[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Хроника Outlander (Все, что было)
Хроника Outlander
Стефани Дата: Среда, 09.09.2015, 17:24 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Дорогие форумчане! Тема создана для хроники наших звезд на разных мероприятиях. Можете выкладывать здесь видео и желательно с субтитрами, фотографии и обсуждать данный материал.




 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 14.05.2018, 09:05 | Сообщение # 651
Принц
Сообщений: 4413
natalia
Цитата natalia ()
какой взгляд!
очень похоже! им и репетировать ничего не надо, все само!
 
liusiafom Дата: Понедельник, 14.05.2018, 09:08 | Сообщение # 652
Король
Сообщений: 13712
Цитата sova-1010 ()
А ему "забугорные" фанаты даже такую своеобразную "мантру" написали:
Цитата sova-1010 ()
Что-то типа "Я должен помнить, чтобы не трогать эту задницу на сцене. Или публично."Нифига не помогло

Это он что бы никто не забывал "моя женщина"


 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 14.05.2018, 09:17 | Сообщение # 653
Принц
Сообщений: 4413
Рука Сэма крупнее


ну и где ты, "вдумчивый жених Тони"! 004  Ну ладно, на церемонии его не было, но на утро то все соцсети об этом кричат! на его месте ,Тонику уже не то что морду Сэму пытаться бить, закопать его надо! 003  а он ему улыбается и обнимашки устроил! И Сэм, как так то?! Сначала встречает и обнимает человека, как лучшего друга, а потом лапает его невесту?? 004 Не скажу, что меня это раздражает...не скажу...наоборот, радует....но с точки зрения морали...чет как то не очень 015
 
Медвета Дата: Понедельник, 14.05.2018, 09:21 | Сообщение # 654
Виконт
Сообщений: 546
Цитата sova-1010 ()
Ну и "контрольный в голову"
Всем известно, что у мужчин есть части тела, не имеющие мозгов. Оказывается, руки тоже к ним относятся.
Ну, не могут они думать, что на сцене нельзя за такую симпатичную попку подержаться.
("Не виноватая я", она сама в руки прыгнула)  011


Юмор - это наше всё!
 
natashasvog Дата: Понедельник, 14.05.2018, 09:48 | Сообщение # 655
Герцог
Сообщений: 2918
Взгляды!!!  009   009   009 



 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 14.05.2018, 10:04 | Сообщение # 656
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата natalia ()
Сэм и Катрина в зале

Нет, что ни говорите, а наши в зале самыми красивыми были. Посмотрите на их окружение - ну взгляду же зацепиться не за кого. А наши прямо сияют, как жених с невестой на свадьбе. Катюшку прямо не узнать. Светится, смеется, глаза горят, ямочки на щеках проявились. Вот оно, благотворное влияние Сэмика. И номинацию достойно объявили. Молодцы! Что тут скажешь. Девочки, ей богу, я пыталась быть объективной.


 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 14.05.2018, 10:22 | Сообщение # 657
Принц
Сообщений: 4413
Цитата temryktatiana ()
я пыталась быть объективной.
я тоже честно уже год как пытаюсь выйти из шипперского сообщества, но вот Сэм держит меня своими ручищами на Катиной попе, никак не отпустит 006
 
natalya-shishova Дата: Понедельник, 14.05.2018, 11:23 | Сообщение # 658
Лэрд
Сообщений: 98
Цитата aleana_alesya ()
я тоже честно уже год как пытаюсь выйти из шипперского сообщества, но вот Сэм держит меня своими ручищами на Катиной попе, никак не отпустит

Цитата natashasvog ()
Взгляды!!! 


вот как тут не стать шипером
 
Darcy Дата: Понедельник, 14.05.2018, 11:40 | Сообщение # 659
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата aleana_alesya ()
но с точки зрения морали...чет как то не очень

Что как раз доказывает, что для них это как раз естественно и нормально, если они относятся друг к другу как муж и жена. А Тоник - ну раз сопровождение необходимо на такое мероприятие (доказательство - Кри, который гордо продемонстрировал карточку гостя Сэма), то понятно, что для Катрины как официальной невесты было бы странно появиться к примеру с Софи под ручку 006
Да и вообще, мне кажется, Сэм не настолько плохо воспитан, чтобы лапать чужих невест за попу и фотографироваться в ее (своей?) кровати с ее кошкой. Ох уж эта кошка 005 всю стройную картину помолвки сбивает 006 КАК вообще объяснить тот снимок???
 
liusiafom Дата: Понедельник, 14.05.2018, 11:49 | Сообщение # 660
Король
Сообщений: 13712
Девочки , вчера я как то расстроилась в начале церемонии, да и самочувствие у меня было не очень (может из за этого как то все показалось в темных тонах). А сегодня посмотрела внимательно все фото, почитала все ваши коменты. И снова начинаю верить в Сэм Кэйт пара 009
И Darcy,  как то умеет убедить 015 А после фото Сэмовой ручки (шаловливой) в который раз на "законном" у Катюши месте так и совсем как то воспряла духом 005




Сообщение отредактировала liusiafom - Понедельник, 14.05.2018, 11:50
 
Darcy Дата: Понедельник, 14.05.2018, 12:22 | Сообщение # 661
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
liusiafom, ну просто вы разве не видите, насколько Катрина вчера была счастливой? А в феврале? Когда она была только с Тоником, и где она не только вручала награду, но и сама получила. Да глаза должны гореть от счастья! А Катрина выглядела так, что готова разрыдаться в любой момент и просто сдерживала себя.

Катрина на красной дорожке BAFTA Awards 2018 и на красной дорожке Virgin TV BAFTA 2018



Параллельки 008
 
liusiafom Дата: Понедельник, 14.05.2018, 12:27 | Сообщение # 662
Король
Сообщений: 13712
Darcy, да видно конечно и помада гараздо ярче вчера, почти красная 008

 
Darcy Дата: Понедельник, 14.05.2018, 13:01 | Сообщение # 663
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Не злите фанатов 005

 
Darcy Дата: Понедельник, 14.05.2018, 13:10 | Сообщение # 664
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Еще фото с Бафты

 
sova-1010 Дата: Понедельник, 14.05.2018, 13:12 | Сообщение # 665
Король
Сообщений: 8593
Цитата Darcy ()
фотографироваться в ее (своей?) кровати с ее кошкой. Ох уж эта кошка всю стройную картину помолвки сбивает КАК вообще объяснить тот снимок???

И с кем осталась бедненькая Эдди в в эти выходные, когда все трое (Катя, Сэм и даже Тоник) были в Лондоне 015 ? Одна-одинешенька в пустой квартире? 016
Т.е. получается на время марафона кошку без няньки оставить было нельзя, а на время Bafta можно 004 ? У кошки есть список причин отсутствия хозяйки по степени приоритетности bm ? Т.е., ради блистания Кати на Красной дорожке, Эдди готова посидеть одна пару дней, а на время благотворительного марафона ей просто позарез необходим Сэм? 006



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 14.05.2018, 13:15 | Сообщение # 666
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата sova-1010 ()
Эдди готова посидеть одна пару дней, а на время благотворительного марафона ей просто позарез необходим Сэм?

Просто тогда папа не работал. Сидел дома с ребенком. А в этот раз пришлось работать папе и маме. Чего непонятного?


 
Darcy Дата: Понедельник, 14.05.2018, 13:17 | Сообщение # 667
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
sova-1010, да вот так 008 старушка Эдди во время марафона так переживала за хозяйку, что ей обязательно нужна была сиделка 006
А может они кошку сюда привезли 007
 
pobeda51 Дата: Понедельник, 14.05.2018, 13:22 | Сообщение # 668
Горец
Сообщений: 43
ch Добрый день девочки и мальчики (если таковые имеются). С большим удовольствием смотрела и читала вчера и сегодня утром все сообщения. Спасибо Parma за оперативно предоставляемые видео и фотки, просто чудесно 013 . Но когда дошло до сопоставления что было и что сейчас, то как будто мои мысли прочитали:
Цитата Darcy ()
ну просто вы разве не видите, насколько Катрина вчера была счастливой? А в феврале? Когда она была только с Тоником, и где она не только вручала награду, но и сама получила. Да глаза должны гореть от счастья! А Катрина выглядела так, что готова разрыдаться в любой момент и просто сдерживала себя.

Я уверена, что почти с каждой женщиной что-то подобное случалось, если нет, то в будущем случится в той или иной мере. В феврале когда я увидела эту фотку, мне стало как-то не по себе. Вспомнилось кое что. Тогда у меня тоже был взгляд очумелый, вот такой как у Кэт. Я люблю нашу пару, болею за них обоих, желаю им счастья, вместе или нет, выбор за ними. Прошу прощения но не умею убирать под спойлер, где прочитать не нашла 016



«Она пишет обо всем, что занимает меня всю жизнь»

 
Darcy Дата: Понедельник, 14.05.2018, 13:24 | Сообщение # 669
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Видео момента награждения нашей парой (там два видео, просто по окончании первого щелкните по стрелочке справа)

 
Darcy Дата: Понедельник, 14.05.2018, 13:32 | Сообщение # 670
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата pobeda51 ()
Вспомнилось кое что. Тогда у меня тоже был взгляд очумелый, вот такой как у Кэт.

Так по-вашему, что было причиной такого взгляда?

А под спойлер убрать - выделяете мышкой то, что необходимо спрятать (чтоб окрасилось в синий цвет) и нажимаете на значок в панельке (8 по счету, при наведении на него выходит название - спойлер), и всё 001
 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 14.05.2018, 13:34 | Сообщение # 671
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Darcy ()
Так по-вашему, что было причиной такого взгляда?

Я уж не знаю, что было причиной, но на нее больно смотреть тогда было. Ясно, что это что-то личное. И это не Тони.


 
Darcy Дата: Понедельник, 14.05.2018, 13:41 | Сообщение # 672
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата temryktatiana ()
И это не Тони.

А что тогда? Из родных все живы-здоровы, даже кошка, как видим. Единственное что было - это вообще полное отсутствие разговоров в твиттере между Сэмом и Катриной, и даже съемки их проводились порознь друг от друга. И думается мне, что Тоник как раз имеет непосредственное отношение ко всей той заварушке.
 
pobeda51 Дата: Понедельник, 14.05.2018, 13:44 | Сообщение # 673
Горец
Сообщений: 43
Цитата Darcy ()
Так по-вашему, что было причиной такого взгляда?

Думаю что-то сильно личное, возможно конфликт между ней и Сэмом, он же уехал тогда и не стал "болтаться" между Тони и Кэт, может и что-то др. например неприятности со СТАРЦами. Я не бабка отгадка ae , время пожет и согласна с
Цитата temryktatiana ()
Я уж не знаю, что было причиной, но на нее больно смотреть тогда было. Ясно, что это что-то личное. И это cне Тони.

Darcy благодарю за подсказку - нашла


«Она пишет обо всем, что занимает меня всю жизнь»

 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 14.05.2018, 13:54 | Сообщение # 674
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Darcy ()
Единственное что было - это вообще полное отсутствие разговоров в твиттере между Сэмом и Катриной

Вот ты и ответила на вопрос. Не думаю, что Тони вообще кто-то в расчет принимает. И еще одна вещь. Ты видела, как Сэм с Тони обнимались вчера? Как люди, которые ооооочень давно не виделись. Но если Сэм общается с Катей достаточно плотно (кошка же!!!), то и Тони должен быть там обычным делом. На работу заезжать за любимой невестой, привозить ее, во время передачи кошки (далась она мне) присутствовать. Но нет. Из этого я как раз и делаю вывод, что Тони появляется только в особых случаях. Допускаю даже, что они с Катей оооочень хорошие друзья. Но вместе не живут. И уж тем более не пара.


 
liusiafom Дата: Понедельник, 14.05.2018, 14:00 | Сообщение # 675
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
А что тогда? Из родных все живы-здоровы, даже кошка, как видим. Единственное что было - это вообще полное отсутствие разговоров в твиттере между Сэмом и Катриной, и даже съемки их проводились порознь друг от друга. И думается мне, что Тоник как раз имеет непосредственное отношение ко всей той заварушке.


Думаю Сэм был против объявления "помолвки". И когда Катя всетаки объявила. Именно Сэм тогда обиделся. И перестал общаться. Вот и получился тот результат который мы имели на протяжении зимних месяцев. И Катя сильно переживала. Но это мое личное мнение. Может все было и не так


 
Форум » Фан-зона » За кадром » Хроника Outlander (Все, что было)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика