[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Хроника Outlander (Все, что было)
Хроника Outlander
Стефани Дата: Среда, 09.09.2015, 17:24 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Дорогие форумчане! Тема создана для хроники наших звезд на разных мероприятиях. Можете выкладывать здесь видео и желательно с субтитрами, фотографии и обсуждать данный материал.




 
Darcy Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 21:16 | Сообщение # 5451
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата lena ()
А чё ж не жена, а только друг?

004 bw
Я просто в шоке 005
 
lena Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 21:19 | Сообщение # 5452
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата natashasvog ()
Что мы собственно знаем


Вот! Вот жеж!))
Знаем только то, что нам старательно вливают в уши))) и уж тут фантазия не знает границ))))


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт


Сообщение отредактировала lena - Воскресенье, 16.02.2020, 21:20
 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 21:20 | Сообщение # 5453
Герцог
Сообщений: 1746
lena, ну вообще лично я считаю их парой со стажем... А в браке они или нет, я к огромному моему сожалению не вкурсе, на свадьбе не присутствовала. Как и все остальные жду развязки этого "марлезонскогоо балета".
 
lena Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 21:22 | Сообщение # 5454
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата Darcy ()
Я просто в шоке

Ненуашо?
Там вон, на другой ветке, вообще говорят, что Катрина вышла замуж за Тони от большой любви к Сэму. И ничего ведь?))


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
Darcy Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 21:23 | Сообщение # 5455
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата lena ()
Знаем только то, что нам старательно вливают в уши

Ну по части вливания в уши им равных нет, это да 008 Потому кроме ушей полезно иметь и глаза. Не только слушать, что они сказали - мы не пара, но и смотреть, что с ними происходит в этот момент. Язык тела врать еще не научили, увы, он очень капризный и дрессировке крайне сложно поддается. Главное научиться его понимать. Но быстро это не получится. Мне чуть не полгода на это потребовалось 008
 
Darcy Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 21:25 | Сообщение # 5456
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата lena ()
вообще говорят, что Катрина вышла замуж за Тони от большой любви к Сэму

Ради большой любви люди и на худшее могут пойти. Сериал нам в помошь 003
 
lena Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 21:25 | Сообщение # 5457
Маркиз
Сообщений: 1252
lyolya-x
Вы безусловно имеете право на свое мнение, так же как и я.
Я считаю, что в начале съемок может что-то и было, но потом...


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
g9505g5562 Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 21:27 | Сообщение # 5458
Лэрд
Сообщений: 147
Девочки, не надо забывать, что Сэму запретили до Кати дотрагиваться, не зря его выгуливал его начальник в Диснейленде, а Катя своими прикосновениями хочет подбодрить его. И , когда они были на панели он очень даже с удовольствием на её "вишенки" смотрел. Я не заметила , что он её сторонится.
 
Heather Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 21:29 | Сообщение # 5459
Принц
Сообщений: 4422
Цитата g9505g5562 ()
Девочки, не надо забывать, что Сэму запретили до Кати дотрагиваться,

Это доподлинно известно?


________________________________________________
Я - Катя)))
 
lena Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 21:31 | Сообщение # 5460
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата Darcy ()
но и смотреть, что с ними происходит в этот момент. Язык тела врать еще не научили, увы, он очень капризный и дрессировке крайне сложно поддается. Главное научиться его понимать. Но быстро это не получится. Мне чуть не полгода на это потребовалось

Не надо забывать, что они актеры. Уж если они страстный секс сумели не раз сымитировать в присутствии десятка человек, то...то пару-тройку раз взглянуть друг на друга, подержаться за ручки они, думаю, могут без напряга)))


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 21:31 | Сообщение # 5461
Герцог
Сообщений: 1746
Ну да, а Кате разрешили и она пустила в ход руки и это не всем нравится....
 
lena Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 21:33 | Сообщение # 5462
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата g9505g5562 ()
Девочки, не надо забывать, что Сэму запретили до Кати дотрагиваться

Сегодня просто день открытий )))


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт


Сообщение отредактировала lena - Воскресенье, 16.02.2020, 21:35
 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 21:34 | Сообщение # 5463
Герцог
Сообщений: 1746
lena, боюсь вы меня не правильно поняли, что на этой ветке, что на другой или поняли так, как вам удобно.
 
natashasvog Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 21:34 | Сообщение # 5464
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата lena ()
Я считаю, что в начале съемок может что-то и было, но потом...
Ой, как я рада, что не одинока в своем мнении и взглядах на всю эту "историю".
Единственно безусловно, что симпатия и та самая "химия" между Сэмом и Картиной возникла, можно сказать, с первых совместных проб. Может конечно случилось что-то и "большее", но парой они не являются (по моему личному и совершенно не обязательному мнению).


 
lena Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 21:34 | Сообщение # 5465
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата lyolya-x ()
Ну да, а Кате разрешили и она пустила в ход руки и это не всем нравится....


005 005


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
Darcy Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 21:37 | Сообщение # 5466
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Heather ()
Это доподлинно известно?

Это доподлинно видно 008

Цитата lena ()
Не надо забывать, что они актеры.

О, еще один железобетонный аргумент 008 Только когда нужно, у них иной раз вообще не получается изобразить любовь 015 Что в кадре, что и за кадром. За кадром если в ссоре, то и скрыть это не могут - ну в смысле от старых фанатов, это сразу бросается в глаза. А когда есть обожание, то и его скрыть не могут. А надо бы 008 особенно в связи со свадьбой. Какое теперь обожание, зачем? Я про Катрину - ну вот ее взгляды как бы вообще сейчас ни к селу ни к городу, портят ее репутацию как женщины. А вот не может сдержать себя 006
 
lena Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 21:38 | Сообщение # 5467
Маркиз
Сообщений: 1252
lyolya-x
Ну и бог с ним. Пусть это будет (если будет) вообще самым главным вашим огорчением в жизни.


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
Darcy Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 21:44 | Сообщение # 5468
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата lena ()
Уж если они страстный секс сумели не раз сымитировать в присутствии десятка человек

Мур сам говорил, что не торопил их, позволял им импровизировать, дал полную волю, причем когда говорят про 20 человек, то явно преувеличивают. При съемке Свадьбы в комнате оставили самый крайний состав, оператор, звукорежиссер, режиссер серии - об этом тоже в каком-то из ранних инью говорили. Команде запрещено было разговаривать, актерам дали полную свободу. Ну сначала за день до этого репетировали в одежде, показывая, что и куда и в какой последовательности. А вот на съемках уже не вмешивались. Просто делали разные дубли и потом уже отбирали наиболее подходящие. Как Мур сказал - позволили им быть самими собой. И это сработало.
Сэм еще говорил, что им приходилось делать перерывы по причине перевозбуждения. Значит не просто так имитировали, а реальные чувства тогда испытывали - в смысле желание 008
 
lena Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 21:47 | Сообщение # 5469
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата natashasvog ()
Ой, как я рада, что не одинока в своем мнении и взглядах на всю эту "историю".Единственно безусловно, что симпатия и та самая "химия" между Сэмом и Картиной возникла, можно сказать, с первых совместных проб. Может конечно случилось что-то и "большее", но парой они не являются (по моему личному и совершенно не обязательному мнению).


Вы с такими мыслями тут и еще живы?)))
Эти разговоры про химию, физику и физру с трудами уже порядком поднадоели, чесслово. Ну не могут актеры играть такие роли и ничего друг к другу не чувствовать. А тем более Катрина и Сэм. Оба, можно сказать, немолодые новички, без стажа, ну как тут не развернуться и не показать товар лицом? У одного нашего актера как-то спросили ( не помню у кого) - как вам удается так чувственно играть любовь с разными партнерами? И он ответил - просто я влюбляюсь в них.
А потом время идет и все проходит...


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
natashasvog Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 21:52 | Сообщение # 5470
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата lena ()
Вы с такими мыслями тут и еще живы?)))
005  005  005


 
lena Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 21:53 | Сообщение # 5471
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата Darcy ()
говорил, что им приходилось делать перерывы по причине перевозбуждения. Значит не просто так имитировали, а реальные чувства тогда испытывали - в смысле желание


Не, ну вы странная)))
Вон Йен говорит в 1 серии 4 сезона, что не хотел, а участвовал и даже хорошо было)))
А тут живая привлекательная тетка, да к тому же, по сценарию, он ее любит до беспамятства)))
А то, что не 20, а всего 3 зрителя было дела не меняет)))


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
natalia Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 21:53 | Сообщение # 5472
Фей
Сообщений: 6807
девочки, на всех основных ветках обсуждаются исключительно С+К, м.б. пора форум переименовать? aq

 
liusiafom Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 21:58 | Сообщение # 5473
Король
Сообщений: 13712
Цитата natalia ()
девочки, на всех основных ветках обсуждаются исключительно С+К, м.б. пора форум переименовать?

natalia, радует хоть на ветке Сэма это перестали делать 006


 
lena Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 21:58 | Сообщение # 5474
Маркиз
Сообщений: 1252
natalia
Угу.
И назвать его "Ринг сериала "Чужестранка"


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 22:00 | Сообщение # 5475
Герцог
Сообщений: 1746
natalia, не беспокойтесь, это быстро пройдет. Просто время от времени у кого то переклинивается и его мнение считается не оспоримым, а все другие аргументы ,полной туфтой.....
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Хроника Outlander (Все, что было)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика