[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Хроника Outlander (Все, что было)
Хроника Outlander
Стефани Дата: Среда, 09.09.2015, 17:24 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Дорогие форумчане! Тема создана для хроники наших звезд на разных мероприятиях. Можете выкладывать здесь видео и желательно с субтитрами, фотографии и обсуждать данный материал.




 
❋Marina❋ Дата: Вторник, 20.09.2022, 22:17 | Сообщение # 6776
Король
Сообщений: 5671
Сегодня исполнилось 8 лет с момента выхода в эфир одного из самых любимых эпизодов для большинства фанатов Чужестранки - "Свадьба"
Из Твиттера TV Tango:
История сегодняшнего телевидения: Клэр Рэндал (@caitrionambalfe) и Джейми Фрейзер (@SamHeughan) женятся в #Чужестранке
@Чужестранка_СТАРЗ 2014. Сезон 1; Эпизод: "Свадьба"

И архивные посты от Старз:Последнее напоминание от жениха и невесты - вы приглашены на #Чужеземнаясвадьба сегодня вечером!
@хьюэн @caitrionambalfe


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Вторник, 20.09.2022, 22:22 | Сообщение # 6777
Король
Сообщений: 5671
А ещё прошло уже 9 лет с этого поста Катрины :
Первое селфи Джейми и Клэр
@Writer_DG
@Хьюэн
@Чужеземец_Старз
#чужеземец
@TallShipProds
#джейми #Клэр


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Darcy Дата: Среда, 21.09.2022, 00:26 | Сообщение # 6778
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата ❋Marina❋ ()
Прослушивание Сэма Хьюэна на роль в Чужестранке (к сожалению, автосабов нет)

Сабы появились! Сэм великолепно справился с прослушиванием, его Джейми каким был, таким и сейчас остался 012

Цитата ❋Marina❋ ()
Первое селфи Джейми и Клэр

Чудесное фото 009
 
ninahropova Дата: Среда, 21.09.2022, 12:55 | Сообщение # 6779
Герцог
Сообщений: 1652
Цитата ❋Marina❋ ()
Первое селфи Джейми и Клэр

Какие же они красивые 009
 
❋Marina❋ Дата: Пятница, 27.01.2023, 12:11 | Сообщение # 6780
Король
Сообщений: 5671
Из ИГ Джоанне Томпсон:Сиэтл, Октябрь 2022


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Понедельник, 07.08.2023, 21:02 | Сообщение # 6781
Король
Сообщений: 5671
Каст ЧС на конвенции Горцев6


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Валентина Дата: Понедельник, 07.08.2023, 21:56 | Сообщение # 6782
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата ❋Marina❋ ()
Каст ЧС на конвенции Горцев6

❋Marina❋,  Спасибо за такое количество фотографий cf Фотографии классные 013 012 Все очень хорошо выглядят и видимо было очень интересно и весело 013 012



 
Darcy Дата: Понедельник, 07.08.2023, 22:41 | Сообщение # 6783
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
О, на этой конвенции был Тобиас Мензис, даже неожиданно. Хорошо, не забывают его.

Интересно, что парочка Хантеров очень дружна и за кадром 008

Марина, спасибо! 010
 
ninahropova Дата: Вторник, 08.08.2023, 16:07 | Сообщение # 6784
Герцог
Сообщений: 1652
❋Marina❋, спасибо за фотографии 010
Очень классные фотки 013
 
Каталея Дата: Четверг, 10.08.2023, 15:24 | Сообщение # 6785
Принц
Сообщений: 4307
9 лет шоу, которое мы все любим @Outlander_STARZ #Чужестранка.



Мэрил Дэвис @TallShipProds - Девять лет назад состоялась премьера первого сезона этого невероятного шоу. Какое это было чудесное путешествие. Снимаю шляпу перед всеми участниками и всеми фанатами, которые участвовали в этой безумной поездке вместе с нами! @Outlander_STARZ



 
Darcy Дата: Четверг, 10.08.2023, 16:40 | Сообщение # 6786
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
009
 
❋Marina❋ Дата: Среда, 23.08.2023, 08:54 | Сообщение # 6787
Король
Сообщений: 5671
Женщины из "ЧУЖЕСТРАНКИ" с Катриной Балф и Мерил Дэвис | ATX TV Festival/Есть сабы


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Понедельник, 25.09.2023, 09:44 | Сообщение # 6788
Король
Сообщений: 5671
Не знаю куда нести эту наиважнейшую новость , размещу здесь
ИЗ ИГ Deadline Hollywood:
Гильдия писателей заключила предварительное соглашение с Альянсом продюсеров кино и телевидения о прекращении забастовки спустя почти пять месяцев. Стороны доработали рамки сделки в воскресенье, когда смогли распутать свой тупик из-за ИИ и расписания.

«Мы пришли к предварительному соглашению о новом MBA 2023 года, что означает принципиальное соглашение по всем пунктам сделки, при условии разработки окончательной формулировки контракта», — заявила гильдия сегодня вечером, сразу после захода солнца и начала отпуска Йом-Кипур, который многие видели дедлайн завершить сделку после пяти дней долгих переговоров.


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Darcy Дата: Вторник, 26.09.2023, 11:56 | Сообщение # 6789
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ура! Наконец эта забастовка завершилась 002
 
❋Marina❋ Дата: Понедельник, 09.10.2023, 15:30 | Сообщение # 6790
Король
Сообщений: 5671
Из ИГ Старзов:Десять лет назад в этот день на #Outlander впервые запустили камеры. С тех пор мы дорожим воспоминаниями, созданными каждый сезон.


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Darcy Дата: Вторник, 17.10.2023, 08:57 | Сообщение # 6791
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Интересно. Съемки вроде как говорят начались в сентябре. А камеры начали работать только в октябре. Целый месяц шли подготовки к началу съемок? А учитывая, что Сэма утвердили на роль еще в июне, то поражает масштаб подготовительного периода 004 И ведь это уже сценарии были готовы, локации утверждены.
 
❋Marina❋ Дата: Пятница, 12.01.2024, 16:24 | Сообщение # 6792
Король
Сообщений: 5671
7 января в Глазго начались съёмки приквела ЧС-Кровь от крови моей.Вот небольшие крохи информации:
логотип сериала и режиссёр первых трех серий, это Джейми Пейн, который также был режиссёром 6 серий в пятом и шестом сезонах Чужестранки:


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
mariyadesad Дата: Суббота, 13.01.2024, 10:13 | Сообщение # 6793
Виконт
Сообщений: 600
Цитата ❋Marina❋ ()
7 января в Глазго начались съёмки приквела ЧС-Кровь от крови моей.

Очень интересно почему не сообщается кто сыграет главные роли, да и не главные тоже, что за секретность везде такая. Съемки уже идут, но ничего неизвестно. В ЧС же сразу объявили кто есть кто. Хоть бы фанаты, живущие в Глазго что-нибудь сфоткали. Я на Тумбе читала от некого анонима, что в приквеле точно будет Ричард Ранкин. Не знаю, правда это или нет.


__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
❋Marina❋ Дата: Суббота, 13.01.2024, 15:42 | Сообщение # 6794
Король
Сообщений: 5671
mariyadesad, мне тоже такая инфа попадалась ...На новом лого есть часики,как и на лого ЧС, что намекает на путешествия во времени..легко предположить, что Роджера Маккензи может занести к родителям Джейми и стать свидетелем их истории (сценаристы ЧС и не такое придумывали)) Хотя, аноним со знанием внутренней информации на Тумбе утверждал, что в приквеле состоится встреча Роджера со своим отцом..но это уже как-то натянуто..НО это же Вселенная ЧС, так что ничего нельзя исключать))

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
mariyadesad Дата: Суббота, 13.01.2024, 17:36 | Сообщение # 6795
Виконт
Сообщений: 600
❋Marina❋, там сначала предполагали, что Роджер станет рассказчиком истории, как Клэр в ЧС. Но аноним опроверг, сказал, что Роджер попадет в прошлое. Я почему-то ему верю, думаю так и будет, он встретит родителей Джейми. Если Эллен будет играть Софи, вот он удивится то 008 Хотя я надеюсь, что не она. Но не понимаю, почему скрывают актерский состав.

__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
nap1812 Дата: Вторник, 16.01.2024, 09:44 | Сообщение # 6796
Горец
Сообщений: 38
Не ужели   кому -то интересна история родителей  Джейми Фрейзера? 
 
❋Marina❋ Дата: Вторник, 16.01.2024, 15:15 | Сообщение # 6797
Король
Сообщений: 5671
nap1812, лично для меня всё зависит от подбора актёров на главные роли- если там будет такой же удачный каст, как Сэм и Катрина( а вдруг?)), то почему и не посмотреть?И можно даже абстрагироваться от ЧС, а просто смотреть как новую, ещё одну красивую( пусть и трагичную) историю любви 012

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
mariyadesad Дата: Вторник, 16.01.2024, 21:38 | Сообщение # 6798
Виконт
Сообщений: 600
Цитата nap1812 ()
Не ужели   кому -то интересна история родителей  Джейми Фрейзера?
 
Если честно, то не очень. Но если актеры понравятся, то можно будет и посмотреть.
Мне было бы интереснее узнать про родителей Клэр, были ли они путешественниками во времени и откуда вообще эта способность перемещаться во времени. Я не прошу сериал про это, но хотя бы в книге как-то объяснили. Но нет...


__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
ninahropova Дата: Среда, 17.01.2024, 22:39 | Сообщение # 6799
Герцог
Сообщений: 1652
А я бы хотела,досмотреть Чужестранку,а ещё больше хочу прочесть 10 книгу и узнать ,чем закончится этот потрясающий роман!!!
А потом уже можно и про родителей Джейми и Клэр.
 
Ireen_M Дата: Четверг, 18.01.2024, 23:31 | Сообщение # 6800
Баронет
Сообщений: 381
Цитата ❋Marina❋ ()
легко предположить, что Роджера Маккензи может занести к родителям Джейми и стать свидетелем их истории (сценаристы ЧС и не такое придумывали)) Хотя, аноним со знанием внутренней информации на Тумбе утверждал, что в приквеле состоится встреча Роджера со своим отцом..но это уже как-то натянуто..НО это же Вселенная ЧС, так что ничего нельзя исключать))
 Боже, опять Ранкин.. . Он же в 7-м сезоне и так встретится с Брайаном  - но уже после смерти Эллен, в 1737
Как он может встретить Эллен и Брайана за 15 лет до этого?
Как он может встретить своего отца, если в основной книге этого нет? Или это будет Исчезающий Зелёный-2?
Если только Ранкин сыграет своего папу.. 
Но зато там тосно будет Мурта - влюблённый в Эллен. И эту ситуацию наверняка обыграют.
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Хроника Outlander (Все, что было)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика