[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
moskvinas Дата: Среда, 11.03.2020, 23:35 | Сообщение # 176
Герцог
Сообщений: 2323
Моцартианка, 007
 
Kitty Дата: Среда, 11.03.2020, 23:57 | Сообщение # 177
Король
Сообщений: 5536
Цитата Моцартианка ()
А если звонит, типа, "член команды", сотрудник и проч. и говорит, Мариванна (условно), в сети появятся новости, что мы с Катей женимся, так не падайте в обморок, а делайте вид, что так и надо.
005  005  005  005  005 
Я щас умру!
 
sova-1010 Дата: Четверг, 12.03.2020, 00:05 | Сообщение # 178
Король
Сообщений: 8593
Цитата Моцартианка ()
А если звонит, типа, "член команды", сотрудник и проч. и говорит, Мариванна (условно), в сети появятся новости, что мы с Катей женимся, так не падайте в обморок, а делайте вид, что так и надо.

005 006 005
Ох, ну повеселила на ночь глядя!



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
lyolya-x Дата: Четверг, 12.03.2020, 00:06 | Сообщение # 179
Герцог
Сообщений: 1746
Скорее всего так и было. Он же помощник, должон ЗП отрабатывать. Но че то кажется мне, что мама все же грохнулась в обморок.
 
gal_tsy Дата: Четверг, 12.03.2020, 06:12 | Сообщение # 180
Король
Сообщений: 10125
Цитата Моцартианка ()
А если звонит, типа, "член команды", сотрудник и проч. и говорит, Мариванна (условно), в сети появятся новости, что мы с Катей женимся, так не падайте в обморок, а делайте вид, что так и надо.
007
Они потом и Диане так же сказали, когда забыли её предупредить о "свадьбе", и она начала Катю поздравлять с этой "свадьбой".

А вообще, если по уму, мне кажется, Катя должна была с родителями втихаря поговорить, подготовить, предупредить, что пойдут слухи, чтобы они не проговорились ни о чем, если что... А вот это: "Тоник-помощник позвонил, попросил руки дочери...", - какой-то детский лепет. Или перевод неправильный, или переврали ВСЁ опять ... как всегда ... специально.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 12.03.2020, 06:14
 
теорема Дата: Четверг, 12.03.2020, 07:02 | Сообщение # 181
Граф
Сообщений: 915
Девочки дайте в личку ссылки на кого подписаться на тумблере по теме чужестранки, интересно что пишут, там хотя бы развернутые статьи а не как в твиттере 2 строчки

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Моцартианка Дата: Четверг, 12.03.2020, 09:37 | Сообщение # 182
Граф
Сообщений: 946
Цитата gal_tsy ()
А вот это: "Тоник-помощник позвонил, попросил руки дочери...", - какой-то детский лепет. Или перевод неправильный, или переврали ВСЁ опять ... как всегда ... специально.
Скорее всего, специально, мне тоже так кажется. Чтобы концов никаких никто не нашёл.
 
olegdenya Дата: Четверг, 12.03.2020, 12:21 | Сообщение # 183
Буревестник
Сообщений: 14866
Второй день попадается этот скрин на Тумбе... и подпись к нему, смеюсь в голос...ведь точно, это же Сэм вопрос Кате задает...про Тоника... 005



 
olegdenya Дата: Четверг, 12.03.2020, 12:45 | Сообщение # 184
Буревестник
Сообщений: 14866
Еще один пост на Тумбе от блогера @gastairfad сегодня привлек внимание, со многим согласна:



 
gal_tsy Дата: Четверг, 12.03.2020, 15:11 | Сообщение # 185
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
Второй день попадается этот скрин на Тумбе...
Пора бы уж вопрос ребром задать.  001



 
olegdenya Дата: Четверг, 12.03.2020, 19:22 | Сообщение # 186
Буревестник
Сообщений: 14866
из ветки Хроники перенесла...

Цитата gal_tsy ()
А по идее, по шипперским подсчетам, у него, наверное, круглая годовщина свадьбы, 5-ка?

во-во... 013 мог ведущий как-то по другому к этой истории с училкой и письмом детей подвести? Мог! Но вот прозвучало, как прозвучало... 003 Слишком много в последнее время тема семейного статуса Сэма возникает... вот напоминает она мне еще вот эту историю, как проводили параллельки с Полом Ньюманом, а потом раз... и Сэм играет его в кино... Сейчас с Бондом повторяется... тоже вкладывается в головы, кмк, эта мысль, кандидатура Сэма на эту роль самая предпочтительная, многие уже видят Бонда в его исполнении мысленно... ну и дай Бог, держим кулачки 013
Вот и со статусом семейным... намекают, вспоминают... а потом... да мы и не скрывали ничего, просто не афишировали... да, женат, давно, вот и юбилей скоро справим, детки красивые подрастают, в кино снимаются с мамой и папой...ну...и зять хороший при всем при этом 008



 
теорема Дата: Четверг, 12.03.2020, 19:35 | Сообщение # 187
Граф
Сообщений: 915
Какие тут уж крошки..., Батоны по голове уже прилетают, 006 осталось только про детей конкретно так проговориться и все картина Репина, не ждали а мы приплыли.... Девочки укажите на какой минуте прокол со свадьбой?

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
nikaurania Дата: Четверг, 12.03.2020, 20:14 | Сообщение # 188
Баронет
Сообщений: 288
Цитата теорема ()
Какие тут уж крошки..., Батоны по голове уже прилетают
Насмешили!


Сообщение отредактировала nikaurania - Четверг, 12.03.2020, 20:15
 
olegdenya Дата: Четверг, 12.03.2020, 23:03 | Сообщение # 189
Буревестник
Сообщений: 14866
А вот какой коллажик попался 013 Сравните: коллеги, реальная любовь и фальшивка...



 
olegdenya Дата: Четверг, 12.03.2020, 23:14 | Сообщение # 190
Буревестник
Сообщений: 14866
Кстати, я раньше не видела, но на Бафта 2018 Сэм с Катей в зале сидели вместе, а где Кри и Тоник в это время были, вопрос?




 
olegdenya Дата: Пятница, 13.03.2020, 01:36 | Сообщение # 191
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Цитата olegdenya ()
я поняла, что это был типа переход-подводка к истории про учительницу и детей, но выбор такого перехода, на мой взгляд, интересен...
Интересненько... 001
А по идее, по шипперским подсчетам, у него, наверное, круглая годовщина свадьбы, 5-ка?


ну вот еще такой коммент встретился сейчас на Тумбе, значит отметил народ этот момент:
- Лучшая комедия, которую я видел за долгое время. Потом была эта часть ... «Сэм, мы не можем говорить о твоей годовщине свадьбы». Сэм быстро отвечает: «Нет, к сожалению, нет».

А еще интересный момент, откуда Сэм знает имя трехлетней дочери Эмили Блант? Может знает, потому что дети ровесники и они общаются, когда наши живут в ЛА все вместе? То, как Эмили на него шикнула, сказав "Молчи, Сэм", говорит об их дружеском общении, они хорошо знают друг друга, кмк... Кстати, несколько раз, Сэм отвечая отворачивался от ведущего и Эмили влево, быстро на кого-то кидал взгляд. Интересно, это просто взгляд на аудиторию в студии в целом или кто-то там конкретный сидел, чью реакцию он проверял.



 
gal_tsy Дата: Пятница, 13.03.2020, 02:19 | Сообщение # 192
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
- Лучшая комедия, которую я видел за долгое время. Потом была эта часть ... «Сэм, мы не можем говорить о твоей годовщине свадьбы». Сэм быстро отвечает: «Нет, к сожалению, нет».
013   001  

Цитата теорема ()
Какие тут уж крошки..., Батоны по голове уже прилетают, осталось только про детей конкретно так проговориться и всё, картина Репина, не ждали, а мы приплыли....
005   013





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 13.03.2020, 02:20
 
Kitty Дата: Пятница, 13.03.2020, 08:10 | Сообщение # 193
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
«Сэм, мы не можем говорить о твоей годовщине свадьбы». Сэм быстро отвечает: «Нет, к сожалению, нет».
015 К сожалению, об этом пока приходится молчать! 
Явно старые друзья с Эмили, судя по взаимодействию.
 
moskvinas Дата: Пятница, 13.03.2020, 08:28 | Сообщение # 194
Герцог
Сообщений: 2323
И заметили, если бы Катрина так рявкнула на Сэма “Shut up, Sam!” - ее бы четвертовали уже, а с Эмили ничего, прокатило, молчат...
И кто-то говорит о своей непредвзятости.
003
 
теорема Дата: Пятница, 13.03.2020, 09:04 | Сообщение # 195
Граф
Сообщений: 915
Который раз замечаю. как профессионально Катрина держит на руках детей маленьких, вы заметили? сравните как София это делает, и как  катрина, особенно в сцене с чернокожей девочкой. Сэм кстати тоже, это заметно в серии со свадьбой

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Моцартианка Дата: Пятница, 13.03.2020, 09:33 | Сообщение # 196
Граф
Сообщений: 946
Цитата теорема ()
Который раз замечаю. как профессионально Катрина держит на руках детей маленьких, вы заметили? сравните как София это делает, и как  катрина, особенно в сцене с чернокожей девочкой. Сэм кстати тоже, это заметно в серии со свадьбой
Ну, это как раз может ни о чём не говорить. Только о том, что Софи вообще по жизни немного "неловкАя", как говорят "у нас в деревне". 008  Всё же София гораздо моложе их, к сорока годам и у неё лучше будет получаться. Тоже и от детей зависит, вон предыдущего ребёнка Сэм тоже не мог в руки взять, тот орал всё время, и мы недосчитались давно ожидаемого кадра "дедушка с внуком".


Сообщение отредактировала Моцартианка - Пятница, 13.03.2020, 09:34
 
Heather Дата: Пятница, 13.03.2020, 10:18 | Сообщение # 197
Принц
Сообщений: 4422
Цитата теорема ()
Который раз замечаю. как профессионально Катрина держит на руках детей маленьких, вы заметили?

На мой взгляд это ни о чем не говорит.
Катрина из многодетной семьи. И она не самая младшая. Так что, скорей всего, ей приходилось держать на руках маленьких детей и до съёмок в сериале. И не один раз.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Пятница, 13.03.2020, 10:36 | Сообщение # 198
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата теорема ()
Сэм кстати тоже, это заметно в серии со свадьбой

А Сэм не из многодетной, кстати, и он младший в семье... Не думаю, что он племянника нянчил младенцем, он в это время в Лондоне жил и работал, кмк... Но, согласна, Сэм умеет деток на руках правильно держать, и в 5 сезоне это заметно, и когда он детей Дженни по фильму укачивал... Для якобы холостяка странные жизненные навыки...
И, да, он ещё знает, как кошку правильно гладить, что тоже странно, кмк, если у него якобы нет кошки...



 
olegdenya Дата: Пятница, 13.03.2020, 10:41 | Сообщение # 199
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата moskvinas ()
И заметили, если бы Катрина так рявкнула на Сэма “Shut up, Sam!” - ее бы четвертовали уже, а с Эмили ничего, прокатило, молчат...
И кто-то говорит о своей непредвзятости.

Угу, заметили 003 008
Видела вчера в Твиттере, как сравнивают Катю и Эмили в момент, когда они Сэма затыкают и его реакцию на это... Попробую позже принести



 
Моцартианка Дата: Пятница, 13.03.2020, 10:59 | Сообщение # 200
Граф
Сообщений: 946
Цитата olegdenya ()
и когда он детей Дженни по фильму укачивал... Для якобы холостяка странные жизненные навыки...И, да, он ещё знает, как кошку правильно гладить, что тоже странно, кмк, если у него якобы нет кошки...
Да, во втором сезоне, помню, с маленькой Катриной. Но разве тогда у него могли быть свои дети? Мне кажется, это совсем уж рановато, а?
И по поводу кошки тоже - Сэм же говорил, что он кошатник. К 40 годам пора уже любому узнать, что хвост у кошки - не для того, чтобы за него её ловить.  008
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика