[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Среда, 08.07.2020, 17:50 | Сообщение # 2676
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Мне кажется, это Катрина шмыгнула - потому как звук раздался в непосредственной близости от микрофона - явно звук шел от того, кто и вел запись.

Шмыганье очень характерное, у кого вечные проблемы с носом? 001 за Катриной я такой проблемы не замечала... Ну, могу тогда еще предположить, что снимал Сэм, а Катя у себя видео после выложила....



 
❋Marina❋ Дата: Среда, 08.07.2020, 22:40 | Сообщение # 2677
Король
Сообщений: 5671
Ну разве они не великолепны? Что вместе, что по отдельности...



* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Kitty Дата: Четверг, 09.07.2020, 07:57 | Сообщение # 2678
Король
Сообщений: 5536
Классные видео с Сэмом и Катриной! Солнечные такие.

olegdenya, согласна. Кто будет в куртке дома сидеть, кроме как из-за холода. А там отопление - камин, долго все это запускать и ни к чему. Не знаю, где живет, но будто не жилое помещение. Или пользуется одной комнатой. Кухню ведь тоже не показывал - наверно, тоже что-то не так.


Сообщение отредактировала Kitty - Четверг, 09.07.2020, 08:02
 
olegdenya Дата: Четверг, 09.07.2020, 09:32 | Сообщение # 2679
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
А там отопление - камин, долго все это запускать и ни к чему.

Ну в квартире есть батареи, они попадали в кадр на тех фотках от дизайнера, я на них в первую очередь всегда ориентируюсь для идентификации... 001 ... в гостиной, например... Не знаю, у них отопление на лето как у нас отключают централизованно? Но если в квартире не проживать постоянно, даже летом при том климате, что в Шотландии, квартира не прогреется, там не будет тепло, чтобы сниматься в рубашке, когда на улице +13 который день и дождь... ИМХО

P. S. Кстати, Катрина на своих последних видео в куртке замечена не была, значит у нее в квартире новой тепло :)



 
Валентина Дата: Четверг, 09.07.2020, 10:44 | Сообщение # 2680
Герцог
Сообщений: 2227
Цитата olegdenya ()
них отопление на лето как у нас отключают централизованно?
В Шотландии и в частности в Глазго по моему нет центрального отопления в квартирах - как у нас. У них батареи отапливаются или электричеством или подключены к газовым колонкам и они сами регулируют когда и на какую температуру включать батареи. Отопление там очень дорого и многие жители очень экономно к этому относятся, т.е. постоянно следят за температурой в квартире и без необходимости не включают отопление. Так что вполне возможно, что в квартире Сэма отопление отключено пока за ненадобностью, если он там не живет постоянно. 015





Сообщение отредактировала Валентина - Четверг, 09.07.2020, 10:46
 
olegdenya Дата: Четверг, 09.07.2020, 11:05 | Сообщение # 2681
Буревестник
Сообщений: 14866
Валентина, спасибо за уточнение... 001
Кстати, фаны еще обратили внимание, что на полках не так много сувениров и книг, а верхняя вообще пустая... впечатление, что большинство экспонатов просто убрали из кадра.... возможно они были совместные или Катины... правда сувенир с рекламой пива Гиннесс (привет из Ирландии 001 ), который располагался у него за спиной, пару раз мелькнул на экране... все таки трудно стоять полчаса на одном месте не двигаясь... 006



 
Darcy Дата: Четверг, 09.07.2020, 12:05 | Сообщение # 2682
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Цитата Kitty ()
А там отопление - камин, долго все это запускать и ни к чему

У него отопление - электрические батареи, на всех фото от батарей идут шнуры к розеткам, так что достаточно всего лишь воткнуть батарею в сеть. Может просто экономит?
 
natalia Дата: Четверг, 09.07.2020, 12:07 | Сообщение # 2683
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
Может просто экономит?

может просто не мерзнет? а куртка для антуражу. 008


 
Darcy Дата: Четверг, 09.07.2020, 12:14 | Сообщение # 2684
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Может включает в одной спальне, там и находится, а остальная квартира холодная, потому и куртку надевает.
 
olegdenya Дата: Четверг, 09.07.2020, 12:18 | Сообщение # 2685
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Может просто экономит?

экономить при такой летней погоде 24/7 проживая постоянно в квартире? странно для обеспеченного человека с вечными проблемами с заложенным носом... можно экономить, если там не живешь, а пришел для съемки на час-полтора с улицы в куртке, не раздеваясь отснял и ушел до следующего раза.. в таком случае пожалуй заморачиваться с включением/выключением батареи не будешь... а снимает он скорее всего блоками, а потом выкладывает по мере необходимости, поэтому много видео в одинаковой одежде.. хотя есть пример живого эфира, вопросы/ответы для панели Эмми, было сравнительно тепло в Глазго пару дней, он там снимался в рубашке... с Грэмом для прямого эфира снимаясь вечером в холодную дождливую погоду снимать куртку не стал, и правильно сделал, чего мерзнуть 006 ... ИМХО
Он и приготовление десерта с Джинджер не стал снимать на кухне, потому как она наверняка выглядит необжитой, по кухне это всегда заметно, когда отсутствуют различные мелочи для готовки... а принести необходимые ингредиенты в комнату и разложить заранее на столе в гостиной гораздо проще, поэтому там и снимал, хотя многие отметили, что это очень странно для темы видео... кстати, там он опять был в куртке, когда кашеварил... не очень удобно, кмк... и гигиенично 001



 
Darcy Дата: Четверг, 09.07.2020, 12:28 | Сообщение # 2686
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Цитата olegdenya ()
экономить при такой летней погоде 24/7 проживая постоянно в квартире?

Покажу нашу погоду ac Чем не Шотландия? 007



При этом у нас дома вообще нет обогревателей. Отопление дадут только осенью. Для лета такая погода у нас тоже часто норма, замечательно, если будет +20, тогда вообще красота. Когда совсем холодно кажется, то укутываюсь пледом 008 А так в основном норм, солнышко нагревает, когда светит, так и живем aq
 
olegdenya Дата: Четверг, 09.07.2020, 12:39 | Сообщение # 2687
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcy, хочешь сказать, что когда ты не укрыта пледом, то дома в куртке кожаной ходишь? шучу 001
ты видела какие в той квартире стены толстые, дом кирпичный... согласна, если жить постоянно, то квартира прогреется со временем конечно: дышишь, двигаешься, плиту включаешь, воду горячую в ванной... а вот когда забегаешь время от времени, на час-другой для съемки, квартира не прогреется никогда, поэтому ты не будешь снимать куртку... и в Глазго средняя температура этим летом ниже, чем та, где ты проживаешь...



 
natalia Дата: Четверг, 09.07.2020, 13:00 | Сообщение # 2688
Фей
Сообщений: 6807
девочки, я сейчас не о месте постоянного проживания. а просто о том, что надо помнить, что все же климат в Глазго не такой суровый, как, например, в Мурманске, Архангельске и т.п. да и жители к нему более привычны, традиции опять же.

 
olegdenya Дата: Четверг, 09.07.2020, 13:11 | Сообщение # 2689
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата natalia ()
что надо помнить, что все же климат в Глазго не такой суровый, как, например, в Мурманске, Архангельске и т.п. да и жители к нему более привычны, традиции опять же.

это понятно, согласна, но ведь Катрину мы ни разу в кожаной куртке не увидели на видео из ее дома, наоборот, она чаще всего одета в легкие маечки или блузки... ... а ее дом в 10 мин. пешком от квартиры Сэма находится... просто она живет в своей квартире постоянно и она успевает прогреваться, а он в своей .... очень сильно сомневаюсь 001



 
olegdenya Дата: Четверг, 09.07.2020, 22:52 | Сообщение # 2690
Буревестник
Сообщений: 14866
Давно не попадалось на глаза вот это нежное фанатское видео о нашей паре... 009 автор Emma Davis (2018 год)
Can't Help Falling in Love | Sam & Cait (by Kina Grannis)



 
olegdenya Дата: Пятница, 10.07.2020, 04:02 | Сообщение # 2691
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэм с Катриной сегодня отжигали в Твиттере 008

перевод:
Бриттни: ummmm @caitrionambalfe вы собираетесь объяснить, что в высокой моде этот взгляд был потому что...
Катрина: моя Covid прическа !
Сэм: это мой парик.
Keith Kikki Fleming: ха-ха-ха
Катрина: His merkin (ну, в городской словарь сами загляните, что это сие обозначает 011 )
Keith Kikki Fleming: Really werkin that merkin
Бриттни: @MrStevenCree я чувствую, что у вас есть опыт в этой области ... могу ли я представить адвокату выставку А
на коммент Сэма там народ активно реагирует, куча комментов и фоток с гифками ...

ну и гуглят слово "merkin" 005
- Половина фэндома Outlander сегодня благодаря @wtfrasers




 
g9505g Дата: Пятница, 10.07.2020, 07:26 | Сообщение # 2692
Баронет
Сообщений: 365
У Кати сегодня ночью было игривое настроение, давно такого не было. ( я посмотрела значение «М е р к и н») А то всё про политику и про политику.
 
Kitty Дата: Пятница, 10.07.2020, 09:25 | Сообщение # 2693
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
вот это нежное фанатское видео о нашей паре...
009 Очевидно, что все это моменты абсолютного счастья!
 
lili-mary Дата: Пятница, 10.07.2020, 09:35 | Сообщение # 2694
Горец
Сообщений: 16
Катрина: His merkin

Фу-фу-фу, замужняя дама

Добавлено (10.07.2020, 09:36)
---------------------------------------------
Пусть лучше про политику

 
liusiafom Дата: Пятница, 10.07.2020, 10:31 | Сообщение # 2695
Король
Сообщений: 13712
и что значит это слово?

 
Kitty Дата: Пятница, 10.07.2020, 10:57 | Сообщение # 2696
Король
Сообщений: 5536
Разность менталитетов. Такой у них дружеский стеб (городской словарь у актеров очень в ходу, там и найдете). Когда-то у Сэма была шутка с этим словом, но сейчас не найду сразу.
 
olegdenya Дата: Пятница, 10.07.2020, 11:11 | Сообщение # 2697
Буревестник
Сообщений: 14866
Kittycs
и на тему париков они не раз и не два шутили, особенно тех, что в 4 сезоне у них были... наболевшая тема 001
и потом, взрослые люди, знают друг друга сто лет, уровень доверия наивысший, пусть шутят так, как считают нужным и допустимо по отношению друг к другу... Сэм тоже за словом в карман не лезет и городской словарь активно использует в своей лексике.... вспомните его шутки про пирог или меч... 011 да даже слово "сестра" в городском словаре имеет совсем другое значение... 003 главное, что они шутят и взаимодействуют друг с другом в Сети, а не отмалчиваются, как бывало ранее.. Народ на Тумбе связывает это участившееся взаимодействие между ними в июле в Сети с уходом Парнелла из Сони...



 
liusiafom Дата: Пятница, 10.07.2020, 11:13 | Сообщение # 2698
Король
Сообщений: 13712
004 004 004 узнала что значит это слово. Теперь понятно почему Тони фанаты не воспринимают никак, если замужняя женщина позволяет себе подобное в сторону холостяка с которым ее женят на протяжении многих лет.

Ну а по поводу менталитетов......Это уж совсем похабщина . Высокоинтелектуально, что тут скажешь.


 
g9505g Дата: Пятница, 10.07.2020, 11:25 | Сообщение # 2699
Баронет
Сообщений: 365
А мне нравится когда она весёлая, не зря она Клер играет, у той шуточки тоже на грани дозволенного.
 
natalia Дата: Пятница, 10.07.2020, 11:53 | Сообщение # 2700
Фей
Сообщений: 6807
а мне вот немного странно, почему все так уверены, что Сэм постоянно использует "городской словарь"? откуда такая уверенность? 015 "иногда сон - это просто сон". ©
кстати слово "merkin" переводится и просто как "шиньон". 003


 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика