[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Хроника Outlander (Все, что было)
Хроника Outlander
Стефани Дата: Среда, 09.09.2015, 17:24 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Дорогие форумчане! Тема создана для хроники наших звезд на разных мероприятиях. Можете выкладывать здесь видео и желательно с субтитрами, фотографии и обсуждать данный материал.




 
moskvinas Дата: Понедельник, 04.11.2019, 14:14 | Сообщение # 3726
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата gal_tsy ()
или не заметил её или "не заметил"
мне кажется второе - "не заметил"
 
Heather Дата: Понедельник, 04.11.2019, 14:17 | Сообщение # 3727
Принц
Сообщений: 4422
Девочки, мы все вчера гадали - что это они Рика игнорируют....
А оказывается, что он сам не больно на контакт идет. И с церемонии самый первый ушёл, чуть ли не бегом 015


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Понедельник, 04.11.2019, 14:18
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 04.11.2019, 14:18 | Сообщение # 3728
Король
Сообщений: 10124
Цитата moskvinas ()
мне кажется второе - "не заметил"
Вполне возможно. Но, вдвоём с Софи, они всё же сфотались, а вот вчетвером нет, почему-то...



 
gal_tsy Дата: Понедельник, 04.11.2019, 14:23 | Сообщение # 3729
Король
Сообщений: 10124
Цитата Heather ()
И с церемонии самый первый ушёл, чуть ли не бегом
Может, дела какие...
Но, скорее всего, в свете всего, приезда, игнора, не фотографирования вместе... может, обида какая. Сейчас в сети кого больше всех ругают? Не Рика ли, случайно? И статья недавно вышла, что если бы Роберт погиб в 5-й книге от пожара, то ничего бы не потеряли. Если Рик на критику обижается и переживает, то понятно. Однако, Софи вон как ругали и до сих пор многие не терпят, однако, она не отчаивается, со всеми в дружбе, даже к Кате ключик нашла, Сэма по спинке...



 
moskvinas Дата: Понедельник, 04.11.2019, 14:26 | Сообщение # 3730
Герцог
Сообщений: 2323
Ну, Рик с Сэмом тепло побеседовали, Рик оценил его бархатный пиджак.
А вот с Катей и Софи он очень холоден...
Может обиделся, что Софи с Катей поехала.....)))))
Что-то там да и произошло....
Так забавно, они же профессионалы, а тут эмоции, эмоции, усталаи наверное все...


Сообщение отредактировала moskvinas - Понедельник, 04.11.2019, 14:38
 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 04.11.2019, 14:29 | Сообщение # 3731
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата ЖульБарсик ()
Видео приезда  и не только))
Спасибо!!! 013  013  013 Очень интересно. Мне понравилось как Софи Сэма по спине так гладила и что-то расспрашивала. 012 А с Риком как-то странно, он как шарахнулся от нее.  015  Сэм и Рик приехали одни. А Катрина с Тони и Софи. 004
 
olegdenya Дата: Понедельник, 04.11.2019, 14:34 | Сообщение # 3732
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Особенно, Катя Сэма.
А Сэма Софи по спинке гладила, кстати...

Да они оба хороши, как старая супружеская пара себя вели 006 Как они, собственно, про себя в инью на Bafta 2017 говорили. 001
Да, Софи по спинке Сэма гладила, а он ее при обнимашках только полуобнял одной рукой, левая рука при этом просто свободно висела вдоль тела... А вот Катю он сам и обнимал, и поглаживал по спине, явно согревая ее... И, да, на видео ещё видно, когда они дают инью на камеру, что у него левая рука в кармане. Я приносила скрин этой съёмки, он фронтальный, на нем создаётся впечатление, что его рука ниже Катиной талии... На видео сзади видно, что это обманчивое впечатление..
Но... при этом , кмк, он эту руку специально в карман засунул, подальше от соблазна обнять и пощупать Катю, ну как обычно, как душа просит 010





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 04.11.2019, 14:38
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 04.11.2019, 15:30 | Сообщение # 3733
Король
Сообщений: 10124
Цитата moskvinas ()
Так забавно, они же профессионалы, а тут эмоции, эмоции, устали наверное все...
Однако, Сэм - настоящий профи, Рика обнял, видно, приободрил, посмеялись... Рик расстроенный, как будто (а Сэм ему, наверное: "Да не дрейфь! Всё устаканится!")))))) Интересно, что всё это у всех на глазах.






Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 04.11.2019, 15:34
 
Darcy Дата: Понедельник, 04.11.2019, 16:04 | Сообщение # 3734
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата natalia ()
еще одно фото с концерта Марии.

Очень стеснительный продюсер явно порадовал своей нестеснительностью 006

Цитата ruppertam ()
А вот это кто, не знаете?

Мне кажется это и есть Рут Янг - сравните с фотками повыше - они просто более ранешние, она там помоложе. Сейчас возраст берет своё, и очень радикально, меняя внешность до неузнаваемости. Но глаза остались те же - чуть вразбег 008

Цитата olegdenya ()
А меня больше вот эта девушка в очках напрягает... Какая-то слишком удачливая фанатка, за короткий период уже столько фоток с нашими белками и Софи

Цитата olegdenya ()
@msalisa315

Эта фанатка за ними давно повсюду ездит. И в Лос Анджелес прилетала, летом на мероприятие для Эмми - именно ее видео первыми попали в твиттер, и фотки ее. Мы тогда благодаря ей и получили столько фоток. Она еще хвасталась, что в обед успела занять место в первом ряду. Ну вот такая прямо настоящая фанатка, повсюду за нашими ездит, везде снимает. Разве плохо?

Цитата ЖульБарсик ()
Видео приезда  и не только))

Посмотрела с большим удовольствием! Полный эффект присутствия, словно я тоже там с фанатками стояла и наблюдала 013

Цитата gal_tsy ()
Не видела такие фото. Интересно. На обеих, мне лично, чувствуется неловкость у обоих.

Вот да, тоже почувствовала неловкость их обоих, особенно Катрины. Ее как феминистку такое фото явно задело.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 04.11.2019, 16:20 | Сообщение # 3735
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Цитата olegdenya ()
@msalisa315

Эта фанатка за ними давно повсюду ездит. И в Лос Анджелес прилетала, летом на мероприятие для Эмми - именно ее видео первыми попали в твиттер, и фотки ее. Мы тогда благодаря ей и получили столько фоток. Она еще хвасталась, что в обед успела занять место в первом ряду. Ну вот такая прямо настоящая фанатка, повсюду за нашими ездит, везде снимает. Разве плохо?

Darcy, а мы сейчас не про разных фанаток речь ведем? Та, что летом была в первом ряду и сливала инфу первой в Инст, спасибо ей, кстати, большое, вроде она местная и ее ник Jill - @jill_millander. Она еще прикольную фотку сделала, где Катя практически в мостик изогнулась для селфи, а еще Сэм выложил у себя в инсте ее фото, где он с Софи запечатлен...



 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 04.11.2019, 16:21 | Сообщение # 3736
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата olegdenya ()
Да, Софи по спинке Сэма гладила, а он ее при обнимашках только полуобнял одной рукой, левая рука при этом просто свободно висела вдоль тела...
Вот каждый видит свое. Наоборот с Софи они обнялись. А вот когда Сэм вышел с машины к Катрине не подошел. Она сама к нему потом подошла чмокнула и по спине погладила, а Сэм мимолетом сделал вид что чмокнул в ответ.  Я смотрела видео с двух ракурсов и с Катей и с Софи. И честто ни чего личного не с кем не увидела и не увидела. что Сэм Катрине какое-то особое внимание уделил. Вот воистину, каждый видет свое.
 
Darcy Дата: Понедельник, 04.11.2019, 16:21 | Сообщение # 3737
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
olegdenya, может и попутала 008 помню, что ник начинается на букву m - а подробности упустила aq
 
mv270566 Дата: Понедельник, 04.11.2019, 16:24 | Сообщение # 3738
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата НАТАЛКА ()
Вот воистину, каждый видет свое.
Это точно  003  
Я увидела, что Рик жутко волновался. Может был просто сосредоточен перед выходом на сцену  015


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
liusiafom Дата: Понедельник, 04.11.2019, 16:31 | Сообщение # 3739
Король
Сообщений: 13712
Цитата НАТАЛКА ()
Вот воистину, каждый видет свое
НАТАЛКА, я тоже ничего такого личного не увидела 008


 
gal_tsy Дата: Понедельник, 04.11.2019, 16:33 | Сообщение # 3740
Король
Сообщений: 10124
Цитата НАТАЛКА ()
не увидела. что Сэм Катрине какое-то особое внимание уделил.
Я тоже написала выше, что Катя больше Сэму внимание уделяла, чем он ей, и смотрела в его сторону, и переходила на его сторону, и "незаметно" приближалась, и первая чмокнуться потянулась, а он сначала немного замешкался... А вот с Софи и Риком Сэм сердечно, по-дружески обнялся, с Софи даже излишне тесненько... как бы они с Катей опять не повздорили.)



 
lyolya-x Дата: Понедельник, 04.11.2019, 16:36 | Сообщение # 3741
Герцог
Сообщений: 1746
А Катюха явно замёрзла, вся жалась и ручки потерала. Народ в куртках и шапках, а она в тонком платье и с голыми ногами, жесть. Но вообще ,как то очень все суетились, бегали туда,сюда.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 04.11.2019, 16:44 | Сообщение # 3742
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата НАТАЛКА ()
Вот воистину, каждый видет свое.

А это оттого, что мы с вами на разное настроены, я за "пару", вы против... вот и видим под своим углом зрения. 003
Сэм не озаряется такой лучезарной улыбкой ни на одну женщину, которая попадает в кадр рядом с ним, а на Катю да, и глаза не замажешь, как бы этого не хотелось кому-нибудь из противоположного лагеря. И, кмк, не надо его пытаться шипперить с Софи, нет там ничего. Вот тут точно просто дружба между коллегами и симпатия. И это отлично, что он с Катей поддерживает Софи за кадром, ее многие недолюбливают, ей необходима поддержка старших товарищей.





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 04.11.2019, 16:51
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 04.11.2019, 16:49 | Сообщение # 3743
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
он с Катей поддерживает Софи за кадром
Это да, это у Сэма и Кати имеется, поддерживают Софи. Коллектив ЧС дружный и доброжелательный друг к другу, всегда этим славился.



 
olegdenya Дата: Понедельник, 04.11.2019, 17:01 | Сообщение # 3744
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lyolya-x ()
Но вообще ,как то очень все суетились, бегали туда,сюда.

У меня, вообще, создалось впечатление, что Старзы как-то пытаются менять линию партии, видимо перед премьерой 5 сезона. И еще не определились... Прощупывают настроения фанов, что больше зайдет, Сэм холостой мачо, как прежде, или все же Сэм/Катя - думайте что хотите, верьте во что хотите © А про свадьбу века объявлено официально не было, все еще можно вернуть взад: и Тоника, и кольца, и недозаметки в желтой прессе... типа в целях конспирологии, шифровались, были на то большие веские причины... ну, например, неадекватные фаны, угрожающие жизни и здоровью ГГ и членам их семей... вполне жизнеспособная версия... а если зайдут намеки, что они все же пара, то и премьера может на УРА пройти, ну если не считать антисов, конечно... 001 Вот и не знают наши белки, как в свете новых тенденций от пиарщиков и Старзов себя вести на публике, что уже можно демонстрировать, а что еще нельзя....





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 04.11.2019, 17:02
 
Kitty Дата: Понедельник, 04.11.2019, 17:02 | Сообщение # 3745
Король
Сообщений: 5536
Здесь все на публику (видео приезда), и Сэм лишний раз не будет компрометировать ( получил "урок или два" от Катрины), поэтому и не побежал сразу к ней. А Катрина теперь управляет ситуацией: хочу - подойду, хочу скажу: "привет, любовь!" Сэм сказал ей, что она прекрасно выглядит, поэтому она наклонилась для поцелуя, он явно не знает, что лучше в этой ситуации и следует за Катриной. Я думаю, что Сэм неловко себя чувствует (даже если они не пара), потому что все смотрят на них как на самую "сексуальную пару" на экране, а тут рядом этот муш, и Сэм скрывает свое смущение за наигранной улыбкой Чеширского кота . Я считаю, что Сэм гораздо более стеснительный человек, чем муз.продюсер. Помните, как он густо покраснел в юбилейном ролике, когда обнял Катю-"Я думал, это моя будущая жена"- а она поправила: "теле-жена"?
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 04.11.2019, 17:09 | Сообщение # 3746
Герцог
Сообщений: 1746
А второго кольца у Кати нет, только помолвочное? Мне казалось, что на прошлом выходе у нее было два ,на нужном пальце.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 04.11.2019, 17:14 | Сообщение # 3747
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата mv270566 ()
Цитата НАТАЛКА ()
Вот воистину, каждый видет свое.
Это точно 003
Я увидела, что Рик жутко волновался. Может был просто сосредоточен перед выходом на сцену

Кстати, вот еще пример, что мы видим свое... каждый... как говорит Darcy, против фактов фоток не попрешь, встречайте. Смотрим на надпись на пакете слева, чье имя подписано (следите по стрелке) и чья рука держит сумку с подарками.





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 04.11.2019, 17:19
 
Heather Дата: Понедельник, 04.11.2019, 17:15 | Сообщение # 3748
Принц
Сообщений: 4422
lyolya-x, на прошлом выходе у нее вообще ни одного не было.

________________________________________________
Я - Катя)))
 
Heather Дата: Понедельник, 04.11.2019, 17:16 | Сообщение # 3749
Принц
Сообщений: 4422
olegdenya, в ветке Сэма уже обсуждаем. ap

________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Понедельник, 04.11.2019, 17:21 | Сообщение # 3750
Буревестник
Сообщений: 14866
Heather, о, отлично, 013 спасибо, пошла туда 001




Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 04.11.2019, 17:27
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Хроника Outlander (Все, что было)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика