[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 27.07.2020, 14:22 | Сообщение # 2876
Король
Сообщений: 10125
Цитата Валентина ()
...опять замяла эту тему, а перешла на отношения с Сэмом, чем еще раз дала тему для размышлений...
Потому что отношения с Сэмом для Катерины горааааздо важнее, чем с каким-то там Тони. А кто это? 001





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 27.07.2020, 14:23
 
olegdenya Дата: Понедельник, 27.07.2020, 18:42 | Сообщение # 2877
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
но вот эти слова из статьи вам ничего не напоминают?

зарубежные фаны тоже увидели параллели...
- «Иногда звезды совпадают ...»




 
ibelik67 Дата: Понедельник, 27.07.2020, 19:53 | Сообщение # 2878
Граф
Сообщений: 838
olegdenya, вот какой муж положительно оценит такие обнимашки с ко-стар? Не напомните мне, когда это они так прильнули друг к другу - до свадьбы века или после?
 
Kitty Дата: Понедельник, 27.07.2020, 21:37 | Сообщение # 2879
Король
Сообщений: 5536
ibelik67, ну конечно, ДО... Потом они стали осмотрительнее.
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 27.07.2020, 21:59 | Сообщение # 2880
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата ibelik67 ()
Не напомните мне, когда это они так прильнули друг к другу - до свадьбы века или после?
Это было  на Комик коне  -  26 июля 2014 года.
А первые фото, где Тони был замечен с Катриной и ее друзьями  - были датированы примерно декабрем  2014 года.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Kitty Дата: Понедельник, 27.07.2020, 23:09 | Сообщение # 2881
Король
Сообщений: 5536
"Вы знаете, как мы с Сэмом все время шутим над Джейми и Клэр, как будто они самые зависимые друг от друга люди, что, даже собираясь пойти в туалет, они говорят "Если я тебя больше не увижу, я никогда не перестану любить тебя",- хотя просто идем в ванную, - "это хорошо! я вернусь через пять минут!" - Катрина снова вспомнитла то, о чем они шутили с Сэмом в Париже, но интересно, что там был контекст, некоторая предыстория - а теперь, оказывается, что они еще и все время об этом шутят!
Две девушки, которые брали автографы в перерыве перед панелью "Сэм-Катрина" свидетельствуют о том, что видели, как Сэм, прежде чем пойти в туалет, спросил Катрину, в порядке ли она? А потом на сцене уже Катрина шутила об этом, что Джейми даже в туалет не отпустит без того, чтобы напомнить о своей любви "я буду любить тебя до конца времен", на что Клэр говорит: "но я просто собираюсь в туалет! - тогда Сэм добавил к этому: "Это уже второй раз за сегодняшний день! я считаю!" И это было очень типично для Сэма, когда он, понимая о чем говорит Катрина, тут же переводит это в плоскость их отношений. Шутка с двойным смыслом, но главное, что эта ситуация имела место быть непосредственно в перерыве перед панелью, отчего эти девочки (manoek в твиттере) просто были в шоке. И Катрина не просто завела об этом разговор даже на сцене. На самом деле, у нее так и просится это с языка, потому что ей хочется похвалиться об этих особых отношениях и заботе, которые проявляет именно Сэм, а не Джейми. Спасибо Катрине, что она так дорожит этим и напоминает , какое у Сэма большое сердце.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 27.07.2020, 23:09 | Сообщение # 2882
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ibelik67 ()
вот какой муж положительно оценит такие обнимашки с ко-стар? Не напомните мне, когда это они так прильнули друг к другу - до свадьбы века или после?

да любому мужу или жениху такая дружба между коллегами вряд ли понравилась бы, ИМХО.. да, фотки старые... 2014 год... но чего далеко ходить, когда они совсем недавно, в Париже или в Америке, во время промотура к 5 сезону тоже шутили друг с другом довольно откровенно, взглядами обменивались всю дорогу, на одной волне были как всегда.. ничего там особо не изменилось, кмк... обычный их междусобойчик 001
ну так пару фоток, первые попавшиеся... для примера



 
olegdenya Дата: Понедельник, 27.07.2020, 23:22 | Сообщение # 2883
Буревестник
Сообщений: 14866
Kitty013 ... навеяло... Жизнь подражает искусству больше, чем искусство — жизни © О. Уайльд


 
ibelik67 Дата: Вторник, 28.07.2020, 00:54 | Сообщение # 2884
Граф
Сообщений: 838
Цитата olegdenya ()
да любому мужу или жениху такая дружба между коллегами вряд ли понравилась бы

Вот и я о том же, девочки!!!!
 
olegdenya Дата: Вторник, 28.07.2020, 10:19 | Сообщение # 2885
Буревестник
Сообщений: 14866
Вот такая серия параллелек от блогера Tash Pow @peekaboo_jen.... вроде уже не новая, но сегодня опять попалась на глаза 001





 
Валентина Дата: Вторник, 28.07.2020, 10:33 | Сообщение # 2886
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата olegdenya ()
Вот такая серия параллелек

Спасибо! Шикарная подборка 013 А с цветами вообще супер 009



 
olegdenya Дата: Вторник, 28.07.2020, 10:58 | Сообщение # 2887
Буревестник
Сообщений: 14866
А меня зацепила параллелька с марафоном... вот скажите, у многих антисов бытует мнение, что Катрина совсем не спортивная: в спортзал не ходит, любит покушать всякую ерунду типа чипсов и позволяет себе часто выпить лишнее... вот если бы реально дела обстояли именно так, смогла бы она пробежать за очень достойное время лондонский марафон в 2018 году и на следующий день выйти на работу, не подведя команду ЧС ни плохим самочувствием, ни отменой съемок? Уверена, чтобы так выглядеть в 40 лет, как Катрина, она и диету соблюдает, и режим, и спортом у себя дома занимается, благо йога и пилатес это позволяют без проблем... просто Катя особо не афиширует эту сторону своей жизни, но ее пробежки мы наблюдали на видео во время карантина, она их пару раз выкладывала 013
Да и сниматься в ЧС столько лет, практически в каждом эпизоде, с такими физическими нагрузками, как езда на лошадях, пробежки по лесу или подъемы по лестницам во всех этих далеко не легких костюмах и корсете, с ранними или наоборот ночными многочасовыми съемками... любая ли актриса ее возраста выдержала бы достойно этот уже кинематографический "марафон"?



 
Валентина Дата: Вторник, 28.07.2020, 11:26 | Сообщение # 2888
Герцог
Сообщений: 2224
olegdenya,  Мне тоже понравилась параллелька с марафоном и я согласна с тобой, что чтобы так выглядеть в 40 лет конечно надо заниматься собой (и я думаю,что здесь все в комплексе), плюс отличные природные данные и делать такие пробежки далеко не каждому под силу даже в более молодом возрасте. 013


 
olegdenya Дата: Вторник, 28.07.2020, 13:37 | Сообщение # 2889
Буревестник
Сообщений: 14866
Подборка гифок с закадровых съемок и инью, где Катрина с Сэмом смеются...
- Вот случайные кадры @caitrionambalfe и @SamHeughan когда улыбаются друг другу и смеются ... это то, что нужно миру.

их много, целая ветка, переходите по ссылке, чтобы посмотреть



 
Kitty Дата: Вторник, 28.07.2020, 14:18 | Сообщение # 2890
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Подборка гифок с закадровых съемок и инью, где Катрина с Сэмом смеются...
Такая классная подборка!
Неудержимые искринки в глазах и такой заразительный смех, просто вмиг зажигаются друг от друга!
 
Каталея Дата: Вторник, 28.07.2020, 14:25 | Сообщение # 2891
Принц
Сообщений: 4309
Цитата olegdenya ()
Уверена, чтобы так выглядеть в 40 лет, как Катрина, она и диету соблюдает, и режим, и спортом у себя дома занимается, благо йога и пилатес это позволяют без проблем... просто Катя особо не афиширует эту сторону своей жизни,
Она и не собирается выкладывать видео и фотки, где она занимается йогой и пилатесом, как делают некоторые, выставляя свои части тела на показ в соц. сетях... Катрина -мудрая и уверенная в себе девушка, и не кичится своими достижениями - это не в ее правилах, так иногда приоткроет завесу, и хватит с вас... 006 Она еще и серфингистка неплохая, найду фотки, попрошу разместить. Так просто без навыка не поплывешь... И подводные съемки в 3 сезоне сама выполняла без дублера, тоже есть видео и фотки, и прыгала с корабля тоже сама...не спортивная Катрина... 006
Цитата olegdenya ()
Вот такая серия параллелек от блогера Tash Pow @peekaboo_jen....
Спасибо, крутые параллельки! 013




Сообщение отредактировала Каталея - Вторник, 28.07.2020, 14:49
 
Kitty Дата: Вторник, 28.07.2020, 14:52 | Сообщение # 2892
Король
Сообщений: 5536
Каталея, я хоть и не фанатею, но очень-очень уважаю Катрину. Она уникальная женщина. Какой смелый шаг, чтобы в 30 лет сменить карьеру и стать звездой в другой области. Она добилась многого и до сих пор прекрасно выглядит. Притом она очень добрый и щедрый человек, как о ней отзвываются коллеги, и дети ее любят - а это о многом говорит, дети чувствуют искреннего человека и тянутся к таким.
 
olegdenya Дата: Вторник, 28.07.2020, 15:06 | Сообщение # 2893
Буревестник
Сообщений: 14866
Kitty, +1 cs


 
Каталея Дата: Вторник, 28.07.2020, 15:33 | Сообщение # 2894
Принц
Сообщений: 4309
Цитата Kitty ()
я хоть и не фанатею, но очень-очень уважаю Катрину. Она уникальная женщина. Какой смелый шаг, чтобы в 30 лет сменить карьеру и стать звездой в другой области. Она добилась многого и до сих пор прекрасно выглядит. Притом она очень добрый и щедрый человек, как о ней отзвываются коллеги, и дети ее любят - а это о многом говорит, дети чувствуют искреннего человека и тянутся к таким.
cs Kitty, И дети и животные ее просто обожают, очень много фотографий в соц. сетях, НЕ хотят все это афишировать в русских группах ( кроме нашего форума, здесь тоже много инфы о Катрине), или намеренно искажают информацию в своих целях, вот какая -то ненависть и зависть к ней... Я подписана в Instagram на несколько групп c Катриной, в основном ее обожают Латинские страны - Бразилия, Аргентина, Чили, они выкладывают много видео и фотографий с ней, там я и черпаю дополнительную информацию о ней. Она мне стала, как вторая дочь, моей тоже 40 лет, да еще и внучка - Катрин. Как не быть ее фанаткой? 006


 
gal_tsy Дата: Вторник, 28.07.2020, 15:39 | Сообщение # 2895
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
Подборка гифок с закадровых съемок и инью, где Катрина с Сэмом смеются...
Красота! Причем, Катя всегда начинает смеяться первой (они как-то даже в интервью об этом говорили), стоя спиной к зрителю. А Сэм стоит лицом к зрителю, уже вошёл в роль и "заражается" смехом от Кати. И никто друг на друга не злится, не раздражается, что дубль испорчен. Посмеялись и дальше снимаются. 002  
У нас где-то было видео, как на съёмках Эмульсии на Сэма напал "приступ" смеха и как напарница по роли на него разозлилась, перчатки кинула, а он смеётся и не может остановиться.
Цитата Kitty ()
я хоть и не фанатею, но очень-очень уважаю Катрину. Она уникальная женщина.
+1! cs   Согласна! Тоже считаю, что Катя очень и очень много работает и над своей внешностью и над собой. Не все женщины любят рассказывать об этом и не обязаны.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 28.07.2020, 15:48
 
Kitty Дата: Вторник, 28.07.2020, 15:54 | Сообщение # 2896
Король
Сообщений: 5536
Цитата gal_tsy ()
напарница по роли на него разозлилась, перчатки кинула, а он смеётся и не может остановиться.

Они только с Катриной в этом друг друга понимают. Любят посмеяться, причем безудержно, по-детски, и у них одинаковое чувство юмора (сами говорили об этом)
 
irinairina Дата: Вторник, 28.07.2020, 20:14 | Сообщение # 2897
Виконт
Сообщений: 691
Интересно где это антисы слышали что Катрина говорила мол спортом не занимается и ест что попало? Я здесь недавно и вся инфо прочитана и на свежей памяти слышала и видела видео как Катрина дает урок спорта с гантелями, говорила что с Софией занимаеься йогой. Про питание и она и ее колеги говорили что у нее правило "5и"(тоесть правильные продукты: овощи, фрукты....)Да и Сэм както говорил что Катрина ,мол научила к правильному питанию(кстате тоже квитанция),а то он перебирался гамбургерами и подобное(с ранних инью). Примеров много. Антисы все забыли. Но и я не пренадлежу ни к какому "лагерю", я за правду. А правда ясна и так, нет смысла доказывать обратное, хотя и читала аргументы и другой стороны(не убедительно).
 
olegdenya Дата: Среда, 29.07.2020, 09:37 | Сообщение # 2898
Буревестник
Сообщений: 14866
Вспоминая эти дни... 6 лет назад ... July 29,2014 NY премьера of #Outlander From @caitrionabalfe Twitter 009


Больше фото в нашей Галерее здесь
Небольшой фрагмент с премьеры (первое видео, 15 мин. с русскими субтитрами) можно посмотреть в нашем кинозале здесь
Полную версию этой панели можно посмотреть здесь, включив русские автосубтитры


P.S. Кстати, журнал Вог 4 августа 2014 года в своем обзоре "10 самых хорошо одетых звезд прошлой недели" фото Катрины на премьере ЧС разместил первым 013



 
Рыбка Дата: Среда, 29.07.2020, 11:11 | Сообщение # 2899
Герцог
Сообщений: 2980
Да...ещё теснее прижаться друг к другу уже невозможно 002




 
Эльвина Дата: Среда, 29.07.2020, 13:22 | Сообщение # 2900
Горец
Сообщений: 44
Фото , где Катрина стоит спиной в черном платье балахоне, она тут прям пышечка, спина такая широкая, руки мощные. будто беременная
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика