[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Darcy Дата: Четверг, 28.05.2020, 01:22 | Сообщение # 1701
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата olegdenya ()
У нее эркерные окна и решетчатый рисунок по верху идет в гостиной

У Катрины окна выходят и на фасад, и во двор

 
olegdenya Дата: Четверг, 28.05.2020, 01:23 | Сообщение # 1702
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
У Катрины окна выходят и на фасад, и во двор

ну да dz эркерные окна гостиной выходят на центральное крыльцо и улицу, а кухня-кладовка, где Эдди сидит на окне - это уже противоположная сторона с видом на задний двор
Цитата Darcy ()
Живая изгородь никуда не делась.

да я собственно в живой изгороди не сомневаюсь, я ее на фото у Катрины вижу
006 я вот в том где шпалеру обнаружила на своих скринах больше теперь сомневаюсь, при близком расстоянии больше на решетку окна на первом этаже теперь похоже 006 но шпалера есть у Катрины на видео, вот скрин... и что же тогда у Сэма отображается за бокалом, не понятно 015




 
Darcy Дата: Четверг, 28.05.2020, 01:34 | Сообщение # 1703
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата olegdenya ()
но шпалера есть у Катрины на видео, вот скрин

Ну это забор между ее участком и соседним. Небольшой совсем забор, короткий. От дома до вот того самого белого сарайчика



А у Сэма - так может он уже что-то у себя в палисаднике установил? Гугл-снимки сделаны в августе прошлого года, он мог вполне после этого что-то поставить.
 
olegdenya Дата: Четверг, 28.05.2020, 01:41 | Сообщение # 1704
Буревестник
Сообщений: 14866
В любом случае, было любопытно взглянуть на дом, в котором у Катрины новая квартира... а то внутри она нам ее немного продемонстрировала, а снаружи кроме фоток заднего двора и дома напротив мы ничего и не видели толком... ну и что и требовалось доказать, обе квартиры находятся в шаговой доступности друг от друга 001


 
Darcy Дата: Четверг, 28.05.2020, 01:54 | Сообщение # 1705
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
olegdenya, ну еще австралийка говорила, что очень близко. Но вот без адреса я найти не смогла 006
Ну дом неплохой, спереди столько зелени, проезжая дорога не под окнами. И внутренний дворик есть. И внутри тоже квартира хорошая, потолки высоченные. Видимо сняла, потом решила выкупить. Хотя про покупку мы не знаем, она же только про ремонт говорила.
 
olegdenya Дата: Четверг, 28.05.2020, 02:05 | Сообщение # 1706
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Хотя про покупку мы не знаем, она же только про ремонт говорила.

В подкасте прозвучало, что купила ....
- Какую часть вашего дома вы обнаружили, стала вашей любимой комнатой в это время?
- Ну, у нас есть что-то вроде кухонной гостиной открытой планировки, и я провожу большую часть своего времени здесь. Моя кушетка и я очень хорошо познакомились, поэтому я больше читаю, я ем, смотрю телевизор. Я рад, что вложил деньги очень удобно.



 
Валентина Дата: Четверг, 28.05.2020, 02:31 | Сообщение # 1707
Герцог
Сообщений: 2224
Девочки вы меня извините, но я хотела выразить сомнения по поводу того, что бутылку фотографировали на крыльце при входе в квартиру. я хочу посмотреть на это с другой стороны. Вы бы сами поставили бутылку, а тем более фужер на крыльцо по которому ходите в уличной обуви. Сейчас когда все ходят в масках и перчатках и все продукты с магазина тщательно моются и допустить такую оплошность?.... И тем более тащить бутылку из кухни через холл и прихожку только чтобы ее сфотать на крыльце - как то не логично, можно и в квартире найти подходящий ракурс. Другое дело - если они собирались выпить и посидеть на воздухе в полисаднике и по пути сфотать бутылку и то думаю. что это не крыльцо. а что то другое, просто похоже на крыльцо. Типа бордюры или продолжение подоконника на улицу - не знаю. Может я и ошибаюсь. но просто выразила свои сомнения по поводу фото на крыльце у квартиры Сэма. 015


 
olegdenya Дата: Четверг, 28.05.2020, 03:09 | Сообщение # 1708
Буревестник
Сообщений: 14866
Валентина, cs учитывая сегодняшние реалии с короновирусом и повсеместное тщательное соблюдение норм гигиены я бы тоже не поставила фужер и открытую бутылку вина на ступеньку крыльца... как по мне это сразу было больше похоже на подоконник, перила балюстрады или мраморную столешницу ... т.е. что-то, что достаточно высоко находится от земли... ну и немаловажный момент, что это вино стоит около 200 $ 001 такое, кмк, не пьют мимоходом...


 
olegdenya Дата: Четверг, 28.05.2020, 03:56 | Сообщение # 1709
Буревестник
Сообщений: 14866
Какая хорошая параллелька попалась в Сети 009



 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 28.05.2020, 06:11 | Сообщение # 1710
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Darcy ()
Юля, ты суперсыщик Я сколько не пыталась найти, но без адреса это было нереально

Да меня просто вдруг осенило, они же когда в ноябре фирму совместную с Тоником зарегистрировали указали там зачем то настоящий Катринин адрес. Фанаты говорили что через несколько дней адрес там сменили, но у нас то на сайте скрины с документов остались. Вот и пришлось вчера сначала наш сайт перелистывать, пока искала несколько раз зачитывалась, в общем
долго 008 получилось. 006
 
g9505g Дата: Четверг, 28.05.2020, 07:41 | Сообщение # 1711
Баронет
Сообщений: 365
ЖульБарсик,
Потрясающее расследование.
я посмотрела всю последнюю переписку и мне кажется, что Катина квартира может быть многоуровневая- салон с кухней на первом этаже , а спальни выше, поэтому фото разные и выход в садик может быть из салона. Хороший район в котором она живёт - парков вокруг много .


Сообщение отредактировала g9505g - Четверг, 28.05.2020, 07:48
 
Валентина Дата: Четверг, 28.05.2020, 08:10 | Сообщение # 1712
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата olegdenya ()
Какая хорошая параллелька попалась в Сети
Отличная параллелька - 010 Как поется в песне "Вот и свела судьба, вот и свела судьба , вот и свела судьба нас" 009 013



 
Darcy Дата: Четверг, 28.05.2020, 09:41 | Сообщение # 1713
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата olegdenya ()
Я рад, что вложил деньги очень удобно.

Эта фраза может звучать и так - я рада, что потратилась на благоустройство кухни (читай ремонт). Речь ведь шла именно о кухне в тот момент.

Цитата Валентина ()
Вы бы сами поставили бутылку, а тем более фужер на крыльцо по которому ходите в уличной обуви.

Учитывая то, что там вообще не принято снимать обувь, входя в квартиру с улицы - а я думаю, это все знают - то что такого поставить бутылку на крыльцо? Захотелось Сэму, чтобы бутылка была снята на красивом фоне, а в палисаднике цветет рододендрон, ну красиво же. Ведь фотографировал исключительно в целях поблагодарить за подарок - а подарок дорогой. Так что фото должно было выглядеть тоже интересно, а не банально на столе.

Цитата ЖульБарсик ()
но у нас то на сайте скрины с документов остались.

004 Вот я внимательная 007
А я пыталась просто сверху по карте найти что-то схожее с фотками Катрины 007 Безуспешно.
 
Валентина Дата: Четверг, 28.05.2020, 10:08 | Сообщение # 1714
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата Darcy ()
не принято снимать обувь,
Я сомневаюсь, что сейчас в связи с ситуацией с короновирусом они дома ходят в уличной обуви, когда кругом только и говорят о соблюдении правил гигиены и дезинфекции. Ходить в маске, а пришел и завалился на диван в ботинках - это как то для нас дико. И где то было домашнее фото Сэма и он сидел там в кресле в носках, так что не все видимо там ходят дома в обуви. А что бы сделать красивое фото можно найти много и других мест, а не проходное крыльцо для такого дорогого подарка. Ну это мое личное мнение. А где Сэм его снимал нам точно пока не известно. 015



 
Darcy Дата: Четверг, 28.05.2020, 10:12 | Сообщение # 1715
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
И вот теперь, когда мы точно знаем, что квартира Катрины от квартиры Сэма в шаговой доступности, тем более странным выглядит то самое фото с кошкой в постели az во время марафона Катрины.



Это квартира явно Сэма - у Катрины все стены белые, тут темная стена. При этом полное совпадение с фото спальни в квартире Сэма. Вопрос - зачем было тащить кошку к себе в квартиру, если они так близко живут? 10 минут - для спортивного Сэма это вообще ни о чем. Можно спокойно сходить и накормить кошку, чем тащить ее к себе - а это же тащить и лоток, и наполнитель, и миски, и корм. Зачем? Если можно просто зайти и накормить. То, что кошка одна не могла быть - чушь и бред, Катрина оставляет ее одну каждый день на очень большое время - съемки у них занимают по 14-16 часов каждый день, и кошка спокойно сидит в это время дома одна.



Про несколько дней - тоже выдумка, Катрина сразу после марафона полетела домой. Как она сказала в одном из интервью, в понедельник с 6 утра они уже поехали на съемки (марафон был в воскресенье), у нее не было даже дня на отдых после марафона, и она лишь благодарила судьбу, что в тот день не надо было скакать на лошадях или вообще активно двигаться. Она почти всю съемку просидела на кухне Риджа на табуреточке 006 Сил не было ни на что. Кстати в тот день они снимали сцену, где Бри дает оплеуху Джейми, и Катрина реально выглядит в той сцене отрешенной (фанаты обозвали это равнодушной) - а на деле она была полностью измотанной после марафона.

Итак, Катрины не было всего день, кошка могла спокойно просидеть дома одна, Сэм мог пешочком дойти и покормить ее, вместо этого он выкладывает фото с Эдди у себя в кровати. Еще тогда были мысли, что может это провокация Сэма, и он просто хотел открыть их отношения? Надоело врать? Ведь на тот момент Катрина уже была обручена, она съехала на другую квартиру, и вдруг такой финт с кошкой, не поддающийся никакой логике 015 А что если они снова сошлись на тот момент? 008 Ведь чуть раньше, в конце марта 2018 года Сэм про Катрину сказал следующее -



А на день рождения Сэма пьяные твиты? У меня нет скринов, но наверняка у девочек они есть. Когда Сэм так и написал Катрине - я люблю тебя, на что Катрина ответила - пьяные твиты. Твиты были размещены глубокой ночью. Интересна реакция Старзов на это - они написали - ночные съемки, ребята? Но если это были съемки, почему пьяные? Ведь тут или они не пьяные, или не снимались вообще в ту ночь. Просто поспешность Старзов тогда удивила 008

В общем, инфа о настолько близком расположении квартир дало новую пищу для размышлений. И кошка в постели уже показывает, что не всё так просто у наших заек 008
 
Darcy Дата: Четверг, 28.05.2020, 10:22 | Сообщение # 1716
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Валентина ()
завалился на диван в ботинках - это как то для нас дико

У них это обычное дело, ходить дома в обуви. Еще и удивляются - зачем снимать, на улице же чисто 006 У них не существует как у нас тапочек и домашних халатов - в чем пришел, в том и дома сидит, их всегда удивляют русские тапочки для гостей



А насчет обуви и то, что прошел по улице - ну там же пандемия раньше пошла, и они в курсе, что основной источник заразы - это только больной человек, общение с ним. Заражения через продукты, через ботинки пока не зафиксировали. Вирус очень быстро высыхает и гибнет на улице (в связи с этим вообще непонятны запреты гулять в малолюдных местах). Так что никакой заразы на крыльце быть не может. Да и что мешает потом просто обтереть низ бокала и дно бутылки салфеткой?
И да, крыльцо не проходное, по нему ходит только Сэм - это его личное крыльцо.
 
Валентина Дата: Четверг, 28.05.2020, 10:30 | Сообщение # 1717
Герцог
Сообщений: 2224
Darcy,  Я спорить не буду, видимо у них так и принято и ты права. Я просто рассуждаю со своей точки зрения, что мне кажется не правильным. 016


 
Kitty Дата: Четверг, 28.05.2020, 12:19 | Сообщение # 1718
Король
Сообщений: 5536
Во всяком случае, вопрос - на чем и где стоит бутылка Сэма - остается открытым, потому что таких поверхностей, как на фото, мы нигде не увидели, крыльцо входной двери Сэма на это не тянет. Подождем новых фотофактов. Вот как столик "вынырнул" и оказался не просто оговоркой Сэма, а реальным подтверждением совместного проживания Сэма и Катрины.
 
Kitty Дата: Четверг, 28.05.2020, 12:41 | Сообщение # 1719
Король
Сообщений: 5536
Мне так и представлялось всегда, что в связи с "помолвкой" у Сэма и Катрины было недопонимание и разлад. Недаром он уехал раньше времени с "Золотого глобуса", где Катя сделала объявление для прессы, и потом пропал из сетей. Но после этого Мози исчезла из его жизни, а 14 февраля Сэм пек блины на кухне Катрины. В конце февраля было раздельное интервью Ивонне (хотя записывали вроде в один день), где Сэм и Катрина саркастически завуалированно высказали свои "обиды" друг другу ("Она украла мое одеяло и мои закуски" (те самые), "Он раздает наши общие подарки" (леопард)) - вроде шутки, но в них была доля правды. Но в конце Сэм сказал: "Нет, мы вместе ..." И, конечно, самое дорогое для Катрины - Эдди - в обнимку с Сэмом - признак полного примирения. Можно вспомнить еще, как в мае они ходили парочкой на Бафте (несмотря на присутствие Тони) и Катя сказала: "Мы играем пару, поэтому и ведем себя как пара", и Сэм добавил: "Старая ссорящаяся пара". И той же весной было интервью Агилере, где Катя говорила: "Клэр и Джейми многое пережили" - Сэм добавил: "И МЫ многое пережили..." - Сэм: "Эта сцена, где нас выбросило волной на берег" - Катя: "Это прямо как метафора НАШЕЙ жизни". Не случайны все эти оговорки!

Сообщение отредактировала Kitty - Четверг, 28.05.2020, 13:45
 
Darcy Дата: Четверг, 28.05.2020, 12:57 | Сообщение # 1720
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Kitty ()
крыльцо входной двери Сэма на это не тянет

Да почему? 015 Там даже грязюка заметна, которой на столе к примеру быть не должно. И подоконников и карнизов в его квартире таких нет. И у Катрины нет. Почему же не может?
 
olegdenya Дата: Четверг, 28.05.2020, 13:11 | Сообщение # 1721
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
И подоконников и карнизов в его квартире таких нет. И у Катрины нет. Почему же не может?

Таня, а еще есть видео Катрины терарасы с мышью...я вчера на фотках не увидела ничего подобного... откуда это, где та терраса... она еще извинялась, мол отремонтировать там пол пора давно... И у Сэма в квартире вполне могут быть и карнизы, и подоконники о которых мы не знаем пока, снимки Гугл-карты не такие уж подробные, чтобы разглядеть такие детали в нюансах, и они загружены в разное время, могли просто многие устареть...
Цитата Darcy ()
В общем, инфа о настолько близком расположении квартир дало новую пищу для размышлений. И кошка в постели уже показывает, что не всё так просто у наших заек

+1 ППКС!



 
olegdenya Дата: Четверг, 28.05.2020, 13:20 | Сообщение # 1722
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Эта фраза может звучать и так - я рада, что потратилась на благоустройство кухни (читай ремонт). Речь ведь шла именно о кухне в тот момент.

нет, она с самого начала карантина кулинарила на этой самой кухне, ничего там не изменилось с тех пор, да и не станешь целый день проводить в комнате на диване, где идет ремонт... она первоначально, когда кашель мы услышали за кадром говорила, что это мастера полки навешивают... поздно ночью... а про ремонт это она уже сказала позже, в контексте того, что ей сон приснился о больших тратах, связанных с ремонтом... я по прежнему думаю, что речь идет не о квартире, а о доме, его она/они благоустраивают 003



 
Darcy Дата: Четверг, 28.05.2020, 13:27 | Сообщение # 1723
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
olegdenya, ну есть же фото изнутри, причем всех комнат. И там нет таких цементных подоконников. Да еще и с грязью - там видны именно комочки земли - откуда бы они взялись на подоконнике 015



Я не знаю, что тут такого, что Сэм решил таким вот необычным образом сфоткать бутылку. Там же есть хэштег - он просто типа рекламу давал этой бутылке. Ну вот таким способом. А не просто хвастался, что пьет такое дорогое вино.
 
Darcy Дата: Четверг, 28.05.2020, 13:31 | Сообщение # 1724
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата olegdenya ()
я по прежнему думаю, что речь идет не о квартире, а о доме

Я пока не знаю даже. Квартира была такой всегда, сколько фоток не попадалось. Что там она масштабно ремонтирует - непонятно. Может реально дом купила где. Поживем - увидим.

Кстати елку помните новогоднюю? Очень даже окно за елкой напоминает оконную нишу у Катрины 008
 
Kitty Дата: Четверг, 28.05.2020, 13:42 | Сообщение # 1725
Король
Сообщений: 5536
Darcy, не пойму, где ты видишь на входном крыльце Сэма такие мраморные поверхности, как на фото с бутылкой?
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика