[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Хроника Outlander
Стефани Дата: Среда, 09.09.2015, 17:24 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Дорогие форумчане! Тема создана для хроники наших звезд на разных мероприятиях. Можете выкладывать здесь видео и желательно с субтитрами, фотографии и обсуждать данный материал.




 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 20:39 | Сообщение # 4201
Герцог
Сообщений: 1746
Умничка Стивен! ......такого Старзы точно не ожидали. Самое смешное, что с'емка была запрещена, а фотку слил официальный источник
 
Darcy Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 21:06 | Сообщение # 4202
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40184
Цитата ЖульБарсик ()
Смотрим на колечки

Фото очень большого формата. Вместо обручального кольца какое-то широченное надето az

 
olegdenya Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 21:07 | Сообщение # 4203
Буревестник
Сообщений: 14866
Австралийская блогерша @ samheughanswife с кофейными фотками выложила новый пост про Сэма и Катю, приношу сюда, потому что он написан сразу после Парижского кона, по горячим следам, так сказать, гугл перевод:

Я не собираюсь давать место безумным и случайным анонам, которые извергаются в мой почтовый ящик.

Я смеюсь над необходимостью, чтобы многие разделяли разочарование ненавистников, которые еще раз не получили никакого подтверждения или подтверждения самой вопиющей клеветы, которую они извергают. Особенно в отношении сексуальности Сэма. Я потратил минуту, чтобы прочитать дерьмо. Эти минуты я не вернусь. Но это заставило меня смеяться ... Я ненавижу эти 3 письма!

Lol ... это используется, когда нет ничего конкретного, чтобы добавить. Это в лучшем случае инфантильно,

Обвинения в том, что все это захват денег, Мошенник использовал это обвинение. Конечно, они делают деньги. Они работают. Это не бесплатно. Никому не продают то, что они не хотят покупать. Это контракт, подписанный и принятый обеими сторонами. Продавец и покупатель.

Давайте рассмотрим это. Никто не заставляет фанатов посещать минусы и расставаться со своими деньгами. Это свободный выбор. Обвинения в заблуждении ироничны. Потому что ненавистники проявляют свои заблуждения. Бредовой верить, что яд и ненависть обретут силу. Как говорится, «нет ничего хуже реформированного ... в данном случае это бывшие недовольные грузоотправители». Кому нужен антис, когда токсичность, исходящая от людей, которые имеют нулевое подтверждение или уверенность в своей позиции, становится все более отчаянной с каждым постом.

Подразумевается, что Сэм и Софи вместе ... давайте будем грубыми здесь. Они имеют ввиду, блин. Новый слух / надежда / что Сэм, должно быть, занимается сексом с Софи. Или если не Софи м, то он гей. Ничего нового не добавлю. Нет доказательств, ничего. Все возвращается к тому, у кого Сэм в своей постели. Основа всего этого возвращается к сексу. Секс имеет значение. Секс продает. Это не называется сексуальной привлекательностью ни за что.

И вещь, которая бесит бывших грузоотправителей и антисов, это то, что Сэм и Кейтриона не могут скрыть то, что было реальным в течение многих лет ... Химия и сексуальное влечение. Это реально и порой все еще сырой AF. Независимо от того, что поддельные продажи.

Они живут вместе. Они работают вместе Они путешествуют вместе. Они спят вместе, они манипулируют вместе.

Они вместе И это просто убивает ненавистников.

Все остальное просто (см. фото и подпись к нему).


Ред. Caitriona - это женщина. Софи все еще очень девушка. Все подделки были девушками. Единственная женщина, которую выбирает Сэм, - Кайтриона.

Просто говорю.

И комменты фанов:

- Правильный ответ и я с вами согласен! Сэм относится к Софи как к дочери, и Кейт тоже! Я смотрел их снова и снова во время и после пятого сезона, включая BAFTAS! Сэм и Кейт работают вместе, живут вместе, всегда вместе, пока находятся в их шотландском пузыре, и я видел, как они часто вели себя как пара

- Ненавистники будут ненавидеть .... даже бывших грузоотправителей .... и это грустно .... все в порядке, хотя любой, у кого есть глаза, чтобы увидеть ....

- Сэм много говорил об их несогласии с Sony и Stars. Если он начал критиковать своих работодателей, то ложь должна скоро закончиться. Сэм был грустным и уставшим, но рад встрече с фанатами. Кейт была веселой и приятной.





Сообщение отредактировала olegdenya - Среда, 04.12.2019, 00:20
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 21:10 | Сообщение # 4204
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Фото очень большого формата. Вместо обручального кольца какое-то широченное надето

ну это известное нам кольцо, с тремя брюликами вряд



 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 21:19 | Сообщение # 4205
Герцог
Сообщений: 2924
А вот здесь где Катрина рассматривает альбомы другое 
 
irishka1010 Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 21:23 | Сообщение # 4206
Горец
Сообщений: 17
Цитата ЖульБарсик ()
Девочки вот тут есть много фоток с кона в отличном качестве))
Уже нет! Действие аккаунта приостановлено! 016 016


Сообщение отредактировала irishka1010 - Воскресенье, 01.12.2019, 21:30
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 21:24 | Сообщение # 4207
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ЖульБарсик ()
А вот здесь где Катрина рассматривает альбомы другое

Ура, еще одно подтверждение, что Катя носит то два, то три кольца на этом пальце и это колечко выглядит, как наше обычное золотое обручальное, но с маленькими брюликами по ободку. Вот еще пример, с Bafta, я уже приносила:





Сообщение отредактировала olegdenya - Воскресенье, 01.12.2019, 21:25
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 21:30 | Сообщение # 4208
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата irishka1010 ()
Уже нет! Аккаунт заблокирован!

Да действительно)) Странно, вроде официальная страница 015
 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 21:33 | Сообщение # 4209
Герцог
Сообщений: 1746
Вот это да.... Ещё час назад все работало. Я всё посмотрела и даже сохранила. Если я правильно поняла, то это сайт устроителей. Странно, может просто технический сбой от наплыва фанатов ЧС?
 
Heather Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 21:43 | Сообщение # 4210
Принц
Сообщений: 4422
lyolya-x, а может быть наоборот - в сеть случайно попало то, что не должно было попадать в данный момент...

________________________________________________
Я - Катя)))
 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 21:54 | Сообщение # 4211
Герцог
Сообщений: 1746
Heather , Ну может и так. Думаете, что влияние Сони и старзов так велико? Вряд-ли их порадовала фотка Сэма стоящего на коленях между ног Стивена, но я не думаю, что они вот прям раз и добились блокировки сайта. В лучшем случае потребовали удалить фотки, кмк.
 
ruppertam Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 23:03 | Сообщение # 4212
Маркиз
Сообщений: 1445


Не знаю было 015


 
ruppertam Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 23:48 | Сообщение # 4213
Маркиз
Сообщений: 1445
Не пойму, что ему дают 005 



 
ruppertam Дата: Понедельник, 02.12.2019, 01:14 | Сообщение # 4214
Маркиз
Сообщений: 1445
Вот еще несколько видео в одном. Атмосфера непринужденная у них там 



 
moskvinas Дата: Понедельник, 02.12.2019, 02:27 | Сообщение # 4215
Герцог
Сообщений: 2323
Дебора Кеннеди опубликовала свою статью о приватной встрече с Сэмом.


Сообщение отредактировала moskvinas - Понедельник, 02.12.2019, 02:29
 
olegdenya Дата: Понедельник, 02.12.2019, 04:23 | Сообщение # 4216
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата moskvinas ()
Дебора Кеннеди опубликовала свою статью о приватной встрече с Сэмом.

Спасибо, интересная статья. Интересно, что она имела ввиду, говоря: "Он НЕ сказал про Кейт, он понимает обиды и тоже хочет что-то изменить."

Кстати, Эмма @emmajmsfraser, из-за твиттов которой разгорелся весь этот сыр-бор фанатский закрыла свой блог в Твиттере, он теперь только для одобренных подписчиков. Видимо хорошо ей досталось от всей этой шумихи... Ну, время покажет, что на самом деле сказал Сэм в Париже. Кто прав, кто приукрасил, кто между строк прочитал... Должны появится, кмк, еще комменты от других фанов, Кон то только сегодня закончился, многие фаны еще до дома не добрались, чтобы все подробно написать и поделится своими наблюдениями.



 
moskvinas Дата: Понедельник, 02.12.2019, 08:19 | Сообщение # 4217
Герцог
Сообщений: 2323
Вот тут есть немного фотографий (~80) с общей панели 30 ноября хорошего качества.

Сообщение отредактировала moskvinas - Понедельник, 02.12.2019, 08:21
 
Kitty Дата: Понедельник, 02.12.2019, 08:25 | Сообщение # 4218
Король
Сообщений: 5536
Цитата ЖульБарсик ()
А вот здесь где Катрина рассматривает альбомы другое
 Очевидно, для Кати не имеет большого значения обручальное кольцо. Чаще мы видим помолвочное, а к нему в пару то широкое с тремя брюликами, то гладкое, то с множеством брюликов ("кольцо вечности", кажется, его называют)- и оно давнее? Короче, "реквизит", как кто-то из блогеров это назвал!
 
moskvinas Дата: Понедельник, 02.12.2019, 08:28 | Сообщение # 4219
Герцог
Сообщений: 2323
olegdenya, Да уж, никто не мог предположить, что разгорится такое противостояние между фанатами.... 003
Я думаю она имела ввиду замечание, что Сэм очень мил, чтобы права качать и отправляет это делать Катрину...

Дебора позже добавила к своей статье


И я не знала, что Гарри Стилл уходит из проекта. Очень жаль....
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 02.12.2019, 09:45 | Сообщение # 4220
Король
Сообщений: 10126
Цитата moskvinas ()
я не знала, что Гарри Стилл уходит из проекта. Очень жаль....
Я тоже не знала. Жалко.



 
Heather Дата: Понедельник, 02.12.2019, 10:15 | Сообщение # 4221
Принц
Сообщений: 4422
moskvinas, спасибо!
Почему-то словам к Деборы у меня доверия больше, чем к словам Эммы.
Может из-за того, что я не верю, что Сэм мог сказать о подкупе GG или каких-либо разногласиях с SONY или STARZ.
Даже если эти разногласия имеют место быть, то он слишком умен, что бы обсуждать это на встрече с фанатами.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 02.12.2019, 11:04 | Сообщение # 4222
Король
Сообщений: 10126
Ох! Не лёгкая это работа, - фотографироваться с фанатами...))) 008


Цитата ruppertam ()
Не знаю было
         005      Джон! Умора!! Ойнемогуу! Артист!  





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 02.12.2019, 11:20
 
Rosalia Дата: Понедельник, 02.12.2019, 11:55 | Сообщение # 4223
Герцог
Сообщений: 1502
Итак чего было, а чего не было на панели во Франции,(такое впечатление, что с публикой общался один Сэм)) за перевод спасибо Trisch

Пишет Дебора



Сообщение отредактировала Rosalia - Понедельник, 02.12.2019, 11:59
 
Darcy Дата: Понедельник, 02.12.2019, 12:08 | Сообщение # 4224
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40184
Цитата gal_tsy ()
Не лёгкая это работа, - фотографироваться с фанатами.

Бесконечный поток 004 и ведь на каждой фотке надо показать радость. Ужас! 007

Цитата Kitty ()
Чаще мы видим помолвочное, а к нему в пару то широкое с тремя брюликами, то гладкое, то с множеством брюликов

С тремя брюликами не такое уж и широкое, у него широкая часть только та, где расположены сами камушки. Сам ободок обычный. В субботу же у Катрины было просто широкое кольцо, одинаковое по ширине везде. На обручальное с тремя камнями не похоже 015 Вот фотки ее "обручального" кольца с камушками - сам ободок кольца по ширине как и у помолвочного перстня



А в субботу на панели было вот такое широкое - широкое по всему кольцу, явно другое какое-то кольцо, даже цвет словно серебристый



В номере отеля опять другое - узенькое



Или обручальное кольцо - не обязательное? Важнее помолвочное? Непонятно 015
 
olegdenya Дата: Понедельник, 02.12.2019, 12:14 | Сообщение # 4225
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
А в субботу на панели было вот такое широкое - широкое по всему кольцу, явно другое какое-то кольцо, даже цвет словно серебристый

Таня, присмотрись, это не цвет серебристый у металла, а сами брюлики, они попали в кадр, поэтому кажутся серебристыми. Кольцо на пальце перекрутилось. Оно и понятно, два таких больших кольца с камнями крупными, они постоянно у нее перекрученные



 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика