[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 18.10.2021, 12:05 | Сообщение # 9051
Буревестник
Сообщений: 14866
Сразу оговорюсь, никого ни в чем не хочу убеждать, каждый пусть верит во что хочет, как сказала незабвенная КДС.... Для меня лично все события октября поставили большую жирную точку: женаты, имеют детей... вот только сколько, пока сомнения у меня... как-то сложно поверить в четверых 006 поэтому остановлюсь на трех... две девочки и последний мальчик... Почему такое ощущение? Во-первых, посмотрела на белок, как выглядят, как говорят, что делают, с кем, где... Сэм в порядке, зарабатывает деньги для семьи, в общем и целом выглядит неплохо, хотя на вчерашней фотке с фанаткой в отеле глаза уставшие, покрасневшие... фанатка сказала, что похоже на аллергию... а вот Катрина у меня лично вызывает беспокойство... устала, странный стиль в одежде, суетится не по делу, глаза не улыбаются практически... фигуру в норму привести можно, даже после трех-четырех беременностей и после сорока... а вот то, что в голове происходит... тут сложнее... на Тумбе старожилы пишут, что ее нынешнее состояние напоминает им Сэма, в конце "отношений" с Мози, когда потом повествование резко изменило курс и Катрина взяла бразды управления в свои руки, заявив о помолвке с Тоником-Жабром... Она его тогда спасала... Сэма... и ей это удалось... вот только кто ее сейчас спасет... как она сказала на премьере 5 сезона ЧС... я ради любви вышла замуж... и понимайте как хотите... надеюсь, что ее жертвы были не напрасны и никому больше не придет в голову гениальная мысль приставить к Сэму новую бороду...
Во-вторых, в очередной раз на наших глазах переписывают историю... Врут оба в эти дни, как дышат... Например, Сэм сказал, что не был в Штатах два года с начала пандемии... на регби лично тоже не был.. видимо забыл что в Штатах был этим летом и даже на игру, насколько помню, тоже ходил.... Катрина в инью на красной дорожке сказала, что два года не видела людей, даже в ресторане не была... Тоже амнезия, видимо ... забыла, как в прошлом году в Лондоне ее фотали с Сэмом и Грэмом в ресторане... что снимала Белфаст, жила не дома, а следовательно предположу, что общалась по работе с кучей людей... и питалась на съемочной площадке ,и в ресторанах.... Помню ее слова после возвращения со съемок, где она написала, что наконец-то дома, у своей плиты, типа соскучилась по домашней еде и готовке ...
В-третьих, КАК Сэм сказал, что не видел ребенка Катрины... его и не спрашивал никто об этом, вопрос был про костюмы Катрины в 6 сезоне... Но лучшее средство защиты, это нападение... поэтому воспользовавшись этим невинным вполне фанатским вопросом Сэм решил сразу расставить все точки над И... Да, не видел... Поздравляю, Катрину... забыв в очередной раз упомянуть имя отца и его тоже поздравить ... А что он должен был сказать в рамках повествования? Видел.. мальчик на меня в детстве похож, поздравьте меня? 001 Но говорил он это тоже интересно... с точки зрения языка тела... запинаясь, не смотря в камеру и глаза зрителям... отводя взгляд... но как по мне ощущение гордости и сопричастности у него прозвучало при этом... Интересно, как будут промо 6 сезона проводить позже, что там еще придумают на тему ребенка... или просто попросят журналистов обходить эту скользкую тему... посмотрим... Да, что еще странно... такие друзья, практически брат и сестра, согласно последней версии повествования, а ребенка не то что лично, даже фотки не показали... не поверю... перестарался тут Сэм, однозначно...
Кстати, народ тут опять задался вопросом, когда этот ребенок родился и где... Скорей всего в UK, а значит есть вероятность, что кто-то найдет документы... все записи о новорожденных там находятся в общем доступе... Так вот, склоняются к версии - конец февраля-март ... У Сэма, кстати, 29 марта выложена совместная фотка с Катриной в Инсте, в гримерном вагончике, где у него слезы на глазах и на щеке, а сзади развешены украшения блестящие голубого цвета из мишуры и букв... кто-то прочел "УРА" .... Катрина в те дни тоже выкладывала фотки... и есть от 29 марта, совместная на съемках... вообще, мне нравится, как у нее эти фото сейчас в Инсте сгруппировались, включая ручку ребенка, а под ней фото Сэма 001


Ну и на последок... еще напомню пару фактов... Сэм в мае купил большой дом с участком (огородом, теплицами) в пригороде Глазго, который позиционируется, как семейный. В мае во время инью в квартире Сэма на заднем плане слышен плач ребенка... даже журналистка это услышала, четко видна на видео ее реакция на звук... в июне на день отца у Сэма появляется браслет кожаный ... очень похожий по стилю на "браслет отца" из четырех ремешков.... который он не снимает практически... в июне Стивен Кри выложил фото с Сэмом и сигарами... 001 читаем, что обозначает эта традиция:


Цитата
Дарить сигару в честь дня рождения младенца – прекрасная традиция, насчитывающая многие столетия. Трудно сказать, откуда берет истоки этот обычай, но многие историки полагают, что исходит он от древних индейских племен, населявших еще доколумбовую Америку. ... В те времена, когда в обеспеченной семье рождался ребенок, особенно если это был мальчик, его отец раздавал лучшие сигары своим самым близким друзьям, пришедшим полюбоваться на новорожденного. Другие близкие семьи также получали сигары, если они видели счастливого отца в течение следующей недели после рождения младенца.

Может Сэму после съемок в ЧС стали близки индейские обычаи? Вон, ему еще и цепочку с кулоном недавно подарил актер, который играл в 6 сезоне индейского вождя ... с черепом медведя... говорят у такого амулета сильная энергетика априори... и кулон появился одновременно с браслетом у Сэма...
Ну и последнее... что вспомнилось... про Тоника... да, его вынули из нафталина и привезли на Лондонский кинофестиваль... но на красной дорожке с Катриной он так и не появился, хотя и Брана был с женой, и Дорнан, и даже Джуди Денч с внуком фоталась там... а Катрина одна... а Тоник где-то на задворках, даже не взглянув ни разу в ее сторону.. по крайней мере ни на одном фото этого не видно... т.е. его присутствие обозначили и не более... и одет как и два года назад: тот же костюм, пальто, немодные очки и ужасные бакенбарды, старые ботинки, галстук отсутствует... шапочки только не хватает для завершения знакомого образа... экономит Катрина на "любви всей своей жизни", держит в черном теле, а сам видимо не заработал на новые шузы и галстук... и на вечеринке позже нет их совместного фото, только опять он маячит фоном позади нее... как по мне, очень показательным моментом является фото Катрины с другой вечеринки, на следующий день... Где на заднем плане присутствует мужчина в очках, отдаленно напоминающий Тоника... видимо накладно его было туда тащить второй день подряд, нашли похожего и сфоталась рядом... кто не в теме особо, решат что муж все таки был, просто как всегда не отсвечивает, а те, кто будет копать и идентифицировать личность очкарика... ну что.. таких в фандоме меньшинство и не для нас пишут этот сценарий повествования "мынепара"...



 
irinairina Дата: Понедельник, 18.10.2021, 12:46 | Сообщение # 9052
Виконт
Сообщений: 691
Лида, спасибо, интересно было почитать.
На счет фото Тонника, люди конечно меняются внешне, но манера двигаться стоять позировать....... все же остается. Раньше он не был таким раскованным на камеру. Предположение что не Тонник, а с другой стороны может поменялся после 45. 008
А про троих детей вполне вероятно т.к за 7лет Катрина очень поменялась. Не хочу сказать постарела, но такие изменения могут дать усталость и маленькие дети, когда не досыпаешь и на себя не хватает сил.


Сообщение отредактировала irinairina - Понедельник, 18.10.2021, 12:53
 
ninahropova Дата: Понедельник, 18.10.2021, 12:54 | Сообщение # 9053
Герцог
Сообщений: 1649
olegdenya, спасибо прочитала с большим интересом, согласна со всем,единственное не поняла про дату рождения ребенка (февраль - март)?
 
olegdenya Дата: Понедельник, 18.10.2021, 13:19 | Сообщение # 9054
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата irinairina ()
раньше он не был таким раскованным на камеру

Согласна, ему вполне нравится находится на светских мероприятиях... поэтому он ни разу не стеснительный... да и для менеджера группы стеснительность не лучшее деловое качество... поэтому возникает вопрос: "Почему нет совместных фоток с Катриной ни на красной дорожке официальных, ни кулуарных?"
Цитата ninahropova ()
не поняла про дату рождения ребенка (февраль - март)?

Мнения в Сети разделились 006 я лично склоняюсь к концу марта.... когда появились эти фотки у них в ИГ... , когда у Катрины в сториз ИГ мелькнуло фото в зеленом плаще, где ее рубашка в районе живота сильно выделяется вперед... в любом случае, на том фото детской ручки, выложенное 18 августа ручка не новорожденного ребенка... 003



 
olegdenya Дата: Понедельник, 18.10.2021, 13:34 | Сообщение # 9055
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата irinairina ()
А про троих детей вполне вероятно т.к за 7лет Катрина очень поменялась. Не хочу сказать постарела, но такие изменения могут дать усталость и маленькие дети, когда не досыпаешь и на себя не хватает сил.

+1 cs а еще необходимость поддерживать повествование отнимает силы и сильно по жизни напрягает, убеждена . Может, когда они дома, на работе вдвоем, все нормально... но по отдельности... 016



 
Валентина Дата: Понедельник, 18.10.2021, 14:08 | Сообщение # 9056
Герцог
Сообщений: 2222
olegdenya,  спасибо за обобщающие выводы, было интересно почитать, вспомнить и со многим я согласна и разделяю твою веру в пару С/К. И мне кажется, что есть еще какая-то тайна (кроме тех, которые мы предполагали) до которой еще не докопались - ради чего все это затевалось и длится уже не один год 015 Но я надеюсь, что со временем мы все таки узнаем правду. Верим, ждем и надеемся 003
Посмотрела панель с Сэмом и вначале была в недоумении. Было такое ощущение, что они подстраховались от неудобных вопросов и придумали новый формат - вопросы в виде записок, где видимо вопросы фильтровались и выносились безобидные вопросы. Но и здесь Сэм не удержался или намеренно так сказал - про ребенка Катрины, с какой то целью? Но тоже заметила, как он это говорил - вначале с воодушевлением про Катрину и совсем по другому, когда начал говорить, как мне кажется неправду про ребенка - глаза были опущены, смотрел то в сторону, то в пол, но не в лицо фанатам (язык тела его опять подвел кмк.) 015
И еще мне показалось, что на панели Сэм был не совсем здоров, он постоянно шмыгал носом и вытирал пот со лба. И на последнем фото с фанаткой видно его воспаленные глаза. 003



 
olegdenya Дата: Понедельник, 18.10.2021, 15:01 | Сообщение # 9057
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Валентина ()
Верим, ждем и надеемся


cs

Цитата Валентина ()
И еще мне показалось, что на панели Сэм был не совсем здоров, он постоянно шмыгал носом и вытирал пот со лба

Носом, кмк, он по жизни шмыгает постоянно... а так, может устал за две недели в Штатах... от количества людей, с которыми за эти дни пересекся по работе и жизни... будем надеяться, что у него все хорошо, три раза тьфу-тьфу, он семье нужен здоровым 001 Хотя в Сети уже шутят, где там Катрина с ее витаминами, ему они явно сейчас нужны... 006



 
ninahropova Дата: Понедельник, 18.10.2021, 15:41 | Сообщение # 9058
Герцог
Сообщений: 1649
Цитата Валентина ()
Верим, ждем и надеемся

cs по другому никак 008
 
ibelik67 Дата: Понедельник, 18.10.2021, 17:24 | Сообщение # 9059
Граф
Сообщений: 838
Мне вот что очень странно: Сэм сказал, мол не видел ребенка Катрины... Ну, если он отец, как такое можно заявить? Разве что пальчики на ногах скрещивал (мол, вру, вру).... С другой стороны странно (если отец Тони) , что говоря о ребенке он ни разу не сказал "Ребенок Катрины и Тони".... Короче, загадки сплошные.
 
mariyadesad Дата: Понедельник, 18.10.2021, 17:56 | Сообщение # 9060
Виконт
Сообщений: 597
А я вообще ничего не понимаю и чем дальше, тем больше. Меня очень удивило, что Катрина с Тоником не сфотались вместе на красной дорожке. Это что вообще такое было? Кто кого стесняется, она его или он ее, или оба друг друга? Но он же вроде как муж и отец, не? Или он тайный агент под прикрытием и ему светится нельзя? 015 В общем, я не знаю что, но что-то здесь не так.
Сэм тоже удивил, не видел, говорит, ребенка 004 Но ведь она же лучшая подруга и сестра и что, даже фото не показала?


__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
теорема Дата: Понедельник, 18.10.2021, 18:38 | Сообщение # 9061
Граф
Сообщений: 914
Думается что про ребенка так было сказано чтобы предотвратить любые вопросы на эту тему, они же все на коне были в напряжении, чтобы лишнее не спросили фанаты, и вообще то что выложили новости о рождении ребенка выглядит как вынужденная мера, ещё раз замечу большинство звезд более крупной величины так не шифруются, и как я подозреваю одна из причин почему это происходит, играть влюбленность чужим просто актерам на такой высоте нереально, а вот паре , супругам и играть не надо, они и так влюблены, но в кино это не прокатит...

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
ibelik67 Дата: Понедельник, 18.10.2021, 19:15 | Сообщение # 9062
Граф
Сообщений: 838
Цитата mariyadesad ()
Кто кого стесняется, она его или он ее,

Вот, кстати, очень похоже, что Катрина его именно стесняется. Не очень хороший знак для пары. Обидно за Катрину. Но, если это действительно ее выбор, что же... 016 Хотя, если ей с ТОни хорошо 009
 
ninahropova Дата: Понедельник, 18.10.2021, 20:37 | Сообщение # 9063
Герцог
Сообщений: 1649
Цитата ibelik67 ()
Но, если это действительно ее выбор, что же...

Конечно у каждого свой вкус,но если это её выбор,то чего себя так вести,кого-то стесняться,грустить,она должна быть счастлива рядом с тем человеком,которого выбрала и полюбила,а мы этого не замечаем.
 
Рыбка Дата: Понедельник, 18.10.2021, 21:03 | Сообщение # 9064
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата ibelik67 ()
Вот, кстати, очень похоже, что Катрина его именно стесняется.

А мне кажется нет, скорее игнорирует. Но вообще странное поведение для не так давно женатой пары  и к тому же только ставшей родителями, если это конечно так на самом деле 003



 
Маргарита Дата: Понедельник, 18.10.2021, 22:23 | Сообщение # 9065
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Darcy ()
И вот чем он лучше Сэма? Я не понимаю...
Который раз читаю подобное, типа: почему Катрина не выбрала Сэма.?
А почему вообще решили, что право выбора именно за Катриной? Желание/нежелание самого Сэма во внимание совсем не принимается? Ну он же не телок, чтобы его взять и повести к алтарю. Известно, что он делал ей предложение, а она отказала?
Как вариант можно предположить, что у него вообще в планах не было и нет жениться ни на ком. А можно предположить что конкретно на Катрине он не хотел жениться. Даже если она и не против была.
А ей до скольких лет одной быть? При всей её красоте может очередь то их жених не стоит.
Сейчас вспомнила, что я что-то похожее писала давно: что Катрине возможно надоели просто отношения, она хочет семью, детей. Тогда меня закидали помидорами и хором говорили, что не все хотят детей. А оказалось, что Катрина хотела.


Сообщение отредактировала Маргарита - Понедельник, 18.10.2021, 22:26
 
Darcy Дата: Понедельник, 18.10.2021, 23:08 | Сообщение # 9066
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата irinairina ()
Катрина была привита в тот момент, когда мы видели ее в маске в баре с Сэмом и Грэмом год назад

Не, тогда еще вакцинация не началась. Потом она беременной была, уже не вакцинировалась. Может быть сейчас перед мероприятиями вакцинировалась. Может чувствует себя не очень хорошо после прививки, тем и вызван ее такой вид, не знаю, предполагаю только.

Цитата Маргарита ()
Желание/нежелание самого Сэма во внимание совсем не принимается?

Как раз принимаем. Он сам же сказал, что хочет такую же жену, как Клэр, мол это мой идеал (или что-то в этом духе сказал). Так что его желание как раз учитываем.

Цитата ninahropova ()
,мы с мужем тоже сейчас сильно заболели

Ой, поправляйтесь. Я тоже в начале октября переболела. Обошлась тремя ночами температуры, сейчас полностью восстановилась, словно и не болела. Лечилась вифероном - может кому тоже поможет, дозировку 500 единиц использовала, каждые 8 часов.
 
Рыбка Дата: Понедельник, 18.10.2021, 23:37 | Сообщение # 9067
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Маргарита ()
Желание/нежелание самого Сэма во внимание совсем не принимается? Ну он же не телок, чтобы его взять и повести к алтарю. Известно, что он делал ей предложение, а она отказала?

Маргарита, а вам известны желания и предпочтения Сэма? У нас здесь все из разряда предположений.

Цитата Маргарита ()
А можно предположить что конкретно на Катрине он не хотел жениться. Даже если она и не против была.

А можно предположить и обратное.

Цитата Маргарита ()
А ей до скольких лет одной быть? При всей её красоте может очередь то их жених не стоит.

С чего вы взяли то что Катрина была одна?  Сейчас люди годами живут вместе, не регистрируясь, детей рожают и не испытывают комплексов по поводу отсутствия штампа в паспорте.





Сообщение отредактировала Рыбка - Вторник, 19.10.2021, 09:01
 
irinairina Дата: Вторник, 19.10.2021, 15:17 | Сообщение # 9068
Виконт
Сообщений: 691
"Который раз читаю подобное, типа: почему Катрина не выбрала Сэма.?"
Конечно выбрала, в роде здесь все считают так, где Вы это читали? Другой вопрос к чему такая конспирация? 016
 
Маргарита Дата: Вторник, 19.10.2021, 17:36 | Сообщение # 9069
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Darcy ()
Чувство, что Тоник действительно является отцом. И вот чем он лучше Сэма? Я не понимаю...
Похоже, что не все.
 
Маргарита Дата: Вторник, 19.10.2021, 17:40 | Сообщение # 9070
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Рыбка ()
У нас здесь все из разряда предположений.
Об этом и пишу.
Я предполагаю, что Сэм в ближайшее время не имеет намерений жениться и о детях не помышляет. Мне он видится именно холостяком, предпочитающем мужские игрухи: горы, мотоциклы, виски, компании и т.д.
Катрина мне представляется женщиной, которая уже наигралась и навстречалась и ей хочется семью и детей.
 
Маргарита Дата: Вторник, 19.10.2021, 17:45 | Сообщение # 9071
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Darcy ()
Он сам же сказал, что хочет такую же жену, как Клэр, мол это мой идеал
А Клэр при чем? Я про Катрину, живого человека, а не сериальный персонаж.
 
Рыбка Дата: Вторник, 19.10.2021, 18:01 | Сообщение # 9072
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Маргарита ()
Я предполагаю, что Сэм в ближайшее время не имеет намерений жениться и о детях не помышляет. Мне он видится именно холостяком, предпочитающем мужские игрухи: горы, мотоциклы, виски, компании и т.д.Катрина мне представляется женщиной, которая уже наигралась и навстречалась и ей хочется семью и детей.

Маргарита, а мы здесь как раз другое предполагаем. Красивый, состоявшийся мужчина на пятом десятке лет счастлив в отношениях и имеет детей. А мужские игрушки- это лишь хобби и работа в одном лице и на благо семьи. В его окружении все мужчины, друзья и коллеги (которые компания),  имеют семьи или отношения и только один Сэм- ненаигравшийся одинокий мальчик в поиске развлечений? Да не похож он на такого.
А Катрина и не стремилась играться, она из многодетной семьи с хорошими традициями, вряд ли ей нужны были встречи ради встреч. И прочные отношения  у нее уже давно есть  и дети тоже.



 
olegdenya Дата: Вторник, 19.10.2021, 18:34 | Сообщение # 9073
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Рыбка ()
а мы здесь как раз другое предполагаем. Красивый, состоявшийся мужчина на пятом десятке лет счастлив в отношениях и имеет детей. А мужские игрушки- это лишь хобби и работа в одном лице и на благо семьи. В его окружении все мужчины, друзья и коллеги (которые компания), имеют семьи или отношения и только один Сэм- ненаигравшийся одинокий мальчик в поиске развлечений? Да не похож он на такого.
А Катрина и не стремилась играться, она из многодетной семьи с хорошими традициями, вряд ли ей нужны были встречи ради встреч. И прочные отношения у нее уже давно есть и дети тоже.

+1 ППКС! cs



 
irinairina Дата: Вторник, 19.10.2021, 19:24 | Сообщение # 9074
Виконт
Сообщений: 691
Один из его друзей Алекс(если я не ошибаюсь, у которого тоже недавно родила жена) участвует с Сэмом на различных вылазках на мотике и тренажерные залы. И как раз очередная была приблизительно в тот период когда жена родила или должна была родить. То есть я хочу сказать они успевают везде и в семье и деньги заработать и расслабиться. И потом друзей находишь себе подобному. Если все семейные и с детьми, то холостой на долго не задержится в такой компании.
 
olegdenya Дата: Вторник, 19.10.2021, 22:52 | Сообщение # 9075
Буревестник
Сообщений: 14866
irinairina, жена недавно родила у Вальбо, он друг, тренер и коллега Сэма по MPC. Но когда у него жена рожала в Глазго в конце августа, Сэм в это время был в Штатах. Да и не катаются они на байках вместе, насколько я помню.... если Вальбо вообще умеет водить мотик... А у Алекса, с которым Сэм действительно любит покататься вместе дочери уже не маленькие, старшей 10 лет недавно исполнилось, другая на пару-тройку лет ее младше будет... остальные его попутчики по мотопробегам о которых мы знаем, либо не женаты и не имеют детей, как Пол Нилл или Том Брэдди, либо уже в возрасте и дети у них большие, как муж его гримерши Венди 008 Но по любому, действительно, большинство друзей Сэма уже имеют семьи, детей... или длительные отношения со своим партнерами....


 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика