[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Хроника Outlander (Все, что было)
Хроника Outlander
Стефани Дата: Среда, 09.09.2015, 17:24 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Дорогие форумчане! Тема создана для хроники наших звезд на разных мероприятиях. Можете выкладывать здесь видео и желательно с субтитрами, фотографии и обсуждать данный материал.




 
gal_tsy Дата: Суббота, 24.10.2020, 14:28 | Сообщение # 6226
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
Фантастическая новость ... все так усердно работали над этим эпизодом и вложили в него свои сердца и души...
Я рада за наших женщин чужестранских. Ну хоть одной наградой их удостоили, а то почему-то все награды обходят стороной. Обидно.  016   003



 
❋Marina❋ Дата: Понедельник, 26.10.2020, 08:53 | Сообщение # 6227
Король
Сообщений: 5671
Каст Чужестранки продолжает активно участвовать в виртуальных встречах с зрителями.
Из ИГ Саманты Краупнер:Спасибо Кейтлин О`Райан и Полу Горману за то, что вы были такими интересными гостями на виртуальной вечеринке @outlandishvancouver! Мы все так здорово провели время, узнав вас обоих получше! И мы не можем дождаться, чтобы увидеть больше сюжетных линий с вашими персонажами в Чужестранке в 6 сезоне!!
Спасибо также @catsandkilts и @caitoryanfans за то, что они сделали эти сеансы такими веселыми!


И ещё:Спасибо Эду Спелирсу и Гэри Льюису за чудесный день историй, смеха и взаимопномания на виртуальных вечеринках @outlandishvancouver!


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Darcy Дата: Понедельник, 26.10.2020, 10:31 | Сообщение # 6228
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата ❋Marina❋ ()
Из ИГ Саманты Краупнер

Саманта умеет подбирать отличные моменты, ее фото с конвенций всегда такие классные 013 Да, мимика у Пола очень забавная 008
Про Кейтлин - меня при просмотре той серии тоже удивили возмущенные отзывы насчет Лизи. Потом конечно я поняла, почему они были. Ну вот Кейтлин не виновата, что режиссеры видят Лиззи не малехой, а нормальной девушкой. Сыграла она свою роль нормально.
 
Darcy Дата: Понедельник, 26.10.2020, 10:50 | Сообщение # 6229
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Ну Катрину читатели тоже не восприняли, и до середины сезона были возмущенные отзывы. Очень возмущенные. Правда в то время Катрина и Сэм были практически без интернета и не видели этого негатива. Ну и читателей книги на тот момент было не так и много (по сравнению с теперешними зрителями), и потому в целом количество отзывов было небольшим. Но читателей как раз возмущало полное внешнее несоответствие книжной Клэр. Зрителям зашло на ура 008 Кейтлин досталось уже по полной - почти все зрители книги прочитали, и у всех сложился другой образ Лиззи.
 
❋Marina❋ Дата: Понедельник, 26.10.2020, 14:25 | Сообщение # 6230
Король
Сообщений: 5671
От Кейтлин вроде уже как-то отстали, а Софи нет-нет ещё прилетает волна народного недовольства- и за несоответствие внешности Брианны и за актёрское исполнение

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Понедельник, 26.10.2020, 14:51 | Сообщение # 6231
Король
Сообщений: 5671
ruana, да, конечно, все люди разные и по разному реагируют на людскую злобу и критику

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
g9505g Дата: Понедельник, 26.10.2020, 17:40 | Сообщение # 6232
Баронет
Сообщений: 365
Софи скорее всего следует примеру Катрины- игнорирует все злые сообщения. Она неплохая актриса и иногда у неё очень хорошо получается, наверное опыта жизненного пока не хватает.
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 26.10.2020, 23:47 | Сообщение # 6233
Король
Сообщений: 8593
Кейтлин, при всем внешнем несоответствии, очень хорошо играет. По характеру она как раз "попала в роль". А вот Софи, увы, нет. 015
В сериале есть и другие персонажи, которые не соответствую внешне книжным. Тот же Мурта, в книге маленький и похожий на обезьянку человечек. А, например, Ангус, наоборот, прям человек-гора. Он у Колума был телохранителем и исполнял наказания. В частности, в книге именно он бил Джейми, когда тот принял наказание за Лири. Но и Мурту и Ангуса сериальных зрители очень полюбили. Потому что актеры сыграли их талантливо, с душой, проникнувшись своими персонажами.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
irinairina Дата: Вторник, 03.11.2020, 00:00 | Сообщение # 6234
Виконт
Сообщений: 691
Здесь надо понимать кто стоит критиком. Женская аудитория всегда будет критиковать женщину-актрису, а не мужчину-актера. Такова женская натура.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 08.11.2020, 15:05 | Сообщение # 6235
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ❋Marina❋ ()
BAFTA Scotland напоминает:Не забудьте проголосовать за наших номинантов #BAFTAScot20 Приз зрительских симпатий в партнерстве с @ScreenScots. Крайний срок - среда, 18 ноября

и опять БАФТА напоминает, что можно проголосовать за приз зрительских симпатий для Outlander ... осталось 10 дней до конца голосования...

- Вы слышали о медсестре 20 века (@caitrionambalfe) и горце из 18 века (@SamHeughan) которые влюбились друг в друга?
Если вы хотите, чтобы Outlander выиграл приз зрительских симпатий BAFTA Scotland, то время решает все! Осталось совсем немного времени, чтобы голосовать




 
olegdenya Дата: Воскресенье, 08.11.2020, 15:31 | Сообщение # 6236
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
и опять БАФТА напоминает, что можно проголосовать за приз зрительских симпатий для Outlander ... осталось 10 дней до конца голосования...

ну вот и сам Сэм напоминает у себя в Твиттере, что надо голосовать за ЧС, осталось не так много времени 001

- @Outlander_STARZ номинирован на приз зрительских симпатий @BAFTAScotland ! У нас такое прекрасное шоу благодаря нашей трудолюбивой команде. Спасибо им за то, что сделали наше шоу таким успешным.




 
olegdenya Дата: Воскресенье, 08.11.2020, 15:58 | Сообщение # 6237
Буревестник
Сообщений: 14866
Кстати, я сейчас проголосовала с еще одной почты, мне ссылка пришла моментально, а в прошлый раз два дня пришлось ждать ее 001


 
❋Marina❋ Дата: Среда, 11.11.2020, 13:42 | Сообщение # 6238
Король
Сообщений: 5671
Из Иг Саманты Краупнер:Как весело мы все провели время, наблюдая за тем, как Лорен Лайл и Нелл Хадсон записывают эпизод подкаста @shesarec в прямом эфире с @socialeyes_club .Спасибо Вам за эту возможность принять участие и задать вопросы в конце, и мы все не можем дождаться, чтобы увидеть окончательный вариант. А теперь у нас есть список фильмов, музыки и книг, которые нужно проверить!!


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Kitty Дата: Среда, 11.11.2020, 14:46 | Сообщение # 6239
Король
Сообщений: 5536
Как их подобрали в "Чужестранке" (мать и дочь)! Они действительно очень похожи.
 
gal_tsy Дата: Среда, 11.11.2020, 16:30 | Сообщение # 6240
Король
Сообщений: 10125
Цитата ❋Marina❋ ()
Лорен Лайл и Нелл Хадсон записывают эпизод подкаста
013  ЗдОрово!



 
gal_tsy Дата: Среда, 11.11.2020, 16:30 | Сообщение # 6241
Король
Сообщений: 10125
Цитата ruana ()
- Одна из этих людей...
Я тоже, если честно, одна из этих людей... 002





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 11.11.2020, 16:31
 
Kitty Дата: Среда, 11.11.2020, 16:51 | Сообщение # 6242
Король
Сообщений: 5536
Цитата ruana ()
- А еще я без ума от сериала "Чужестранка". И я посещала конвенции.- Нет.
- Да.
- Ты одна из этих людей?!
- Да.
- Фффф...
- Одна из этих людей...

Ха-ха! не раз уже Чужестранка упоминается в других сериалалах - обойденная наградами, зато в любви у народа.
Вот интересно, будет ли она популяна лет через 10, будут ли люди пересматривать и снова погружаться с головой в этот мир до потери интереса ко всему остальному? или она станет уже устаревшим сериалом с наивным содержанием (как порой сейчас мы оцениваем сериалы и многие фильмы 90-х)?
 
Рыбка Дата: Среда, 11.11.2020, 17:58 | Сообщение # 6243
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Kitty ()
Вот интересно, будет ли она популяна лет через 10, будут ли люди пересматривать и снова погружаться с головой в этот мир до потери интереса ко всему остальному? или она станет уже устаревшим сериалом с наивным содержанием (как порой сейчас мы оцениваем сериалы и многие фильмы 90-х)?

Думаю, будет.
Здесь нужно учитывать тот факт, что сначала была книга Чужестранка, по которой снят фильм и море поклонников  книг Дианы Гэблдон ждали экранизации Чужестранки более чем 20 лет. 
Знаю, что и сейчас многие находят этот фильм прочитав прекрасные книги Дианы.

Фильм снят превосходно. Прекрасно выстроенная сюжетная линия, химия главных героев, прекрасно подобранный актерский состав, внимание к истории Шотландии, всем деталям и костюмам эпохи, прекрасная природа Шотландии - все это затягивает с первых минут, не оставляет равнодушными!
Создать ремейк такому бриллианту сложно, а скорей всего не возможно, да и нужно ли ? 001



 
gal_tsy Дата: Среда, 11.11.2020, 18:39 | Сообщение # 6244
Король
Сообщений: 10125
Цитата Kitty ()
Вот интересно, будет ли она популярна лет через 10, будут ли люди пересматривать и снова погружаться с головой в этот мир до потери интереса ко всему остальному?
Цитата Рыбка ()
Создать ремейк такому бриллианту сложно, а скорей всего не возможно, да и нужно ли ?
Мне кажется, что с каждым годом Чужестранка будет восприниматься зрителями всё лучше, вызревать как хорошее вино. Настоящий сериал  о ЛЮБВИ всех времен и народов!
Может быть технология производства фильма будет казаться со временем устаревшей, но сам сюжет, игра артистов нет. В своё время был снят сериал об Анжелике, маркизе ангелов, который мне оочень нравился, сейчас он кажется устаревшим только с точки зрения съёмок, но не с точки зрения сценария и выбора артистов, и ремейка на него так и нет, насколько я знаю, потому что, несмотря ни на что, кмк, конкурировать с первым фильмом было бы очень трудно. И режиссёры, наверное, это понимают. По Гордости и предубеждению вон сколько ремейков было снято, но все они благополучно провалились, кмк, никакой конкуренции не составив самой первой экранизации.
Если первая экранизация литературного произведения в чем-то гениальна, то в дальнейшем трудно составить ей конкуренцию, а Чужестранка во многом гениальна, в первую очередь, конечно, тем, как воплощена история любви Катей и Сэмом. Что им в этом помогало, собственные чувства или что-то другое, но не скоро найдут двух других артистов, чтобы осмелиться сделать ремейк, кмк)))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 12.11.2020, 03:43
 
Kitty Дата: Среда, 11.11.2020, 20:00 | Сообщение # 6245
Король
Сообщений: 5536
О ремейке даже речи нет! Кто может заменить наших Клэр и Джейми? Зрителей у "Чужестранки" не так уж много, в сравнении с другими мощными сериалами, но те, кто втянулись, набравшись терпения выслушать занудство Фрэнка в первой серии, и выдержав некоторые затянутости начальных серий, потом открыли для себя этот "бриллиант", перед которым померкли другие кино-истории.
Но может это только некий сорт людей - "эти люди" - такие как мы - проникаются и чувствуют особую красоту "Чужестранки"? Ведь многим она не заходит... Меня, например, даже книги Дианы не волнуют. До сих пор не могу дочитать третью книгу (она все-таки слабовата на фоне многих прочитанных книг нашей и зарубежной классики). Но меня потряс именно сериал. Картины истории и природы, но еще больше мощные образы, особенно в первых сезонах - конечно, это шедевр! Жаль, сейчас не хватает этой эпичности - когда история переместилась в Америку.
 
Darcy Дата: Среда, 11.11.2020, 20:57 | Сообщение # 6246
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Kitty ()
или она станет уже устаревшим сериалом с наивным содержанием

Я думаю, Чужестранка будет подобна сериалу Лост - который даже спустя десять лет после завершения всё так же притягателен, ничуть не устарев. Потому что он был первым среди подобных - Чужестранка в какой-то мере тоже первая в своей области. Лост тоже не всем заходит, многих отпугивает странное начало. Но если человек начал его смотреть, то уже затянет полностью. Чужестранка так же. Потому и спустя 10 лет и более она точно так же останется увлекательной для всех, кто впервые познакомится с этой историей.
 
❋Marina❋ Дата: Среда, 11.11.2020, 22:53 | Сообщение # 6247
Король
Сообщений: 5671
Из Твиттера @ScotlandNow:Каст "Чужестранки" запускает 12 дней колядования, чтобы соединиться с поклонниками в это Рождество


Если коротко :Рождество должно наступить рано в этом году для поклонников "Чужестранки" с актерским составом, запускающим уникальное праздничное событие.
Поклонники шоу смогут получить персонализированные видеообращения и рождественские открытки в рамках 12 дней колядования.
12 членов актерского состава, включая шотландских звезд: Грэма Мактавиша, Стивена Кри, Гэри Льюиса и Ричарда Ранкина, собираются вместе для этого уникального события.
Чтобы еще больше погрузить поклонников в праздничный дух, 13 декабря те, кто зарегистрируется, могут с нетерпением ждать живого выступления с чтением пьесы Чарльза Диккенса “Рождественская песнь”.
По цене около 150 фунтов стерлингов поклонники получат сообщения от всех звезд, включая Аннет Бэдленд, Джона Белла, Романа Беррукса, Лотте Вербик и Стивена Уолтерса в течение 12 дней, а также доступ к специальному живому шоу.


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
olegdenya Дата: Четверг, 12.11.2020, 02:07 | Сообщение # 6248
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Я тоже, если честно, одна из этих людей...


Мэрил: - Под “одним из этих людей” он имел ввиду лучших фанатов на земле! Спасибо за сообщение @NBCThisisU! Outlander ребята из @Outlander_STARZ

Сэм: - Мы тоже одни из таких людей!!!! (кстати, он ретвитнул твит с фрагментом из @NBCThisisUs)




 
gal_tsy Дата: Четверг, 12.11.2020, 04:03 | Сообщение # 6249
Король
Сообщений: 10125
Цитата Kitty ()
Меня, например, даже книги Дианы не волнуют.
Я с книгами познакомилась только после просмотра третьего сезона, а до этого даже и не слышала о них. Прочитала все книги запоем и перечитывала с тех пор несколько раз, и все новеллы и спин-оффы перечитала, и все переводы разных переводчиков... Конечно, читая книги, я представляла сериальных Джейми и Клер; по-другому, наверное, не могло бы и быть после просмотра сериала. Хочу сказать, что некоторые места в книгах произвели на меня оочень сильное впечатление. Например, когда Клер увидела камень, как она думала, на могиле Джейми, где было написано его полное имя и подпись: Возлюбленная жена Клер. Этого фрагмента не было в сериале, но в книге он показался мне очень сильно написанным, несколько дней ходила под впечатлением. И еще многие моменты в книгах мне понравились, в сериале, конечно, очень многое пропущено... Даже с той точки зрения интересно читать, что дополнительные сведения узнаёшь о героях, об их жизни, отношениях, характерах... и не только о Джейми и Клер, но и о других, словно продолжаешь смотреть сериал))) У меня, во всяком случае, так. Не знаю, у кого-то, возможно, по другому.
И вот теперь не знаю, и никогда не узнаю, произвели ли бы на меня книги такое же впечатление, если бы до их чтения я не видела сериал? Сомнения имеются, но не жалею, что читала. И буду еще читать. И перечитывать.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 12.11.2020, 04:05
 
gal_tsy Дата: Четверг, 12.11.2020, 04:09 | Сообщение # 6250
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
Сэм: - Мы тоже одни из таких людей!!!
Вау! Как приятно находиться в такой компании!  008



 
Форум » Фан-зона » За кадром » Хроника Outlander (Все, что было)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика