[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4
Parma Дата: Среда, 11.03.2020, 12:17 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут Том 1, Том 2 и Том 3



Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться




Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
liusiafom Дата: Четверг, 26.03.2020, 10:13 | Сообщение # 551
Король
Сообщений: 13712
Цитата olegdenya ()
Простите, но Джии я на них не наблюдаю :

может он и не с Джией. На все 100 ведь никто не уверен

Rosalia,  и снова я тебя обожаю. Какое точное описание Сэма и снова с моими впечатлениями один в один.

Цитата Rosalia ()
И он не играет, а живет ролью, настоящий АРТИСТ!!


Какая разная гамма эмоций, разные люди не похожие, ну впрочем как и должно быть. И Сэм в разных фильмах разный. Просто иногда до противоположности потому что это один из редких актеров , который полностью погружается в роль. Пропускает ее через себя. Ведь почему у Дианы до си пор в числе любимых эпизодов ЧС 15 и 16 серии 1 сезона. Да потому что там было полное погружение как у Сэма так и у Тобиаса. И мы получили шедевр актерского мастерства. Это вам не оплеухи направо и налево раздавать , потому что не умеем гнев показать по другому. (я имею ввиду Софи) 006


 
теорема Дата: Четверг, 26.03.2020, 10:18 | Сообщение # 552
Граф
Сообщений: 915
Как то в моей голове не укладывается образ Сэма для которого девочки из плейбоя так сказать потеха для здоровья, отдых ради секса, я считаю его способным на серьезные отношения с серьезными дамами

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
natashasvog Дата: Четверг, 26.03.2020, 10:20 | Сообщение # 553
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата smirnowanelli2011 ()
После выхода 1 сезона "Чужестранки" продюсеры говорили о том, что в серии "Свадьба" у Катрины Балф была дублерша и не во всех ракурсах снимали актрису, есть моменты где снималась дублерша.
Впервые такое слышу!  004 
Допускаю даже, что и была и снимали, но что бы прямо так продюссеры открыто говорили об этом не помню ни разу  015


 
liusiafom Дата: Четверг, 26.03.2020, 10:23 | Сообщение # 554
Король
Сообщений: 13712
теорема,  ооо какая шикарная ава 009

Цитата теорема ()
я считаю его способным на серьезные отношения с серьезными дамами

ну может ему на этом этапе не нужны серьезные отношения. Мы же не знаем.

natashasvog, ну это только версия
Цитата smirnowanelli2011 ()
У меня есть версия может и абсурдная, но...



Цитата natashasvog ()
Допускаю даже, что и была и снимали, но что бы прямо так продюссеры открыто говорили об этом не помню ни разу 

поэтому никто и не говорит , потому что этого может и не быть




Сообщение отредактировала liusiafom - Четверг, 26.03.2020, 10:24
 
Rosalia Дата: Четверг, 26.03.2020, 10:36 | Сообщение # 555
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата теорема ()
Я не думаю что в серьезные отношения он выберет себе человека во всем ниже или хуже в интеллектуальном, моральном, духовном плане чем он сам
В любви нет расчета как правило, есть душа, характер и тело которые привлекают. Сэм как душевный человек думаю  в выборе руководствуется не статусом, а насколько ему комфортно и интересно рядом с человеком. ..секс тоже не на последнем месте у него.Аа на мнение людей в этом плане ему реально все - равно. Впрочем, так и должно быть.


Сообщение отредактировала Rosalia - Четверг, 26.03.2020, 10:37
 
Nelli Дата: Четверг, 26.03.2020, 10:42 | Сообщение # 556
Граф
Сообщений: 811
Девочки, говорил о дублерше не продюсер (я их не очень помню), а режиссер Рональд Мур. Я так не вспомню, смотрела все сразу.
 
Rosalia Дата: Четверг, 26.03.2020, 10:46 | Сообщение # 557
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Heather ()
осознание этого многим "порвало шаблон ". Читая Тумбу я поняла, что из восторженных шипперов получаются самые оголтелые антисы. Именно разочарованные шипперы устроили эту вакханалию в аккаунтах Сэма.
в тумбу и к бразильским сестрам я давно не захожу..эти шиперные организации несбыточных мечт первыми плюют  в Сэма если даже мельком его увидят с НЕКАТРИНОЙ.
 с подачи "сестер" был разработан план..если не с Катриной то все пиар и Аллен. Это потом перенеслось на тумбу..многие радостно подхватили..У нас эта версия тоже прижилась ....кого не устраивает девушка  рядом с Сэмом. И это не обязательно поклонники Катрины или их пары.  Хотя я тоже заметила тенденцию)  Как он мог это предпочесть Катрине... Тоже самое отношение к Тони..как она могла выбрать такого мужчину когда есть рядом Сэм 008  
В этом отношении мне жаль их обоих, правда Сэму попадает больше)


Сообщение отредактировала Rosalia - Четверг, 26.03.2020, 11:01
 
liusiafom Дата: Четверг, 26.03.2020, 10:48 | Сообщение # 558
Король
Сообщений: 13712
Цитата Rosalia ()
Сэм как душевный человек думаю  в выборе руководствуется не статусом, а насколько ему комфортно и интересно рядом с человеком. ..секс тоже не на последнем месте у него.Аа на мнение людей в этом плане ему реально все - равно. Впрочем, так и должно быть.


и мы это увидели, когда на него накинулись св сетях. Не следуйте за мной (кого это не устраивает) и все дела. Потому что Сэм, как и любой другой человек имеет право на личную свободу и личное пространство. И указывать как ему жить и с кем никто не имеет право.


 
kovaleva Дата: Четверг, 26.03.2020, 10:50 | Сообщение # 559
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата lena ()
Ну не думаю я, что вполне успешная Катрина выбрала бы себе в мужья такого человека. Может мы все чего-то не знаем просто? Хотя.....любовь зла.
Если это реально то в данном конкретном случае, любовь-жестокая извращенка.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
liusiafom Дата: Четверг, 26.03.2020, 10:51 | Сообщение # 560
Король
Сообщений: 13712
Цитата Rosalia ()
в тумбу и к бразильским сестрам я давно не захожу..эти шиперные организации несбыточных мечт первыми плюют  в Сэма если даже мельком его увидят. с НЕКАТРИНОЙ.

вот, вот. 013

Цитата kovaleva ()
Если это реально то в данном конкретном случае, любовь-жестокая извращенка.

007 007 kovaleva, cb




Сообщение отредактировала liusiafom - Четверг, 26.03.2020, 10:54
 
liusiafom Дата: Четверг, 26.03.2020, 11:02 | Сообщение # 561
Король
Сообщений: 13712
Сэмина фотография, только перевернутая гуляет просторами твитера и ИГ 008





Сообщение отредактировала liusiafom - Четверг, 26.03.2020, 11:03
 
теорема Дата: Четверг, 26.03.2020, 11:06 | Сообщение # 562
Граф
Сообщений: 915
Не знаю девочки, я так понимаю что видео с приготовлением пирога Сэмом было не в прямом эфире, а видеозапись выложенная в твиттере? Наводит на размышления а не спланированная ли это акция .... Меня ещё смущают столешницы в доме Катрины, обычно мебель в едином стиле а здесь


_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
liusiafom Дата: Четверг, 26.03.2020, 11:13 | Сообщение # 563
Король
Сообщений: 13712
Цитата теорема ()
что видео с приготовлением пирога Сэмом было не в прямом эфире, а видеозапись выложенная в твиттере?

нет у Сэма в сториз в Инстаграм. А в твитере он выложил конечный результат. а сториз выкладывается в настоящем времени и через пару дней уже сториз не доступно. Так что Сэм таки на Гаваях был когда выкладывал свой торт


 
Rosalia Дата: Четверг, 26.03.2020, 11:18 | Сообщение # 564
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата ruana ()
Rosalia, какие портреты из ЧС! 012 Поделитесь источником (хочется в максимальном разрешении посмотреть)?
002 
 
nikaurania Дата: Четверг, 26.03.2020, 11:20 | Сообщение # 565
Баронет
Сообщений: 288
Цитата liusiafom ()
Сэмина фотография, только перевернутая гуляет просторами твитера и ИГ
Крашеный, однозначно.
 
liusiafom Дата: Четверг, 26.03.2020, 11:25 | Сообщение # 566
Король
Сообщений: 13712
Цитата nikaurania ()
Крашеный, однозначно.

дело не в покрашенности, а в телосложении. На этом фото он явно меньше чем год назад, когда он раскачался и увеличился в объемах для Бледшот


 
Heather Дата: Четверг, 26.03.2020, 11:38 | Сообщение # 567
Принц
Сообщений: 4422
Цитата nikaurania ()
Крашеный, однозначно.

Просто волосы сырые. Вспотел.

Цитата liusiafom ()
дело не в покрашенности, а в телосложении. На этом фото он явно меньше чем год назад, когда он раскачался и увеличился в объемах для Бледшот

Тоже считаю, что фото свежее.

А вообще, не понимаю - какая разница? Свежее фото, прошлогоднее.... Что это меняет?


________________________________________________
Я - Катя)))
 
liusiafom Дата: Четверг, 26.03.2020, 11:40 | Сообщение # 568
Король
Сообщений: 13712
Цитата Heather ()
А вообще, не понимаю - какая разница? Свежее фото, прошлогоднее.... Что это меняет?

Heather, ну как я понимаю, многое 001


 
Darcy Дата: Четверг, 26.03.2020, 12:03 | Сообщение # 569
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Цитата smirnowanelli2011 ()
После выхода 1 сезона "Чужестранки" продюсеры говорили о том, что в серии "Свадьба" у Катрины Балф была дублерша и не во всех ракурсах снимали актрису, есть моменты где снималась дублерша.

Впервые об этом слышу 015 Тем более от Мура. Дублерши есть всегда, но в секс сценах мы прекрасно видели Катрину со всех сторон, так что смысла не было снимать "попку" дублерши, когда саму Катрину показывали и так и этак 006 В третьем сезоне - вот там я могу допустить, что могла быть дублерша. Хотя о таком тоже не слышала.
В первом сезоне на лошади могли показывать дублеров. Вот в моменте, где Джейми падает с коня (Он падает!) - там точно дублер падал, недавно на панели сказали. Ну и вместо Катрины тоже дублер падал 008 Но в серии Свадьба - про такое не слышала.

Цитата smirnowanelli2011 ()
и обсуждать с ней серьезные темы  и читать книги Сэм вряд ли будит

Это почему? У него уровень не дотягивает до Катрининого? Или что?
 
murashka Дата: Четверг, 26.03.2020, 12:05 | Сообщение # 570
Маркиз
Сообщений: 1010
Вот смотрю на все эти блондинки... Гавайи... пироги... кладовки... И понимаю, что мне все равно... Мне абсолютно все равно с кем Сэмик по пирсу гуляет, с кем пироги печет, с кем спит.
Все эти Катянекатя... надоели. Но Сэмика по прежнему люблю. Вот с кем ему хорошо, с тем пусть и будет.
И осуждения у меня к нему нет ни капли. Поехал на Гавайи когда короновирус - его решение. И наверное, для него это оптимальный вариант. К нему никто лезть с объятиями не будет. И как бы отнеслись те люди, которые ему претензии выссказывали, если бы они вышли на улицу за хлебом и по дороге к ним человек 10 с селфи полезли? Правильно сделал, что от этого дурдома уехал.
А то, что я так стала спокойно к этому относиться (всм паранепара)... так и сериал другой стал. Пропал там дух Чужестранки. Вижу просто возростную пару. Она -медработник, он на военной службе. Замороченные. Толком и не родители, и не бабушка с дедушкой. Сами погасли. Так... разок приспичило в конюшне... Пол сезона уже прошло, а как то пусто... нет там уже того, ради чего начинала смотреть ЧС. Да и книга по другому написана. По прежнему мои фавориты первый и третий сезоны.
В Сэме разочарования нет, а вот режиссерамсценаристам - двойка с минусом. Хоть одна от них польза сериал загубили, но хоть доказали, что СиК не пара.
 
Heather Дата: Четверг, 26.03.2020, 12:07 | Сообщение # 571
Принц
Сообщений: 4422
Цитата murashka ()
Вот смотрю на все эти блондинки... Гавайи... пироги... кладовки... И понимаю, что мне все равно... Мне абсолютно все равно с кем Сэмик по пирсу гуляет, с кем пироги печет, с кем спит.
Все эти Катянекатя... надоели. Но Сэмика по прежнему люблю. Вот с кем ему хорошо, с тем пусть и будет.
И осуждения у меня к нему нет ни капли. Поехал на Гавайи когда короновирус - его решение. И наверное, для него это оптимальный вариант. К нему никто лезть с объятиями не будет. И как бы отнеслись те люди, которые ему претензии выссказывали, если бы они вышли на улицу за хлебом и по дороге к ним человек 10 с селфи полезли? Правильно сделал, что от этого дурдома уехал.

murashka, мои мысли озвучила. 013


________________________________________________
Я - Катя)))
 
теорема Дата: Четверг, 26.03.2020, 12:17 | Сообщение # 572
Граф
Сообщений: 915
murashka,+ 200 процентов, Сэму ведь реально даже в магазин не выйти если он будет в Глазго, и Катрине кстати тоже, народ может пойти обниматься, ему безопаснее на Гаваях или у мамы с папой на худой конец дома, но тогда родители под ударом, поэтому для Катрины палочка выручалочка Тони, ну там за хлебушком сходить, 006 и да после всех последних событий у меня лично разочарования никакого нет, кто мы чтобы лезть в их частную жизнь, так можем конечно порассуждать не более...

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
liusiafom Дата: Четверг, 26.03.2020, 12:45 | Сообщение # 573
Король
Сообщений: 13712
так девочки, я это вообще давно говорила . Что Сэм , что Катрина имеют право выбирать себе спутника жизни самостоятельно, без подсказок и выбора фанатов.



Сообщение отредактировала liusiafom - Четверг, 26.03.2020, 12:55
 
dannada Дата: Четверг, 26.03.2020, 12:48 | Сообщение # 574
Виконт
Сообщений: 600
Я тоже об этом писала и с вами согласна- это их жизнь. Они нам дарят радость своего творчества,но не обязаны соответствовать матримониальным фантазиям.

 
Nelli Дата: Четверг, 26.03.2020, 12:51 | Сообщение # 575
Граф
Сообщений: 811
Абсолютно согласно со всеми, кто считает, что совершенно без разницы где и с кем Сэм находится и как он строит свою личную жизнь.
     Он дарит людям свой талант, свои роли, свое обаяние. Уделяет максимально внимание всем своим поклонницам и фанатам. Организованное  им сообщество MPK  и поддержка борьбы с онкологическими заболеваниями достойно уважения.
    И даже являясь популярным и любимым актером, он личность, которая построит свою жизнь не советуясь при этом с поклонниками и не учитывая их желания. И если у кого то сложилось впечатление, что это  кукла Кен, которую всем раздали поиграться, то это зря конечно.
    А все желания, требования и претензии фанатов по отношению к Сэму заканчиваются ровно там, где начинается личное пространство актера Сэма Хьюэна.
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика