2023, 01:01 | Сообщение # 4504
Маркиз
Сообщений: 1299
Antonina82, что говорит о  том ,что Пол Донелли ,Тим Дауни ,Стивен Кри друзья Сэма ? Коллеги по фильму да ,но дружбу я не вижу .
 
❋Marina❋ Дата: Понедельник, 23.01.2023, 10:18 | Сообщение # 4505
Король
Сообщений: 5671
Цитата annadmitrieva435 ()
но дружбу я не вижу .

А у  Катрины вы лично наблюдали её дружеские посиделки ))?
Вот не  люблю, когда Сэма и Катрину сравнивают: кто лучше, кто талантливее, кто умнее и т.д. А тут ещё и количеством и наличием друзей додумались сравнивать 003   В любом случае,успех ЧС и нашу к ней любовь обусловили они ВМЕСТЕ, дуэтом.А значит ,они ОБА- самые лучшие, самые красивые, самые талантливые и вообще-самые-самые 009  .
А к слову об их личной жизни-сколько бы мы здесь не сломали копей,доказывая свою правоту, всей правды и мотивов, кроме их самих никто ничего не знает))


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Antonina82 Дата: Понедельник, 23.01.2023, 12:42 | Сообщение # 4506
Горец
Сообщений: 41
annadmitrieva435, С вашей предвзятостью к Сэму, будет сложно что-либо доказывать. 003 Вы ко всему подходите со своими представлениями, но забываете, что это другая страна, другая культура. Британцы в плане дружбы разительно отличаются от нас.
Я могла бы принести кучу фото, доказывающих мои слова, но разве вам это нужно? Вы все равно будете гнуть свою линию. at2
 
Darcy Дата: Понедельник, 23.01.2023, 14:52 | Сообщение # 4507
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Все, кто не верит в существование языка тела - я во флудилку принесла видео, где психолог доступно объясняет, как можно прочитать все мысли человека лишь по его жестам, мимике, по тому, как он ставит ноги, как наклоняет голову. Вы всё время требуете от меня пояснения, что такое язык тела. Зайдите и посмотрите видео. Понимать язык тела вы не научитесь, но хотя бы поймете, что он существует. И он неподвластен человеку, человек так себя ведет неосознанно, особенно если увлечен разговором.
Видео скрыто от гостей, загляните - поймете почему.
 
mariyadesad Дата: Понедельник, 23.01.2023, 16:47 | Сообщение # 4508
Виконт
Сообщений: 595
Раз уж здесь опять речь зашла о языке тела, то спрошу тогда про эти фотки, что же они значат? Всю эту панель Сэм сидел отвернувшись от Катрины и смотрел на Софи 008 Что в данном случае язык тела говорит, кто как думает?
Тогда же, помнится, и мороженка была знаменитая, а на панели вот такое. Давно у меня к этим фото вопросы 008



__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
annadmitrieva435 Дата: Понедельник, 23.01.2023, 18:52 | Сообщение # 4509
Маркиз
Сообщений: 1299
mariyadesad,  Софи и Сэм слишком явно демонстрируют взаимный интерес .И поэтому не верю .
 
Darcy Дата: Понедельник, 23.01.2023, 19:36 | Сообщение # 4510
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
mariyadesad, на мой взгляд тут Сэм просто гротескно изображал "мынепара", в чем даже паку перегнул 008
 
annadmitrieva435 Дата: Понедельник, 23.01.2023, 19:50 | Сообщение # 4511
Маркиз
Сообщений: 1299
Darcy, посмотрела фильм про язык тела,понравился.Пришла к выводу ,что не специалист язык тела не прочтет .Мимика,жесты рук ,ног меняются каждую секунду ,как за этим уследить?И тем более заметить,когда на какой фразе верхняя часть тала противоречит нижней и не совпадает или совпадает с выражением лица .

Что касается Катрины и Сэма обычно учитыват ,как они смотрят друг на друга .А что в это время делают руки ,ноги ,какая фраза произносится  остается без внимания .
 
annadmitrieva435 Дата: Понедельник, 23.01.2023, 19:59 | Сообщение # 4512
Маркиз
Сообщений: 1299
На фотографии у Сэма одна нога пошла назад ,другая выдвинута вперед ,руки демонстрируют закрытость ,подбородок приподнят и на лице улыбка .К Катрине повернут задом ,к Софии передом .

Что я должна прочесть ?
 
mariyadesad Дата: Понедельник, 23.01.2023, 20:24 | Сообщение # 4513
Виконт
Сообщений: 595
Причем на этих фото Софи посадили в центр, будто она главнее главных героев, а Катрина вообще мимо проходила. На таких мероприятиях они сами рассаживаются как хотят или как им скажут? Но Сэм, конечно, тут никого кроме Софи не видит, даже смотреть как-то неловко на это 008 И если с Софи тут игра на публику, то может и с Катриной то же самое было, игра в любовь для продвижения сериала? Потом с Софи попытались, но никто не клюнул.

__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"


Сообщение отредактировала mariyadesad - Понедельник, 23.01.2023, 20:25
 
Маргарита Дата: Понедельник, 23.01.2023, 20:32 | Сообщение # 4514
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Priestess ()
Зато эта душа по детски чистая и светлая, добрая и искренняя. И свет её притягивает к себе так много людей, не только красивая внешность и талант
Возможно. Но речь то о замужестве и отцовстве. И кто хочет вместо мужа ребенка?
 
Darcy Дата: Понедельник, 23.01.2023, 22:32 | Сообщение # 4515
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата annadmitrieva435 ()
посмотрела фильм про язык тела,понравился.Пришла к выводу ,что не специалист язык тела не прочтет .Мимика,жесты рук ,ног меняются каждую секунду ,как за этим уследить?И тем более заметить,когда на какой фразе верхняя часть тала противоречит нижней и не совпадает или совпадает с выражением лица

Я не говорила, что его читаю, этот язык. Я не анализирую - ага, повернул голову вот так, значит врет, а ноги подвернул по стул, значит готовится к защите. Нет, я такого анализа не делаю. Просто смотрю и точно так же на подсознательном уровне понимаю, что вот тут человек искренен, а тут явно лукавит. Ведь как само тело нам посылает сигналы себя вести так или иначе в какой-то момент, то точно так же собеседник эти сигналы может уловить, даже не анализируя их. Да, безусловно я не понимаю их настолько глубоко, как сделала эта психолог, но базовые сигналы - искренности, замешательства, расположенности или наоборот нежелания общения при улыбающемся лице - это я могу почувствовать. Да и очень многие женщины это могут прочувствовать, надо быть лишь немного более внимательными или более чувствительными. Ведь не просто так ходят целые легенды про женскую интуицию. Интуиция - это и есть способность прочитать язык тела без анализа увиденного. Ты просто чувствуешь фальшь и начинаешь человека подозревать во лжи.

Цитата mariyadesad ()
На таких мероприятиях они сами рассаживаются как хотят или как им скажут?

Обычно садятся по порядку - так, в каком порядке их вызывают на сцену. Первый вышедший занимает самый крайний стул.

Цитата mariyadesad ()
И если с Софи тут игра на публику, то может и с Катриной то же самое было, игра в любовь для продвижения сериала?

Ну ты тут сама заметила, что с Софи была игра на публику. Ведь не поверила в искренность Сэма? Сэм не поменялся, такой же. Почему его игра воспринимается иначе? М? Может потому, что сейчас именно игра, а тогда была не совсем игра? 008
 
Priestess Дата: Понедельник, 23.01.2023, 22:36 | Сообщение # 4516
Горец
Сообщений: 62
Цитата Маргарита ()
И кто хочет вместо мужа ребенка?
Ну наверное какая-нибудь Дева Мария, способная всем своим существом любить и лелеять своё бесценное сокровище.  :010:
 
Darcy Дата: Понедельник, 23.01.2023, 22:53 | Сообщение # 4517
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Маргарита ()
И кто хочет вместо мужа ребенка?

Ну и огромные толпы фанаток, которые осаждают комик коны, скупают виски и книги, занимаются спортом несмотря на возраст и полноту. Да, всех их покорил этот ребенок. Так получается? 006
 
annadmitrieva435 Дата: Понедельник, 23.01.2023, 22:55 | Сообщение # 4518
Маркиз
Сообщений: 1299
Darcy, а что делать с логикой
 
Каталея Дата: Понедельник, 23.01.2023, 23:07 | Сообщение # 4519
Принц
Сообщений: 4287
Постепенно буду выкладывать друзей Катрины. Два брата Колберт - слева Дэвид- врач косметолог, справа его брат Марк.

drdavidcolbert - День друга и восходящей звезды @CaitrionaBalfeна вчерашней церемонии вручения наград Оскара Уайльда, организованной @jjabramsofficial и американо-ирландский альянс в uber cool@bad_robotв Санта-Монике. 25 февраля 2017 год.




 
Каталея Дата: Понедельник, 23.01.2023, 23:25 | Сообщение # 4520
Принц
Сообщений: 4287
Цитата Darcy ()
Ведь не просто так ходят целые легенды про женскую интуицию.
Таня, что то не у всех она работает, можно сказать у многих... 006 когда попадаются на крючек альфонсов 008 и спокойно передают им свои накопления и даже недвижимость.


 
annadmitrieva435 Дата: Вторник, 24.01.2023, 00:12 | Сообщение # 4521
Маркиз
Сообщений: 1299
Каталея, видела фотографию братья у Катрины на старой квартире ,а на заднем плане Тони .
 
Каталея Дата: Вторник, 24.01.2023, 00:24 | Сообщение # 4522
Принц
Сообщений: 4287
Сара Зифф - Бывшая модель. Основатель и исполнительный директор @ModelAllianceNY, мама Августы, пожизненная жительница Нью-Йорка.

С днем ​​рождения, Балфи! (Или, как сказал бы #TillieZee , Арооо!!) Я не буду здесь слишком сентиментальным, но ты одна из моих самых любимых людей на планете. Я надеюсь, что наступающий год принесет тебе все успехи и счастье, которых ты заслуживаешь. 7 октября 2019.



 
Каталея Дата: Вторник, 24.01.2023, 00:27 | Сообщение # 4523
Принц
Сообщений: 4287
Цитата annadmitrieva435 ()
видела фотографию братья у Катрины на старой квартире ,а на заднем плане Тони
Да, где то видела, но пока мне не попадась.


 
mariyadesad Дата: Вторник, 24.01.2023, 00:39 | Сообщение # 4524
Виконт
Сообщений: 595
Тощий лепрекон 006 Сара Зифф и Каролина Выдра - самые давние подруги Катрины, еще с модельных лет. И тоже обе не так давно стали мамами.

__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
mariyadesad Дата: Вторник, 24.01.2023, 01:00 | Сообщение # 4525
Виконт
Сообщений: 595
Цитата Darcy ()
Ну ты тут сама заметила, что с Софи была игра на публику. Ведь не поверила в искренность Сэма? Сэм не поменялся, такой же. Почему его игра воспринимается иначе? М? Может потому, что сейчас именно игра, а тогда была не совсем игра?

Когда такие фото с Катриной, на них хочется смотреть и смотреть, а когда с Софи, то хочется отвернуться и никогда больше этого не видеть 008 006 Ну вот у меня так, не знаю почему. Может, потому что в сериале отца и дочь играют, а может потому что фальшиво все насквозь, сама не пойму, потому и спросила про эти фото.


__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика