[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4
Parma Дата: Среда, 11.03.2020, 12:17 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут Том 1, Том 2 и Том 3



Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться




Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
gal_tsy Дата: Четверг, 26.03.2020, 12:55 | Сообщение # 576
Король
Сообщений: 10125
Цитата теорема ()
в моей голове не укладывается образ Сэма для которого девочки из плейбоя так сказать потеха для здоровья, отдых ради секса, я считаю его способным на серьезные отношения с серьезными дамами..
013   Согласна.
Цитата теорема ()
видео с приготовлением пирога Сэмом было не в прямом эфире, а видеозапись выложенная в твиттере? Наводит на размышления а не спланированная ли это акция?
Вполне возможно, что сняли видео с приготовлением пирога заранее, все думали, что Сэм на Гаваях, а он в это время полки у Кати приколачивал и кашлял..





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 26.03.2020, 13:00
 
Nelli Дата: Четверг, 26.03.2020, 13:05 | Сообщение # 577
Граф
Сообщений: 811
Девочки, конечно Сэм способен на серьезные отношения, но он же  мужчина..., молодой, крепкий, спортивный, половозрелый и способный на отношения с женщинами пока нет ничего серьезного. 
 
gal_tsy Дата: Четверг, 26.03.2020, 13:05 | Сообщение # 578
Король
Сообщений: 10125
Цитата Rosalia ()
эти шиперные организации несбыточных мечт первыми плюют  в Сэма если даже мельком его увидят с НЕКАТРИНОЙ.
Давайте не будем так обобщать и навешивать ярлыки друг на друга. У антисов свои антисные организации несбыточных мечт, они готовы Сэма с кем угодно свести, лишь бы не Катя, и ведут себя многие антисы очень злобно.



 
dannada Дата: Четверг, 26.03.2020, 13:07 | Сообщение # 579
Виконт
Сообщений: 600
Девочки, кому интересна краткая экспресс-харакатеристика Сэма по нумерологии, буквально тезисно, могу написать. 001  Сравним очучения



Сообщение отредактировала dannada99 - Четверг, 26.03.2020, 13:07
 
gal_tsy Дата: Четверг, 26.03.2020, 13:08 | Сообщение # 580
Король
Сообщений: 10125
Цитата Rosalia ()
В этом отношении мне жаль их обоих, правда Сэму попадает больше)
Последнее время да, больше, а забыли как Кате всегда попадало? Теперь Сэм её защищает и вызывает огонь на себя. И он умеет за себя постоять...
Цитата liusiafom ()
...и мы это увидели, когда на него накинулись в сетях. Не следуйте за мной (кого это не устраивает) и все дела.
013   Правильно! Он не боится и умеет дать отпор злобным антисам.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 26.03.2020, 13:10
 
liusiafom Дата: Четверг, 26.03.2020, 13:10 | Сообщение # 581
Король
Сообщений: 13712
Цитата dannada99 ()
Девочки, кому интересна краткая экспресс-харакатеристика Сэма по нумерологии, буквально тезисно, могу написать.

dannada99, пишите конечно. Почему бы и не почитать


 
liusiafom Дата: Четверг, 26.03.2020, 13:12 | Сообщение # 582
Король
Сообщений: 13712
Цитата gal_tsy ()
Он не боится и умеет дать отпор злобным антисам.

Галя, а вот мне интересно под этим термином ты кого подразумеваешь.
В общем - это люди.... и дальше как




Сообщение отредактировала liusiafom - Четверг, 26.03.2020, 13:14
 
Nelli Дата: Четверг, 26.03.2020, 13:13 | Сообщение # 583
Граф
Сообщений: 811
Характеристика по нумерологии, да конечно!!!! это очень интересно!!!
 
gal_tsy Дата: Четверг, 26.03.2020, 13:16 | Сообщение # 584
Король
Сообщений: 10125
Цитата dannada99 ()
Девочки, кому интересна краткая экспресс-харакатеристика Сэма по нумерологии, буквально тезисно, могу написать.
Напиши, мне нравится всякое такое читать, хотя иногда отношусь скептически. У нас много чего такого было.



 
gal_tsy Дата: Четверг, 26.03.2020, 13:17 | Сообщение # 585
Король
Сообщений: 10125
Цитата liusiafom ()
Галя, а вот мне интересно под этим термином ты кого подразумеваешь.
Люся, а потому что надоело читать про злобных шипперов. Кого под ними подразумевали?



 
Heather Дата: Четверг, 26.03.2020, 13:18 | Сообщение # 586
Принц
Сообщений: 4422
Девочки, вот это что за фото?
Судя по всему из недавнего - BLOODSHOT на экране и столешница как в гавайской вилле.
Было?


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Heather Дата: Четверг, 26.03.2020, 13:19 | Сообщение # 587
Принц
Сообщений: 4422
Цитата gal_tsy ()
Кого под ними подразумевали?

Галя, в том то и дело, что сейчас волну в соцсетях подняли и до сих пор поддерживают бывшие шипперы. 015


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Heather Дата: Четверг, 26.03.2020, 13:20 | Сообщение # 588
Принц
Сообщений: 4422
Цитата ruana ()
Heather, с карантин-вечеринки вроде?

Почему-то она мимо меня прошла.... 003


________________________________________________
Я - Катя)))
 
liusiafom Дата: Четверг, 26.03.2020, 13:22 | Сообщение # 589
Король
Сообщений: 13712
Цитата ruana ()
Heather, с карантин-вечеринки вроде?

ага, это до выпечки торта происходило 008

Цитата gal_tsy ()
Люся, а потому что надоело читать про злобных шипперов.

я в своей терминологии на сайте ни разу это словосочетание не применяла. Ни разу.




Сообщение отредактировала liusiafom - Четверг, 26.03.2020, 13:28
 
Heather Дата: Четверг, 26.03.2020, 13:24 | Сообщение # 590
Принц
Сообщений: 4422
Кстати, так любимые шипперами сёстры-бразильянки тоже репостили гневные отзывы поклонников Сэма в своем Твитере.

________________________________________________
Я - Катя)))
 
gal_tsy Дата: Четверг, 26.03.2020, 13:24 | Сообщение # 591
Король
Сообщений: 10125
Цитата Heather ()
сейчас волну в соцсетях подняли и до сих пор поддерживают бывшие шипперы.
Пусть они там в соцсетях что хотят делают, а у нас давайте не будем. Потому что и антисы и шипперы в соцсетях разные бывают. А мы давайте здесь не злобствовать друг на друга.



 
liusiafom Дата: Четверг, 26.03.2020, 13:27 | Сообщение # 592
Король
Сообщений: 13712
Цитата Heather ()
Кстати, так любимые шипперами сёстры-бразильянки тоже репостили гневные отзывы поклонников Сэма в своем Твитере.


Вооот. А тем кто просто любит актеров Сэма Хьюэна и Катрину Балф до лампадки вместе они или нет, с кем они живут и с кем спят. Вот и вся история

Цитата gal_tsy ()
А мы давайте здесь не злобствовать друг на друга.

ты несправедлива, где и кто злобствует 004




Сообщение отредактировала liusiafom - Четверг, 26.03.2020, 13:39
 
Heather Дата: Четверг, 26.03.2020, 13:30 | Сообщение # 593
Принц
Сообщений: 4422
Цитата liusiafom ()
Вооот. А тем кто просто любит актеров Сэма Хьюэна и Катрину Балф до лампадки вместе они или нет, с кем они живут и с кем спят. Вот и вся история

Так в том-то и дело, что систер их не просто так любят. Они на этом деньги зарабатывают.
А последние новости им все карты путают.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
liusiafom Дата: Четверг, 26.03.2020, 13:38 | Сообщение # 594
Король
Сообщений: 13712
Цитата Heather ()
Так в том-то и дело, что систер их не просто так любят. Они на этом деньги зарабатывают.
А последние новости им все карты путают.

какие же после этого они поклонники 015


 
gal_tsy Дата: Четверг, 26.03.2020, 13:39 | Сообщение # 595
Король
Сообщений: 10125
Цитата liusiafom ()
ты несправедлива, где и кто злобствует
Прошу прощения, никого лично не имела в виду, а уж Люсю и подавно! 

Цитата liusiafom ()
А тем кто просто любит актеров Сэма Хьюэна и Катрину Балф до лампадки вместе они или нет, с кем они живут и с кем спят.
Я их тоже, просто люблю, Сэма, конечно больше, чем Катю, но стараюсь к ним обоим не предвзято относиться. По большому счету, нам всем до лампадки их отношения, не корову же проиграем, если они вместе не будут или будут. Но мне лично кажется, что они очень друг другу подходят во всех отношениях, поэтому мне хотелось бы, чтобы они были вместе. Если я вижу, что эти мои мысли получают подтверждение, я радуюсь и делюсь с вами. На этом, мне кажется, шипперство и строится. А те, кто не шиппер, те наоборот, радуются и делятся своими соображениями, когда видят, что как им кажется, что Катя и Сэм не вместе. Таким образом, в споре рождается истина. Поэтому, девочки, давайте жить дружно!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 26.03.2020, 13:57
 
natashasvog Дата: Четверг, 26.03.2020, 13:42 | Сообщение # 596
Герцог
Сообщений: 2918
liusiafom, тут суть дела уже не в самих Сэме или Катрине.
Каждый составил своё представление и раздражается, что с ним не согласны, а если пытается переубедить, доходит до конфликта и всё по кругу...  003  Прекрасное начало проекта внесло в нашу жизнь ЧС и уже дня не проходит, что бы не поинтересоваться новостями и так уже из года в год, сама поражаюсь такому  004  как родные они нам стали  012


 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 26.03.2020, 13:44 | Сообщение # 597
Король
Сообщений: 5671
Цитата liusiafom ()
А тем кто просто любит актеров Сэма Хьюэна и Катрину Балф до лампадки вместе они или нет, с кем они живут и с кем спят
А я очень люблю актеров Сэма Хьюэна и Катрину Балф, но не могу перебороть чисто человеческое любопытство по поводу ответов на эти вопросы, но без фанатизма и осуждения при любом раскладе.Мне главное, чтоб любимые актеры и уже практически родные мне люди были счастливы 001 !


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
dannada Дата: Четверг, 26.03.2020, 13:51 | Сообщение # 598
Виконт
Сообщений: 600
Я в своей практике использую разные методики, сейчас расскажу немного о психоматрице и внутренних характеристиках(карму и пр не буду). И да, я не тетенька над хрустальным шаром, если че 006  Я окончила физмат и экономический, я финансист- аналитик.Люблю цифры, дружу с ними и они многое могут рассказать. Это так, пролог 011 
Итак , Сэм.
Есть 3 типа характера- руководитель, ведомый и третий тип, по обстоятельствам. Сэм второй тип- исполнитель. Очень много физической энергии(это можно трактовать и как сексуальность+++). Самостоятелен по жизни, многое на себя взваливает. даже с трудом выполняя, все что взвалил- пытается еще помочь всем окружающим, даже в ущерб себе. Улыбчив, легко заводит контакты, при этом хозяйственный и умеет считать деньги. как и умеет их копить и зарабатывать, т.е. практичный. Как для мужчины, очень сильная эмпатия к людям, чувственность, умение поставить себя на место другого. В нем это выливается в прекрасный артистизм, глубину эмоций и любовь к красивому- вещам, телу, картинке и пр. Кстати, определенная комбинаяция цифр говорит о том, что он просто обязан быть очень привлекательным внешне-тут мы и так видим 010 
Принимает правила монастыря, в который не лезет со своим уставом. Он не бунтарь. Но с обостренным чувством собственного достоинства. Не любит просить. и если раз откажут, навязываться не будет ни в коем случае. Легко увлечь его на другие цели. Будет помогать другим исполнять их мечты, иногда в ущерб себе. Есть еще такой момент- в дороге к своей цели он не всегда знает, как лучше. Т.е. понимает, как не надо, а вот как надо- не всегда.
Если говорить, что у человека всегда есть основополагающий камень в его жизни и самореализации. у кого-то -дом полная чаша, у кого-то именно личная профессиональная. а у кого-то отношения. Так вот-Сэм из тех людей, для кого очень важны именно отношения, глубокие, долгие. Как бы он не играл на публику, для него семья и родственная душа- это та основа, на которой он расцветет как профи и денег много заработает. И все получится. А если не будет пары, ему под стать, любимой второй половинки, то и все остальное не будет таким радостным. такие люди не женятся на ком попало, не ветренны и предпочитают раз и на всю жизнь.
Он упрям, и это его сильная сторона., очень творческий. Ему комфортно и наедине с собой, и в любом коллективе. Он все-таки больше экстраверт, ему нужно общение, внимание. Долго без него он просто закисает. Иногда его несет в мыслях, мечтает и хватается за многие направления.
С мужскими и женскими энергиями у него все ок, баланс что надо. И он не гей.
ну вот так, вкратце.


 
НАТАЛКА Дата: Четверг, 26.03.2020, 13:57 | Сообщение # 599
Маркиз
Сообщений: 1425
Давно не заходила и тут все сразу перечитываю. 
Цитата smirnowanelli2011 ()
Уважаемые дамы, я новенькая и вот почему зарегистрировалась
Здравствуйте ,я на 95% согласна с Вами. Я тоже вижу Сэма именно таким.
Цитата smirnowanelli2011 ()
Правда взгляд и талант передавать эмоции лицом  и взглядом были и тогда, а сейчас стали более отточенные что ли.
Всегда говорила Сэм может играть без слов и ты будешь чувствовать и радость и боль и все оттенки его настроения.

Цитата smirnowanelli2011 ()
Сэм как человек  крепкий  внутренне.
То что Сэм с внутренним стержнем и упорным характером это 100%. И он только на первый взгляд такой открытый общительный и веселый. Это только до тех пор пока он вас не считает. Посмотрите как Сэм всегда пристально смотрит на собеседника, даже на поклонников которым дает автографы. Он заглядывает во внутренний мир каждого и через мгновение знает кто перед ним а как себя вести. Сэм очень не простой и открыт на столько на сколько считает нужным.

Абсолютно со всем  что Вы написали ниже согласна . И про не возможность отношений между ним и Катриной тоже. Сэм профессионал  и сделал все блестяще, потому мы и поверили. Да какое-то время и я верила. Но потом расставились все точки над и.
 
natashasvog Дата: Четверг, 26.03.2020, 13:58 | Сообщение # 600
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата gal_tsy ()
мне хотелось бы, чтобы они были вместе. Если я вижу, что эти мои мысли получают подтверждение, я радуюсь и делюсь с вами. На этом, мне кажется, шипперство и строится. А те, кто не шиппер, те наоборот, радуются и делятся своими соображениями, когда видят, что как им кажется, что Катя и Сэм не вместе.
Вот и суть конфликта! Каждый со своей стороны: я так вижу, по этому я прав, а другим только кажется! 
Вот только никаких прямых достоверных, документально подтвержденных доказательств нет ни у одной, ни у другой стороны. 
Так что, расслаблямся и продолжаем наблюдать  001


 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика