[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Хроника Outlander (Все, что было)
Хроника Outlander
Стефани Дата: Среда, 09.09.2015, 17:24 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Дорогие форумчане! Тема создана для хроники наших звезд на разных мероприятиях. Можете выкладывать здесь видео и желательно с субтитрами, фотографии и обсуждать данный материал.




 
Kitty Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 18:20 | Сообщение # 4901
Король
Сообщений: 5536
Я не поняла, здесь еще не выкладывали интервью Рика и Софи с субтитрами (у той же канадской журналистки)? Я посмотрела на ВК, и немного в шоке
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 18:30 | Сообщение # 4902
Герцог
Сообщений: 2924
Новое интервью с Семом и Катриной теперь от турков))



Почитать можно здесь. Не особо интересно, такое впечатление что все друг друга перепечатывают и добавляют немного своего.

Что,на мой взгляд, нового от Сема:

Они сделали тебя послом по туризму .Туры Outlander проводятся в Шотландии, верно?

- Да ... Количество туристов, приезжающих в Шотландию, увеличилось экспоненциально после «Outlander». Количество посетителей замка Дун, куда нас привлек первый сезон, увеличилось на 800 процентов. 800 процентов! Многие исторические места теперь открыты для посетителей. Причиной для всех них является «Outlander».Шотландское правительство поначалу этого не понимало, но теперь они знают, что происходит. С этим пониманием они поняли туристический потенциал Шотландии и сделали меня послом туризма. Не спрашивайте, что означает «посол туризма»! (смеется) Поэтому они делают все возможное, чтобы оценить эту ситуацию. Мне также нравится работать с шотландским правительством и продюсировать проекты. Кроме того, я создал свой собственный бренд виски. Они сделали все возможное, чтобы помочь в этом отношении. Он также встретится с Америкой в ​​феврале. Кажется, мне выпала большая честь представлять Шотландию на разные темы в разных частях света.

Вы стали послом Шотландии по туризму. Вы создали свой бренд виски. Вы также активны в проектах социальной ответственности ...

- Да ... Я всегда в поисках новых вещей. Я снял новый документальный фильм о туризме. Я купил права на несколько книг и театральных постановок. Я хочу по-разному участвовать как в моем искусстве, так и в других сферах бизнеса. Различные области держат меня свежим для "Outlander". Это убирает это из моей рутины.

От Катрины:

Сэм сказал  что у него  довольно напряженный год. Три или четыре новых проекта находятся на подходе. Каковы ваши ситуации?

-  Я предпочитаю не жить на съемочной площадке, рассказывая о жизни других или о других . Реальная жизнь течет, пока мы живем на съемочной площадке. Я хочу быть частью реальной жизни, реальных историй, которые дает жизнь. Я не хочу тратить свою жизнь на создание других персонажей на съемочных площадках. Секрет в том, чтобы сбалансировать ... Что бы мы ни делали, мы должны найти баланс. Я люблю свою работу, но я хочу жить как нормальные люди и жить как они.


Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Воскресенье, 02.02.2020, 18:49
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 18:45 | Сообщение # 4903
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Kitty ()
Я не поняла, здесь еще не выкладывали интервью Рика и Софи с субтитрами (у той же канадской журналистки)? Я посмотрела на ВК, и немного в шоке

Пошла посмотрела 003 Да уж)) По моему у них взаимная неприязнь))
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 18:50 | Сообщение # 4904
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ЖульБарсик ()
Я предпочитаю не жить на съемочной площадке, рассказывая о жизни других или о других . Реальная жизнь течет, пока мы живем на съемочной площадке.

ну а что она еще может сказать? Не зря Сэм в одном из недавних инью сказал, что для женщин после 40 реализоваться в Голливуде практически нет возможности, двойные стандарты... Скорей всего он Катю и имел ввиду, что у нее пока больше нет других предложений сниматься. Но не забываем, что каждый сезон ЧС снимается не менее 8 месяцев, в довольно таки сложных условиях, на природе, в различных локациях, надо рано вставать, поздно ложится порою, это довольно сложно... Поэтому, если у Кати семья и возможно дети, то отдыхать тоже необходимо, кмк, ведь впереди съемки 6 сезона (май-июнь) и вроде они уже подписали контракт на съемки 7 сезона... Работай и финансово она на несколько лет точно обеспечена, а там возможно она и переквалифицируется в продюсеры или сценаристы...

А Сэм - молодец, он трудяга, ему многое интересно, настоящий профессионал, бизнесмен и Мужик с большой буквы! 013



 
Darcy Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 19:44 | Сообщение # 4905
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата
Я снял новый туристический документальный фильм. Я купил права на несколько книг и театральных пьес.

Фильм - это может быть имеется в виду Клановые земли. Книги - он вроде бы с кем-то в соавторстве пишет книгу, и еще ко книге Кемерона Макнейша он написал предисловие. А вот про театральные пьесы - это интересно, даже не слышала, на какие такие пьесы он купил права.

Цитата
Если бы я мог жениться, было бы здорово.

Вот это вообще непонятно 015 Так может говорить человек, сомневающийся в своей привлекательности, обделенный женским вниманием. Но слышать это от Сэма? Тем более женитьба никак не может мужчине помешать в отношении его карьеры. Тем более 10 месяцев он всё равно проводит в Шотландии. Ссылаться на карьеру очень странно в этом смысле.

Цитата
Я могу сказать, что романтика сериала перешла ко мне, потому что благодаря этому сериалу я встретила любовь всей своей жизни.

Катрина тоже дает стране угля 008 Типа если бы она не была столь романтичной, она бы не увлекла/увлеклась Тоником? 006 Тоник и романтика - никогда рядом не стояли. Все, кто защищал их отношения, всегда отмечали Тоника лишь как надежный тыл, тихую гавань и прочие пристани, но никак не романтичного влюбленного.

Цитата
Жить на съемочной площадке, рассказывая о жизни других или о других, я не предпочитаю. Реальная жизнь течет, пока мы живем на съемочной площадке. Я хочу быть частью реальной жизни, реальных историй, которые дает жизнь. Я не хочу тратить свою жизнь на создание других персонажей на съемочных площадках

Я не хочу тратить свою жизнь на создание других персонажей - в этом же и смысл работы актера, о которой кстати Катрина всегда мечтала. А теперь выходит она не хочет на это тратить свою жизнь? Всё чудесатее и чудесатее 008 Или за этой фразой она пытается скрыть отсутствие предложений сниматься? Непонятная фраза вообще.

А вообще да, такое впечатление, что перечитываешь одно и то же интервью, но в разном пересказе. Раньше такого не было, каждое интервью было самостоятельным. Теперь не пойми что 015
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 20:01 | Сообщение # 4906
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Или за этой фразой она пытается скрыть отсутствие предложений сниматься? Непонятная фраза вообще.

Таня, думаю ты права. Может и действительно нет .


 
Kitty Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 21:05 | Сообщение # 4907
Король
Сообщений: 5536
С этим интервью все ясно. Даже говорить не о чем.
Или турок "списал домашку" у Маргарет, или они все (журналисты) сидели и писали то, что диктовали - у всех почти одинаковое "изложение". Уверена, что Катя и Сэм не давали всем интервью по отдельности. Может, это была пресс-кофереция "вопрос-ответ", и уж кто что записал и как интерпретировал - на их совести
 
Kitty Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 21:11 | Сообщение # 4908
Король
Сообщений: 5536
Цитата ЖульБарсик ()
По моему у них взаимная неприязнь))
Да я просто потрясена поведением Софи - позорила его все интервью, даже не с юмором, а с большим раздражением, чуть не кричала на него. А Рик сидел совершенно убитый.  Одни и те же вопросы про "свежесть дыхания"  Сэм с Катриной обыграли с юмором и взаимным расположением, а Софи показала все свое нутро (не хочется перечислять эпитеты, которые приходят в голову)).
 
Darcy Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 21:14 | Сообщение # 4909
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Kitty, да вот тоже удивляюсь. Почему у всех одинаково? И каждый пишет, что это именно с ним разговаривали Сэм или Катрина, или оба сразу. А вопросы и ответы как под копирку.
Опять же если бы Сэм и Катрина вместе отвечали, то они бы вместе и ответы давали, а тут Сэм отдельно, Катя отдельно отвечали.

Это я к предыдущему посту пишу 008
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 21:18 | Сообщение # 4910
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
но никак не романтичного влюбленного.

ага, а как он романтишно стоит, на последнем мероприятии, посвященном Австралии bc скрестив руки на груди, загляденье просто ... зависть одолевает, на такое любоваться, угу-угу ... ba2
Цитата Darcy ()
Ссылаться на карьеру очень странно в этом смысле.

да просто левые отмазки у обоих, даже не серьезно для взрослых людей, ИМХО



 
Darcy Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 21:22 | Сообщение # 4911
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Рик и Софи о пятом сезоне. Перевод Дарьи Лавровой

 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 21:30 | Сообщение # 4912
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Kitty ()
Да я просто потрясена поведением Софи - позорила его все интервью,

Ну я и раньше не была особо уверена в умственных способностях Софи, а после этого инью думаю что она просто дура( сорри если кого обидела).
Полное отсутствие чувства юмора и такта, а также актерских способностей. Ранкин по моему ни разу не взглянул на нее.Чего то мне прям жалко его стало))
А как вам это? "У Джейми дыхание лучше чем у тебя", блин , ты чего говоришь то?
Короче у меня слова закончились ,одни только пи-пи-пи 003
 
Kitty Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 21:38 | Сообщение # 4913
Король
Сообщений: 5536
Цитата ЖульБарсик ()
"У Джейми дыхание лучше чем у тебя"
У меня те же для нее слова, но только она имела ввиду ребенка Джемми, а не папашу Джейми
 
Darcy Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 21:44 | Сообщение # 4914
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Раньше Рик сам смеялся над тем, что во время поцелуя у него изо рта пахнет лобстером, припоминал сцену их первого поцелуя, когда Бри Роджеру принесла пирог с лобстером, он его откусил (Рик в смысле, причем откусил большой кусок), прожевать не успел, а Софи/Бри в этот момент его поцеловала, ну и кусок лобстера попал и ей в рот. Может она его не переносит? Ему смешно, а Софи до сих пор видимо тот момент ему простить не может. И вообще к поцелуям теперь относится видимо с отвращением, считая, что Рик так делает специально (что и вырвалось у нее на интервью).
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 21:44 | Сообщение # 4915
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Kitty ()
но только она имела ввиду ребенка Джемми, а не папашу Джейми

Пересмотрела 008 И правда не папашу, но кстати реакция Рика примерно как моя, так что может он тоже так понял))
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 21:57 | Сообщение # 4916
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Рик и Софи о пятом сезоне. Перевод Дарьи Лавровой

уверена в одном, что за кадром стоят Катя и Сэм, Софи и Рик все время на кого-то смотрели за камеру, ища поддержку или отслеживая реакцию...



 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 22:39 | Сообщение # 4917
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Рик и Софи о пятом сезоне. Перевод Дарьи Лавровой

Они пытаются подражать Главной паре, как -то искроментно пошутить . Но им до Сэма и Кати далеко.
В итоге получается какое- то противостояние, вылившееся на нас.
а Софи нашла в своих закромах все Шпильки, иголки , булавки... и щедро понатыкала в Рика.

Я не уверена. что между Главной парой не случаются мелких и даже крупных баталий, но они это тщательно скрывают и смотреть и слушать их приятнее. Одно признание того, что "раз мы играем пару. то и ведем себя , порой, как пара" говорит о наличии между ними разногласий. но все шпильки они спрятали в закулисье


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Воскресенье, 02.02.2020, 22:43
 
lena Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 22:48 | Сообщение # 4918
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата Kitty ()
Я не поняла, здесь еще не выкладывали интервью Рика и Софи с субтитрами (у той же канадской журналистки)? Я посмотрела на ВК, и немного в шоке


В шоке - это не слово. Похоже, у девицы нет чувства такта от слова совсем.


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
Kitty Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 23:01 | Сообщение # 4919
Король
Сообщений: 5536
lena, раньше я думала - случайность - то Рика заденет, то Сэма унизит ("психический возраст - 5 лет"), но теперь поняла - это паталогия.Отсутствие эмоционального интеллекта, оно и в сериале отразилось (дерево оно и есть дерево!)
И вообще, так и хочется Вашу цитату перефразировать: 
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением промо Чужестранки, что решительно шло наперекосяк.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 23:16 | Сообщение # 4920
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Kitty006
 
lena Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 23:23 | Сообщение # 4921
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата Kitty ()
раньше я думала - случайность - то Рика заденет, то Сэма унизит ("психический возраст - 5 лет"), но теперь поняла - это паталогия.Отсутствие эмоционального интеллекта, оно и в сериале отразилось (дерево оно и есть дерево!)


Ревность. К чужой славе, таланту, симпатии.
Не та роль, не тот партнер, не те слова.... и ващще !)))

П.с. Пратчетта обожаю!))


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт


Сообщение отредактировала lena - Воскресенье, 02.02.2020, 23:24
 
Kitty Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 23:33 | Сообщение # 4922
Король
Сообщений: 5536
lena, просветите мое невежество. Кто такой Пратчетт? заинтересовалась.
Конечно, я могу потыкать в интернете, но мне нравится, когда о чем-то рассказывают с обожанием


Сообщение отредактировала Kitty - Воскресенье, 02.02.2020, 23:35
 
lena Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 23:39 | Сообщение # 4923
Маркиз
Сообщений: 1252
Kitty,  писатель английский. Фантастика-фэнтези. Его книги о Плоском мире - это нечто! Особенно серия о ведьмочках))) это такая ирония, юмор и в тоже время можно провести параллель с современностью. Читать одно удовольствие.

-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт


Сообщение отредактировала lena - Воскресенье, 02.02.2020, 23:41
 
Kitty Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 23:45 | Сообщение # 4924
Король
Сообщений: 5536
lena, спасибо за наводку. Обязательно познакомлюсь!
 
liusiafom Дата: Понедельник, 03.02.2020, 00:28 | Сообщение # 4925
Король
Сообщений: 13712
А вот и журнал 012



 
Форум » Фан-зона » За кадром » Хроника Outlander (Все, что было)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика