[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4
Parma Дата: Среда, 11.03.2020, 12:17 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут Том 1, Том 2 и Том 3



Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться




Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
❋Marina❋ Дата: Среда, 25.03.2020, 22:22 | Сообщение # 526
Король
Сообщений: 5671
Вот такую фотку запостили Сассенахспиритс


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Heather Дата: Среда, 25.03.2020, 22:22 | Сообщение # 527
Принц
Сообщений: 4422
Цитата murashka ()
Да. На второй фотке (где Сэм на пирог смотрит) отчетливо видно "дерево". И кухня соответствует.

Да, все соответствует. И расположение мебели, и ручки на шкафах, и цвет шкафов/столешниц, и плита. Я на 100% уверена, что гавайский кекс он испёк на этой кухне. 003


________________________________________________
Я - Катя)))
 
❋Marina❋ Дата: Среда, 25.03.2020, 22:31 | Сообщение # 528
Король
Сообщений: 5671
Девочки, чисто поржа... посмеяться, посмотрите автоперевод поста бразильянок.. я катаюсь 005


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Nelli Дата: Среда, 25.03.2020, 22:31 | Сообщение # 529
Граф
Сообщений: 811
Уважаемые дамы, я новенькая и вот почему зарегистрировалась (правда не очень поняла как пользоваться сайтом...).

    Недавно болела, лежала с температурой  и подруга посоветовала мне посмотреть сериал "Чужестранка".  Прочитав краткое содержание подумала, что не мое, ну да ладно... посмотрю пейзажи Шотландии, быт горцев 17 века, как героиня будит там путешествовать. Начала тупо смотреть и когда дошла до героя Сэма Хьюэна подумала, что мимика, его взгляд  мне напоминает актера, которого я уже видела, но вспомнить не могу. Посмотрела фильмографию и была крайне удивлена.     Я люблю сериал "Чисто английские убийства" и смотрела  все сезоны. Вот там я и вспомнила этого актера. Конечно внешние изменения колоссальные...., там  он для меня был просто красивый, рафинированный молодой человек. Правда взгляд и талант передавать эмоции лицом  и взглядом были и тогда, а сейчас стали более отточенные что ли.
Сразу скажу, что я не смотрела все сезоны "Чужестранки" и вряд ли буду смотреть (ничего личного, просто не очень мое), но три сезона я посмотрела.
Мне стало интересно в чем заключается феномен Сэма Хьюэна и такая его популярность.  Мне он тоже нравиться конечно. Я посмотрела все  доступные интервью относительно этого сериала за 6 лет по н.вр. и вот какое у меня сложилось впечатление.
Сэм как актер талантливый, упорный, ему в этот раз повезло, он попал в свою роль, которая помогла ему раскрыться и заявить о себе. Это должно было произойти и произошло вовремя.
Сэм как человек  крепкий  внутренне.  Его может получиться обидеть, смутить, но это  сильно  его не ранит. А если у кого то получиться докопаться до его потайных уголков  души и сильно его задеть, то он сделает выводы и  в дальнейшим закроет эти потайные уголки  на более крепкие замки. Он человек добрый, великодушный,  открытый для общества на сколько сам считает нужным. Верный по отношению к своим близким, любимым людям и друзьям.  При этом он жесткий человек если принял  негативное решение для себя относительно чего/кого либо. Относительно бизнеса и зарабатывания денег он четко понимает, что он хочет, ,умеет строить отношения с партнерами, не устанет улыбаться и общаться, трудолюбив (впрочем как и во всем). Закрытый человек при всей улыбчивости и общительности,  периодически устает от людей и любит быть один (он этого и не скрывает). Воспитан, хладнокровен, если захочет ответить на обиду, то "подаст это блюдо холодным", терпения у него хватит. Мнение людей его интересует, но  если он для себя решит, что ему надо сделать так как он хочет, он это сделает. Обезоружевающе обаятелен и знает это.
Какое впечатление Сэм производит как мужчина, безусловно красив.  А дальше уже интересно, потому что красивых мужчин актеров много, но здесь  есть что  то особенное, что так цепляет именно в Сэме Хьюэне. На мой взгляд это очень сильная мужская "манкость",  мужская интеллегентая порода,  он с этим родился и это не связано с внешностью. Это невозможно потрогать руками, это неосязаемо. Это такая мужская сексуальность,  чувственность, которая проявляется во взгляде, в жестах. Он может и не так горяч как его персонаж в сериале Джейми Фрейзер (как он сам говорит), но секс в его жизни имеет немалое значение, как бы он не пытался это скрыть. Женщинам с таким мужчинами всегда трудно, потому что его невозможно "взять голыми руками", он всегда может увернуться и притом достаточно хладнокровно. Такой типаж мужчин до 45 лет жениться.
Относительно отношений Сэма с его партнершей по сериалу Катриной Балф мое мнение, что никаких любовных отношений там не было, нет и не могло быть. И вот почему. После 1 сезона для усиления эффекта от сериала (хотя что там было усиливать и так горячо было) актерам  было "рекомендовано" подогреть фанатов (это я понимаю). Сразу было видно, что  Сэм играет, прямо резвится и при этом находится в шоке от свалившегося на него успеха и не более того. Просто часть фанаток не смогла вовремя дистанционнировать актера Сэма Хьюэна от его персонажа  и "потерялась" в собственных разгоряченных фантазиях. Для этого надо было хладнокровно посмотреть на самого актера.... и тогда сразу становилось ясно, что актер Сэм Хьюэн временно будит "подогревать"  фанаток  как  Джейми Фрейзер до определенного момента. Сэм хорошо знает, что он хочет от жизни и от своей личной жизни в том числе.  С ним пока он холостой, в сексуальных отношениях ( про любовные не говорим) может быть женщина молодая до 32 лет максимум, веселая, жизнелюбивая,  с хорошей спортивной фигурой.  Женщины всегда должны быть моложе его. Это такой тип мужчины. Катрина Балф (ничего личного, просто взгляд со стороны) производит впечатление женщины  либо неестественно веселой, либо  даже обозленной, всегда со взглядом уставшей и разочарованной  женщины (поэтому она всегда выглядит старше своих лет). Я допускаю  мысль, что Катрина  в течении/после 1 сезона  могла привыкнуть к джентельменскому отношению со стороны Сэма и не хотела с этим расставаться. Но сейчас Сэм и этого не дает. Создается впечатление, что он от нее устал даже как от человека, а как о женщине речь не идет вообще.
Вот для начала как то так.
 
dannada Дата: Среда, 25.03.2020, 22:46 | Сообщение # 530
Виконт
Сообщений: 600
smirnowanelli2011
Интересный взгдяд 001 
Но про Сэма не очень похоже. Я много лет занимаюсь нумерологией и моя база консультаций и опыта позволяет в достаточной мере судить о ее точности. Я делала лишь экспресс-анализ Сэма, и он другой, чем вы описали. Но это опять-таки только мое и нумерологии мнение 008


 
Nelli Дата: Среда, 25.03.2020, 22:51 | Сообщение # 531
Граф
Сообщений: 811
Я не сильна в нумерологии, даже вообще не сильна. Это просто взгляд со стороны.
Но мне интересно другое мнение.
 
Heather Дата: Среда, 25.03.2020, 23:05 | Сообщение # 532
Принц
Сообщений: 4422
Кстати, вилла на которой отдыхал Сэм, на настоящий момент недоступна для бронирования по 29 марта включительно.
Либо это новые отдыхающие, что маловероятно, учитывая ситуацию с карантином и различными запретами. Либо Сэм продлил свою аренду по каким-то причинам.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Darcy Дата: Среда, 25.03.2020, 23:06 | Сообщение # 533
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Цитата smirnowanelli2011 ()
Относительно отношений Сэма с его партнершей по сериалу Катриной Балф мое мнение, что никаких любовных отношений там не было, нет и не могло быть. И вот почему

Прочитала объяснение и так и не поняла, почему не могло быть отношений 015 Что вообще этому мешало? 008 Конечно такую теорию надо было бы озвучить в теме СэмКэт, потому как обсуждение этой темы невольно начнется именно здесь. Но вот за годы наблюдений (пусть и со стороны) за жизнью наших актеров привело к другим выводам. Конечно последнее время (после свадьбы) всё стало сложным и непонятным, но раньше, особенно в 2015-2016 году отношения безусловно были, что очень благоприятно сказалось на съемочном процессе. Потому что просто объяснить всё лишь хорошей игрой не получается. С годами игра становится лучше, а вот отношения главных героев на экране - увы и ах... aq
 
liusiafom Дата: Среда, 25.03.2020, 23:07 | Сообщение # 534
Король
Сообщений: 13712
smirnowanelli2011, интересные наблюдения. Во многом с характером Сэма я согласна. И что самое интересное почти со всем, после размышлений над вашим взглядом на характер Сэма . 008

 
olegdenya Дата: Среда, 25.03.2020, 23:51 | Сообщение # 535
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Кстати, вилла на которой отдыхал Сэм, на настоящий момент недоступна для бронирования по 29 марта включительно.

Вилла называется Waimea Bay Oceanfront Home, построена в 2015 году, макс. кол-во проживающих допускает 8 чел, гараж на 6 машин, 995 $ за ночь, забронирована до 29 марта
второй выложила фотку, с которой все начиналось, если помните, и пару-тройку других, чтобы составить впечатление не только о доме, но и месте расположения.

Описание дома:
Аренда частного дома Waimea Bay Описание
Налоговый номер № ТА-048-487-6288-01.

Великолепный большой дом на берегу океана с потрясающим видом на океан и побережье на 180 градусов. Недавно построенный в 2015 году с внутренними стенами Cedar T & G, полами и столешницами из бразильского тика, сводчатыми потолками, центральным кондиционером, четырьмя спальнями, четырьмя ваннами, бассейном, джакузи, большой террасой на берегу океана и парковкой на 6 автомобилей внутри ворот. Во всех комнатах большие потолочные вентиляторы, а также отличная вентиляция и океанский морской бриз. В главной спальне есть кровать размера «king-size», большая ванна, душ и парная. Из окон открывается прекрасный вид на океан. Есть три другие спальни для гостей. Гостевая спальня № 1 огромная с видом на океан, отдельным входом, душем и ванной, кроватью размера "king-size", кроватью размера "queen-size" и сводчатыми потолками. Гостевая спальня № 2 с видом на океан, а также двуспальная кровать и гостевая спальня № 3 с видом на океан, с кроватью размера «queen-size». Во всех спальнях и Great Room есть большие умные телевизоры. Дом расположен на пол-акра травяного двора и имеет огород, папайю и банановые деревья. Дом находится в 1/2 мили к югу от залива Ваймеа и в 2 милях к северу от города Халейва. Рестораны расположены в одной миле от Sharks Cove, а в Халеиве, в двух милях, вы сможете насладиться прекрасной кухней. Turtle Bay Resort находится в семи милях к северу с прекрасной кухней и мероприятиями. Если вы ищете тихий район и красивый дом с невероятным видом, не смотрите дальше.

Данный объект недвижимости является юридически установленным арендным жильем, которое сдается в течение 30 дней подряд или более одновременно.



 
Nelli Дата: Среда, 25.03.2020, 23:52 | Сообщение # 536
Граф
Сообщений: 811
Всем, добрый вечер.
    Девочки, я  темы СэмКэт не собиралась касаться локально. 
    Просто хотела высказать свое мнение более объемно  и познакомиться со всеми.
    Но на вопрос почему эти отношения не могли возникнуть/быть раннее отвечу так.
   На фоне  общих съемок  могло возникнуть временное влечение, допускаю это. Для обоих неожиданный успех к которому оба стремились.  Но  вне съемок  у двух таких разных личностей не могло быть продолжения в развитии этого. И могу предположить, что дело могло быть именно в Сэме. На мой взгляд, он такой человек, который  быстро приходит в себя и анализирует ситуацию. Он уже тогда был  заточен на свое будущее и не стал бы осложнять свою жизнь  временными отношениями, которые могли доставить ему сложности в последствии. Могу предположить, что Катрина это понимала.
    Он "отработал свой любовный бенефис" и при первой же возможности стал все расставлять на свои места. 
    Никого не хочу обижать, это сугубо  мое мнение.
 
Darcy Дата: Четверг, 26.03.2020, 01:15 | Сообщение # 537
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
olegdenya, значит Сэм реально с той моделью отдыхает там. И он же сказал, что хочет провести неделю возле бассейна. Просто не уточнял, где именно тот бассейн. Но фото этой виллы Джиа тоже выкладывала у себя в сториз.
 
olegdenya Дата: Четверг, 26.03.2020, 01:38 | Сообщение # 538
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcy, Таня, не знаю, если честно. Катя выложила здесь фотки, я прогнала по поиску, мне Гугл выдал эту инфу. Джия эта, насколько я помню, выложила рекламные фотки этого дома, не свои собственные, кмк, и ее на них точно не было, были просто подписаны, что день 5 карантина....типа того... ну и мы может так же взять их и у себя в сториз выложить, с любой подписью.... это же не значит, что мы там сейчас отдыхаем... Да, дом большой, рассчитан на компанию или семью, для одного или двух он явно великоват, кмк... Короче, я не думаю, что он там наедине с бородой.... в Сети пишут, что она лесби, кстати.... А ты не помнишь, у нас была инфа по прошлому году, где именно он отдыхал на Гавайях в тот раз?


 
Dianabelf Дата: Четверг, 26.03.2020, 02:17 | Сообщение # 539
Лэрд
Сообщений: 88
smirnowanelli2011, очень рада Вам! На 100% согласна с Вашей оценкой Сэма (во всем и подписываюсь под каждым словом). Очень подробный анализ. Спасибо!
 
Heather Дата: Четверг, 26.03.2020, 06:24 | Сообщение # 540
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
Джия эта, насколько я помню, выложила рекламные фотки этого дома, не свои собственные, кмк, и ее на них точно не было, были просто подписаны, что день 5 карантина....

Нет, Лида. Ты не права.
Джия не выкладывала никаких рекламных фото.
Фото, опубликованные в её сториз, отличаются от тех, которые есть на сайте.
Во-первых, на фото с бассейном шезлонги стоят по-другому. Во-вторых, погода отличается. Фото Джии сделаны в пасмурный день. Небо затянуто облаками. Кстати, тогда на Гавайях как раз было пасмурно, как выяснили фанаты. Фото на сайте сделаны в солнечную погоду.
Вот ссылка на моё сообщение. Можно сравнить.
Я понимаю, что эти фото не вписываются в теорию "Сэм и Катрина пара", но ничего не поделаешь 015
У меня, честно говоря, до появления этой Джии, еще теплилась маааааленькая надежда на то, что они вместе. Теперь - нет. Сэм с Джией на Гавайях. Катрина с продюсером в Глазго.
Кстати, думаю, что в сети именно из-за этого началась травля. Ситуация с коронавирусом конечно тоже наложила свой отпечаток, но основное - разрушенные мечты. Ведь теперь не скажешь, что это Сэм кашляет и гремит посудой на кухне. И не он испачкал кухню Катрины, готовя болоньезе. А если это не Сэм, то значит явно кого-то другого она имеет ввиду, когда говорит про мужа.. А кто у нас муж? Продюсер-неудачник. И осознание этого многим "порвало шаблон ". Читая Тумбу я поняла, что из восторженных шипперов получаются самые оголтелые антисы. Именно разочарованные шипперы устроили эту вакханалию в аккаунтах Сэма.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Четверг, 26.03.2020, 07:00
 
lena Дата: Четверг, 26.03.2020, 06:34 | Сообщение # 541
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата Heather ()
Продюсер-неудачник.

А с чего все решили что он неудачник?


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
Heather Дата: Четверг, 26.03.2020, 06:58 | Сообщение # 542
Принц
Сообщений: 4422
Цитата lena ()
А с чего все решили что он неудачник?

Его самая большая удача в жизни - женитьба на Катрине. Он выиграл джек-пот.
Неоднократно приносили информацию на форум о его не самом блестящем финансовом положении. Фактически он банкрот. И дела его пошли на лад только после помолвки.
Можно воспользоваться поиском. Таня-Darsy писала об этом. Все её посты основаны на данных, взятых из открытых источников. Их тоже можно найти в сети. Т.е. никаких домыслов. Только факты.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Четверг, 26.03.2020, 07:17
 
lena Дата: Четверг, 26.03.2020, 07:23 | Сообщение # 543
Маркиз
Сообщений: 1252
Heather,
Ну не думаю я, что вполне успешная Катрина выбрала бы себе в мужья такого человека. Может мы все чего-то не знаем просто? Хотя.....любовь зла.


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт


Сообщение отредактировала lena - Четверг, 26.03.2020, 07:23
 
теорема Дата: Четверг, 26.03.2020, 08:27 | Сообщение # 544
Граф
Сообщений: 915
С психологическим портретом Сэма почти во всем соглашусь, оставляю проценты на то что это наши домыслы, мы лично с ним не знакомы, и он актер талантливый и показать себя он может как захочет и мы в это поверим, за исключением что ему нужна девушка до 35 лет , т.е. молодая, здесь как раз из серии для чего нужна? Секс, семья, любовница? Я не думаю что в серьезные отношения он выберет себе человека во всем ниже или хуже в интеллектуальном, моральном, духовном плане чем он сам. Исходя из того что он играет сложные психологические и драматические роли и весьма талантливо, значит внутренний мир его как человека очень богат, а такие люди не могут жить с кем попало , вы посмотрите кто у него в друзьях, тот же Тим, я не говорю о том что современные девушки дуры, но даже Катрина интеллектуал, читает книги, а Сэм и Катрина люди не интернетовского поколения, их детство прошло в других реалиях нежели у поколения 2000г, и защищая Катрину , как то она мне не кажется идиоткой которая вышла замуж за человека ничего из себя не представляющего (Тони), а он вызывает именно такое ощущение. Поэтому личная жизнь этих двух актеров бооольшая загадка. И скорее всего мы многое не знаем...

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Heather Дата: Четверг, 26.03.2020, 09:06 | Сообщение # 545
Принц
Сообщений: 4422
Из Инстаграмма Джии
Судя по всему с Гавайев она улетела.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Четверг, 26.03.2020, 09:34 | Сообщение # 546
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Фото, опубликованные в её сториз, отличаются от тех, которые есть на сайте.

ну, искать ночью еще и Джиины фотка я поленилась, если честно 001 поэтому и написала "насколько я помню" и "кмк", она выложила в сториз рекламные фото. Сейчас увидев твою ссылку понимаю, что ее фоток было только две, действительно на них пасмурно, а затем идут 3 фото рекламных, с сайта аренды недвижимости, вот и смешались "люди, кони" © 008
Цитата Heather ()
Я понимаю, что эти фото не вписываются в теорию "Сэм и Катрина пара", но ничего не поделаешь 015
У меня, честно говоря, до появления этой Джии, еще теплилась маааааленькая надежда на то, что они вместе. Теперь - нет. Сэм с Джией на Гавайях. Катрина с продюсером в Глазго.

Ну, может для кого-то и достаточно выложить просто фото, обезличенное при этом, у себя в сториз и что-то там намекнуть, чтобы поверить, что Сэм с этой девицей вместе сейчас отдыхает, для меня это по прежнему не аргумент 003 Я допускаю, что Сэм по какой-то причине был на Гавайях, может и продолжает там оставаться (вот чего я не понимаю совсем, в данных реалиях, как по мне, лучше дома в Великобритании ему быть, но это его жизнь, большой мальчик, надеюсь разберется). Видео/скрины на фоне гаражных ворот, готовка на кухне, которая совпадает с официальным фотками этой виллы меня практически убедили, что он там. Потому что он на них присутствует. Простите, но Джии я на них не наблюдаю : 015 И допускаю, что кому-то ведь надо было запустить в Сеть эту дезу, что они вместе проводят время, чтобы мы гадали, девушка она его или новая борода. Как и с фотками с пирса. Ну для меня над теми фотками мутными явно поработали в фотошопе, что-то там подтирали, как минимум. Потом, если чел на них еще как-то отдаленно на Сэма был похож по типажу, то 100% сказать, что он на ней с этой Джией сказать нельзя, блондинка и все, каких мильон. Но их сразу связали вместе, значит маховик запустился. Кому то слили инфу, фаны стали копать ну и вот и имеем, что имеем... Это как со свадьбой века, один в один...
Думаю, это Аллен незабвенная все это заранее подготовила, к промо Бладшота... Им зачем то нужен был другой образ Сэма, брутального мачо-плохиша... Почему выбор пал на девицу из Плейбоя, подрабатывающей в порно и эскорте 015 Ну думаю, чтобы усилить эффект, а может нормальная другая девушка и не согласилась бы такую роль. Да и в арсенале Аллен, видимо других не имеется... Помните, Сэм в инью испанскому журналу нам сказал, что вскоре возможно он появится на не совсем тех фотках... которые многих фанов могут разочаровать....

Цитата
Журналист: Значит, ты все-таки похож на идеального зятя?
Сэм: Я не знаю, кто я, кем ты хочешь, чтобы я был? Мне нравится быть хорошим, хотя я уверен, что в какие-то моменты я раздражал кого-то...
Журналист: Хорошо, я таки напишу, что ты идеальный зять.
Сэм: Спасибо, я такой и есть, но... что, если я позже предстану на фотографиях, делая такое, что делать не должен?

Да и в другом инью, он что-то про разрушение своей карьеры упомянул. Тогда гадали, к чему это было сказано, сейчас эти слова оказались практически пророческими, к сожалению для многих.... Итак, я допускаю, что Сэм был на Гавайях, но скорей всего без Джии, а фото для ее сториз он вполне мог сфотать сам, находясь там в пасмурную погоду и просто ей отправить, или Аллен, а та уже передала, кому и куда следует... Напомню, в Сети ходят упорные слухи, что она лесби в чистом виде. Какие тогда у него могут быть с ней отношения? Может он и согласился на ее кандидатуру, потому что она не представляет ему и его настоящей спутнице жизни никакой физической угрозы? Т.е. выполняет функции эскорта/бороды, в чистом виде.... Я и кандидатуру Тоника так же воспринимаю, потому что про него подумаю в последнюю очередь, что он прямой мужчина, ну ведь чистый ГейГеич. Кто к нему будет ревновать-то. Да мы многие здесь до сих пор в недоумении, почему его выбрали на эту почетную роль простимужа.... В Катину любовь к нему, если что, я не верю, от слова совсем.
Кстати, когда Катя выходила в прямой эфир, карантин в Англии еще не был введен, поэтому за ее стенкой, если все же предполагать, что она находилась тогда в Глазго и эта подсобка в ее тамошнем доме находится, мог разговаривать, кашлять, греметь посудой кто угодно: братья, друзья, коллеги по ЧС, в версию больных мастеровых, вешающих полки в вечернее время поверю в последнюю очередь 001



 
Rosalia Дата: Четверг, 26.03.2020, 09:34 | Сообщение # 547
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата smirnowanelli2011 ()
Сэм как актер талантливый, упорный, ему в этот раз повезло, он попал в свою роль, которая помогла ему раскрыться и заявить о себе. Это должно было произойти и произошло вовремя.Сэм как человек крепкий внутренне. Его может получиться обидеть, смутить, но это сильно его не ранит. А если у кого то получиться докопаться до его потайных уголков души и сильно его задеть, то он сделает выводы и в дальнейшим закроет эти потайные уголки на более крепкие замки. Он человек добрый, великодушный, открытый для общества на сколько сам считает нужным. Верный по отношению к своим близким, любимым людям и друзьям. При этом он жесткий человек если принял негативное решение для себя относительно чего/кого либо. Относительно бизнеса и зарабатывания денег он четко понимает, что он хочет, ,умеет строить отношения с партнерами, не устанет улыбаться и общаться, трудолюбив (впрочем как и во всем). Закрытый человек при всей улыбчивости и общительности, периодически устает от людей и любит быть один (он этого и не скрывает). Воспитан, хладнокровен, если захочет ответить на обиду, то "подаст это блюдо холодным", терпения у него хватит. Мнение людей его интересует, но если он для себя решит, что ему надо сделать так как он хочет, он это сделает. Обезоружевающе обаятелен и знает это.
Какое впечатление Сэм производит как мужчина, безусловно красив. А дальше уже интересно, потому что красивых мужчин актеров много, но здесь есть что то особенное, что так цепляет именно в Сэме Хьюэне. На мой взгляд это очень сильная мужская "манкость", мужская интеллегентая порода, он с этим родился и это не связано с внешностью. Это невозможно потрогать руками, это неосязаемо. Это такая мужская сексуальность, чувственность, которая проявляется во взгляде, в жестах. Он может и не так горяч как его персонаж в сериале Джейми Фрейзер (как он сам говорит), но секс в его жизни имеет немалое значение, как бы он не пытался это скрыть. Женщинам с таким мужчинами всегда трудно, потому что его невозможно "взять голыми руками", он всегда может увернуться и притом достаточно хладнокровно. Такой типаж мужчин до 45 лет жениться.
Все правда! я точно такого же мнения придерживаюсь относительно Сэма уже давно. 001  И особенно верно вы заметили..при всей свой   все-таки ранимости он внутренне очень сильный и целеустремленный человек. Он не умеет обижаться, просто делает выводы))Он и правда закрыт на самом деле, и при кажущейся открытости и наивности он не так прост как кажется, но при этом искренен , воспитан. .И про людей правда..он не любитель шумных тусовок , гламура...демонстрации статусности..он почти никогда не отказывает простым людям в селфи, он  верный  и честный друг. Истинный джентльмен Я много писала о Сэме и рада, что вы тоже вотт аким образом познакомились с этим прекрасным и позитивным человеком, на которого смотришь и невольно расплываешься в улыбке.) Для меня он человек солнышко) И талант..да..в крови у него. Он глубокий человек и поэтому может легко понять своего персонажа, поэтому такие метаморфозы происодят с ним при перевоплощении . И он не играет, а живет ролью, настоящий АРТИСТ!!
И еще вы правы насчет Сэма и Кати. ох ..как меня эта тема достала) Они две противоположности, и я их тоже  не представляю вместе.

ЧС




Бладшот
(кадры с фильма и со съемок.)


Сообщение отредактировала Rosalia - Четверг, 26.03.2020, 09:53
 
olegdenya Дата: Четверг, 26.03.2020, 09:44 | Сообщение # 548
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Из Инстаграмма Джии

ну вот еще одна обезличенная фотка, только подпись... и это для девушки, в Инсте которой до этого только фотки себя любимой или с подругами в разных ракурсах, местах/фонах... А тут просто дом, природа, погода.. к чему такая скромность вдруг 015 001 И, да, предположу, скорей всего это Сэм скоро домой прилетит и изначально фото его было ... ИМХО....



 
liusiafom Дата: Четверг, 26.03.2020, 09:56 | Сообщение # 549
Король
Сообщений: 13712
Цитата Heather ()
Кстати, вилла на которой отдыхал Сэм, на настоящий момент недоступна для бронирования по 29 марта включительно.

Цитата Heather ()
Либо Сэм продлил свою аренду по каким-то причинам.

может и продлил, а может в связи с короновирусом запрещено на территории штата сдавать в аренду жилье. И такое может быть вполне.

Цитата smirnowanelli2011 ()
На фоне  общих съемок  могло возникнуть временное влечение, допускаю это. Для обоих неожиданный успех к которому оба стремились.

тоже почти уверена что на фоне эйфории и конечно же такого огненного сюжета в отношениях Д/К не могло не возникнуть влечения. Но потом все каждый как говорится пошел к своим горизонтам и целям

Цитата Heather ()
Читая Тумбу я поняла, что из восторженных шипперов получаются самые оголтелые антисы. Именно разочарованные шипперы устроили эту вакханалию в аккаунтах Сэма.

вот вот и я в этом почти уверена. Разбилась хрустальная мечта. Разрушилась хатка, которую народ нарисовал в своих фантазиях, поэтому Шатнер , думаю, и выступил хотя очень давно он не высказывался именно по поводу Сэма.

Цитата lena ()
А с чего все решили что он неудачник?

факты не факты , трудно сказать. Но все же основная теория потому что он не подходит , а больше подходит Сэм. Но по моему разумению Сэм подходит больше всем 006 (шутка)

Цитата теорема ()
за исключением что ему нужна девушка до 35 лет

Ну как я поняла из поста smirnowanelli2011,  она как раз и имела ввиду не серьезные отношения
Цитата smirnowanelli2011 ()
Сэм хорошо знает, что он хочет от жизни и от своей личной жизни в том числе.  С ним пока он холостой, в сексуальных отношениях ( про любовные не говорим) может быть женщина молодая до 32 лет максимум, веселая, жизнелюбивая,  с хорошей спортивной фигурой.


Цитата smirnowanelli2011 ()
На мой взгляд это очень сильная мужская "манкость",  мужская интеллегентая порода,  он с этим родился и это не связано с внешностью. Это невозможно потрогать руками, это неосязаемо. Это такая мужская сексуальность,  чувственность, которая проявляется во взгляде, в жестах. Он может и не так горяч как его персонаж в сериале Джейми Фрейзер (как он сам говорит), но секс в его жизни имеет немалое значение, как бы он не пытался это скрыть. Женщинам с таким мужчинами всегда трудно, потому что его невозможно "взять голыми руками", он всегда может увернуться и притом достаточно хладнокровно.

по моим ощущениям точное попадание в характер Сэма.
Цитата теорема ()
а он вызывает именно такое ощущение.

ну это не может быть 100% правдой. По нескольким фото и видео этого человека

Цитата теорема ()
Поэтому личная жизнь этих двух актеров бооольшая загадка. И скорее всего мы многое не знаем...

это безусловно. И скорее всего не узнаем. Если только Сэм сам не захочет показать нам часть этой жизни

Цитата Heather ()
Из Инстаграмма Джии
Судя по всему с Гавайев она улетела.

ну значит и Сэм скоро в дорогу


 
Nelli Дата: Четверг, 26.03.2020, 09:59 | Сообщение # 550
Граф
Сообщений: 811
Девочки, всем привет
У меня есть версия может и абсурдная, но...

После выхода 1 сезона "Чужестранки" продюсеры говорили о том, что в серии "Свадьба" у Катрины Балф была дублерша и не во всех ракурсах снимали актрису, есть моменты где снималась дублерша.

Когда я смотрела сериал и эту серию, то сразу подумала, что часть тела, в частности  попка (извините) как то не от актрисы. Потому что эту часть тела  абсолютно точно на регулярной основе тренируют в спорзале, а Катрина Балф изящная девушка, но не спортивная.
На фото Gia для Плейбоя, где она снята  в белых чулках, вид сзади очень похожая попка, которая мелькала в серии "Свадьба".  Вполне возможно, что Gia и была  той дублершей.
Далее можно  допустить, что Сэм и Gia знакомы еще со съемок 1 сезона.
Отсюда и Инстаграм, где он на нее подписан.
Отсюда и Гавайи могут быть в виде совместного отдыха. Но это же ни к чему не обязывающие отношения, где ни кто никому ничего не обещает и не должен.

Добавлено (26.03.2020, 10:07)
---------------------------------------------
и обсуждать с ней серьезные темы  и читать книги Сэм вряд ли будит, максимум  обсудит тему короновируса. Это просто отдых для отдыха.
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика