[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Darcy Дата: Четверг, 14.01.2021, 17:30 | Сообщение # 5801
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата irinairina ()
статья за 16.11.2020

А видео было выложено на ютубе в начале июня - за полгода до этого события. Да, они не в браке, но отношения между ними сразу угадываются.

Цитата irinairina ()
Что им скрывать? они же не снимались

Так они в этом видео ничего и не изображают, просто поют, по сути никак не взаимодействуют даже. Лишь изредка бросают взгляды друг на друга - и этого достаточно. И такие же взгляды мы видели и у СК - за кадром, на различных мероприятиях, и для многих фанатов этого тоже достаточно. Это то, что нельзя сыграть, это можно только прочувствовать.

Другое дело, что не все фанаты это чувствуют. И если к примеру вот эта пара с видео для вас просто два поющих человека - то вам и любовь СэмКэт точно так же не видна 003
 
irinairina Дата: Четверг, 14.01.2021, 19:22 | Сообщение # 5802
Виконт
Сообщений: 691
Таня, мне как раз их любовь очень даже видна. Посмотрев первый сезон как то в голову приходит именно это. Сама себе говорила что здесь что то есть вне игры актеров! Потом нашла Ваш форум и все Ваши расследования только подтвердили и укрепили мою интуицию той реальной жизнью актеров (за которыми я никогда не наблюдаю и не интересуюсь). Но С/К для меня видимо исключение, т.к. их реальная жизнь мне чем то напомнило свою. И здесь уже играет свое любопытство, права ли я в своих очучениях? Думаю что да т.к. если иначе это абсурд с моей точки зрения.

Сообщение отредактировала irinairina - Четверг, 14.01.2021, 19:23
 
Kitty Дата: Четверг, 14.01.2021, 22:51 | Сообщение # 5803
Король
Сообщений: 5536
Я начала читать одну книжку интересную, потом отложила и забыла. А сейчас нашла и столько там интересного (может, и вполне понятного) о невербальных аргументах -  книга Аллана и Барбары Пиз "Новый язык телодвижений". Кому интересно , вот несколько отрывков из главы "Магия улыбки и смеха" (+ немного иллюстраций!):


Сообщение отредактировала Kitty - Четверг, 14.01.2021, 22:55
 
elenamorozova_91 Дата: Четверг, 14.01.2021, 23:28 | Сообщение # 5804
Горец
Сообщений: 67
Какие все таки они счастливые, когда рядом. Приятно смотреть. Девочки, только не смейтесь, а что такое тумба? 011 011 011
 
Валентина Дата: Четверг, 14.01.2021, 23:35 | Сообщение # 5805
Герцог
Сообщений: 2224
Kitty, Спасибо! Очень интересно и познавательно 013 И фото очень показательны в этом плане - с кем Катрина постоянно смеется, а с кем только намек на улыбку или вообще ее нет - какой разительный контраст 003


 
Kitty Дата: Четверг, 14.01.2021, 23:37 | Сообщение # 5806
Король
Сообщений: 5536
elenamorozova_91,
Это мы здесь так сокращенно называем Tumblr - соц.сеть, состоящая из личных  блогов, посвященных какому-либо хобби, или просто вроде журнала, где можно оставить комментарии.
Например, ВОТ ссылка на один из блогов (возможно, нужна регистрация, чтобы читать все блоги), нажимай на любую картинку, это архив блога и последняя запись - это первая картинка.
 
novollarisa2438 Дата: Четверг, 14.01.2021, 23:47 | Сообщение # 5807
Горец
Сообщений: 48
Огромное спасибо, KITTY! Очень интересно, я имею ввиду книгу. Сразу захотелось прочитать! Полностью согласна. Пара.пара и давно! Иногда мне их просто жаль, вот попали! 016
 
elenamorozova_91 Дата: Четверг, 14.01.2021, 23:48 | Сообщение # 5808
Горец
Сообщений: 67
Цитата Kitty ()
Это мы здесь так сокращенно называем Tumblr

Спасибо, я даже не знала.. Вот темный лес то))) спасибо! 009
 
olegdenya Дата: Пятница, 15.01.2021, 00:27 | Сообщение # 5809
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
вот несколько отрывков из главы "Магия улыбки и смеха" (+ немного иллюстраций!)


Таня, спасибо, интересно и наглядно 013 разница очевидная.. добавлю немного гифок ....




 
Валентина Дата: Пятница, 15.01.2021, 00:47 | Сообщение # 5810
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата olegdenya ()
добавлю немного гифок ....

Замечательные гифочки 013 009 012 Как мы уже соскучились по смеющейся Катрине и по их взаимоотношению. 003



 
lyolya-x Дата: Пятница, 15.01.2021, 00:52 | Сообщение # 5811
Герцог
Сообщений: 1746
Он всегда сначала смотрит ей в глаза, а потом на губы.
 
olegdenya Дата: Пятница, 15.01.2021, 02:12 | Сообщение # 5812
Буревестник
Сообщений: 14866
Забавный момент...

- Когда ты не обращаешь внимания на вопрос (можете ли вы одновременно стучать одной рукой по голове, а другой гладить живот), потому что всегда обращаешь внимание на коллег по фильму #TBT




 
Kitty Дата: Пятница, 15.01.2021, 12:18 | Сообщение # 5813
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Забавный момент...

Да-а, такая свобода в их общении была до интервью "Мынепара"!
Зато через некоторое время после этого интервью появилась фотография с вечеринки, где руки Сэма и Катрины соединены на рогах оленя, за головой Дункана, и вообще их взгляд и позы словно выражают протест - за кадром они свободны от "манипуляций".
 
Darcy Дата: Пятница, 15.01.2021, 13:26 | Сообщение # 5814
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата irinairina ()
если иначе это абсурд с моей точки зрения

Тоже ловлю себя на мысли, что если действительно всё то, что нам преподносят последнее время - правда, то это выглядит полным абсурдом с моей точки зрения, и что я ничего не понимаю в отношениях. Но почему на других парах это срабатывает?

Kitty, Таня, очень интересная книга! 013 То, что мы просто чувствуем, тут всё логически объяснено. И ведь так и есть всё на самом деле! Приноси еще выдержки из той книги, с удовольствием почитаем 002
 
gal_tsy Дата: Пятница, 15.01.2021, 18:25 | Сообщение # 5815
Король
Сообщений: 10125
Kitty, очень интересные отрывки, наши инстинктивные выводы ими подтверждаются. Я всегда откуда-то знала, что женщина влюбляется в мужчину, который её смешит, вот теперь и в твоей книжке есть подтверждение с научной точки зрения)))




Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 16.01.2021, 02:57
 
Kitty Дата: Пятница, 15.01.2021, 20:13 | Сообщение # 5816
Король
Сообщений: 5536
Рада, что вам понравилось о языке тела. Если будет еще что-то подходящее, принесу. Только я читаю по настроению, не так быстро.
 
Darcy Дата: Пятница, 15.01.2021, 21:09 | Сообщение # 5817
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
jonathan_white54, ссылка на сторонние ресурсы и тем более реклама на сайте запрещены
 
Kitty Дата: Суббота, 16.01.2021, 18:37 | Сообщение # 5818
Король
Сообщений: 5536
Мы тут как-то на форуме спорили, остаются ли у Сэма вещи после всяких рекламных акций.  Так вот в книге "Кланлэндс" Грэм косвенно подтверждает, что даже и немало.

В 6 главе Грэм пишет, что Сэм спросил, где он взял такой шарф, и удивляется, что Грэм купил его в Эдинбурге в Dovecot Studios. Грэм спрашивает, когда ты, Сэм, в последний раз покупал себе одежду? Сэм уклоняется от ответа, и Грэм дразнит его, что ему наверно и подштанники рекламные достаются бесплатно.

А мне  этот отрывок говорит не только о том, что какие-то вещи порой остаются от рекламных акций у Сэма, но и о том, что он не особо заморачивается покупками. Но когда мы потом наблюдаем похожие вещи у Сэма и Катрины, это наводит на мысль, что она часто подбирала их по своему вкусу, но немного разные по модели и размеру, конечно. Потому мы и видели похожие футболки (голубоватая, помните?), бардовые пиджаки, сине-серые шарфы в клеточку, свитера (возможно)...
Кто еще мог подсунуть ему розовые носки в тон своему розовому платью? также и фиолетовые к фиолетовому платью? 008
Если они вместе по жизни, Сэм доверяет ей в покупках, видимо. И рекламщики дарят, конечно, и Катрина покупает - просто об этом Грэм умолчал, но ведь подшучивает, что Сэм в магазины не ходит или не сам выбирает.
По всей книге видно, насколько Сэм непритязателен в еде, одежде, условиях, и может жить на овсянке и спать в фургоне без проблем  -  так что и огромные богатые аппартаменты в Лондоне вряд ли были для одного себя "любимого".


 
Валентина Дата: Суббота, 16.01.2021, 19:44 | Сообщение # 5819
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата Kitty ()
Если они вместе по жизни, Сэм доверяет ей в покупках, видимо. И рекламщики дарят, конечно, и Катрина покупает - просто об этом Грэм умолчал, но ведь подшучивает, что Сэм в магазины не ходит или не сам выбирает.

Хорошо подмечено 013 Катрина. как бывшая модель хорошо разбирается в одежде, и Сэм видимо полностью ей доверяет и полагается на ее вкус. Он как-то над ней подшучивал, что она все заказывает и покупает через интернет 001 Он наверное себе только кожаные куртки покупает (коллекционирует их что ли? ) 008

Цитата Kitty ()
По всей книге видно, насколько Сэм непритязателен в еде, одежде, условиях, и может жить на овсянке и спать в фургоне без проблем  -  так что и огромные богатые аппартаменты в Лондоне вряд ли были для одного себя "любимого".
 
А Катрина наоборот, часто говорит, что она любит роскошные отели - понежиться в постели, заказать еду в номер и прочие прелести сервиса ( а желание любимой - это закон 008 )



 
olegdenya Дата: Суббота, 16.01.2021, 22:07 | Сообщение # 5820
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Потому мы и видели похожие футболки (голубоватая, помните?) ...

Помним, вот сравнительное фото обеих футболок 001 а заодно еще и обуви, правда уже для другого мероприятия 008



 
lyolya-x Дата: Суббота, 16.01.2021, 23:18 | Сообщение # 5821
Герцог
Сообщений: 1746
Думаю, что носки в тон платью, это все же решение стилиста. А вот то ,что они на повседневке носят похожие вещи соглашусь.....Кстати, они всегда очень гармонично, я бы даже сказала идеально, одеты на выход. Кроме них мне только Джейсон Момоа с женой нравятся, остальные черти чё....
 
Kitty Дата: Суббота, 16.01.2021, 23:23 | Сообщение # 5822
Король
Сообщений: 5536
lyolya-x, не уверена, что всегда все от стилиста. Вот именно носки вряд ли. Я помню, как еще Тобиас надел жутко пестрые носки под строгий костюм, и все смеялись. А Сэм гордился кривой бабочкой "от Сэма". И недавно писал: на фотосессии "носки мои"!
 
Рыбка Дата: Суббота, 16.01.2021, 23:52 | Сообщение # 5823
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата lyolya-x ()
Думаю, что носки в тон платью, это все же решение стилиста. А вот то ,что они на повседневке носят похожие вещи соглашусь.....Кстати, они всегда очень гармонично, я бы даже сказала идеально, одеты на выход.

+1 013



 
Рыбка Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 13:52 | Сообщение # 5824
Герцог
Сообщений: 2980
И так тихонечко рукой Сэма к себе притянула 014




 
olegdenya Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 14:01 | Сообщение # 5825
Буревестник
Сообщений: 14866
Катрина: «Я со своим мужем уже шесть лет». (Интервью с Анжелой Скэнлон, октябрь 2020 г.).

А теперь вспомним инью канадской сети ET Canada в январе 2020 года, промо 5-го сезона Outlander ...итак, как долго Катрина работала вместе с Сэмом? Четкий ответ - шесть лет....




 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика