[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Хроника Outlander (Все, что было)
Хроника Outlander
Стефани Дата: Среда, 09.09.2015, 17:24 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Дорогие форумчане! Тема создана для хроники наших звезд на разных мероприятиях. Можете выкладывать здесь видео и желательно с субтитрами, фотографии и обсуждать данный материал.




 
olegdenya Дата: Понедельник, 06.01.2020, 12:27 | Сообщение # 4526
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Да нет, просто был искренним, и понял, что слишком раскрывается

Цитата murashka ()
Мне тоже показалось, что его несло, несло... и лучше было остановиться)))

На NYCC-2019 все сложилось с настроением, компанией из команды ЧС, Катин юбилей, адекватные модераторы и вопросы. Поэтому и раскрылись, и были искренне все, особенно Катя с Сэмом. За последнее время этот Кон был лучшим, ИМХО.
Я почитала комменты в Сети за Кон в Новом Орлеане, достаточно много негативных отзывов. И организацией мероприятия, и то, как проходила фотосессия с американскими поклонницами. Речь о том, что многие позы и образы людей мягко говоря удивили, если не сказать шокировали фанов, особенно европейских. И...много вопросов к модераторше, которая давно известна в Сети своим негативным отношением к Сэму. Поэтому фаны удивлены выбором wizard world ее кандидатуры на роль ведущей.



 
moskvinas Дата: Понедельник, 06.01.2020, 13:24 | Сообщение # 4527
Герцог
Сообщений: 2323
Девочки, мне кажется, что Сэм прекрасно может управлять залом, как удав обезьянками 001 , и какой задал тон мероприятию, такая атмосфера и была, он заигрывал с публикой, провоцировал ее, вот фанатки и разошлись, хотел бы чтобы было все по-взрослому, было бы. И примеры, когда Сэм одной фразой может осадить, мы все знаем.
Повеселился Сэм, повеселил дам.

Я никогда других встреч с фанатами никогда не смотрела, не знаю, может это норма для американского менталитета? 015

Я после этого КК задумалась, интересно, сколько ему сообщений от озабоченных и сумасшедших фанаток и фанатов приходит...
Про Катрину, вообще молчу.


Сообщение отредактировала moskvinas - Понедельник, 06.01.2020, 13:26
 
olegdenya Дата: Понедельник, 06.01.2020, 13:31 | Сообщение # 4528
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата moskvinas ()

Я после этого КК задумалась, интересно, сколько ему сообщений от озабоченных и сумасшедших фанаток и фанатов приходит...

К сожалению, много приходит, лично видела и в ИГ, и в Твиттере, а что пишут антисы на Тумбе...отдельная песня... 016
Поэтому и охрана присутствует всегда на таких мероприятиях, и за Катю он волновался на NYCC-2019, когда она за флагом бразильским сиганула со сцены. Возможно и их шифрование отношений обусловлено по этим же причинам - неадекват некоторых фанов... Я, где-то летом видела в Твиттере у Сэма, как он несколько раз ретвитнул новости про блогершу, которая занималась преследованием селебрити в Сети. Ее, если мне не изменяет память, привлекли к ответственности, и Сэма эта новость очень порадовала, явно ему эта тема близка, кмк....



 
moskvinas Дата: Понедельник, 06.01.2020, 13:35 | Сообщение # 4529
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата olegdenya ()
модераторше, которая давно известна в Сети своим негативным отношением к Сэму.

Ну вот я ничего негативного в ней и в ее вопросах не увидела...
Она ведь даже Сэма переспросила, типа ты правду хочешь? Вот и сказала свое мнение про любимую секс-сцену. Сколько людей - столько и мнений. Мне, например, сцена «черепаховый суп» не нравиться от слова совсем, я считаю, что оба переиграли, и Сэм, и Катя, большенство от неё в восторге. Как-то так.
 
liusiafom Дата: Понедельник, 06.01.2020, 14:09 | Сообщение # 4530
Король
Сообщений: 13712
Цитата gal_tsy ()
Первая и вторая части панели с Сэмом Хьюэном, Эдом Спилиерсом, Джоном Беллом и Марией Дойл Кеннеди с русскими субтитрами.

gal_tsy, огромное спасибо. Посмотрела с великим удовольствием..

Ну что же как я и говорила, и не только я, все было вырвано из контекста и вывернуто наизнанку. И человека, ведущую просто облили помоями ни за что. Теперь у меня вопрос, а адекватные ли люди на этой Тумбе которые писали вот это
Цитата olegdenya ()
но и бесит… типичный случай, когда женщина увековечивает культуру изнасилования.

Цитата olegdenya ()
Кто этот идиотский модератор? LG / Starz / Sony заплатила ей, чтобы убедить зрителей в том, что между Джейми и Клэр нет ничего особенного?

Цитата olegdenya ()
Я не могу поверить, что «фанаты» сейчас модерируют панели Кроме того, что она дебил, она апологет изнасилования !!!

у меня вопрос откуда столько злобы к человеку. Который посмел думать по другому


Цитата Kitty ()
только обращаю внимание, что ведущая прямо в лицо Сэму говорит, что ей нравится его сцена секса с Дженивой - мне кажется это неуместным.


И оказывается ведущая не задавала вопрос про сексуальные сцены, а отвечала на вопрос Сэма.

Вот что такое поспешные выводы, вот что такое непроверенная , вырванная из контекста информация, и человек вчера отгреб ни за что. А оказывается она весело, смущаясь проводила панель . Вчера ее сравнили с Линнет Райс, да ни в одном глазу, даже рядом не стояла.


Цитата Моцартианка ()
А мне показалось, что он так сказал потому, что ляпнул нечто не совсем уместное, по его мнению (кажется, из серии Сэм/Кэт). Или из спойлеров.

Мне тоже. И как раз я не увидела смущения или того что он хочет сбежать. Как раз наоборот. Сэмику было весело и интересно. И ему вполне нравилось общаться с фанатами.




Сообщение отредактировала liusiafom - Понедельник, 06.01.2020, 14:16
 
liusiafom Дата: Понедельник, 06.01.2020, 14:13 | Сообщение # 4531
Король
Сообщений: 13712
Цитата moskvinas ()
Девочки, мне кажется, что Сэм прекрасно может управлять залом, как удав обезьянками 001 , и какой задал тон мероприятию, такая атмосфера и была, он заигрывал с публикой, провоцировал ее, вот фанатки и разошлись, хотел бы чтобы было все по-взрослому, было бы. И примеры, когда Сэм одной фразой может осадить, мы все знаем.
Повеселился Сэм, повеселил дам.

moskvinascs согласна на все 100. Как раз Сэм задавал тон этому действу


 
olegdenya Дата: Понедельник, 06.01.2020, 14:30 | Сообщение # 4532
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата moskvinas ()
Ну вот я ничего негативного в ней и в ее вопросах не увидела...

дело не в том, что ее любимая секс-сцена с Дженивой 003 Эту Кортни Уильямс западные фаны очень хорошо знают, она блогерша, и журналистка при этом. Ведет блок про ЧС (https://outlanderbts.com), но к Сэму у нее давно негативное личное отношение. Насколько я поняла из коментов, суть ее основных претензий к нему заключается в том, что он как-то отменил незадолго до начала свое участие в каком-то Коне, а потом спустя несколько дней выложил совместные фотки с Вальбошей, где они участвовали в гонках на лодках. А вторая ее претензия, что она считает, что MPC организовано в корыстных целях, типа хотят нажиться на фанах-пикерах. И Сэм прекрасно знал, кто она такая, поэтому для него не было большой неожиданностью, как прошел Кон в Новом Орлеане, кмк. К сожалению, то что мы видим на картинке и слышим с экрана, не всегда является тем, что там происходит в закулисье. А западные фаны давно и плотно держат руку на пульсе ЧС, они больше в теме, многие из них лично имели возможность в свое время участвовать в подобных мероприятиях и лично встречаться с членами команды ЧС, плюс для большинства для них нет языкового барьера, они могут уловить нюансы, не всегда доступные нам, читать между строк, так сказать. Поэтому, ИМХО, если таких комментов достаточно много и они звучат и от шипперов, и от антисов, значит там точно что-то происходило нестандартное...



 
murashka Дата: Понедельник, 06.01.2020, 14:45 | Сообщение # 4533
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата olegdenya ()
А вторая ее претензия, что она считает, что MPC организовано в корыстных целях, типа хотят нажиться на фанах-пикерах

Мне кажется, что любая организация должна приносить доход. И МРС не исключение. Просто доходом можно по разному распорядиться. Можно часть дохода отдать на благотворительность. А то что Сэм и Вальбоша имеют этого прибыль никогда не сомневалась. Это ведь нормально. Упрекать за это Сэма странно.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 06.01.2020, 14:59 | Сообщение # 4534
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата murashka ()
Упрекать за это Сэма странно.

Как я поняла, там речь идет о присвоении части средств... т.е. она обвинила его по сути в непорядочности... 004
Я с анг. языком на ВЫ, читать ее блог я точно не буду, нет времени и желания, я принесла инфу, которая упорно в достаточно большом кол-ве циркулирует в Сети третий день, и не только на Тумбе, кстати, в Твиттере тоже. А дыма без огня не бывает, кмк.



 
murashka Дата: Понедельник, 06.01.2020, 15:35 | Сообщение # 4535
Маркиз
Сообщений: 1010
Если она считает Сэма таковым, то зачем она тогда согласилась вести эту встречу? Странно все...
 
Heather Дата: Понедельник, 06.01.2020, 15:47 | Сообщение # 4536
Принц
Сообщений: 4422
Цитата murashka ()
Если она считает Сэма таковым, то зачем она тогда согласилась вести эту встречу? Странно все...

Безотносительно того, что выше написала Лида.... Я про это пока ничего не встречала в сети.
Для любого блогера подобное событие - это пиар, новые подписчики ну и все что из этого вытекает...
И тут видимо совсем не важно, как она относится к тому или иному актёру. ИМХО.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
natalia Дата: Понедельник, 06.01.2020, 15:58 | Сообщение # 4537
Фей
Сообщений: 6807
Цитата olegdenya ()
но к Сэму у нее давно негативное личное отношение.

чтобы делать такие глобальные выводы о ее отношении к Сэму, надо в начале почитать, где она подобное пишет. странно принимать суждения, которые не подкреплены фактами. я, как обычно, хочу фактов. aq
и напомню еще об одном моменте: выражение "вся тумба бурлит/ взорвалась/обсуждает/негодует" несколько не соответствует истине, ибо "бурлить/взрываться/обсуждать/негодовать" может в вашей ленте (это я обо всех, а не конкретно о ком=то) только тот сегмент тумбы, на который вы подписаны. мой сегмент тумбы в эти дни совершенно спокоен. 003
Цитата olegdenya ()
А дыма без огня не бывает, кмк.

о, да, "люди говорят..." 016
Цитата liusiafom ()
вот что такое непроверенная , вырванная из контекста информация, и человек вчера отгреб ни за что.

вот об этом и твержу постоянно! 003


 
liusiafom Дата: Понедельник, 06.01.2020, 16:07 | Сообщение # 4538
Король
Сообщений: 13712
Цитата natalia ()
чтобы делать такие глобальные выводы о ее отношении к Сэму, надо в начале почитать, где она подобное пишет. странно принимать суждения, которые не подкреплены фактами. я, как обычно, хочу фактов.

natalia, как я поняла писать это бесполезно. Потому что на Тумбе конечно же 100% проверенная информация. Но судя по тем постам которые были принесены вчера это была не информация а поливание помоями человека. Нууу, наверное для кого то это является информацией 015 А ты фактов хочешь . Наивная , нам куда лучше сплетни 016




Сообщение отредактировала liusiafom - Понедельник, 06.01.2020, 16:08
 
olegdenya Дата: Понедельник, 06.01.2020, 16:11 | Сообщение # 4539
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата natalia ()
я, как обычно, хочу фактов.

я выше дала ссылку на ее блог, сходите, если есть желание и почитайте, но про MPC и пропуск Сэмом Кона она писала не вчера, разумеется, а достаточно давно, но у фанов, как обычно, все ходы записаны 001 Блогеров с Тумбы читаю разных, и шипперов, и антисов, Кортни знают многие из них и давно... И да, я модератор этого раздела, поэтому ищу разную инфу по мере возможности 003



 
natalia Дата: Понедельник, 06.01.2020, 16:28 | Сообщение # 4540
Фей
Сообщений: 6807
Цитата olegdenya ()
у фанов, как обычно, все ходы записаны

Цитата olegdenya ()
И да, я модератор этого раздела, поэтому ищу разную инфу по мере возможности

olegdenya, замечательно! тогда, если дается оценочная информация, инфу с подтверждением. 003
Цитата olegdenya ()
я выше дала ссылку на ее блог, сходите, если есть желание и почитайте

что же, сходила, посмотрела (подробно не изучала), воспользовалась поиском. на первый взгляд - никакого негатива. поэтому и хочется конкретности, ссылки какой-нибудь на конкретную негативную цитату. "общественное мнение" меня с юности напрягает. 003


 
liusiafom Дата: Понедельник, 06.01.2020, 16:31 | Сообщение # 4541
Король
Сообщений: 13712
Цитата natalia ()
"общественное мнение" меня с юности напрягает.

cs


 
gal_tsy Дата: Понедельник, 06.01.2020, 17:03 | Сообщение # 4542
Король
Сообщений: 10122
Цитата moskvinas ()
Тобиас с Хелен Миррен
Как же мне она нравится! Всегда очень элегантная! И Тобиас красавчик!
Цитата moskvinas ()
Тобиас со своей партнершей по сериалу Корона Оливией Колман.
У дам платья в одном тоне.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 06.01.2020, 17:03
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 06.01.2020, 17:03 | Сообщение # 4543
Король
Сообщений: 10122
Цитата Kitty ()
"Я лучше пойду отсюда", - похоже, необходимость развлекать и смешить публику его (как помягче сказать?) утомляет.
Конечно, утомляет, и надоедает, наверное, уже. Да и не безопасными становятся эти встречи с фанатами, вон какую охрану Старзы к Сэму приставили. Но это его работа, возможность подзаработать, думаю, неплохо, и относится как к работе.
Цитата moskvinas ()
мне кажется, что Сэм прекрасно может управлять залом, как удав обезьянками
013  Да, согласна! Профессионал!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 06.01.2020, 17:06
 
natalia Дата: Понедельник, 06.01.2020, 22:49 | Сообщение # 4544
Фей
Сообщений: 6807
Цитата gal_tsy ()
Визард Ворд панель (часть 2)

фото Марии, Эда и Джона с этой панели.


 
olegdenya Дата: Вторник, 07.01.2020, 00:50 | Сообщение # 4545
Буревестник
Сообщений: 14866
И опять фотки с Парижского кона от @frconventions:




 
moskvinas Дата: Вторник, 07.01.2020, 01:27 | Сообщение # 4546
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата olegdenya ()
фотки с Парижского кона
Катюша такая зайка  009
 
olegdenya Дата: Вторник, 07.01.2020, 01:36 | Сообщение # 4547
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата moskvinas ()
Катюша такая зайка

013 согласна, очень милая фотка 010



 
moskvinas Дата: Вторник, 07.01.2020, 02:27 | Сообщение # 4548
Герцог
Сообщений: 2323
Трогательные фотографии Джона с поклонницей и его перстня в виде Ролло (Новый Орлеан).
 
Kitty Дата: Вторник, 07.01.2020, 08:42 | Сообщение # 4549
Король
Сообщений: 5536
Сэм: Может, тебе какой-то определенный момент понравился?
Кортни: Автор этого видео - мужчина, один из немногих в фэндоме
Сэм: Единственный!
Кортни: А мы, женщины, в целом любим не просто постельные сцены, но моменты близости. Семья и ...
Сэм: Так, рассказывай. Какая твоя любимая?
Кортни: Какая сцена? Хочешь, чтобы я честно ответила?
Сэм: Да, давай!
Кортни: С Джинивой.
Сэм: Что-о?
Кортни: Это моя любимая постельная сцена. Прости.
Сэм: Джинива?..
Кортни: Да, помнишь такую?
Сэм: Да, помню ее.
Кортни: А если говорить о моментах близости ... Боже, их так много.

Все "постельные" вопросы (а также про Тарзана без штанов), куда старалась направить ведущая, были Сэму неприятны. Он с трудом улыбался (потому что обязан!). Сначала он даже обрадовался, что ведущая хочет поговорить не просто о постельных сценах, а о моментах близости в семье, поэтому он так живо откликнулся: "Какая твоя любимая?" И такого ответа ("С Джинивой") он, конечно, не ожидал - он был разочарован: "Что-о?" и смотрит на нее с открытым ртом, не в силах улыбаться. Кортни поняла, что явно свернула с темы семьи, и поэтому говорит "Прости" - видя, что Сэм не рад такому выверту. 
Я повторюсь, что это мое мнение: как я вижу, все эти щекотливые моменты провоцировал не Сэм, а ведущая. А он подыгрывал - куда ж ему деваться? Но закончилась 1 часть панели очень кислым лицом Сэма. Не было ему никакого удовольствия от этой панели, потому что у ведущей одно было на уме ... Его это уже достало, начиная с конфетки Хирша. (Панель НЙКК была отличной благодаря умной ведущей, таких вопросов не было)
 
gal_tsy Дата: Вторник, 07.01.2020, 15:21 | Сообщение # 4550
Король
Сообщений: 10122
Комик Кон в Новом Орлеане Wizard World 2020

Третья часть панели с Сэмом Хьюэном на Комик Коне в Новом Орлеане с русскими субтитрами.
Спасибо огромное за перевод Юлии Коровиной.

Визард Ворд панель (часть 3)
[RUSSUB]

Первые две части можно посмотреть тут





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 07.01.2020, 15:29
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Хроника Outlander (Все, что было)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика