[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Kitty Дата: Пятница, 18.06.2021, 15:50 | Сообщение # 7726
Король
Сообщений: 5536
Цитата Рыбка ()
Скажу, что фотки в красном балахоне июньские и ноябрьские отличаются

Второй раз в этом платье - не ноябрь, а 30 сентября. Больше всего меня удивляет припухшее лицо на сентябрьских фотках, особенно нос - типично для беременных. Может и челка специально такая длинная до глаз, чтобы скрывать этот отек.
 
irinairina Дата: Пятница, 18.06.2021, 15:51 | Сообщение # 7727
Виконт
Сообщений: 691
А я еще вспоминаю другое ее платье, когда вручали статуэтку(не помню год), там она в черном длинном платье без рукавов. Руки полные и сама упитанная(не похоже на худенькую Катрину), волосы длинные собранные сзади, ну точно кормящая мама. 001 Такие изменения не происхрдят просто так.
 
Kitty Дата: Пятница, 18.06.2021, 15:53 | Сообщение # 7728
Король
Сообщений: 5536
И все же в профиль в черном на беременную она не похожа. Может быть, просто были какие-то проблемы со здоровьем. И в конце концов, ребенка не всегда женщина доносить может. Так что, возможно, признаки были, а ребенка нет.
 
olegdenya Дата: Пятница, 18.06.2021, 16:06 | Сообщение # 7729
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата irinairina ()
А я еще вспоминаю другое ее платье, когда вручали статуэтку(не помню год), там она в черном длинном платье без рукавов. Руки полные и сама упитанная(не похоже на худенькую Катрину), волосы длинные собранные сзади, ну точно кормящая мама.

Это был ноябрь 2016 года, премия БАФТА.... фото в нашей Галерее можно посмотреть здесь



 
elenamorozova_91 Дата: Пятница, 18.06.2021, 16:09 | Сообщение # 7730
Горец
Сообщений: 67
Цитата Рыбка ()
Ну все же очень похоже, что беременность была у Катрины в 2017 году.

Я раньше не видела эти фотки и я прям очень поверила в версию с беременностью. Мне кажется, что даже если просто надеть платье на несколько размеров больше оно не даст эффект беременного живота.

Хотела ещё у вас спросить, как вы думаете, почему нет фото Сема и Катрины новых? Может они в ссоре? Мне плохо даже от одной мысли об этом
 
теорема Дата: Пятница, 18.06.2021, 16:29 | Сообщение # 7731
Граф
Сообщений: 915
И при этом в каком то интервью Сэм говорит что самый лучший подарок от Клэр Джейми это рождение ребенка, но сказано это с ощущением не героев книги и сериала а самих актеров, и ещё меня смущают слова что Сэм пахнет новорожденным... Как то незамужняя бездетная девушка навряд ли интересуется как пахнут новорожденные дети и маловероятно знает как это выглядит если она не врач неонатолог, а то что они сейчас вместе не показываются то после всех перепетий с типа мужьями в которых никто не верит, девушками эскортом Сэма, думаю они не хотят подставлять себя , тем более карантинных мер ещё не отменили и жизнь не вошла в нормальное русло, ещё скорее всего те фанаты которые фотографировались с актерами если их встречали явно темнят , либо от них просят о неразглашении тайны, когда дают разрешение на публикацию фото, на западе это не у нас , могут и в суд подать...

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Рыбка Дата: Пятница, 18.06.2021, 16:40 | Сообщение # 7732
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Kitty ()
Второй раз в этом платье - не ноябрь, а 30 сентября
 
Да, 30 сентября 2017, опечатка, поправила.



 
Darcy Дата: Пятница, 18.06.2021, 19:32 | Сообщение # 7733
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Рыбка ()
Ну все же очень похоже, что беременность была у Катрины в 2017 году.

Фото от 9 сентября 2017



От 7 сентября



Июль 2017



Ноябрь 2017



Я думаю Катрина просто в Африке набрала лишние килограммы, ну или сразу после окончания съемок. Заедала стресс 008 А стресс явно какой-то был летом, глаза на многих фотках слишком уж печальные были.
 
ninahropova Дата: Пятница, 18.06.2021, 20:27 | Сообщение # 7734
Герцог
Сообщений: 1652
На фотографиях ,которые предоставила нам Darcy, Катрина очень стройная,совсем не похожа на беременную. А в каком году на Катрине была надета цепочка с кулоном в виде боба?Я уже не помню,хотя читала сдесь на форуме. И действительно очень странно,что Катрина говорит,что Сэм пахнет новорожденным.
 
Darcy Дата: Пятница, 18.06.2021, 20:36 | Сообщение # 7735
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата ninahropova ()
А в каком году на Катрине была надета цепочка с кулоном в виде боба?

Так всё в том же 17, в июле на комик коне

 
ninahropova Дата: Пятница, 18.06.2021, 20:51 | Сообщение # 7736
Герцог
Сообщений: 1652
Спасибо Darcy, да уж очень как то всё запутано и странно... 015
 
olegdenya Дата: Пятница, 18.06.2021, 21:49 | Сообщение # 7737
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ninahropova ()
На фотографиях ,которые предоставила нам Darcy, Катрина очень стройная,совсем не похожа на беременную.

А многое зависит от ракурса, вот здесь очень даже живот торчит - Телешоу Good Morning America 08.09.17




 
olegdenya Дата: Пятница, 18.06.2021, 22:01 | Сообщение # 7738
Буревестник
Сообщений: 14866
А вот это мероприятие состоялось в те же дни, что и предыдущее.... Премьера 3 сезона в Нью-Йорке 5,09,2017.... видно, что Катрина даже застежку на брюках перешила....




 
everyday Дата: Пятница, 18.06.2021, 22:17 | Сообщение # 7739
Крестьянин
Сообщений: 7
А может сказав, что Сэм пахнет новорожденным Катрина хотела над ним пошутить в связи с тем, что его предполагаемая подружка Коди говорила, что якобы беременна от Сэма? ....или Коди позже была ....я запуталась. )))
 
olegdenya Дата: Пятница, 18.06.2021, 22:34 | Сообщение # 7740
Буревестник
Сообщений: 14866
everyday, на тот момент, лето 2017 года, Маккензи Мози была якобы подружкой Сэма ... с тем же успехом можно предположить, что Катрина его троллила молодой подружкой-блондинкой, якобы детский сад завел... ну как вариант 008


 
olegdenya Дата: Пятница, 18.06.2021, 22:40 | Сообщение # 7741
Буревестник
Сообщений: 14866
ну и закончу подборку фоток за сентябрь 2017 года вот этими фото - шоу Late Night с Сетом Майерсом 14.09.2017. Ну тоже на Катрине платье-балахон-абажур, за которым трудно разглядеть фигуру...



а напоследок выложу вот этот коллаж с загадочным мальчиком на лошади из 5 сезона... на которого никто до сих пор не претендует .. по возрасту на момент съемок он как раз подходит под беременность в 2017 году... и как по мне, очень похож на Сэма и Катрину 001




 
lyolya-x Дата: Пятница, 18.06.2021, 22:43 | Сообщение # 7742
Герцог
Сообщений: 1746
Катрина не просто ответила на вопрос-Чем пахнет Сэм? , она его ещё сначала понюхала ,чем меня очень удивила. Уж как пахнет партнёр ,с которым ты не одну неделю кувыркалась голышом, причем по несколько дублей подряд, думаю она знала. Поэтому сложилось впечатление, что вопрос был не просто так задан. А уж ответ убил наповал, лично меня. Вообщем как всегда ,думайте, что хотите....
 
everyday Дата: Пятница, 18.06.2021, 22:48 | Сообщение # 7743
Крестьянин
Сообщений: 7
Фото с мальчиком на лошади очень многозначительное. А что это за мальчик? Он не снимался? .... Сэм к нему очень с интересом относится, судя по фото....!!!
 
lyolya-x Дата: Пятница, 18.06.2021, 22:53 | Сообщение # 7744
Герцог
Сообщений: 1746
olegdenya ,у Кати было похожее платье, на каком то из выходов, только в горох, бело-черное. И ещё было чёрное витражное, верх сетка, низ кажется бархат, вот как раз там Катюша очень дородно выглядела. Широченная спина, довольно толстые руки и личико тоже кругленькое.Если судить по платьям, то она была беременна постоянно.
 
olegdenya Дата: Пятница, 18.06.2021, 23:13 | Сообщение # 7745
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата everyday ()
А что это за мальчик? Он не снимался?

А никто не знает, его имени в титрах ЧС-5 нет... официально роль Джемма внука играли вот эти две пары близнецов


Мальчик с лошади ну ни разу на них не похож, кмк



А фото с этим мальчиком и Сэмом появилось в подарочном буклете к пятому сезону ЧС... без всяких подписей и комментариев... ну и еще он очень похож на размытое видео из 11, кажется, серии... тогда еще многие задались вопросом, как не побоялись такого маленького ребенка на лошадь с чужим дядей посадить.. без страховки... а вот если предположить, что на лошади с ребенком сидит его отец, то все логично...



 
irinairina Дата: Пятница, 18.06.2021, 23:26 | Сообщение # 7746
Виконт
Сообщений: 691
Как не крути, а прямых фактов нет, а только наводящие. И если бы их было один-два!, а то одно их высказывание наводит на поступок, дальше не однозначные фото, любительские видео что (как бы)случайно зашли в сеть, комментарии их друзей, знакомых. Все это и создает почву думать про реальную и логичную обстановку вещей. Но нужно отдать должное в последнее время они притихли. Думаю все дело в пандемии.
 
olegdenya Дата: Пятница, 18.06.2021, 23:28 | Сообщение # 7747
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lyolya-x ()
у Кати было похожее платье, на каком то из выходов, только в горох, бело-черное.

Было, белое, в коричневый горох... только в 2016 году, когда вполне возможно Катрина была в первый раз беременна 008




 
lyolya-x Дата: Пятница, 18.06.2021, 23:51 | Сообщение # 7748
Герцог
Сообщений: 1746
Да, оно...совместная фотка, огонь. Два года подряд беременна... Думаю вряд-ли, возраст однако....предлагаю выбрать, либо 16, либо 17.... Сарказм , конечно, по мне бы, так хоть футбольная команда, детишки хорошенькие получились бы.
 
olegdenya Дата: Суббота, 19.06.2021, 00:01 | Сообщение # 7749
Буревестник
Сообщений: 14866
lyolya-x, не могу определиться 008 оба похожи на белок, оба прехорошенькие, квитанций полно и для лета 2016 года, и для конца 2017 года...




 
Darcy Дата: Суббота, 19.06.2021, 00:07 | Сообщение # 7750
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата olegdenya ()
видно, что Катрина даже застежку на брюках перешила.

Да может потому и перешила, что поправилась. О чем выше я и сказала, что в 17 году она поправилась. Будучи "глубоко беременной", ни одна женщина живот голый не покажет. Потому что если живот и можно скрыть одеждой, то голый беременный живот уже ничем не скроешь и не втянешь. Он будет виден в любом случае. Потому что живот растет не от пояса, а от ребер нижних, все бы сразу заметили, что Катрина в положении. А так - ну вот абсолютно точно замечено -
Цитата lyolya-x ()
Если судить по платьям, то она была беременна постоянно

006

Цитата olegdenya ()
Катрина его троллила молодой подружкой-блондинкой, якобы детский сад завел... ну как вариант

Я вот тоже склоняюсь именно к этому. Судя по ее недовольному лицу в те дни. А уж на Агилеру как глянула 008
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика