[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
2999015 Дата: Суббота, 09.05.2020, 18:49 | Сообщение # 1151
Горец
Сообщений: 54
Цитата ibelik67 ()
Я - фотограф и снимаю актеров - исполнителей главных ролей. Между ними ничего нет. И я знаю , что актриса собирается замуж за некое третье лицо
А фотограф, наверное ясновидящий? В сентябре 2017 г, знал, что в январе 2018 г будет помолвка, а свадьба аж в 2019 году...
008  008
 
ibelik67 Дата: Суббота, 09.05.2020, 18:52 | Сообщение # 1152
Граф
Сообщений: 838
Цитата ruana ()
видимо, речь просто о Рождестве и Новом годе...

Спасибо! Вот это более понятное объяснение  !
 
Kitty Дата: Суббота, 09.05.2020, 19:06 | Сообщение # 1153
Король
Сообщений: 5536
Цитата ibelik67 ()
А может, к тому шло?Китти, в смысле к свадьбе с Тони?
006 А Сэм папочка что ли тогда, ведущий ее к алтарю?
Если бы шло к свадьбе с Тони, с ним бы и фотографировалась. Именно этот журнал укрепил у многих тогда уверенность, что Сэм и Катрина - пара. Сэм демонстрирует руку Катрины с кольцом на "помолвочном" пальце, на правой руке, и притом они не в образах из "Чужестранки" - что еще можно подумать? Они дали слишком много поводов в свое время для того, чтобы считать их парой, и после этого обвинять шипперов в беспочвенном фантазировании и ожиданиях было не совсем справедливо... Посмотрим, как Сэм и Катрина будут дальше взаимодействствовать и объяснять свою "очень крепкую дружбу".
 
Kitty Дата: Суббота, 09.05.2020, 20:40 | Сообщение # 1154
Король
Сообщений: 5536
Цитата ruana ()
Но почему-то именно это фото с обложкой для parademagazine я у него в инсте сейчас не вижу... только перепосты и остались...

Значит, КМК, фотограф удалил пост потом, узнав о помолвке. А до этого он как наблюдательный человек сделал свои выводы о Сэме и Катрине из их поведения, - они выглядели как пара и убедили фотографа. Он удалил пост, поняв, что ошибался насчет них - ведь Катрина стала официальной невестой другого человека.
 
Kitty Дата: Воскресенье, 10.05.2020, 02:08 | Сообщение # 1155
Король
Сообщений: 5536
Сэм 15 мин назад опубликовал в сториз фото с премьеры 5 сезона, одно из них с провокационным сердечком и предложением "вставить подпись здесь". И после этого, спрашивается, кто в эти игры играет - шипперы или сам мистер Хьюэн?
 
Валентина Дата: Воскресенье, 10.05.2020, 09:20 | Сообщение # 1156
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата Kitty ()
кто в эти игры играет

И сердечко так загадочно подмигивает 001 По моему Сэм давно в эти играет. периодически подкидывает информацию к размышлению. да и Катрин тоже. 005



 
Larisa80 Дата: Понедельник, 11.05.2020, 07:39 | Сообщение # 1157
Горец
Сообщений: 20
Цитата Kitty ()
Сэм 15 мин назад опубликовал в сториз фото с премьеры 5 сезона, одно из них с провокационным сердечком и предложением "вставить подпись здесь". И после этого, спрашивается, кто в эти игры играет - шипперы или сам мистер Хьюэн?
ну вообще то Сэм не только Катрине сердечки посылает, причем открыто, и синее, что означает дружбу. 
И еще , фотограф сказал-знаю,что они не вместе, ЗНАЮ, значит уверен, причем здесь ясновидение? Да что там..сам Парнел уверял зрителей, что  между К и С ничего нет,. Он просто психаул помню на реплики зрителей,- типа хватит их скрещивать, у каждого из них своя жизнь.  Для сериала выгоднее, чтобы Сэм и Катрина типа были вместе, а тут даже продюсер просит больше их не сводить. Так как у Кати уже давно есть официально молодой человек  
По-поводу Боярской и ее мужа. Елизавета  никогда не позволяла себе унижать прилюдно своего избранного. А вот Катрина частенько неуважительно и уничижительно отзывалась в адрес Сэма к сожалению. Вероятно воспитание хромает в отличие от Лизы , да и любви нет. 
Много факторов говорит , что они не больше ,чем друзья. Я не понимаю святого уверованиея в их отношения. 015  А Сэм как говорила сама же Катрина флиртует с каждым столбом.  И это не значит чтосскаждым "столбом" у Сэма скрытые отношения.

Добавлено (11.05.2020, 07:41)
---------------------------------------------

Цитата Валентина ()
да и Катрин тоже.
например?
 
Darcy Дата: Понедельник, 11.05.2020, 10:43 | Сообщение # 1158
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Larisa80 ()
А вот Катрина частенько неуважительно и уничижительно отзывалась в адрес Сэма к сожалению.

Снова про креветки? 003 Все, кто общается с Катриной, говорят, что она очень хороший и чуткий друг, с ней легко общаться, она никого не задирает. И при этом такие отношения с определенным коллегой по работе? Это не кажется странным? А может потому и отношения такие, что это уже не просто коллега? А более близкий человек, которого и подколоть можно, зная, что это его не заденет. Любая из нас воспримет какое либо слово от родного человека как шутку, в то же время от постороннего это же слово будет воспринято как оскорбление.
Я не утверждаю, что вот сейчас в данный момент они в браке (потому как у нас есть другой типа муж), но что они перешли грань обычных отношений коллег - тут думаю даже сомневаться не приходится. Потому и такое панибратство при переписке. Которое посторонним кажется оскорбительным. И которое Катрина не позволяет больше ни к кому.
 
moskvinas Дата: Понедельник, 11.05.2020, 11:20 | Сообщение # 1159
Герцог
Сообщений: 2323
Читаю форум уже наверное два года, и вот не  понимаю, как Катрина "унижает, оскорбляет" Сэма?
То что они отпускают в адрес друг друга, еще раз - в адрес друг друга, шуточки, порой нам не понятные и кажущиеся оскорбительными, это наши с вами проблемы, вот я ничего унизительного там не вижу, наверное потому что в моем круге общения есть люди с похожим чувством юмора и могут также подколоть, и никому в голову не приходит, что они кого-то оскорбили, унизили. И я хочу сказать вам что это не всем дано, так уметь шутить...
Как раз такие шутки говорят о том что они  в очень близких дружеских отношениях. Никого не смущают шутки Стивена Кри? А он очень близкий друг Сэма. Его поздравление с 40-летием Сэма - просто шедевр... А кому-то это может показаться пошлым и неуместным, конечно Сэму ведь только притертые дифирамбы петь  можно...
И уж если Сэма комменты Катрины задевали и оскорбляли, я думаю Сэм дал бы ей понять, что ему это не нравиться, и это прекратилось бы.
А то бедный беззащитный Сэм... Ха...


Сообщение отредактировала moskvinas - Понедельник, 11.05.2020, 16:43
 
Larisa80 Дата: Понедельник, 11.05.2020, 14:07 | Сообщение # 1160
Горец
Сообщений: 20
Цитата Darcy ()
Все, кто общается с Катриной, говорят, что она очень хороший и чуткий друг, с ней легко общаться, она никого не задирает.

Все? это кто? но ддя меня достаточно ее интервью и общения в твиттере и инстаграме.  Практически везде она ставит себя выше Сэма, унижает  его вычказываниями от учебы в академии до его личных вкусов.  Ну и даже Тобайсу досталось когда она назвала его дураком.  В статьях может кто и говорил о ее чуткости, но в соц.сетях высказывания ее друзей кроме Сэма я не помню. А да, от молодняка ЧС помню, она там подружилась с Лорен. И все. Еще мне кажется в ней есть соперничество к Сэму, ее слова " ему достаточно в сериале просто ходить туда сюда и его уже принимает зритель, хотела бы я так". Намек на то, что Сэму и играть хорошо не надо, он той бойс, как она выразилась, его и так любят, а вот ей надо зрителя брать своимактерским дарованием.

Добавлено (11.05.2020, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата moskvinas ()
То что они отпускают в адрес друг друга, еще раз - в адрес друг друга, шуточки,
непрада, Сэм такого себе не позволяет. Помню про выпивку что то сказал и все. Он наоборот ее всегда хвалит во всем.


Сообщение отредактировала Larisa80 - Понедельник, 11.05.2020, 14:12
 
olegdenya Дата: Понедельник, 11.05.2020, 14:25 | Сообщение # 1161
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
А может потому и отношения такие, что это уже не просто коллега? А более близкий человек, которого и подколоть можно, зная, что это его не заденет. Любая из нас воспримет какое либо слово от родного человека как шутку, в то же время от постороннего это же слово будет воспринято как оскорбление.
Я не утверждаю, что вот сейчас в данный момент они в браке (потому как у нас есть другой типа муж), но что они перешли грань обычных отношений коллег - тут думаю даже сомневаться не приходится. Потому и такое панибратство при переписке. Которое посторонним кажется оскорбительным. И которое Катрина не позволяет больше ни к кому.

013 +1 ППКС!

Цитата Larisa80 ()
ну вообще то Сэм не только Катрине сердечки посылает, причем открыто, и синее, что означает дружбу.

стало интересно, что обозначает синее сердечко ... ну, извините, каждый выберет, видимо, свой вариант 011

Еще один вариант нашла...
Прохлада в отношениях. Некоторые ассоциируют синий цвет со льдом и сердце такого цвета символизирует отсутствие страсти в отношениях или их угасание.

Но... для правильной интерпретации, прежде всего, стоит обратить внимание, в каком контексте было использовано синее сердце. Это поможет в понимании его значения.
В любом случае, несмотря на то, что синий цвет вносит неоднозначность, не стоит забывать, что сердце, прежде всего, – символ любви. Поэтому, не нужно ломать голову над его значением, лучше – выяснить напрямую у отправителя. 001



 
Darcy Дата: Понедельник, 11.05.2020, 15:15 | Сообщение # 1162
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Larisa80 ()
Практически везде она ставит себя выше Сэма, унижает  его вычказываниями от учебы в академии до его личных вкусов.  Ну и даже Тобайсу досталось когда она назвала его дураком.

Полное ощущение, что вы давно сидите на соседнем ресурсе (или по крайней мере его читаете), потому как такую мысль практически слово в слово оттуда приносили уже несчетное число раз 003 Особенно про Тобиаса показательно - это было произнесено пять (пять!!!) лет назад, но до сих пор этим словом трясут на тех ресурсах как рваным флагом, призывая всех встать на защиту Сэма и Тобиаса от Катрины. Серьезно?
 
olegdenya Дата: Понедельник, 11.05.2020, 16:22 | Сообщение # 1163
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Полное ощущение, что вы давно сидите на соседнем ресурсе (или по крайней мере его читаете), потому как такую мысль практически слово в слово оттуда приносили уже несчетное число раз

ага, точно.... а я еще думаю, отчего у меня ощущение дежавю возникло 001



 
Каталея Дата: Понедельник, 11.05.2020, 16:39 | Сообщение # 1164
Принц
Сообщений: 4312
Darcyolegdenyamoskvinas,  полностью с вами согласна! 013 Что-то мне вспомнилось, как Диана Гэблдон называет Сэма ШУГС - это расщелина между ягодиц. Очень интересное прозвище, вам не кажется? Ну конечно - это же знаменитая Диана, ей можно так называть, другим низЯ, а лучше, чтоб Катрина вообще исчезла из поля зрения Сэма, уж больно на них смотреть, когда они рядом....,а когда в сексуальных сценах их видят, представляю, что с ними творится.... 006

 
g9505g Дата: Понедельник, 11.05.2020, 17:11 | Сообщение # 1165
Баронет
Сообщений: 365
Darsy, Каталея, Olegdenya
Я с вами. Я восхищаюсь этой парой, а они восхищаются друг другом .


Сообщение отредактировала g9505g - Понедельник, 11.05.2020, 17:12
 
2999015 Дата: Понедельник, 11.05.2020, 22:03 | Сообщение # 1166
Горец
Сообщений: 54
DarsyКаталеяOlegdenya
+1 ППКС,
С 2016 г,читаю форум (из засады), ну были какие то мелкие стычки, но в основном каждый просто высказывал свое мнение и все относились друг к другу лояльно. Но с 2019 г  началась какая-то вакханалия.. Мне так нравится наш форум и я так хочу, чтобы все жили дружно и относились друг к другу хорошо. 010
 
Kitty Дата: Вторник, 12.05.2020, 01:37 | Сообщение # 1167
Король
Сообщений: 5536
Пока критиковали Катрину за прошлое и настоящее, Сэм выразил в инстаграмме свое восхищение и благодарность своей ко-стар: "Какой финал! Горжусь этим сезоном. Столько потрясающих эпизодов. Огромная благодарность всему касту и создателям, и конечно же, Катрине Балф! Она так великолепна в этом эпизоде! (+смайлик-поцелуй)" - и подобрал самую "волшебную" картинку из серии - медленный танец Джейми и Клэр. Тщательно и специфично подобрал. Восторженно и искренне.
Для меня мнение Сэма весомее многих других.



Сообщение отредактировала Kitty - Вторник, 12.05.2020, 01:47
 
g9505g Дата: Вторник, 12.05.2020, 08:09 | Сообщение # 1168
Баронет
Сообщений: 365
Kitty013
 
Heather Дата: Вторник, 12.05.2020, 10:21 | Сообщение # 1169
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Kitty ()
Сэм выразил в инстаграмме свое восхищение и благодарность своей ко-стар

Сэм молодец. Как всегда.
Но что-то я не помню подобных постов от Катрины после седьмой или девятой серий....
Что бы она сказала: "Он так великолепен в этом эпизоде!"
Не было такого. 003
Я, снова я, Софи, Дункан, Лорен.....
А как же Сэм?
А Сэм так.... Мимо проходил....


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Вторник, 12.05.2020, 10:49 | Сообщение # 1170
Буревестник
Сообщений: 14866
Несколько фото от Miranda Penn Turin - фогографа этой известной сессии для журнала @emmymagazine в 2015 г.
- Финал сезона Вчера вечером был такой Тур де форс, красиво задуманный и блестяще сыгранный - Браво всему актерскому составу и съемочной группе! Это такое удовольствие видеть, как актерский состав развивает легкость и вторую натуру после многих лет игры одних и тех же персонажей - но у @samheughan и @caitrionabalfe это было с самого первого дня.
Еще раз спасибо всей нашей команде за этот фантастический день!

- Я никогда не устану от этих двоих. Еще один феноменальный эпизод прошлой ночью-Браво @samheughan и @caitrionabalfe ! Это была такая веселая съемка - огромное спасибо @rosecefalu



 
liusiafom Дата: Вторник, 12.05.2020, 10:49 | Сообщение # 1171
Король
Сообщений: 13712
Цитата Heather ()
Я, снова я, Софи, Дункан, Лорен.....
А как же Сэм?
А Сэм так.... Мимо проходил....

Катя, ничего не изменить, так что не расстраивайся. Так будет всегда. Этого никто не замечает. Попробуй не обращать внимание 003




Сообщение отредактировала liusiafom - Вторник, 12.05.2020, 10:55
 
Маричка Дата: Вторник, 12.05.2020, 11:19 | Сообщение # 1172
Баронет
Сообщений: 365
Цитата liusiafom ()
Катя, ничего не изменить, так что не расстраивайся. Так будет всегда. Этого никто не замечает. Попробуй не обращать внимание
и это плохо. Если бы Сэм так себя вел ему бы всегда примоминали.. А вручение ей в Ирландии премии кто помнит??Всех назвала, Сэма последним. Она
никогда ни о каком актере из ЧС не говорит в превосходном тоне. Ведь звезда должна быть одна, а после вчерашнего она вообще голову задерет. Так уже было после премии Бафты. Вела себя по человечески она  когда снималась  в Феррари и после премьеры.  Увидела разницу отношения к ней.
 
Kitty Дата: Вторник, 12.05.2020, 11:45 | Сообщение # 1173
Король
Сообщений: 5536
Уже везде свое "фи" Катрине высказали. И сюда пришли. Мало вам веток? Сколько можно? Катрина и Сэм уважают друг друга и поддерживают. Еще на премьере Катрина заранее сказала, что Сэм был великолепен в 7 эпизоде.
 
Heather Дата: Вторник, 12.05.2020, 11:55 | Сообщение # 1174
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Kitty ()
Еще на премьере Катрина заранее сказала, что Сэм был великолепен в 7 эпизоде.

Kitty, дорога ложка к обеду.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Kitty Дата: Вторник, 12.05.2020, 12:14 | Сообщение # 1175
Король
Сообщений: 5536
Какое стойкое желание постоянно унижать Катрину! 
Heather, а про Сэма сами же сказали, что пост был "дежурным", т.е. неискренним. И чем тогда ценна его похвала? Тогда можно считать, что ее и не было? Вы и его заодно унизили этим замечанием.
Не важно, что соединяет этих двух людей - работа, дружба или больше, но Сэм точно не согласился бы со всем, что наговорили у нас на форуме о Катрине, словно от зависти к ее хорошей игре - хотя они с Сэмом были удивительно гармоничны в 12 серии и дополняли друг друга, и никто из них не умалил бы актерский талант другого.
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика