[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Вторник, 07.04.2020, 01:00 | Сообщение # 751
Буревестник
Сообщений: 14866
Катин брат david coughlan тоже видимо фанат ЧС и в душе - шиппер 001 он подписан на такие аккаунты, как: samscait, sis_brazil, outlanderbanter, frasersridgebr, ну и традиционно на... Сэма

Другой Катин брат Francis Balfe подписан на аккаунт samscait 001

Катина сестра Lorraine Coughlan тоже от него не отстает и подписана на шипперовские аккаунты samscait и frasersridgebr
Другая Катина сестра - Deirdre Balfe тоже не обошла своим внимание шипперовские аккаунты: samscait и frasersridgebr и как мама Анна Балф на Катиного стилиста Michael Doyle, я уже об этом писала

Да, еще один хорошо нам известный давний Катин друг Donal Brophy в подписках у двух Катиных сестер: Лорейн и Дейдры.... и у Сэма тоже 001



 
Darcy Дата: Вторник, 07.04.2020, 01:28 | Сообщение # 752
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
olegdenya, очень интересно 002
 
olegdenya Дата: Вторник, 07.04.2020, 01:41 | Сообщение # 753
Буревестник
Сообщений: 14866
Девочки, видимо на Радикале сегодня были глюки, не все фотки нормально отображались в моем сообщении № 766, я перезалила, вроде все норм, можно снова посмотреть
А в сообщение 776 добавила еще немного инфы, кто на кого подписан из Катиных родственников и друзей. Странное единодушие, напрашивается сам собою вывод...

Если заметили, в лидерах у них оказался вот этот шипперовский аккаунт samscait (Sam & Cait) и мне нравится подпись в шапке:
- “..love between these two was so real that I’m not entirely positive anymore that Balfe and Heughan are merely just really great acting partners.”-WSJ
- “..любовь между этими двумя была настолько реальной, что я уже не совсем уверен, что Балф и Хьюан - просто действительно отличные актерские партнеры."- WSJ



 
gal_tsy Дата: Вторник, 07.04.2020, 06:58 | Сообщение # 754
Король
Сообщений: 10125
olegdenya, Спасибо! Интересная информация! 013
Цитата olegdenya ()
..любовь между этими двумя была настолько реальной, что я уже не совсем уверен, что Балф и Хьюан - просто действительно отличные актерские партнеры
Мы тоже совершенно в этом не уверены! 001





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 07.04.2020, 07:44
 
gal_tsy Дата: Вторник, 07.04.2020, 07:48 | Сообщение # 755
Король
Сообщений: 10125
Январь 2020        


Катрина: - Такой масштабный и дорогостоящий сериал, как наш..
Сэм: - И так же хорошо выглядящий.
Катрина: - Точно!

Сэм: - Но это правда, мы самая сексуальная пара. Думаю, вероятно, вообще в истории.
Катрина: - ...надеюсь, что это и хорошо написанная... ну знаете, и хорошо рассказанная история.
Сэм: - И самая сексуальная пара.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 07.04.2020, 07:58
 
lili-mary Дата: Вторник, 07.04.2020, 08:40 | Сообщение # 756
Горец
Сообщений: 16
Из всех перечисленных на samscait подписан только david coughlan, по всем остальным - это samscait подписаны на них.
 
olegdenya Дата: Вторник, 07.04.2020, 10:18 | Сообщение # 757
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lili-mary ()
Из всех перечисленных на samscait подписан только david coughlan, по всем остальным - это samscait подписаны на них.

м-да, по данному вопросу спорить не буду, я эту инфу ночью писала, сегодня картина выглядит несколько иначе, может не одна я заметила этот факт и они уже отписались 008 кто их знает 015 бог с ним... если честно, меня собственно больше взволновала инфа из моего сообщения 766 (а там инфа по подпискам не изменилась 003 да и главное было про другое, про обращение к Кате как к миссис ее давнего и близкого, судя по подпискам, фоткам и комментам, человека из ее окружения ) - про Катиного друга и стилиста Michael Doyle, а остальное просто "по ходу пьесы" попалось на глаза 001



 
olegdenya Дата: Вторник, 07.04.2020, 10:27 | Сообщение # 758
Буревестник
Сообщений: 14866
А как вам такая версия, из любимого мною детского поезда cp 001 . Я когда увидела фотку на аватарки Катиной мамы, меня сразу стали терзать смутные сомнения, что этот ребенок, у нее на руках, мне кого-то очень напоминает.
Ну вот небольшой собственно коллажик скринов и фоток с Роббином Скоттом, который играет Жермена в 5 сезоне ЧС. Очаровательный ребенок-артист и очень напоминает экранных бабушку и дедушку, несмотря на то, что по сюжету они не прямые родственники. Да и у Дианы в книге он описан как голубоглазый блондин 001 Интересный выбор данного ребенка на эту роль... И я уже писала, именно про него очень много говорили во время промо 5 сезона ЧС.



 
olegdenya Дата: Вторник, 07.04.2020, 10:41 | Сообщение # 759
Буревестник
Сообщений: 14866
ruana, внуков масса, похожих на этого на других доступных фоткая я лично не видела. И скажу в очередной раз, мне лично не достаточно того, что говорит Катя про детей, было масса случаев, когда она по ходу пьесы говорила такие вещи про детей, которые ей как бездетной женщине и знать не положено. Да и изменения ее фигуры за эти 6 лет вполне могут допускать материнство в анамнезе.


 
lena Дата: Вторник, 07.04.2020, 10:47 | Сообщение # 760
Маркиз
Сообщений: 1252
olegdenya
Т.е. вы считаете, что она врёт?


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
❋Marina❋ Дата: Вторник, 07.04.2020, 10:49 | Сообщение # 761
Король
Сообщений: 5671
olegdenya, вы когда пишете про детский поезд-хоть на минуту представьте, как выглядят наши любимые герои обсуждений в свете ваших предположений?
1.Лгут, что у них нет детей,  глядя прямо в камеру.
2.Ребёнок(дети) закинут к родственникам,пока:
3.У мамы(Катрины)пиар-брак
4 у папы(Сэма)пиар-роман с моделью плейбоя
Я ничего не забыла?Может кто-то ещё дополнит)?


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
olegdenya Дата: Вторник, 07.04.2020, 11:02 | Сообщение # 762
Буревестник
Сообщений: 14866
Отвечу сразу всем - теория детского поезда придумана не лично мною и достаточно давно в фандоме ЧС. Верить или нет личное дело каждого, я допускаю любое развитие событий. И никому ничего не навязываю, просто обратила внимание, что ребенок на руках бабушки Анны похож на Робби Скотта про которого часто упоминают многие члены каста ЧС


 
olegdenya Дата: Вторник, 07.04.2020, 11:13 | Сообщение # 763
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Marina_ ()

3.У ...Катрины пиар-брак
4 у .. Сэма пиар-роман с моделью плейбоя

Кстати, по конкретно этим двум пунктам я именно так и думаю, что свадьба века фикция.
А гавайская крольчиха - борода, у Сэма с ней нет никакого романа и быть не может в принципе и это дело рук Аллен



 
теорема Дата: Вторник, 07.04.2020, 11:14 | Сообщение # 764
Граф
Сообщений: 915
Девочки а почему мы все решили что Сэм и Катрина не могут врать ? Мы не на исповеди, они не святые, как бы мы не хотели видеть их хорошими, замечательными, они тоже люди, конечно я считаю их добропорядочными, но посмотрите здраво, сколько в актерской среде лжи и выдуманного, и потом за все эти годы Чужестранки реально сколько раз ответы переобувались в воздухе, мы даже не одну страницу здесь исписали выясняя как Катрина попала в сериал, и не пришли к единому мнению, знаете я скоро уже поверю в любую версию даже инопланетную ибо никто правды не скажет 006

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Heather Дата: Вторник, 07.04.2020, 11:16 | Сообщение # 765
Принц
Сообщений: 4422
Цитата теорема ()
знаете я скоро уже поверю в любую версию даже инопланетную ибо никто правды не скажет

Кроме самой очевидной, что у каждого из них своя жизнь. 015


________________________________________________
Я - Катя)))
 
теорема Дата: Вторник, 07.04.2020, 11:29 | Сообщение # 766
Граф
Сообщений: 915
Ну дети это довольно инопланетная версия, я не ее сторонница для этого у меня есть свои причины, но конкретно утверждать что Катрина и Сэм не пара как это есть официально я бы не стала, для меня это всё висит в воздухе , как и брак Катрины с Тони, подождем 007 время все расставит по своим местам

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Валентина Дата: Вторник, 07.04.2020, 12:03 | Сообщение # 767
Герцог
Сообщений: 2224
К стати о детях. Мне попался в интернете ролик с таким названием - "Sam Heughan I Funny Stuff I Personal Life I 2018 I Year In Review I Outlander Super Star" Я его скачала, но он сейчас у меня почему то не открывается. И в этом ролике Сэм с друзьями, в спортзале тренируется и среди прочего есть кадр где Катрина беременная с Сэмом в детском магазине выбирают вещи для ребенка. Я сфотала этот кадр на телефон прямо с экрана, но как его перенести на форум не знаю. Сейчас я этот ролик в интернете найти не могу. Может у вас получится его найти в интернете. Может это с какой то фотосесси или еще что, но фото очень приятное и сентиментальное 013


 
lena Дата: Вторник, 07.04.2020, 12:11 | Сообщение # 768
Маркиз
Сообщений: 1252
Получается, что Сэм и Катрина крайне непорядочные и безпринципные люди? По-моему, это слишком, не находите?

-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
lena Дата: Вторник, 07.04.2020, 12:17 | Сообщение # 769
Маркиз
Сообщений: 1252
Валентина,
Никто его никуда не убирал, лежит себе на ютубе.
Сюда не могу выложить, ибо модераторы ругаются, а под спойлер не могу)))


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт


Сообщение отредактировала lena - Вторник, 07.04.2020, 12:18
 
теорема Дата: Вторник, 07.04.2020, 12:18 | Сообщение # 770
Граф
Сообщений: 915
ну да вот оно видео на ютубе



_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Валентина Дата: Вторник, 07.04.2020, 12:22 | Сообщение # 771
Герцог
Сообщений: 2224
Значит плохо искала 016 еще посмотрю, спасибо


 
lena Дата: Вторник, 07.04.2020, 12:23 | Сообщение # 772
Маркиз
Сообщений: 1252
Ну А теперь сами подумайте - лежало бы оно так свободно в условиях строжайшей конспирации?

-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт


Сообщение отредактировала lena - Вторник, 07.04.2020, 12:33
 
Валентина Дата: Вторник, 07.04.2020, 12:37 | Сообщение # 773
Герцог
Сообщений: 2224
lena, Я не знаю, я ничего не утверждаю, я же написала может это фото сессия какая, может еще что, просто понравился кадр. 015


 
❋Marina❋ Дата: Вторник, 07.04.2020, 12:42 | Сообщение # 774
Король
Сообщений: 5671
Цитата Валентина ()
просто понравился кадр.
Кмк, это манип- просто их лица туда приделали)Народное творчество


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
теорема Дата: Вторник, 07.04.2020, 12:43 | Сообщение # 775
Граф
Сообщений: 915
В конце концов чтобы все видео проверить (а это конкретное вообще про тренировки и ещё сборная солянка всего, )надо сколько просмотреть в интернете, автор канала незнамо кто, могло и затеряться, ну или народное творчество

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..


Сообщение отредактировала теорема - Вторник, 07.04.2020, 12:44
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика