[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Хроника Outlander (Все, что было)
Хроника Outlander
Стефани Дата: Среда, 09.09.2015, 17:24 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Дорогие форумчане! Тема создана для хроники наших звезд на разных мероприятиях. Можете выкладывать здесь видео и желательно с субтитрами, фотографии и обсуждать данный материал.




 
Darcy Дата: Четверг, 01.11.2018, 13:52 | Сообщение # 1751
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата sekynda-60 ()
тем что дурачится?

Он уже не дурачится. Когда дурачатся, делают это искренне. Вот той самой искренности в его отношениях с Софи я сейчас вообще не вижу. Если в ранних иньюшках еще какое-то чувство по отношению к Софи проскальзывало, то сейчас ощущение от их пары со стороны Рика - "гляньте, это моя девушка, моя костар, и наша химия бьет наповал, я не могу сдержать себя, чтобы ее не приобнять". Показуха в каждом кадре. Искренности при этом ноль. Разочарована.
И главное, видно, насколько это все неприятно Софи. Зачем всё это?
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 01.11.2018, 13:57 | Сообщение # 1752
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Он уже не дурачится. Когда дурачатся, делают это искренне. Вот той самой искренности в его отношениях с Софи я сейчас вообще не вижу. Если в ранних иньюшках еще какое-то чувство по отношению к Софи проскальзывало, то сейчас ощущение от их пары со стороны Рика - "гляньте, это моя девушка, моя костар, и наша химия бьет наповал, я не могу сдержать себя, чтобы ее не приобнять". Показуха в каждом кадре. Искренности при этом ноль. Разочарована.И главное, видно, насколько это все неприятно Софи. Зачем всё это?
015
Цитата Darcy ()
ощущение от их пары со стороны Рика - "гляньте, это моя девушка, моя костар, и наша химия бьет наповал,

вот этого вообще на мой взгляд у него нет вообще, это она все пыталась косить под катрину и причем многие на форуме об этом говорили, а он просто кривляка, может и с перебором, но какой уж есть...я говорю, не нравится...свободна...


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
greenayes Дата: Четверг, 01.11.2018, 14:14 | Сообщение # 1753
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
это она все пыталась косить под катрину и причем многие на форуме об этом говорили

Мне тоже так кажется. Ну оно и понятно- с кого-то надо брать пример)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Freisier Дата: Четверг, 01.11.2018, 14:17 | Сообщение # 1754
Виконт
Сообщений: 641
Их обоих стоит пожалеть - трудно быть богом парой Фрэзеров (Джейми и Клэр) 006

«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
liusiafom Дата: Четверг, 01.11.2018, 14:23 | Сообщение # 1755
Король
Сообщений: 13712
Freisier, они даже приблизиться к этой паре не смогли. Им бы свою пару нужно было создать, а не пытаться скопировать Джэйми /Клэр, Сэм /Катрина. Потому как в этих попытках они растеряли себя



Сообщение отредактировала liusiafom - Четверг, 01.11.2018, 14:27
 
Darcy Дата: Четверг, 01.11.2018, 14:39 | Сообщение # 1756
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата sekynda-60 ()
вот этого вообще на мой взгляд у него нет вообще

Ты смотрела вопрос-ответ для фейсбука? Я именно про то видео говорила. Если нет - посмотри, оно в этой же теме пораньше выложено. И вот там как раз Рик чуть не лежит на Софи, а та вся от него, и не смотрит даже. Пару раз за все видео кинула взгляд.
Когда в кадре Сэм и Катрина, невольно улыбаешься, глядя на них, настолько хорошо за ними наблюдать.
Тут же глядя на Рика и Софи было одно чувство - неприятно. Рик явно переигрывал, а Софи и не пыталась скрыть свое раздражение от его близкого соседства. Пара супер! Вот уж реальные коллеги по сериалу 007
 
natalivaleri Дата: Четверг, 01.11.2018, 14:42 | Сообщение # 1757
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата liusiafom ()
Потому как в этих попытках они растеряли себя

013
 
natalivaleri Дата: Четверг, 01.11.2018, 14:49 | Сообщение # 1758
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Darcy ()
Когда в кадре Сэм и Катрина, невольно улыбаешься, глядя на них, настолько хорошо за ними наблюдать. Тут же глядя на Рика и Софи было одно чувство - неприятно. Рик явно переигрывал, а Софи и не пыталась скрыть свое раздражение от его близкого соседства. Пара супер! Вот уж реальные коллеги по сериалу

Казалось бы, что может быть проще взаимодействия людей на сцене-это их работа, их учили этому...а тут такое разочарование..
не устану повторять, как мне и всем нам повезло, что узнали Сэма и Кэт


Сообщение отредактировала natalivaleri - Четверг, 01.11.2018, 14:50
 
Freisier Дата: Четверг, 01.11.2018, 14:50 | Сообщение # 1759
Виконт
Сообщений: 641
Цитата liusiafom ()
Им бы свою пару нужно было создать, а не пытаться скопировать Джэйми /Клэр, Сэм /Катрина. Потому как в этих попытках они растеряли себя

По большому счету мы пока видим "растерявших себя", вернее, не нашедшую себя пару Рик/Софи. Что касается пары Роджер/Бри - судить рано. Есть надежда, что в кадре ребята смогут воплотить отличную историю. Подождем -увидим! 001


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер


Сообщение отредактировала Freisier - Четверг, 01.11.2018, 14:54
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 01.11.2018, 15:01 | Сообщение # 1760
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Ты смотрела вопрос-ответ для фейсбука? Я именно про то видео говорила.
Я думаю, что у него изо рта воняет, вот и вся причина 007
да она и телефон или планшет, не поняла что это, от него так далеко держала, что ия бы тоже улеглась на нее, чтобы там хоть что-то рассмотреть...сто пудов зубы почистить забыл 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Freisier Дата: Четверг, 01.11.2018, 15:04 | Сообщение # 1761
Виконт
Сообщений: 641
Цитата sekynda-60 ()
сто пудов зубы почистить забыл

бедная Софи))) тут никакие актерские данные и таланты не помогут изобразить чувства))


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
liusiafom Дата: Четверг, 01.11.2018, 15:16 | Сообщение # 1762
Король
Сообщений: 13712
Freisier, согласна. Про сериальную пару пока рано говорить. Посмотрим.

 
Nery Дата: Четверг, 01.11.2018, 16:59 | Сообщение # 1763
Граф
Сообщений: 882
Во всех ветках обсуждение Рика и Софи)))

 
sekynda-60 Дата: Четверг, 01.11.2018, 17:02 | Сообщение # 1764
Король
Сообщений: 7930
Цитата Nery ()
Во всех ветках обсуждение Рика и Софи)))
Значит Рик все правильно сделал 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalia Дата: Суббота, 03.11.2018, 01:51 | Сообщение # 1765
Фей
Сообщений: 6807
перенесу эти видео и сюда, чтобы не затерялись. 008
новинка от Лианны Агилеры: "Прогулка по Фрейзер-Ридж с Сэмом Хьюэном и Катриной Балф" 008 (без перевода)

и "Outlander Baby Boom" с Кристиной Д. Сантос! 006 думаю, даже перевод не нужен. 008 Эдди Балф лайкнула в твиттере!




Сообщение отредактировала natalia - Суббота, 03.11.2018, 01:51
 
natalia Дата: Суббота, 03.11.2018, 02:05 | Сообщение # 1766
Фей
Сообщений: 6807
Сэм и Катрина - день прессы в Лос-Анджелесе


 
Darcy Дата: Суббота, 03.11.2018, 07:14 | Сообщение # 1767
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Катрина снова в черном. Но с пиджаком Сэма очень даже в тему 013
 
natalia Дата: Суббота, 03.11.2018, 11:25 | Сообщение # 1768
Фей
Сообщений: 6807
Цитата natalia ()
Сэм и Катрина - день прессы в Лос-Анджелесе

еще фото из ЛА в инсте Сэма. подпись: "Самые теплые пожелания и поддержка в @sarissato со всей @outlander_starz семьи!" Sara Rissato - бразильский фотограф. почему ее поддерживвает OS семья, я не поняла. кто-то знает? Сара у себя в инсте тоже выложила это фото с подписью: "Спасибо @samheughan и @caitrionabalfe и вся @outlander_starz семья!! Это круто! Я действительно потерял дар речи ... @outlander_starz - мое любимое шоу! Спасибо за поддержку! Люблю вас ребята!!!"




Сообщение отредактировала natalia - Суббота, 03.11.2018, 11:26
 
Parma Дата: Суббота, 03.11.2018, 11:34 | Сообщение # 1769
Принц
Сообщений: 4780
Цитата natalia ()
еще фото из ЛА в инсте Сэма

Ооо, какое хорошее фото 012
Давненько наши белки так близенько друг к другу не стояли 008
Катрина чудо как хороша, девочка просто 012



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
liusiafom Дата: Суббота, 03.11.2018, 12:12 | Сообщение # 1770
Король
Сообщений: 13712
Цитата Parma ()
Катрина чудо как хороша, девочка просто
точно, точно. В ней снова появилось то внутреннее свечение, которое было рядом с Сэмиком до всех событий которые произошли с прошлой осени. Вроде снова кто то зажег лампочку внутри.
Я не утверждаю что это благодаря Сэму, но что то в ее жизни (мне кажется) изменилось. И еще отросли немного волосы и совсем другое дело 012




Сообщение отредактировала liusiafom - Суббота, 03.11.2018, 12:12
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 03.11.2018, 14:03 | Сообщение # 1771
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
И еще отросли немного волосы и совсем другое дело
Вот с такими волосиками уже она симпатишнее))
Цитата natalia ()
Сэм и Катрина - день прессы в Лос-Анджелесе

очень хорошее фото 012
Цитата natalia ()
"Прогулка по Фрейзер-Ридж с Сэмом Хьюэном и Катриной Балф"

При немаленьком росте Катрины, рядом с Сэмом она клоп 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 03.11.2018, 20:13
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 03.11.2018, 20:04 | Сообщение # 1772
Король
Сообщений: 7930

 Вот оно)) Видео в переводе с малышами))

перевод группы "Чужестранка" Outlander-Russia автор перевода и субтитров Юлия Коровина


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 03.11.2018, 20:39
 
liusiafom Дата: Суббота, 03.11.2018, 20:20 | Сообщение # 1773
Король
Сообщений: 13712
sekynda-60,  да это оно.

На 1,39 мин. Сэм говорит: - Я и сам готов попробовать.
- Думаю мы должны.
007 007 Кому это он. Катрине 004 обрученной невесте 005


 
sekynda-60 Дата: Суббота, 03.11.2018, 20:23 | Сообщение # 1774
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
На 1,39 мин. Сэм говорит: - Я и сам готов попробовать.
- Думаю мы должны.
Кому это он. Катрине обрученной невесте

Я думаю, что это мысли вслух на будущее, разговаривает "С умным человеком" - сам с собой 006 , по выражению его лица мне показалось, что он уже готов к детям 008
Мне понравилось как они про тренировки говорили везде как можно больше и да пребудет с вами сила Чужестранки 007
Надо еще раз глянуть, там похоже девочку Рэндалом назвали 005
А у меня уже 05:25 001


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 03.11.2018, 20:26
 
liusiafom Дата: Суббота, 03.11.2018, 20:26 | Сообщение # 1775
Король
Сообщений: 13712
sekynda-60,  не лукавь, там присутствует слово МЫ aqa

 
Форум » Фан-зона » За кадром » Хроника Outlander (Все, что было)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика