[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Хроника Outlander (Все, что было)
Хроника Outlander
Стефани Дата: Среда, 09.09.2015, 17:24 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Дорогие форумчане! Тема создана для хроники наших звезд на разных мероприятиях. Можете выкладывать здесь видео и желательно с субтитрами, фотографии и обсуждать данный материал.




 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 18:24 | Сообщение # 5426
Король
Сообщений: 10124
Общение актеров "Чужестранки" в живом чате Fasebook с русскими субтитрами.
Благодарим за перевод и субтитры Юлию Семенову и Екатерину Пискареву!




 
lena Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 19:28 | Сообщение # 5427
Маркиз
Сообщений: 1252
Спасибо за прекрасное видео и перевод.
Но, бохмой, опять это гы-гы-гы....просто убивает


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 19:28 | Сообщение # 5428
Герцог
Сообщений: 1746
Эх Катя! Опять смотришь на Сэма влюблёнными глазами, когда говоришь, что все в твоей жизни поменялось?
 
ariesnaa Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 19:59 | Сообщение # 5429
Горец
Сообщений: 24
Цитата lyolya-x ()
Эх Катя! Опять смотришь на Сэма влюблёнными глазами, когда говоришь, что все в твоей жизни поменялось?
ненатурально это выглядело... Сэма то ли специальн отсадили в сторону, то ли он сам дистанцируется уже от ее анавязчивости. На презентации 5 сезона Катя Сэма за лицо хватала - имхо перебор уже. Даже если и женаты сто лет
И вообще, что-то простовата Катерина для Сэма, мне кажется


Сообщение отредактировала ariesnaa - Воскресенье, 16.02.2020, 20:02
 
Каталея Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 20:00 | Сообщение # 5430
Принц
Сообщений: 4307
Цитата g9505g5562 ()
Просто и Девид и Катрина прекрасные актёры , поэтому и летят искры. А Катина игра с Тобиасом- тоже всё было великолепно, особенно вначале второго сезона
Да Катрина во всех 3 сезонах хороша, что с Сэмом, что с Тобиасом, и с другими актерами, просто многие дамы все свое внимание устремляют на Джейми (Сэма) там не до Кати... 006 Вот в 4 сезоне Катрина была "мебелью", очень мало было у нее диалогов (игры) с партнерами, единственная прекрасная сцена- была с Дэвидом 013 даже с Сэмом мало было игры....Но я Катрину больше всех люблю, надеюсь в 5 сезоне сценаристы наконец уделят ей побольше внимания, чем в 4 сезоне, все таки название сериала -"Чужестранка"!


 
Heather Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 20:09 | Сообщение # 5431
Принц
Сообщений: 4422
Цитата ariesnaa ()
Сэма то ли специальн отсадили в сторону, то ли он сам дистанцируется уже от ее анавязчивости.


Мне тоже кажется, что поменялись они ролями....
Отстранённый он какой-то... Раньше Сэм так и норовил прикоснуться к ней, хотя бы мимолетно... а теперь Катрина руки к нему так и тянет, а Сэм не больно-то и впечатляется. 016


________________________________________________
Я - Катя)))
 
ariesnaa Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 20:11 | Сообщение # 5432
Горец
Сообщений: 24
Цитата Heather ()
теперь Катрина руки к нему так и тянет, а Сэм не больно-то и впечатляется.
так ведь не читала Катя Пушкина поди "чем меньше женщину мы". наоборот тоже работет правило 008
чем чаще женщина хватает, тем меньше хочется ее))


Сообщение отредактировала ariesnaa - Воскресенье, 16.02.2020, 20:12
 
Heather Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 20:14 | Сообщение # 5433
Принц
Сообщений: 4422
Цитата ariesnaa ()
чем чаще женщина хватает, тем меньше хочется ее))

007


________________________________________________
Я - Катя)))
 
lena Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 20:18 | Сообщение # 5434
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата ariesnaa ()
И вообще, что-то простовата Катерина для Сэма, мне кажется


Вот, новый поворот
Что он принесет
Пропасть или взлет))))

Оппа! Такого я тут еще не читала)))))


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт


Сообщение отредактировала lena - Воскресенье, 16.02.2020, 20:19
 
ariesnaa Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 20:35 | Сообщение # 5435
Горец
Сообщений: 24
Цитата lena ()
Оппа! Такого я тут еще не читала)))))
не может быть))) я прям засмущалась 012

мне показалось что лоск иногда тускнеет и сквозь него проглядывает... кто там? девочка красивая из очень простой семьи, вкалывала всю молодость в жестких условиях и многого добилась. Очень пробивная и жизнеспособная, хваткая позитивная. Не отнять и достойно уважения, ДА! Другая бы не пробилась из тысяч девочек. Требовалось зубки иметь и толстую кожу

Но вот сложности - откуда там набраться? Да и меншает это пробиться, лишние опции. А простоту/деревню из девушки не выведешь, даже когда уже достигнуты определенные вершины. Отсюда и эти нестыковки.
На меня очень отрезвляюще этот жест подействовал - за лицо Сэма так ручкой - эть, и отодвинула. Вот как так, блин(((
Она не Клэр, вот и все.


Сообщение отредактировала ariesnaa - Воскресенье, 16.02.2020, 20:48
 
lena Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 20:41 | Сообщение # 5436
Маркиз
Сообщений: 1252
ariesnaa
Жест некрасивый - спору нет.
Может просто заигралась.


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 20:47 | Сообщение # 5437
Герцог
Сообщений: 1746
ariesnaa, а какая женщина нужна Сэму, по вашему мнению? Он вроде тоже не аристократ, себя сделал сам,мир о нем узнал, когда ему было за тридцать, денег тоже только на ЧС заработал. Мне кажется, что они как раз, очень даже на равных. Красивые, талантливые, трудолюбивые, в меру амбициозные и конечно же с кучей своих тараканов ,рассаженых ровными рядами по полочкам. Они создали потрясающую экранную пару, почему же им в жизни не быть парой?
 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 20:52 | Сообщение # 5438
Герцог
Сообщений: 1746
lena, они просто ролями поменялись...когда то Сэм слюну сглатывал и губы облизывали, глядя на Катю....,в декольте заглядывал, зад разглядывал, про шаловливые ручки все знают.... Настал очередь Катрины, вот и все. Сразу оговорюсь, что мне некоторые моменты в Кате тоже не нравятся, но идеальных людей не существует..у всех свои недостатки, как говорится...
 
ariesnaa Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 20:55 | Сообщение # 5439
Горец
Сообщений: 24
lyolya-x, я не спорю, на первый взгляд очень подходят. Поэтому я сюда и залипла)))
Но вот эти мелочи... там грубость, тут навязчивость- это нюансы, которые могут с течением времени кого угодно отвратить. Да и сами посудите - зачем женщтне, уверенной в себе таким образом вести себя? Если там все в ажуре и счастье взаимной любви уже больше 5 лет, она дб расслабленной и уверенной пантерой, а не вот это вот все.

Показала я мужу этот момент - ему не понрааавилось как это выглядело. И наедине как-то странно, а на людях - вообще жээсть и перебор


Сообщение отредактировала ariesnaa - Воскресенье, 16.02.2020, 20:55
 
теорема Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 20:55 | Сообщение # 5440
Граф
Сообщений: 914
Ой девочки чуть не написала что Сэму нужна жена  как Тобиас 005  ba1  , а если серьезно надо подумать..... если из актрис играющих в Чужестранке, наверное никто

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
ariesnaa Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 20:58 | Сообщение # 5441
Горец
Сообщений: 24
Цитата lyolya-x ()
они просто ролями поменялись
это называется sale((.
опоздала Катюха. надо сейчас ослабить хватку совсем. такая роль для женщины - проигрыш. мужчина дожен добиваться, а не наоборот

Добавлено (16.02.2020, 21:00)
---------------------------------------------
теорема, воооот!! То он френк, а то блекджек. всегда новый. и разный))) и вести себя тобиас умеет!! Где ж такую бабу женщину взять..

 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 21:03 | Сообщение # 5442
Герцог
Сообщений: 1746
ariesnaa, здесь недавно кто то из девочек писал, что англичане очень инфантильны и увы, женщин не добиваются, так что может им и нормальна вся эта игра? Просто наш менталитет под эти игры не подходит.
 
ariesnaa Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 21:05 | Сообщение # 5443
Горец
Сообщений: 24
lyolya-x, поэтому у них Европа вырождается с этой толерантностью. гендерные роли с ног на голову перевернуты, а человек - существо нежное))
 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 21:05 | Сообщение # 5444
Герцог
Сообщений: 1746
теорема, а если взять всех более, менее известных женщин, кто Сэму подойдёт, на ваш взгляд?
 
lena Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 21:08 | Сообщение # 5445
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата lyolya-x ()
если взять всех более, менее известных женщин, кто Сэму подойдёт, на ваш взгляд?

Чуть не написала - Мордюкова.
А зачем ему известная?
Ему нужна своя, любимая и уютная)))


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
lena Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 21:10 | Сообщение # 5446
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата lyolya-x ()
они просто ролями поменялись...

Вот я и говорю - заигрались. А может играть надоело и они стали сами собой.


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 21:12 | Сообщение # 5447
Герцог
Сообщений: 1746
lena, ну так это Катя и есть...своя,любимая, уверена, что очень уютная и к тому же хороший друг. Получается, что Катя точно подходит, несмотря на своё не знатное происхождение....
 
Darcy Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 21:12 | Сообщение # 5448
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата lyolya-x ()
Эх Катя! Опять смотришь на Сэма влюблёнными глазами, когда говоришь, что все в твоей жизни поменялось?

Вот да, тоже на этот момент обратила внимание 008 Скрин даже сдалала, а потом читаю комменты - оппа cs И никакой наигранности, обычный их диалог друг другу. Мягкая, без вызова всякого



Цитата Heather ()
а теперь Катрина руки к нему так и тянет, а Сэм не больно-то и впечатляется.

Мне кажется, она его так поддержать пытается, потому что в этой истории ему несладко приходится, тоже по сути ради бизнеса пошел на сделку, согласился на весь этот фарс, в том числе и с замечательными выходными. Вообще не представляю, как он там всё это выдержал...

Цитата ariesnaa ()
А простоту/деревню из девушки не выведешь, даже когда уже достигнуты определенные вершины. Отсюда и эти нестыковки.

Сэм абсолютно точно такой же, вышел из простой бедной деревенской семьи, точно так же с трудом прокладывал себе путь в своей профессии. Они как раз в очень многом схожи, у них одинаковые взгляды на жизнь, одинаковые стремления. Характером разные, но тут как раз они оба друг друга дополняют. Потому и пара такая вышла, что смотрим и до сих пор восхищаемся.
 
lena Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 21:14 | Сообщение # 5449
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата lyolya-x ()
ну так это Катя и есть...своя,любимая, уверена, что очень уютная и к тому же хороший друг. Получается, что Катя точно подходит, несмотря на своё не знатное происхождение....

Угу.
А чё ж не жена, а только друг?


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
natashasvog Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 21:15 | Сообщение # 5450
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата lena ()
А зачем ему известная?Ему нужна своя, любимая и уютная)))

Действительно! Что мы собственно знаем? Всё домыслы, потому как, правду усиленно скрывают от публики. Может и правильно делают... Всё равно довольными все не останутся, нам ведь со стороны всяко виднее  001


 
Форум » Фан-зона » За кадром » Хроника Outlander (Все, что было)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика