[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Darcy Дата: Вторник, 08.06.2021, 12:36 | Сообщение # 7651
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Рыбка ()
Ну вот здесь- не репетиция

А я и не спорю 008 Но они же тут в губы не целуются.

Цитата Рыбка ()
За Катриной и Сэмом стоит мужик с синей бородой

Это известный человек из мира кино, сценарист Айра Стивен Бер 001
 
Kitty Дата: Вторник, 08.06.2021, 13:41 | Сообщение # 7652
Король
Сообщений: 5536
Цитата Рыбка ()
Нашла эту фотографию из творческого процесса 2 сезона. Ну вот здесь- не репетиция. Они же явно в своём мире находятся. Причём вокруг народ. У Катрины на лице все написано.

Именно после этой серии фотографий была выпущена и статья, где автор удивлялся, как нежны и заботливы Сэм и Катрина друг с другом на съемочной площадке - всегда неразлучны, и мол, похожи на пару. И после таких восторженных возгласов журналистов были срочно приняты меры ...
 
olegdenya Дата: Вторник, 08.06.2021, 23:48 | Сообщение # 7653
Буревестник
Сообщений: 14866
Poenistars @poenistars: - Ну почему он такой?




 
irinairina Дата: Среда, 09.06.2021, 08:41 | Сообщение # 7654
Виконт
Сообщений: 691
Это образ созданный для актера большой командой, но что интересно сам Сэм от природы очень вписывается в этот образ, то есть сам таким Джейми и является.
 
olegdenya Дата: Четверг, 10.06.2021, 13:21 | Сообщение # 7655
Буревестник
Сообщений: 14866
Продолжу здесь, не на ветке Сэма ... девушку Мэй, которая вчера фоталась с Сэмом в Сохо, в Лондоне... ее спросили у нее в ИГ, кто сделал фото.... ответила загадочно 008 плюс смайлики добавила не менее загадочные, понимайте как хотите... или верьте во что хотите, как сказала незабвенная КДС 001


трудно делать предположение, Сэм смотрит, кмк, вниз, невысокая Мэй и ее друзья практически прямо... думаю, этот "друг" невысокий 003 или он/она пригнулся, когда фотографировал 001
----------------------------------------------------
забавно, но девушка Мэй сначала подписалась в ИГ на Катрину, а затем уже на Сэма... и сравнительно недавно...




 
irinairina Дата: Четверг, 10.06.2021, 14:16 | Сообщение # 7656
Виконт
Сообщений: 691
А там в очках Сэма кто отражается, на тумбе не увидели? 001
 
g9505g Дата: Четверг, 10.06.2021, 16:16 | Сообщение # 7657
Баронет
Сообщений: 365
irinairina
Стёкла в очках отвратительные - ничего в них не разберёшь
А у меня впечатление, что фаны улыбаются тому, кто их фоткает, симпатичный у Сэма друг(подруга).
 
Рыбка Дата: Четверг, 10.06.2021, 21:12 | Сообщение # 7658
Герцог
Сообщений: 2980
Наглядный пример, как С&K зеркалят  друг друга:




 
olegdenya Дата: Четверг, 10.06.2021, 21:57 | Сообщение # 7659
Буревестник
Сообщений: 14866
008 013
kris @notwithhaste__: - Актеры, которые открыто отправляют (ship) своих персонажей и просто получают от этого столько удовольствия, - это, честно говоря, лучшая атмосфера

kai @ayomg_: - Сэм Хьюэн № 1 Джейми/Клэр шиппер (shipper)




 
olegdenya Дата: Четверг, 10.06.2021, 23:23 | Сообщение # 7660
Буревестник
Сообщений: 14866
Два года назад фанатка @meladavidson выложила у себя в ИГ (кстати, этого акка на данный момент больше нет в Сети) фото с Сэмом, сделанное возле веганского кафе в Глазго.. посмотрите, чей это затылок попал на задний план? Очень похож на Катринин, плюс у нее как оказалось есть очень похожая толстовка с капюшоном...



 
Рыбка Дата: Пятница, 11.06.2021, 11:50 | Сообщение # 7661
Герцог
Сообщений: 2980
На последнем  фото в толстовке я Катрину не узнала  004


 
olegdenya Дата: Пятница, 11.06.2021, 12:05 | Сообщение # 7662
Буревестник
Сообщений: 14866
Рыбка, Оля, это не фото, это скрин из короткого видео.... она там кошечку изображала 008 вот ссылка на него


 
Рыбка Дата: Пятница, 11.06.2021, 12:12 | Сообщение # 7663
Герцог
Сообщений: 2980
olegdenya, тогда понятно  001


 
Валентина Дата: Пятница, 11.06.2021, 16:50 | Сообщение # 7664
Герцог
Сообщений: 2224
Sam & Caitriona's Adorable Chemistry - Cutest Moments - Очаровательная химия Сэма и Катрины - Самые милые моменты 009 (можно включить автосабы)





 
Darcy Дата: Пятница, 11.06.2021, 18:06 | Сообщение # 7665
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Даже ведущая не понимает, как можно смотреть друг на друга так романтично 008 и постоянно. Но в одном с ней нельзя не согласиться - смотреть на них двоих очень приятно 009
 
ninahropova Дата: Пятница, 11.06.2021, 21:47 | Сообщение # 7666
Герцог
Сообщений: 1657
Цитата Валентина ()
Очаровательная химия Сэма и Катрины -

Великолепная и красивая пара! 009
 
olegdenya Дата: Суббота, 12.06.2021, 00:45 | Сообщение # 7667
Буревестник
Сообщений: 14866
просто понравилась гифка... партнеры по преступлению (partner in crime) 001




 
olegdenya Дата: Суббота, 12.06.2021, 00:51 | Сообщение # 7668
Буревестник
Сообщений: 14866
Параллельки...
thífani @mirrorbaIfe: - они идеальны




 
olegdenya Дата: Суббота, 12.06.2021, 01:46 | Сообщение # 7669
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэм: - с этими двумя РАЗОБРАЛИСЬ
Nani @Analia2023: - Я хочу видеть тебя и Катрину вместе. У вас есть селфи, чтобы скрасить выходные?

* sorted [ˈsɔːtɪd] прич отсортированный, сортированный, упорядоченный, рассортированный (graded, ordered)




 
olegdenya Дата: Суббота, 12.06.2021, 12:54 | Сообщение # 7670
Буревестник
Сообщений: 14866
Посмотрела видео с Лорен и Сезаром с русскими субтитрами, хорошее, милое видео.... они здорово смотрятся вместе, отличный пример друзей/коллег, но мне не приходит в голову ни на минуту их шипперить...

и вот другое старенькое фанатское видео (автор Elena Gufeld), 2015 год... тоже друзья/коллеги.... 001 009 все познается в сравнении...

Sam Heughan & Caitriona Balfe | Reasons To Love You




 
olegdenya Дата: Суббота, 12.06.2021, 13:35 | Сообщение # 7671
Буревестник
Сообщений: 14866
Интересное кино получается... Катрина опять подписалась на акк в Инсте, посвященный материнству и детям... Nido: Меньше значит больше. Подарочные коробки для первого года жизни вашего новорожденного. Развивающийся, устойчивый, красивый. Для минималистичного родителя и самого шикарного ребенка. nidobox.com



Не знаю, продолжает ли Катрина троллить фандом на эту тему, или у нее действительно возникла необходимость быть ближе к этой теме, жизнь покажет, как говорится... но я вспомнила, что у нее две ближайшие подруги из модельного прошлого недавно стали мамочками - Сара Зифф и Каролина Выдра.... Не помню про Сару, вроде ее не было, но Каролина в Сомерсете, во время "замечательных выходных" присутствовала и фотки оттуда у себя в акке выкладывала.... Короче... захожу в ее акк



Вижу, да, у нее родился сын... и меня заинтересовала фотка мужчины с собакой, выложенная 15 февраля: - Они делают все слаще. Люблю их до луны и .... С Днем Святого Валентина всех.



Ну, судя по всему, надо полагать, это отец ребенка... нажимаю на фотку и перехожу в его акк... он закрытый...



но думаю, что-то до боли знакомое, я уже видела этот ник @homelessman - Бездомный и аватарку с пейзажем, похожим на шотландский... и вуаля... вспоминаю, что когда обсуждали фотки из Сомерсета всплывал этот акк...



и многие в фандоме тогда подумали, что за ним шифруется .... Тоник 008 типа ему очень подходит такой ник и аватарка.... но, спустя почти два года получается, что это был молодой человек Каролины 001 который тоже был в Сомерсете на том "празднике жизни"



 
Рыбка Дата: Суббота, 12.06.2021, 14:38 | Сообщение # 7672
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата olegdenya ()
и вот другое старенькое фанатское видео (автор Elena Gufeld), 2015 год... тоже друзья/коллеги.... все познается в сравнении...

Вот да, эти друзья/коллеги прям светятся, тут не скроешь ничего и так все видно  014



 
Рыбка Дата: Суббота, 12.06.2021, 14:56 | Сообщение # 7673
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата olegdenya ()
и многие в фандоме тогда подумали, что за ним шифруется .... Тоник типа ему очень подходит такой ник и аватарка.... но, спустя почти два года получается, что это был молодой человек Каролины который тоже был в Сомерсете на том "празднике жизни"

Интересно то,  что  всплывают какие-то вот такие, весьма странные  подробности этих «замечательных выходных», однако почти два года прошло - и хоть бы одна фотка, одно упоминание о свадьбе Катрины ( и с кем?). И заметьте, ни одного поздравления с прошедшей годовщиной в сети, ни от друзей-подруг, ни одного упоминания от самой «счастливой новобрачной» так и не было….
В связи с чем возникает вопрос- что это было и было ли вообще?! ba



 
olegdenya Дата: Суббота, 12.06.2021, 15:21 | Сообщение # 7674
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Рыбка ()
В связи с чем возникает вопрос- что это было и было ли вообще?!

нет, ну что-то же там было, по какому-то событию все эти люди там все таки тогда собрались... 003
Цитата Рыбка ()
И заметьте, ни одного поздравления с прошедшей годовщиной в сети, ни от друзей-подруг, ни одного упоминания от самой «счастливой новобрачной» так и не было….

ну, Диану трудно записать в подруги....мы тут на днях уже обсуждали, что между ними пробежал большой рыжий котяра... но от нее что-то типа поздравления тогда прозвучало 008



 
irinairina Дата: Суббота, 12.06.2021, 17:07 | Сообщение # 7675
Виконт
Сообщений: 691
Лида, у вас реально задатки Шерлока Холмса 001 И я верю что когда нибудь будет раскрыта правда.
008 А видео Сезара и Лорен мне так же напоминает общение коллег-друзей. Особенно в начале видео их разговор не друг с другом, а на камеру. Сезар, когда рассказывает смотрит в потолок в сторону, в камеру, реже их взгляды пересекаются. А если и пересекались, то просто как собеседники. Флюидов не было замечено 006
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика