[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Хроника Outlander (Все, что было)
Хроника Outlander
Стефани Дата: Среда, 09.09.2015, 17:24 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Дорогие форумчане! Тема создана для хроники наших звезд на разных мероприятиях. Можете выкладывать здесь видео и желательно с субтитрами, фотографии и обсуждать данный материал.




 
olegdenya Дата: Понедельник, 02.12.2019, 12:17 | Сообщение # 4226
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Или обручальное кольцо - не обязательное? Важнее помолвочное? Непонятно

Вот, Kitty, уже выше ответила, цитирую ее. Я тоже читала, что кольцо вечности более важно теперь, после обновления клятв свадебных, если эту теорию августовских событий принимать в расчет. Писали католики об этом, правда, испаноязычные...
Цитата Kitty ()
Чаще мы видим помолвочное, а к нему в пару то широкое с тремя брюликами, то гладкое, то с множеством брюликов ("кольцо вечности", кажется, его называют)- и оно давнее?



 
ruppertam Дата: Понедельник, 02.12.2019, 13:15 | Сообщение # 4227
Маркиз
Сообщений: 1445
Цитата moskvinas ()
И я не знала, что Гарри Стилл уходит из проекта. Очень жаль....


Очень жалко 016

Цитата Heather ()
Почему-то словам к Деборы у меня доверия больше, чем к словам Эммы.


Цитата Rosalia ()
Пишет Дебора


Спасибо за перевод, вот эти ответы для меня тоже больше похожи на Сэма по стилю, а все остальное вольная интерпретация, по принципу "слышу, что хочу"


 
olegdenya Дата: Понедельник, 02.12.2019, 13:25 | Сообщение # 4228
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ruppertam ()
Спасибо за перевод, вот эти ответы для меня тоже больше похожи на Сэма по стилю, а все остальное вольная интерпретация, по принципу "слышу, что хочу"

ну, возможно, что рассказ Деборы для большинства из нас выглядит более логичным, но... как не странно, я пока что не встретила ни одного упоминания про ее рассказ в Сети, а вот на Эмму ссылаются очеееееееень много народу, каждый второй не забыл ее упомянуть и сказать спасибо... не странно ли это? Хотя, возможно, я читаю других блогеров, которые больше знают Эмму и доверяют ей 015
Вот еще один момент, если все таки Сэм с Катей стали предпринимать какие-то шаги по выходу из ситуации "Легенды и мифы от Старзов: мы не пара", то и слова и тон должен был изменится, что и услышала более чуткая Эмма. А вот Дебора и еще четыре фанатки, на которых она ссылается, могли быть из другого лагеря, и услышали сами то, что хотели услышать.... Или уже за ними стоит кто-то из пиарщиков и Старзов, которые подчищают утечку с Кона, вносят коррективы. Вспомним, что вчера был заблокирован сайт с фотками... Тоже странный факт...

Да, я хочу привести комент одного блогера @cb4tb с Тумбы, по поводу политики Старзов и Sony

- Каждый мошенник отличается. Сэм и Кейт также устраивают приватные залы для болельщиков, которые купили билеты более высокого класса (2000 евро), и их собственную группу только с двумя из них.

Я думаю, что в этом случае они, казалось, хотели, чтобы Ранкин и Софи были в центре, а Сэм и Кейт были якорями. Я думаю, что в некотором смысле это способ привлечь остальных актеров и привлечь их к аудитории. Когда SC находятся в центре, это по существу становится событием Сэма и Кейт.

На веб-сайте говорится, что это первый раз, когда Landcon является официальным мероприятием Outlander, поэтому я не знаю, означает ли это, что оно благословлено Sony или Sony является его частью. Sony Pictures France уже писал фотографии в твиттере.

И комменты к нему:

- Ага! Забавно, как я чувствую запах Sony через Атлантику, как только увидел расположение сидений!
- Должен согласиться с этой логикой. Расположение сидений с Сэмом и Кейт в качестве форзацев имеет профессиональный смысл.
- Абсолютно профессиональный подход к их размещению. И это не так, как будто они все еще не взаимодействуют ...





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 02.12.2019, 13:30
 
Kitty Дата: Понедельник, 02.12.2019, 14:20 | Сообщение # 4229
Король
Сообщений: 5536
А вот посмотрите на этих мальчиков вокруг Кати! 008


Сообщение отредактировала Kitty - Понедельник, 02.12.2019, 14:24
 
olegdenya Дата: Понедельник, 02.12.2019, 14:58 | Сообщение # 4230
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
как не странно, я пока что не встретила ни одного упоминания про ее рассказ в Сети, а вот на Эмму ссылаются очеееееееень много народу, каждый второй не забыл ее упомянуть и сказать спасибо... не странно ли это? Хотя, возможно, я читаю других блогеров, которые больше знают Эмму и доверяют ей

Ну, поискала специально, да, есть фаны, которые читали Дебору, благодарят ее за статью, нашла я и таких:

И в ИГ ее стали ретвитить, вот @frasersridgebr целый пост сделали с ссылкой на ее статью...
А вот уже сама Дебора пишет, и ее ретвитят... Но тон у нее, у Деборы, конечно, категоричный, я даже опешила слегка, как-будто она истина в последней инстанции 003 Мне, если честно, этот тон тоже не очень как-то 016
Склоняюсь к мысли, что там точно в фандоме разыгрались подковерные игры, смена поколений фанатов, приходят более молодые, "старенькие" сопротивляются всем доступными им способами 001 Я подожду, пока все фаны доберутся домой из Парижа, и напишут что-то еще, свое, одна голова хорошо, а несколько еще лучше, как говорится. Почитаем, сравним, поживем-увидим... 003





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 02.12.2019, 15:35
 
olegdenya Дата: Понедельник, 02.12.2019, 15:06 | Сообщение # 4231
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
А вот посмотрите на этих мальчиков вокруг Кати!

то-то Сэм все время смотрел в эту сторону, пытался бдить, так сказать 006





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 02.12.2019, 15:08
 
moskvinas Дата: Понедельник, 02.12.2019, 16:21 | Сообщение # 4232
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата Kitty ()
А вот посмотрите на этих мальчиков вокруг Кати!
Очаровательные фотки! cca
 
Каталея Дата: Понедельник, 02.12.2019, 17:33 | Сообщение # 4233
Принц
Сообщений: 4309
Девочки, СПАСИБО огромное за фотографии, видео и прекрасные комментарии к ним!!! 013 as
Цитата Kitty ()
А вот посмотрите на этих мальчиков вокруг Кати!
Даже молодежь к Катрине неравнодушна 008
Как пчелы на мёд... 006


 
natashasvog Дата: Понедельник, 02.12.2019, 21:07 | Сообщение # 4234
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата olegdenya ()
тон у нее, у Деборы, конечно, категоричный
Ну почему же категоричный? Безо всяких сантиментов ложь обличает. Потому что нечего приписывать Сэму свои (как бы помягче выразиться) "фантазии".


 
Kitty Дата: Понедельник, 02.12.2019, 22:11 | Сообщение # 4235
Король
Сообщений: 5536
У каждого фаната взгляд очень субъективный, через призму собственного понимания. Поэтому я не уверена и в словах Деборы тоже. У нее многие мысли неясно изложены. Тоже теряешься в догадках. Она опирается на слова каких-то 4-х свидетелей, а где они? Уже подтвердили ее слова в твиттере? Также и Эмма -  слишком образно перефразировала слова Сэма и Катрины. Видно, выразила и свои переживания, и выводы, которые сделали фанаты после панели в разговорах между собой - пока стояли там, ждали ухода Сэма - вот и наобсуждали с некоторым преувеличением, как это обычно у девушек бывает.

Сообщение отредактировала Kitty - Понедельник, 02.12.2019, 22:35
 
Darcy Дата: Понедельник, 02.12.2019, 22:18 | Сообщение # 4236
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Эмма как эмоциональный человек (другие писателями быть не могут) видимо оценила и реакцию Сэма на вопросы, за его мимикой следила, потому свои выводы вот так и озвучила. Дебора могла чисто повторить лишь слова. Ну многие говорят одно, а глаза при этом выражают совсем другое, только не каждому дано это понять. На форуме мы это тоже прекрасно видим - там, где есть немой разговор между Сэмом и Катриной, половина видит лишь взгляд коллеги на коллегу (или пуще того игру на публику). Все мы разные. Эмма думаю не хотела навредить, наврав с три короба. Просто слишком эмоциональная.
 
gal_tsy Дата: Вторник, 03.12.2019, 04:18 | Сообщение # 4237
Король
Сообщений: 10125
Цитата Каталея ()
Даже молодежь к Катрине неравнодушна
Это да! Умеет Катя мужчин привлечь! Молодец, Катя! Не зря её Королевой они там между собой зовут, не знаю, в шутку или всерьёз, но сам факт... Несколько раз встречалось "наша королева", умеет Катя себя подать, - и себя поставить и других построить)))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 03.12.2019, 04:21
 
olegdenya Дата: Вторник, 03.12.2019, 04:38 | Сообщение # 4238
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Несколько раз встречалось "наша королева", умеет Катя себя подать, - и себя поставить и других построить)))

Ее так и Лорен называла, и Сэм в последних вопросах/ответах... Видимо, поэтому и ревнует, кмк, и пытается держать в поле зрения и под контролем, это было очень заметно на коне в Париже, когда их рассадили на разных концах сцены...





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 03.12.2019, 15:33
 
moskvinas Дата: Вторник, 03.12.2019, 10:03 | Сообщение # 4239
Герцог
Сообщений: 2323
Всплыли ещё пятничные (30.11.2019) фотографии в кафешке....
 
Rosalia Дата: Вторник, 03.12.2019, 13:59 | Сообщение # 4240
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата olegdenya ()
Ред. Caitriona - это женщина. Софи все еще очень девушка. Все подделки были девушками. Единственная женщина, которую выбирает Сэм, - Кайтриона.
 а можно про "отношения" Сэма и Кати писать на их ветке? 015 Как-то слишком затянулось это. Ладноо оодноо два соообщения, а то целые страницы занимает это.  А то и здесь про них и на ветке Сэма тоже.(на ветку Кати редко хожу, может и там тоже самое))).  Здесь ветка ЧС, там ветка Сэма, а не пары Сэма и Кати.  Кому интересно поддерживать динамику их "отношений" могут обсуждать это на ветке Сэма и Кати. Совместная же вроде есть? Ведь далеко не все зднсь шипперы.


Сообщение отредактировала Rosalia - Вторник, 03.12.2019, 14:01
 
Rosalia Дата: Вторник, 03.12.2019, 14:04 | Сообщение # 4241
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Darcy ()
Просто слишком эмоциональная.
как не крути своими эмоциональными выдумками она только вредит Сэму. И такое впечатление, что Сэм только общался с публикой)


Сообщение отредактировала Rosalia - Вторник, 03.12.2019, 14:05
 
Rosalia Дата: Вторник, 03.12.2019, 14:16 | Сообщение # 4242
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата olegdenya ()
Ее так и Лорен называла, и Сэм в последних вопросах/ответах... Видимо, поэтому и ревнует, кмк, и пытается держать в поле зрения и под контролем, это было очень заметно на коне в Париже, когда их рассадила на разных концах сцены...
да..я помню.. как два года назад Лорен в твитте возвышала Катрину как номинантку на Глобус и между делом не  уважительно говорила о Сэме.  Актеры же постарше  хвалили как раз  работу с Сэмом как правило. И Сезар тоже сразу после съемок восторгался работоой с Сэмом, но затем в твитте вместе с Лорен (они тогда  начали встречаться) все  повторял за  с Лорен. Вот такие вот странные преображения ведомого человека) А Лорен да, судя по фоткам и высказываниям сдружилась с Катриной с самого начала.  А тогда атмосфера в конце 3 сезона  и началом 4 между Кэт и Сэмом была натянутая. это я прекрасно  помню по дружеским твиттам Катерины  )) Тогда кстати летом у Квтрины не было съемок, а у Сэма "Шпион". . До сих пор осадок остался и нет доверия к ней, мне далек до великоодушия Сэма 003


Сообщение отредактировала Rosalia - Вторник, 03.12.2019, 14:25
 
liusiafom Дата: Вторник, 03.12.2019, 19:15 | Сообщение # 4243
Король
Сообщений: 13712
Rosalia, полностью с тобой согласна cs

 
Kitty Дата: Вторник, 03.12.2019, 19:48 | Сообщение # 4244
Король
Сообщений: 5536
Цитата Rosalia ()
И Сезар тоже сразу после съемок восторгался работоой с Сэмом, но затем в твитте вместе с Лорен (они тогда  начали встречаться) все  повторял за  с Лорен.

Так вот почему Сезар объяснял, что он был поражен Сэмом и Катей ("Натурально как вы играете") и стремился достичь такой же "дружбы" с Лорен, чтобы сыграть также  "натурально"!
Недаром мне его слова на ЛэндКоне показались странными


Сообщение отредактировала Kitty - Вторник, 03.12.2019, 19:52
 
птичка Дата: Вторник, 03.12.2019, 20:06 | Сообщение # 4245
Лэрд
Сообщений: 93
Цитата Rosalia ()
(они тогда  начали встречаться
Сезар стал встречаться с Лорен!!!??? Вот это новость! А куда Гала делась?
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 03.12.2019, 20:47 | Сообщение # 4246
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата птичка ()
Сезар стал встречаться с Лорен!!!??? Вот это новость! А куда Гала делась?


И правда новость 004 

Rosalia, с чего вы взяли что они встречались?
 
Моцартианка Дата: Вторник, 03.12.2019, 20:50 | Сообщение # 4247
Граф
Сообщений: 946
Цитата Kitty ()
Так вот почему Сезар объяснял, что он был поражен Сэмом и Катей ("Натурально как вы играете") и стремился достичь такой же "дружбы" с Лорен, чтобы сыграть также  "натурально"!
Бедный молодой человек! 
Давай-давай, напряги свой талант...  008  008  008 

Немножко напоминает сказку, забыла какую конкретно, где, условно говоря, медведь наблюдает за, условно говоря, мужиком и пытается копировать его действия, чтобы достичь того же самого результата, который ему нравится у мужика. А то что внешние действия - не всегда однозначно соответствует внутренним процессам и качествам, - это как бы выпускается из виду.

Ну, я думаю, что Сезар это всё в шутку имел в виду.

Хороший парень, и играют они неплохо. Хотя, честно говоря, Фергюс и Марсали в моём внутреннем мире очень сильно другие. Особенно Фергюс.
 
natashasvog Дата: Вторник, 03.12.2019, 21:04 | Сообщение # 4248
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Моцартианка ()
Фергюс и Марсали в моём внутреннем мире очень сильно другие. Особенно Фергюс.
Вот точно такие же ощущения. Наверное заранее прочитанные книги и сложившийся в мыслях образ, отрицательно сказалось на восприятии актеров. Я уже по всякому себя уговаривала, ну значит "что-то в них есть", раз выбрали?  015


 
lyolya-x Дата: Вторник, 03.12.2019, 21:12 | Сообщение # 4249
Герцог
Сообщений: 1746
Я тоже думаю ,что Сезар пошутил, юмор у французов своеобразный. Он не плохой актер, я его в "Любовь не по размеру" запомнила. У него там маленькая роль, но сыграл он ее отлично. И в паре с Лорен он мне тоже нравится.
 
Darcy Дата: Вторник, 03.12.2019, 23:04 | Сообщение # 4250
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Моцартианка ()
Немножко напоминает сказку, забыла какую конкретно, где, условно говоря, медведь наблюдает за, условно говоря, мужиком и пытается копировать его действия

Вершки и корешки 008
А у Сезара давно подружка есть постоянная, он с Лорен никогда и не встречался 015 Более того, кто-то из них (Сезар или Лорен) даже обмолвились, что глядя на Сэма и Катрину, они не хотят ТАК друг к другу привязываться - или увлекаться друг другом (ну или что-то в этом роде сказали - типа пример есть перед глазами), потому только дружба и всё.
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Хроника Outlander (Все, что было)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика