График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2096
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2268
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 3422
Чай с опилками
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 4558
Ассоциации
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 5518
Архив записей
Главная » 2017 » Март » 11 » ОСС: ЕССС, IFTA, ЮАР, ДР или странная аббревиатура
08:56
ОСС: ЕССС, IFTA, ЮАР, ДР или странная аббревиатура



Итак, за плечами еще одна неделя, и она была щедра для фанатов, ведь ЕССС принес столько ожидаемого и желанного, что поклонники неустанно делились впечатлениями. Помимо данного мероприятия были новости о IFTA, ЮАР, ДР - от такого количества непонятного скопления букв голова идет кругом... Мы вам в этом поможем... милости просим под кат.

Прошла еще одна неделя, но воспоминания о ЕССС (Emerald City Comicon - Изумрудный город Комикон) по сих пор радуют фанатов. В сети все больше и больше всплывает совместных фотографий не только Сэма с Катриной, но и наших звезд с поклонниками, есть весьма забавные, интересные и творческие фотографии. Также фанаты рассказывают о своих приключениях на Комиконе. Давайте-ка все по порядку... фанаты 008



reedpopthetodd: Это был абсолютный восторг и яркая карьера, чтобы принять в этом году замечательных @samheughan и @caitrionabalfe на @emeraldcitycomicon. Какая невероятная пара актеров и сколько страстных и преданных фанатов, приехавших на шоу. Любил каждую минуту этого.



Sam Heughan: Добро пожаловать в Upside Down на @emeraldcitycon @milliebbrown (Милли Браун из сериала "Очень странные дела") Играем в мяч в перерыве?



Все официальные автографы "Чужестранки" розданы. Все наши страстные фанаты #Чужестранки действительно знают, как показать свою любовь шоу, #samheughan и #caitrionabalfe.

Сэм и Катрина с фанатами за кулисами Meet & Greet. Больше фото тут



Кейт любит рассказывать забавные истории. Она уморительна! У нас за столом она поведала историю о съемке званого обеда в «Париже» с реальной едой, но на съемку вместо одного дня ушло три, и на третий день еда стала очень грубой и вонючей.



ksadya4: @samheughan вот так ты играешь на тромбоне. У @caitrionabalfe истерика 005

Было множество всего, и если вы что-то пропустили, то самое интересное мы собрали для вас в этих постах: рассказы о приведениях и музыкальных странностях, яркие моменты с панели "Outlander" на ECCC в Сиэтле, арты от Geno Acedo, рассказ side-eyeing-you о пребывании на ECCC и конечно же, как без представления наряда Катрины... его можете рассмотреть тут.

Помимо всех застолий, рассказов и историй наша сладкая парочка "Твикс" звездная пара провела фотосет с поклонниками, Катрина даже иногда заменяла фотографа.



Caitriona Balfe: Двойная обязанность @emeraldcitycon #люблюСиэтл

А вот результат этого фотосета можно посмотреть в нашей галерее или в теме "Сэм и Катрина".



cassie carlson: Мое красное платье никогда не будет великолепнее вашего, но я горжусь им! @OutlanderCostum @caitrionambalfe @Writer_DG

Но случаются, что мечты сбываются... Сын привез свою заболевшую маму на ЕССС к ее любимым актерам.



jamesandclairefraser: О боже, теперь я плачу!! Кейт выглядит, как будто вот-вот расплачется. Какой удивительный сын, сделавший это для своей мамы! Я так рада, что они смогли дать ей частичку счастья. Я буду молиться за нее и ее семью.

А вот и маленький обзор... Поклонники Outlander в Изумрудном городке Comicon



Фотографии Сэма и Катрины после комикона, сделанные в зале ожидания в аэропорту. По словам фанатки, сделавшей эти снимки, Сэм был озадачен какой-то проблемой, а Катрина его подбадривала.



Мой эпилог c Emerald Comic Con Conference 2017.

Везде уже полно постов фанатов про ECCC «Outlander», но хочу поделиться своей маленькой “Вишенкой на торте” от участия в Emerald Comic Con Conference / ECCC/.

Как некоторые из вас знают, я прилетела из Лондона, чтобы получить шанс увидеть Сэма и Катрину вживую на Emerald ComicCon /ЕССС/.

И вот я сижу в зале аэропорта, ожидая свой обратный рейс. Прочтя первые отчеты фанатов о Comic Con Conference, я поднялась, чтобы попить... а там сидели они!!! Буквально через пару столиков от меня, сидят вдвоем и ждут тот же рейс на Лондон, каким лечу я.

Я не посмела подойти и просить сделать селфи или заговорить с ними, особенно после двух дней, и довольно насыщенных дней, проведенных на Comic Con. Это был бы перебор. И потом, занимать их личное время... да еще Сэм казался озабочен какой-то проблемой, и Кэйт его подбадривала, так что со своими «приветами» и просьбами «о, могу ли я получить селфи», я бы чувствовала себя «не в своей тарелке». Так что я сидела и просто смотрела на этих двух прекрасных созданий, между которыми ясно видна, по меньшей мере, крепкая дружба и привязанность друг к другу.

Правда, я не удержалась от небольшой «подлости» - заснять их исподтишка на память для своей истории, что вы тут и видите. Думаю, публикуя эту фоту, я не очень вторгаюсь в их личную жизнь. Так что вот он, мой лакомный кусочек.

И даже если бы я не видела их на «Коне», то… в общем, после этой маленькой встречи с ними в аэропорту, я уважаю их еще больше (я боялась разочароваться). Два славных человека. Я желаю им всего хорошего, вне зависимости, будут ли она вместе или порознь.

yesglasshalffull
(пер. Lepetencia)



И в завершении первой части нашего обзора хочется показать преданность фанатов к Шотландии и шоу.



OutlanderHeadquarter‏: Мой флаг завершен. Его подписали: Диана, Грант, Стивен, Стивен, Гари, Катрина, Дункан, Сэм и Грэм!

Вот такой получился обзор с ЕССС из Сиэтла, но пора переходить и к другим новостям cl


По завершению мероприятия ЕССС кто же вылетел в Африку? Конечно, Сэм и .... 001 не торопимся, все постепенно 008

Сэм Хьюэн прибывает в аэропорт Кейптаун, Южная Африка. Фото тут



Belindasusman: Я не могла быть счастливее! Не могу поверить, что это произошло! Спасибо, Сэм, ты красивый человек и прекрасная душа.

Помимо нашего любимого разведчика Мэттью Б. Робертса, который нам предоставляет подробности, происходящие с ним в Африке и дразнит лакомыми кусочками 3 сезона, туда также прибыла Мэрил Дэвис, которая сразу дала уточнение, чтобы никто не расслаблялся...



Maril Davis: привет Кейптаун @Outlander_STARZ



Maril Davis: Съемки еще не начались, сегодня лишь знакомство с производством, завтра чтение сценария, а съемки начнутся в понедельник!

Ну и пару лакомых кусочков от Мэттью... 012 Больше фото тут



nofoolingproductions: Поднять паруса! #outlander



nofoolingproductions: Я уверен, что Луна вверх тормашками в #ЮжнаяАфрика #outlander

Dennisgansel (Деннис Гансель - кинорежиссер, режиссер) выложил порцию фотографий с киностудии в Кейптауне, Южная Африка.













Но фанаты тут же заметили: "Это и не "Чужестранка", и не "Черные паруса". STARZ, дайте нам уже хоть что-нибудь! Droughtlander была адом, и она слишком затянулась.

Эти декорации использовали на съемках множества других фильмов, так что вы могли бы показать это все и без спойлеров. Измените свой нелепый подход к спойлерам!

Ну и конечно же, куда без наших веселых фанатов, которые уже предположили, как будет выглядеть Джейми-пират.



Pelly‏: @WilliamShatner @SamHeughan @SummerPic Я вижу его так!

Тем временем, пока фанаты предполагают как, что и почему, наша звезда находит очевидное рядом 002



Sam Heughan‏: Одно эпическое путешествие в эти выходные! #Путешественница. До встречи в Южной Африке!


Вот так скоро и переберутся все наши любимки в Южную Африку для продолжения съемок 3 сезона, но пока мы имеем возможность поздравить именинников с днем рождения, ведь на этой неделе их ... та-дам... четверо!

Итак, начнем... 4 марта свой день рождения отмечала милая девушка, которая играет так же примилейшую девушку Мэри в нашем сериале, которая продолжила род Рэндаллов - Рози Дей. И конечно же она получила массу поздравлений от всех своих коллег и фанатов.



Rosie Day: Спасибо за все ваши прекрасные сообщения, фотографии и коллажи! Моя новая фотография на день рождения.

7 марта сразу два именинника... их разделяет ровно 20 лет, и по нашему сериалу у них одна фамилия... как все таинственно 011 Тобиас Мензис и Софи Скелтон празднуют свои дни рождения. Это не единственная пара в нашем шоу, которая празднует день рождения в один день, да еще и по сериалу носит одну фамилию. Есть и еще одно удачно-мистическое совпадение... это Грэм МакТавиш и Ричард Ранкин... оба они в сериале МакКензи 004

Итак, отец и дочь Рэндаллы принимают поздравления:



Outlander: Двое из людей, которые делают нашу семью #Outlander такой замечательной, с днем рождения, @TobiasMenzies и @SkeltonSophie!



SophieSkeltonGroup‏: Сладкая Софи, с днем рождения! Этот день рождения уже наступил, так что мы собираемся начать праздновать! #LoveForSophie @SkeltonSophie

Sam Heughan: С днем рождения, @SkeltonSophie!!!! Надеюсь, вы празднуете! (бутылочка шампанского)
Sophie Skelton: @SamHeughan Спасибо! Я действительно - вероятно, больше люблю (4 бутылочки шампанского)... Я тебя спасу! Наслаждайся Южной Африкой!
Sam Heughan: @SkeltonSophie Ха-ха, моя девушка!!!

Sam Heughan: И огромная любовь Outlander к @TobiasMenzies! У меня есть белое вино (для дамы) в вашу честь! Мы скучаем по тебе!
Tobias Menzies‏: @SamHeughan спасибо вам, дорогой господин H

Maril Davis: С Днем Рождения, самая прекрасная из красавиц! @SkeltonSophie!

Diana Gabaldon: С днем рождения, Софи!

Diana Gabaldon: С Днем Рождения, Тобиас! Желаю вам торта и много белого вина! #МожетБытьФристайл

Tobias Menzies: Спасибо за любовь ко дню рождения!

Sophie Skelton‏: Спасибо всем за любовь ко дню рождения! И большого Счастливого дня рождения одному и только @TobiasMenzies в любой день, я надеюсь, у вас все отлично


10-го марта именинником был Сезар Домбой, который также принимал поздравление от коллег и поклонников.



Outlander: Мы считаем, что Фергюс вырос привлекательнее, чем когда-либо. С днем рождения наш новый любимый француз, @CesarDomboy! #Outlander



И как обычно, поклонники не перестают радовать нас веселыми параллелями в честь именинников 007







Вот такие поздравления получили наши звезды. Но поздравления на этом не закончились. 8-го марта весь мир отмечал Международный день женщин... aj Принимаем звездные поздравления


Я не из кротких и послушных


Outlander‏: Вы слышали ее. #Outlander #МеждународныйЖенскийДень


Давайте сделаем наше будущее, и позвольте нам воплотить в реальность наши мечты завтра.
Малала Юсуфзай


Caitriona Balfe‏: С международным женским днем!!! Все мои сестры маршируют и протестуют, хотела бы я быть там с вами! #РавнуюОплатуЗаРавныйТруд #Равенство



Caitriona Balfe‏: Все мои ирландские сестры все еще борются за право выбора. #Отменить8е #МеждународныйЖенскийДень



@juliuspoole: провожу Международный женский день и время с одной из классных женщин, я знаю... прекрасная @caitrionabalfe #ПрекраснаяЖенщинаИзнутри

Rosie Day: Счастливого Международного женского дня! Надрать всем задницу, умные, добрые, замечательные женщины!! Есть так много людей, которые вдохновляют меня ежедневно. Давайте продолжим!

Stephen Walters‏: Без женщины мужчины обречены - без женщины меня бы здесь не было - потому что ни один мужчина не осмелился родить... #МеждународныйЖенскийДень

Nell Hudson: В этом году кажется важный #МеждународныйЖенскийДень. Давайте продолжать быть дерзкими и смелыми, с чувством собственного достоинства и сострадания.

Grant O'Rourke: Счастливого #МеждународногоЖенскогоДня, где бы вы ни были, на международном уровне.




laurenlyle7: Счастливый #МеждународныйЖенский День! Это смешно, и именно поэтому нам нужны такие дни, как сегодня! Вот какой % людей верят, что мужчины более способны, чем женщины. Может быть, в следующем году у нас будет 0 %. Regram от других хороших женщин / матерей @ nell.hudson

Восьмого марта также были объявлены номинанты на IFTA FILM & DRAMA 2017... Катрина Балф номинирована в категории "Актриса главной роли в драме". Это отличный подарок для нашей Катрины...



Катрина скоро станет достоянием страны. Что вы знаете об Ирландии? ммм...клевер, виски и .. ...Катрина Балф 006 (с) Лёля

Caitriona Balfe: Спасибо за выдвижение в номинации @IFTA. Потрясающе быть рядом с такими талантливыми женщинами. Поздравляю Рут, Элейн, Энн Мари и Эми # IFTA17
Sam Heughan: Congrats Balfe!!!!



Ну вот... о самых главных событиях этой недели мы узнали... теперь из личного наших звезд...

Роман получил на свою страничку в твиттере, которая отвечает за подлинность страницы. Теперь вы можете узнать о Романе немного больше, например, что он говорит на двух языках - французский язык (родной) и английский, занимается тхэквондо и играет на гитаре, день рождения у него 13 августа. 014



Romann: Только что проверили на твиттере! Время поблагодарить фанатов со всего мира! #outlander #спасибо

А вот Ричарда Ранкина фанаты 4 марта буквально вылавливали из толпы WSCLondon2017



my_little_tribe_and_me: Заметила его сегодня в толпе! #richardrankin

Ханна Джеймс вспоминает уроки танцев, видимо готовится к балу...



Hannah James: #УлицыМилосердия уроки танцев для бала #season1 #ностальгирую

У Лотты Вербеек выдалась фантастическая неделя...



lotte verbeek: Грязные окна, чистое небо. Доброе утро, солнце! Всем фантастической недели.



lotte verbeek: Убийца на балетках 006 #ТренировочнаяСтрельбаИзПистолета #НеВодянойПистолет
Diana Gabaldon: Что, вы думаете, что это проще на каблуках?


Сэм же рассматривает вопрос о заимствовании его голоса к системе спутниковой навигации во время конвенции поклонников в США.



Сэм тут же пошутил: "Я бы не стал принимать никаких указаний от меня. Я думаю, что вы тогда можете найти себя в местной реке."
"У кого-нибудь есть что-либо из этих вещей Alexa? Я не доверяю им, но я бы одолжить свой голос к этому".

Катрина добавил: "Я видела, как он ездит. Вы не захотите, чтобы он направлял вас в машине".

Ммм, как вам рисунок Джейми? Да, да, да... фанаты в своем репертуаре 012 Джейми Фрейзер в стиле Диснея.



Вот еще Джейми... только мини, но зато в стиле Парижа 2 сезона "Чужестранки". В роли Джейми Фрейзера - Ви Оли, 3 года.





Зато Эндрю Боуэн предложил своего сына в роли молодого Джейми 006



Andrew Bowen (Эндрю Боуэн): Думаю, я должен позволить людям @Outlander_STARZ знать, что, если они когда-либо будут нуждаются в молодом @SamHeughan, они должны позвонить моему сыну @sethlucasbowen (Сет Лукас Боуэн) 013

А как вам рисунок Клэр? Печальная красота, не правда ли?



А вот и любимый шутник... Стивен Кри с кастом фильма "Титан", в котором он играет Майора Тимоти Пайка.



Лорен в поисках своих очков...



laurenlyle7: Ищу своих друзяшек (очки)


Вот такие новости этой недели. Напоследок для жаждущих... немного "Чужестранки" - не забываем о совместном просмотре. Обсуждение тут

Сможете ли вы назвать все представленные ниже сцены? Напишите в комментариях, и вы будете обеспечены плюшкой 011

















И завершает наш обзор шотландская группа Red Hot Chilli Pipers, 6 марта они выступили в Международном аэропорту Глазго.



Мы с вами прощаемся всего на неделю, пока-пока 009


Над обзором работали: Стефани, Darcy, Lepetencia
Специально для ТheОutlander.ru

Категория: Обзор соцсетей | Просмотров: 1813 | Добавил: Стефани | Теги: Чужестранка, Обзор соцсетей, outlander | Источник| |Рейтинг: 5.0/1

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 4
avatar
1
4
1.Я тебя съем!
2.Нет, нет, мы только друзья...
3.Пламя разгорается.
4.Песни и сказки
5.Начало нового дня
6.Это навсегда
7.К вопросу о девственниках
8.Пусть этот час не кончается
avatar
1
3
первая сцена-товарищ который любит пожрать,не против сьесть даже травы,если голод прижмет,2-женщина,которая выпили 3 бокала и которая не против сосватать ненавистную нам Лири,но прекрсный певец и Сэм перебили все планы,3 выпившую женщину надо обязательно проводить до дому,ну и заодно она осмотрит ваши раны,4 прекрасный певец поет ваш путь домой,как-то не верится,5 как тяжело обсуждать брачный контракт,6 семья-это святое,7 сейчас ворвуться родственники,8 поговорим об ощущених мужчин и женщин в браке,у всех начинается по разному,но заканчивается одинаково,наши герои исключение
avatar
0
1
А что за чернокожий мужчина с Картиной? Кто это?
avatar
0
2
Цитата
А что за чернокожий мужчина с Картиной? Кто это?
Джулиус Пул - Директор кастинга, он отбирает моделей для модных журналов
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика