[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Kitty Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 14:05 | Сообщение # 5826
Король
Сообщений: 5536
Цитата Рыбка ()
И так тихонечко рукой Сэма к себе притянула

А улыбочки при этом какие! 014
 
Kitty Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 14:51 | Сообщение # 5827
Король
Сообщений: 5536
А вот еще что заинтриговало в книжке  Сэма и Грэма "Кланлэндс" (перевод Яндекс с моей редакцией):

(Сэм и Грэм встретились с путешественником Кэмероном и говорят о камнях и праздновании Белтейна в ночь с 30 апреля на 1 мая)
"Кэмерон говорит: " Сэм, в свой следующий день рождения в Белтейне ты должен умыться утренней росой, любоваться восходом солнца и мечтать о будущей жене". Я обещаю ему, что буду.
У Камерона замечательный, прочный брак с Джиной, двое взрослых сыновей, несколько внуков и, конечно же, горы - их постоянное присутствие, его убежище. Он вдохновляет меня и многих других; его внутреннее удовлетворение и чувство тоски - это то, чего жаждет каждый неугомонный актер.
В "Чужестранке" ночь, когда Клэр наблюдает, как друиды танцуют вокруг камней, произошла на Белтейн в оригинальной книге; однако в телешоу она снята как Самайн (Хэллоуин) из-за того, что мы начали снимать осенью."

Интересно, Кэмерон говорит о будущем дне рождения Сэма (соответственно, начиная со следующего, 40-летия) желая ему оказаться в этот день на праздновании Белтэйна, умыться утренней росой и мечтать о будущей жене. Парню 40 лет, но ему пока можно только мечтать. Не сбылось? или все же Сэм был уже не на Гавайях 30 апреля? Кэмерону он пообещал, что выполнит его пожелание. Ну посмотрим!
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 18:49 | Сообщение # 5828
Буревестник
Сообщений: 14866
На Тумбе сегодня вспоминали ревнующую Катрину...




 
Darcy Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 19:47 | Сообщение # 5829
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Рыбка ()
И так тихонечко рукой Сэма к себе притянула

006 013
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 21:06 | Сообщение # 5830
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата olegdenya ()
и сразу вспомнилось, что я этот Катин взгляд уже видела за кадром..


Катя просто улетела далеко на облаке любви.
Как недавно читала на тумбе под этой гифкой. "Катрина была в любовном трансе". 002
Лично мое мнение, с одной стороны . очень люблю это их инью и этот фрагмент. 010 Тут Катрина, обнажила свою душу, я бы даже сказала больше, может и грубовато - потеряла свое достоинство.
Поэтому то после таких взглядов очень сложно воспринимать всю последовавшую историю и верить в то. что они нам говорят.



Цитата olegdenya ()
Даже Диана Гэблдон не застрахована от ревности Кейт. Быстрое сжатие ноги Сэма напомнило ему убрать руку со спинки стула Д.Г.
Она даже ничего не сказала. только постучала ему там где-то под столом по коленке. И Сэм ей тут же
"ОК". 008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Kitty Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 21:30 | Сообщение # 5831
Король
Сообщений: 5536
Закадровый момент. Интересно, что же Сэм такое говорит, сжимая обе руки Катрины, так что она просто тает, и даже мужчина сзади не может сдержать улыбки?
Твит подписан словами Сэма из интервью о 6 сезоне "Мы будем в собственнном пузыре"

 
olegdenya Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 21:40 | Сообщение # 5832
Буревестник
Сообщений: 14866
«Прекрасно, когда встречаются два взгляда и появляются две улыбки»




 
olegdenya Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 22:10 | Сообщение # 5833
Буревестник
Сообщений: 14866
- Сэм и Катрина делают карантин терпимым



 
Kitty Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 22:18 | Сообщение # 5834
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Сэм и Катрина делают карантин терпимым

Это видео - просто огромный заряд позитива! 009
 
Kitty Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 22:26 | Сообщение # 5835
Король
Сообщений: 5536
Цитата Бонитоша ()
Катя просто улетела далеко на облаке любви. Как недавно читала на тумбе под этой гифкой. "Катрина была в любовном трансе".

Это точно. В начале любви, когда чувства захлестывают, их трудно скрывать. Поэтому Катрина с Сэмом были такими очевидными первое время. Но это не значит, что если потом было не так явно, значит, все прошло. "Умопомрачение" первой влюбленности немного отпустило, и человек уже контролирует себя на людях, хотя иногда все равно окружавющие могут замечать истинные чувства через язык тела, который действительно почти невозможно контролировать, что бы там их уста не произносили. Мы просто выбираем, какому "языку" верить.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 23:50 | Сообщение # 5836
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
В начале любви, когда чувства захлестывают, их трудно скрывать. Поэтому Катрина с Сэмом были такими очевидными первое время.

Это было 10 января 2014 года, через 3 недели после их отпуска в Париже в середине декабря 2013 года (и через 3 месяца после того, как они прошли тест по химии!). Им обоим было трудно не смотреть друг на друга!




 
Kitty Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 23:53 | Сообщение # 5837
Король
Сообщений: 5536
olegdenya, тоже хотела принести эти скрины. - Здесь глаза Сэма, полные чувства, так что Катрина даже не может поднять на него взгляд от смущения, когда он так смотрит.
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 18.01.2021, 01:28 | Сообщение # 5838
Герцог
Сообщений: 1746
И чей то их через три месяца знакомства понесло в Париж? А сразу по приезду Катюша видать и встретила Тоника, как раз шесть лет. Эх, вся эта лавстори шита белыми нитками, когда уже катушка закончиться или иголка сломается, жду , не дождусь
 
Kitty Дата: Понедельник, 18.01.2021, 02:18 | Сообщение # 5839
Король
Сообщений: 5536
lyolya-x, особенно смешно, что якобы с Тоником "мы вместе уже 6 лет" (с 2014?). Хотя еще недавно была версия, что до помолвки знакомы были два года - то есть только с 2016 года. Благодаря "Чужестранке" она встретила "любовь своей жизни", за что очень благодарна "Чужестранке". 
Может, он и в Париже сумочку за ними носил?
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 18.01.2021, 07:02 | Сообщение # 5840
Обломастер
Сообщений: 6768
Была ещё одна статья. Вышла почти сразу после помолвки. (надо бы поискать ). Там , правда , Тони назвали Браином.
Но смысл был такой. Они познакомились, когда Катрина ещё жила в Англии, (что то выходило около 10 лет ) , а встречаться стали за 2 года до помолвки. Опять вышел 2016 год.

Понятно что ей лучше известно, сколько она с Тони. Но столько противоречивых данных мы получали, что не знаешь , чему верить


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Понедельник, 18.01.2021, 07:11
 
irinairina Дата: Понедельник, 18.01.2021, 09:43 | Сообщение # 5841
Виконт
Сообщений: 691
А вот еще была статья:

То есть она пришла в Чужестранку заниматься карьерой и про любовь и не думала. Как говориться отпусти ситуацию(свои желания) и любовь сама тебя найдет. Ну а история с Тони уже пролетает, т.к. есть ранние фото где они знакомы. А здесь вдруг говорит о разочаровании в любви.


Сообщение отредактировала irinairina - Понедельник, 18.01.2021, 09:48
 
Kitty Дата: Понедельник, 18.01.2021, 18:56 | Сообщение # 5842
Король
Сообщений: 5536


Слушаю подкаст Катрины у Джоша с автосабами и замечаю интересные вещи (с 11 минуты).
Сэм в книге рассказал о вечеринке, которая закончилась в доме Грэма, а утром он оказался в машине с водителем Катрины и соответсвенно с Катриной, все еще спящей, они опаздывали на читку сценария.
Так вот, Катрина в подкасте вносит дополнения в этот рассказ. Она "обвиняет" Мэрил, которая "должна производить впечатление самого разумного человека", но она виновата в том, что неправильно поставила будильник , и поэтому Катрина проспала, они еле успели на читку. Она говорит: "ОНИ неправильно поставили будильник,а наутро стучали в МОЮ дверь и хотели вытащить МЕНЯ из дома".
Между тем, Сэм рассказывает в книге: "На следующее утро я обнаружил, что пристегнут ремнями безопасности, и водитель Кейт везет меня на работу. Кейт лежала на заднем сиденье вниз головой, ее ноги были вывернуты. Она спала и все еще быламертвецки пьяной. Мы помчались в студию для чтения. Я жадно глотал воду и ничего не видел, слушая ее смех и хихиканье, доносившиеся с заднего сиденья. Мы ввалились в студию и заняли свои места."
Из этих двух рассказов складывается простая и понятная картинка. 
Видимо, после вечеринки всех развозили по домам из Эдинбурга в Глазго (только Дункана Грэм уложил спать в своем доме, как он пишет, а "Сэм забрал с собой одну из бутылок"), занимались этим скорей всего Мэрил и, возможно, Мэтт ("ОНИ"), Мэрил и завела неправильно будильник Катрине ... А утром они стучали в ее дверь, т.к. ее не было на читке - значит поехали за ней. Но, видимо, быстрее очнулся Сэм, который по странной "случайности" оказался в той же квартире и помог загрузить Кейт в машину ("Они хотели вытащить меня из дома" - сказала Катрина).
Это был 2014 год, съемки 1 сезона (в книге написано), и получается, что Сэма вместе с Катриной после вечеринки привезли ночевать в ее квартиру. Не думаю, что они (Мэрил с кем-то) просто заехали после Катрины утром еще и за Сэмом, которому одинаково "неправильно поставили будильник" (это абсурдно)), т.к. Сэм описывает, что они вместе оказались в машине (с водителем Кейт) и Сэм еще присматривал за Катриной, он более-менее что-то осознавал.
Так что же? еще в далеком 2014 году Сэм поселился в квартире Катрины, которую она арендовала, а потом и выкупил ее в январе 2018. А Катрина в конце 2017 купила новую, но жить в ней не могла - требовался ремонт, наверно.
Вот интересное замечание из ее интервью, опубликованного 20 апреля 2020 г: "В течение первой недели (изоляции) находиться дома было на самом деле очень приятно, так как я провела бо́льшую часть своего рабочего перерыва в США. Я редко остаюсь в Глазго, если только не снимаюсь по плотному графику, так что нет худа без добра: у меня появилась возможность навести во всем порядок. Я собиралась это сделать в течение полутора лет, прошедших после переезда. Я разобрала много шкафов, мне повесили много полок... Я составила список дел длиной в руку."
"В течении полутора лет, прошедших после переезда" - следовательно, переезд состоялся осенью 2018 г, хотя квартиру она купила в конце 2017 перед помолвкой , состоявшейся в январе 2018. Так где же жила Катрина? Там же! Потому и кошка была "на месте" с Сэмом в апреле 2018 (Сэм в постели в спальне Катрины с кошкой и планшетом), а не в новой квартире, и они спокойно продолжали жить вместе (несмотря на "помолвку" с Тони). И только весной 2019 г. их увидели приходящими по очереди после съемочного дня в новую квартиру, а еще через несколько дней там же "фотки с кофе", когда Сэм и Катрина подъехали на машине и зашли вместе в дом, причем Сэм открывал своими ключами.
Лично для меня здесь раскрывается смысл слов Катрины "Мы вместе с 2014 года")))
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 18.01.2021, 20:26 | Сообщение # 5843
Герцог
Сообщений: 1746
С какого угла не посмотри на их историю, Тонику, ну никак место не находиться.... Бедный парень, в прямом и переносном....
 
Валентина Дата: Понедельник, 18.01.2021, 21:12 | Сообщение # 5844
Герцог
Сообщений: 2224
Kitty,  Спасибо! Очень интересные наблюдения - прямо все по полочкам разложила 013 Ну общую картину я, в основном, для себя, так и представляла, что они живут вместе. После того как Катрина сказала, что она с мужем 6 лет - мне кажется, что она не случайно это сказала, а с какой то целью. Она прекрасно знала, что фанаты все подсчитают и сопоставят факты и что ее так называемый "официальный брак" не вписывается в эти рамки, а наведут на мысль о Сэме, с которым она вполне может быть в браке 6 лет. (Я лично считаю, что так оно и есть). Может она хотела как-то дать понять, кто в действительности ее муж (если уж она не может говорить открыто) и все, что она говорила про мужа, абсолютно не ассоциируется с Тони, а еще больше наводит на мысли - о ком она может так сказать. Но вот с какой целью она подчеркнула эти 6 лет? (она вполне могла обойтись общими фразами, как она всегда и делала). Я не думаю, что это получилось случайно 015 А может это заготовка для выхода из тени? или еще что-то? 015


 
Бонитоша Дата: Понедельник, 18.01.2021, 21:34 | Сообщение # 5845
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Бонитоша ()
а встречаться стали за 2 года до помолвки. Опять вышел 2016 год.
нашла я эту статью.

Долгий путь из каменистых серых земель Монахана. Воспоминания Катрины Балф.

"АйришДейли Мейл", 30 сентября 2017 года, Патрисия Данах.

В последние два года ( с 2015 ) она находится в счастливых отношениях с Тони  (в оригинале Brian) МакГилом, который живет в Лондоне и работает в финансовой сфере.«Нас познакомили друзья в Великобритании и я очень счастлива. Он из небольшой семьи, и когда я его привезла в Монахан, он веселился несколько дней, и его привела в восторг большая шумная семья Балф. В данный момент в моей жизни намного больше стабильности, чем когда-либо.

Если считать. что первые фотки с Тони появились в конце 2014 . ( на тех самых коленках) то может все и верно. ?

Еще часть этой статьи перенесу в тему Катрины


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Понедельник, 18.01.2021, 22:56
 
g9505g Дата: Понедельник, 18.01.2021, 21:52 | Сообщение # 5846
Баронет
Сообщений: 365
Kitty
Очень хорошее обобщение всех интервью. И Сэму понравилось как она о муже рассказывала и он лайкнул, последнее время это редкость. Они оба следуют правилу, которому Френк научил Клер: придумывая что- то опирайся на правду, просто они не всегда помнят , что говорили в давнем интервью, а мы фанаты помним и делаем выводы. Недавно читала на Тумбе что фаны чужестранки работают быстрее ФБР, это когда Катрина рассказала о показе купальников с чемоданчиками из которых они доставали мешочек с пальто, где она не могла остановить смех, к концу интервью уже в Твитере выложили этот показ. ally@imjuatallyy
 
olegdenya Дата: Понедельник, 18.01.2021, 23:58 | Сообщение # 5847
Буревестник
Сообщений: 14866
Kitty, Таня, интересные выводы.... 013 Валентина, как всегда +1 ППКС!


 
Бонитоша Дата: Вторник, 19.01.2021, 00:14 | Сообщение # 5848
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата irinairina ()
То есть она пришла в Чужестранку заниматься карьерой и про любовь и не думала.
Девочки. тщетно пыталась найти эту фразу про разочарование в любви в статьях
нашла. у себя в закромах. в файле. где когда-то собирала инфу о Катрине. еще на заре своего увлечения.
и в истории эта фраза  осталась лищь в файле на моем Пк.
Откуда, и главное . когда  я тогда это взяла. не знаю. Может быть в Викки? . а потом эту фразу подправили. и она пропала

вот мой пруфф. 002


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Вторник, 19.01.2021, 00:15
 
Бонитоша Дата: Вторник, 19.01.2021, 00:25 | Сообщение # 5849
Обломастер
Сообщений: 6768
а еще. пока искала фразу, нашла еще одну забавную статью.

Катрина Балф
в разделе Личная жизнь читаем.

В 2008-м Балф уличили в романе со сценаристом Джейми Моссом, создателем фильмов «Короли улиц», «Люди Икс: Первый класс». Спустя 3 года влюбленные разошлись.

при этом фото совсем не Кати  008


Но мы то знаем. что Мосс и катя выглядят так 002



Далее.
После выхода на экраны сериала «Чужестранка» фанаты заподозрили Катрину в романе с Сэмом Хьюэном, партнером по съемочной площадке. Слухи подогревали и сами актеры, обращаясь друг к другу «муж» и «жена», «мистер» и «миссис» в постах в «Твиттере», публикуя двусмысленные фотографии в «Инстаграме». Фанаты готовились к тому, что скоро образуется новая пара, но в 2018 году в личной жизни Балф произошло крупное событие — помолвка.

Избранником стал Тони Макгилл. Пара ( // т .е надо понимать. Тони И Катрина)   усиленно скрывала роман, в 2015-м сказав открыто:
ВНИМАНИЕ

«Мы не пара». 006

Но на премии «Золотой глобус» в 2018 году Катрина появилась с кольцом на безымянном пальце. Известно, что Тони сделал предложение на новогодних праздниках.

На этой ноте прощаюсь. и бегу спать.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Вторник, 19.01.2021, 00:26
 
Darcy Дата: Вторник, 19.01.2021, 00:48 | Сообщение # 5850
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Бонитоша ()
Откуда, и главное . когда  я тогда это взяла. не знаю.

Судя по тому, что журнал Пипл опубликовал список самых сексуальных людей за 2014 год, то список этот скорее всего вышел в начале 2015 года. Значит и сама статья вышла в начале 2015 года. И тогда Катрина и заявила, что несколько разочаровалась в любви. Может с Сэмом в тот момент поругались? Потому и решила встречаться с Тоником? Видео с дудкой снято было в Новый год с 2014 на 2015 год. Но потом в марте 2015 что-то случилось, и их отношения с Сэмом заиграли новыми яркими красками.
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика