[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Хроника Outlander (Все, что было)
Хроника Outlander
Стефани Дата: Среда, 09.09.2015, 17:24 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Дорогие форумчане! Тема создана для хроники наших звезд на разных мероприятиях. Можете выкладывать здесь видео и желательно с субтитрами, фотографии и обсуждать данный материал.




 
liusiafom Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 12:06 | Сообщение # 1026
Король
Сообщений: 13712
Авот и Сэзар. Нравится мне этот француз. Самое интересное, сама не пойму почему 008



 
Darcy Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 12:11 | Сообщение # 1027
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
А Лорен как зажигательно смеется от него. Прямо словно не просто так 008
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 12:14 | Сообщение # 1028
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата liusiafom ()
На рейсе Париж-Эдинбург
О. ну надо же, застукали в первый раз в самолете. Я вчера подумала. ну ведь летают же они где-то и когда-то.. Ну ладно, стюардам нельзя разглашать, с работы полетишь, быстрее самолета, но обычные же люди есть. Да. есть.
В подписи не поняла про Австралию...

А еще бросилось в глаза. Самолет. Узкий проход.( даже в очень большой самолете, все равно узко) особо не развернешься, а они бок о бок идут. Вообще не удивлюсь, если Сэм ее за ручку держал.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 12:17 | Сообщение # 1029
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
А Лорен как зажигательно смеется от него. Прямо словно не просто так

Как пара на экране они совсем никакие. А вне сериала лучше. Мне Лорен в жизни вообще очень симпатична. И еще нравится Джон Белл.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 12:21 | Сообщение # 1030
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Второй день комик кона



Панель с Лорен и Сезаром

 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 12:21 | Сообщение # 1031
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Вы только гляньте на эту очередь за автографами

прямо как в перестроечные времена на колбасой  008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 12:25 | Сообщение # 1032
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Фанатка так скромненько руку на плечико Сэма положила

Зато Катрина расположилась по полной, аки на диване. 005


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 12:36 | Сообщение # 1033
Король
Сообщений: 13712
Бонитоша,  фанат в самолете прибалдел сам (как я поняла) и быстро фотнул. Это я гугл перевод приложила.

Цитата Бонитоша ()
а они бок о бок идут. Вообще не удивлюсь, если Сэм ее за ручку держал.

может и держатся , ну как "амиги". 001 Тони попросил свою невесту поохранять 006 А почему бы и нет Катя - кошку, Тони - Катю 005


 
Darcy Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 12:47 | Сообщение # 1034
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Панель Ричарда и Стивена

 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 13:43 | Сообщение # 1035
Король
Сообщений: 8593
Цитата Бонитоша ()
О. ну надо же, застукали в первый раз в самолете.

О! Я тоже об этом подумала. Ни разу до этого не было фото из самолета. Из аэропорта видела. Но порознь. А тут вместе летели 012 .



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 13:55 | Сообщение # 1036
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
С панели Сезара и Лорен

Сезар сказал, что для него нет предпочтений между сериалом и фильмом. Тем не менее, ему нравится роль Фергюса, и он в состоянии вести этот персонаж несколько лет.

Вопрос. В каких сценах они предпочитают сниматься? Не в секс-сценах, потому что это ужасно снимать так, как любовные сцены у Сэма и Катрины. Им нравятся сцены, где они показывают историю.

На их первой встрече Лорен забыла имя Сезара, на ум приходило лишь Фергюс. Чтобы сломать лед отчуждения, Сезар при их первой встрече сказал: "Привет, моя жена!" Эту фразу он заимствовал из своего опыта, когда его на съемках фильма при первой встрече партнер окликнул: "Привет, мой сын!". Сезар решил, что и в этой ситуации подобная фраза будет уместной.

Какую сцену им пришлось переснимать и почему. Сцена с монологом Уиллоуби на корабле, ее постоянно переделывали в течение трех дней, и они должны были постоянно там находиться, потому что у них в сцене тоже была реплика.

Они попросили изменить им один диалог, где Марсали спрашивает, что такое евнух. По сценарию Фергюс отвечает на это что-то слишком снисходительное, и им это не понравилось, потому что для них это не соответствовало тем отношениям, которые они хотели для своей пары.

Между сценами актеры обычно много смеются, но когда предстоит эмоциональная сцена, они предпочитали сосредоточиться, чтобы получить хорошие эмоции при съемке.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 14:09 | Сообщение # 1037
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Панель Джона и Чарли

 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 14:25 | Сообщение # 1038
Король
Сообщений: 8593
Цитата Darcy ()
Панель Джона и Чарли

Джон позаимствовал кофточку у ведущей? 006



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 14:27 | Сообщение # 1039
Король
Сообщений: 13712
Цитата Бонитоша ()
О. ну надо же, застукали в первый раз в самолете.

Вот думаю почему нет больше фото из самолета. Этот фанат мог бы и пару раз клацнуть. Или и это фото из под полы делал 015


 
Darcy Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 14:28 | Сообщение # 1040
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
С панели Ричарда и Стивена

В самом начале Стивен говорит, что у Ричарда для фанатов большие новости. Ричард: "Я жду ребенка". Но от кого? "Конечно от Стивена," - ответил Ричард.

Вопрос - Что они узнали о своем персонаже, чтобы лично его изменить? Стивен рассказал о своей первой сцене в первом сезоне, в которой он думал, что надо играть определенным образом. Но режиссер заставил его играть не так, как это кажется очевидным, а иначе, потому что перед этим как бы была уже история, которая и объясняет, почему надо играть иначе.

Стивен рассказал о своем новом фильме "Маленькая принцесса". Режиссер первого сезона "Чужестранки" предложила снимать фильм на ж/д станции, а не в парке. В Англии все больше говорят о самоубийстве мужчин в возрасте до 45 лет. Стивен упомянул, что мужчины не всегда говорят о своих чувствах, когда им плохо. Фильм будет способствовать осведомленности в этом вопросе.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 14:31 | Сообщение # 1041
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата liusiafom ()
почему нет больше фото из самолета

Снимала молодая женщина, которая к тому же летела вместе с мужем. Там под хэштегами сказано - мой муж был недоволен; я волнуюсь как юная девушка; Сэм Хьюэн, думаю, меня заблокирует
Потому больше и не щелкала 008
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 14:50 | Сообщение # 1042
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Сэм Хьюэн, думаю, меня заблокирует

вот она разгадка ,, почему нет много фото от фанатов вместе Катрины и Сэма. Фанаты в курсе , если будут выставлять такие фото, то будут заблокированы.
А ларчик то просто открывался 006


 
Darcy Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 15:08 | Сообщение # 1043
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
С панели Джона и Чарли

Кто из актеров вас вдохновляет? Джон ответил, что в возрасте 8 лет смотрел фильм "Сияние", в котором полюбил исполнителя главной роли Джека Николсона. Джон смотрел документальные фильмы о съемках этого фильма и о том, как готовился актер к этим съемкам.

А Чарли - большой поклонник фильма "Назад в будущее". Он так же назвал спектакль "Эндшпиль" с всего двумя актерами на сцене, и который он смотрел во время школьной поездки в Лондон. Этот спектакль на многое его вдохновил.

Чарли для своего прослушивания должен был сыграть сцену, где он полностью опустошен. Он выполнял ее пять раз, и каждый раз ему говорили, что он должен быть еще печальнее.

Джон для своего прослушивания должен был сыграть сцену, которая в результате не вошла в сериал. Это была сцена с Сэмом после пожара в типографии, где Йен думал, что уничтожил жизнь своего дяди.

Чарли тратит больше часу времени только на то, чтобы надеть свой парик. Он впечатлен качеством всех аксессуаров. Джону нравится, когда ему наносят грим, потому что он весело проводит время со своим визажистом.

Чарли хотел бы играть в Westworld. Джон сказал, что пока у него есть работа, он счастлив. Но он бы хотел сняться во "Властелине колец" в роли орка. Чарли видит себя в роли Джедая. Джон выбрал себе фильм "Оно" и в нем роль клоуна Пеннивайз. Но это было бы немного "нахально".

Джон хотел быть вулканологом, а затем охотником на торнадо, прежде чем он захотел стать актером. Чарли хотел быть джедаем, будучи маленьким, но он понял, что это невозможно. По его словам, он не особенно хорош в том, чтобы делать что-либо другое, кроме актерства. Он отметил, что несложно стать таким отвратительным персонажем, как капитан Леонард, потому что плохих парней играть весело.
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 15:12 | Сообщение # 1044
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
я волнуюсь как юная девушка; Сэм Хьюэн, думаю, меня заблокирует

Это в лучшем случае. Меня тут осенило: за выставление в сеть чужих фото могут и в суд подать. ПО сути это уже не официальная встреча, и по хорошему надо брать разрешение на съемку.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 15:14 | Сообщение # 1045
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Потому больше и не щелкала

и сидела в 6 рядах от них. И там была одна шторка, я поняла. что они ее закрыли, а она - нет. и при выходе  шторку открыли,  она еще понаблюдала чуток за Белками.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Воскресенье, 01.07.2018, 15:16
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 15:44 | Сообщение # 1046
Король
Сообщений: 13712
Цитата Бонитоша ()
она еще понаблюдала чуток за Белками.

интересно чего она там еще понаблюдала 006

Вот помню наши разговоры по поводу, почему нет от фанатов совместных фото Сэма и Катрины, вот теперь понятно почему




Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 01.07.2018, 15:46
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 15:48 | Сообщение # 1047
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
На рейсе Париж-Эдинбург

Я вот тут подумала: почему они летели в Эдинбург, а не в Глазго (где у них сегодня в 8 утра д.б. съемки)?



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 16:02 | Сообщение # 1048
Король
Сообщений: 13712
Ира, а в Глазго есть аэропорт? Если нет то понятно, а если есть, то Эдди покормить 001



Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 01.07.2018, 16:03
 
Darcy Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 16:32 | Сообщение # 1049
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Эдди разве не в Глазго? И там есть аэропорт. Может просто по времени этот рейс выгоднее был? А там на машине доехать совсем близко из Эдинбурга до Глазго.
И еще порылась в инете, там может в тот день просто не было прямого рейса без пересадок? А с пересадками время в пути вместо полутора часов вырастает до 4 - 8 - 12 и даже до 24 часов 004 Быстрее на поезде доехать, чем на самолете с пересадками 006 Хотя понятно что туда поезда не идут. И все рейсы самолетов в подавляющем большинстве именно с пересадками. В Эдинбург как раз есть рейсы без пересадок.
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 16:34 | Сообщение # 1050
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
а в Глазго есть аэропорт?

Есть, конечно. Глазго большой город.
Цитата liusiafom ()
а если есть, то Эдди покормить

Так Эдди-то тоже в Глазго. Они все там живут.
В Эдинбурге живет мама Сэма.
Или я что-то путаю 011 ?



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Хроника Outlander (Все, что было)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика