[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Моцартианка Дата: Среда, 10.11.2021, 18:35 | Сообщение # 9251
Граф
Сообщений: 946
Цитата olegdenya ()
@carrie_else: - Если вы знаете, вы знаете @SamHeughan ты был так прав (Гугул-перевод скрина:
Девиз клана Макинтош: «Не трогай кошку без перчаток» (в оригинале - Touch not the cat bot a glove).
Сэм: - Э, не трогайте кошачью задницу, но если вы это сделаете, наденьте перчатку? Имеет смысл.

Привет!
Отличный каламбур.

На самом деле, если Сэм с Катриной - просто коллеги, это выглядит как очень большая дерзость. ИМХО. Правда, я всегда сужу с нашей точки зрения - русской, советской, православной. И, может, я не права, а у них так принято. Вечно я не понимаю их англосакский юмор.
 
annadmitrieva435 Дата: Среда, 10.11.2021, 18:54 | Сообщение # 9252
Маркиз
Сообщений: 1303
Рыбка, я к тому  что Сэму неплохо бы поддерживать выбраную версию потому что любящие фанатки только поумиляются его шуткам, вот Катрин е достанется.
 
Рыбка Дата: Среда, 10.11.2021, 19:25 | Сообщение # 9253
Герцог
Сообщений: 2980
Моцартианка

Привет!

Каламбурчик -то с подтекстом оказался 001 Английский юмор своеобразный конечно, но тут прям в масть получилось!



 
olegdenya Дата: Пятница, 12.11.2021, 13:04 | Сообщение # 9254
Буревестник
Сообщений: 14866
Размещаю новое фото Сэма из качалки Вальбо здесь... Потому как не перестаю считать, что он в данный момент далек от Глазго... да и вообще от UK... все это лейтерграм 001 ИМХО

Коммент Сэма в ИГ: - Должен помнить… дыхание… Уже почти выходные! @mypeak-вызов




 
olegdenya Дата: Пятница, 12.11.2021, 13:33 | Сообщение # 9255
Буревестник
Сообщений: 14866
Сходила в ИГ Сэма, глянула на первоисточник... потому как сразу видно, что это не просто фото, снятое любителем на свой смартфон...


На фото помечена Lucy Moore, которая судя из подписи в шапке ИГ практически профессионально занимается фотографированием, возможно зарабатывая этим на жизнь ... и из этой качалки у нее есть уже фотки в блоге, потому как там персональным тренером работает ее парень Martin McCann ... и Сэм на обоих подписан... короче, профессиональные фото не размещают сразу в ИГ, как только щелкнули, поэтому фото в качалке сделано не сегодня... 006




 
olegdenya Дата: Пятница, 12.11.2021, 15:38 | Сообщение # 9256
Буревестник
Сообщений: 14866
Диана сегодня в Твиттере разместила совместное фото с Сэмом

Цитата Рыбка ()
Сэм и Диана в Лондоне. Она приехала туда, чтобы подписать новую книгу Outlander, а Сэм работает над продвижением Clanlands Almanac!


Так вот, в UK она уже тоже не первый день. Вот твитт, выложенный два дня назад ...

- У нас есть единственная и неповторимая Диана Гэблдон @Writer_DG в Великобритании в предверии своего долгожданного нового романа "Чужестранка" #GoTellTheBeesThatIAmGone Съемки с @PenguinUKBooks YouTube, чтобы начать выходной.




 
olegdenya Дата: Пятница, 12.11.2021, 17:23 | Сообщение # 9257
Буревестник
Сообщений: 14866
LOL... Теперь видимо Катрина решила усилить впечатление, что фото сделано здесь (Лондон) и сейчас... 006 Несмотря на всю свою занятость промо Белфаста, когда сегодня фильм выходит на экраны Штатов и Канады, она решила прокомментировать фото Сэма и Дианы : - Хорошо выглядите вы двое ... !!!!! Ххх




 
olegdenya Дата: Пятница, 12.11.2021, 22:23 | Сообщение # 9258
Буревестник
Сообщений: 14866
Параллельки...

@Sassenachever: - Их улыбки




 
lyolya-x Дата: Пятница, 12.11.2021, 22:29 | Сообщение # 9259
Герцог
Сообщений: 1746
Ревнует Катюша Сэмика к Диане...
 
olegdenya Дата: Пятница, 12.11.2021, 22:38 | Сообщение # 9260
Буревестник
Сообщений: 14866
Еще немного...




 
olegdenya Дата: Суббота, 13.11.2021, 00:22 | Сообщение # 9261
Буревестник
Сообщений: 14866
Гугл-перевод скрина из статьи из Business Post

Цитата
Балф и ее муж приняли решение не называть имени своего сына публично из уважения к его частной жизни.



-----------------------------------------
А может не имя, а фамилия сына тайна за семью печатями? 001 А его фото тоже будут скрывать? Ну-ну, поглядим, подождем... все рано или поздно в наше время становится известно...



 
Darcy Дата: Суббота, 13.11.2021, 00:45 | Сообщение # 9262
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Лучше бы сама сказала. Всё равно найдется тот, кто выдаст журналистам эту инфу за деньги. А может даже и не за деньги, а просто выдаст. Да еще и имя может перековеркает при этом. И придется потом Катрине снова доказывать, что это не так, и имя другое. Очень неприятно будет ей читать сплетни про ребенка, но это неизбежно, живя в обществе невозможно хранить такое в секрете. Потому многие и предпочитают сразу написать про рождение ребенка, чем потом в прессе видеть всякую дичь.
 
Рыбка Дата: Суббота, 13.11.2021, 01:09 | Сообщение # 9263
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата olegdenya ()
Балф и ее муж приняли решение не называть имени своего сына публично из уважения к его частной жизни.

Боже мой, тайны мадридского двора просто.  015 Ну зачем тогда вообще объявила о рождении ребёнка, частная жизнь все же….



 
annadmitrieva435 Дата: Суббота, 13.11.2021, 01:20 | Сообщение # 9264
Маркиз
Сообщений: 1303
Незная имя ,сложнее разыскать свидетельство о рождении, я так думаю.
 
mariyadesad Дата: Суббота, 13.11.2021, 01:28 | Сообщение # 9265
Виконт
Сообщений: 600
Фотографии ребенка не показывать, это я понимаю, но имя то зачем скрывать... Да, видимо, чтоб свидетельство о рождении не нашли 003

__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
olegdenya Дата: Суббота, 13.11.2021, 01:49 | Сообщение # 9266
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Рыбка ()
Ну зачем тогда вообще объявила о рождении ребёнка

Как зачем? А промо Белфаста 006 роль Ма... вот только думается мне, что Бранна не просто выбрал двух красивых ирландцев ... Дорнана и Балф на роль по сути своих родителей... нет, он умный и дальновидный профессионал... и думаю, что он учитывал и опыт отцовства Джейми, у которого три маленькие дочки, и опыт Катрины материнский предыдущий ... да, оба хорошие актеры, но когда это помножено на собственный житейский родительский опыт... это уже другая история... тут плохо сыграть роль Па и Ма маленького мальчика сложно... а вот найти с ним контакт, ту самую пресловутую химию... раскрепостить его для кадра намного проще... ИМХО



 
olegdenya Дата: Суббота, 13.11.2021, 01:51 | Сообщение # 9267
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата mariyadesad ()
Да, видимо, чтоб свидетельство о рождении не нашли

А что такого страшного в свидетельстве о рождении ребенка? Если нечего скрывать.... только фамилия отца и настоящая дата рождения... которая видимо не в августе произошла, а намного раньше... вот и наводят тень на плетень...



 
Рыбка Дата: Суббота, 13.11.2021, 02:04 | Сообщение # 9268
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата olegdenya ()
вот и наводят тень на плетень...

Чем дают повод для размышлений…  003



 
mariyadesad Дата: Суббота, 13.11.2021, 02:14 | Сообщение # 9269
Виконт
Сообщений: 600
Цитата olegdenya ()
А что такого страшного в свидетельстве о рождении ребенка? Если нечего скрывать....

Ну наверное, скрывать есть что, например, имя отца ребенка 003 Иначе, как еще объяснить такую секретность.


__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
annadmitrieva435 Дата: Суббота, 13.11.2021, 02:29 | Сообщение # 9270
Маркиз
Сообщений: 1303
olegdenya, меня мучит вопрос, почему Сэм сперва все сильно отрицает  чтобы потом слегка намекать. Например : заявляет я ни разу ни муж и вообще я на Гавайях и не один. А по возвращении  с острова он рассказывает что гулял с Катриной в парке был в гостях и они пили коктейли, так, словно он навещает Катрин исключительно когда мужа дома нет. Или покупает большой дом надевает браслет отца на руку ,а накануне сообщения Катрин о рождении ребенка оказывается на другом континенте и на всех интервью появляется с этим браслетом. Вот вопрос :зачем все отрицать чтобы потом намекать?

Добавлено (13.11.2021, 02:41)
---------------------------------------------
Тоже думаю, для того чтобы скрыть имя отца или тот факт что у ребенка нет отца

 
olegdenya Дата: Суббота, 13.11.2021, 03:35 | Сообщение # 9271
Буревестник
Сообщений: 14866
Вот фото bts в день окончания съемок Белфаста из Инсты Катрины.



У нее на фото седые волосы... Почему она их не красила? Понятно, для роли Ма у нее был парик... Но по жизни, за пределами съмочной площадки она же бывала, тогда не было карантина и салоны красоты в UK были открыты... Да и гримеры Белфаста наверняка были к ее услугам... Так почему? КМК, потому, что она была в положении и не хотела нагружать организм лишней химией... чтобы поберечь ребенка... И скорей всего ее мужа... настоящего... в тот момент рядом не было... он был занят съемками своего собственного проекта... иначе она бы была в форме и выглядела на 100% для него... на видео в книжном клубе в ноябре/декабре, когда съемки Белфаста и MIK были окончены, я такой проблему у нее не вижу, там волосы окрашены как обычно...



 
annadmitrieva435 Дата: Суббота, 13.11.2021, 04:21 | Сообщение # 9272
Маркиз
Сообщений: 1303
olegdenya, но в ноябре, декабре она тоже была беременна.

Добавлено (13.11.2021, 04:31)
---------------------------------------------
Не помню в каком месяце Катрина вела книжный клуб в очках, она там очень располневшая. Я подумала как похожа на беременную.

Добавлено (13.11.2021, 05:02)
---------------------------------------------
И потом, если бы выяснилось через пару месяцев, что какие то кадры нужно доснять или переснять,  возникли бы большие проблемы. Поэтому я думаю что родила она летом.

Добавлено (13.11.2021, 05:19)
---------------------------------------------
Еще вспомнила, Катрина в ресторане с Сэмом и Грехом в платье вобтяжку  при этом куртка растегнута. И потом фотография на фоне машины в той же одежде.

 
olegdenya Дата: Суббота, 13.11.2021, 11:49 | Сообщение # 9273
Буревестник
Сообщений: 14866
annadmitrieva435, я не утверждаю, что она в течении всей беременности не красила волосы... когда седина заметна, этого, увы, не избежать... но в начале беременности, когда закладываются все основные органы будущего ребенка она могла минимизировать окраску, тем более если обстоятельства позволяли: парик на съемках, головной убор, мужа нет рядом достаточно долгое время... Вот вспомнила про фото, она делала его во время съемок Белфаста... в помещении сидит в бейсболке... возможно по той же причине, седина...

Цитата annadmitrieva435 ()
Не помню в каком месяце Катрина вела книжный клуб в очках, она там очень располневшая. Я подумала как похожа на беременную.

Это было начало марта... как по мне, она вполне уже могла быть кормящей мамочкой и располнеть... если родила в феврале... а я пока на этой теории стою... 001
Цитата annadmitrieva435 ()
Еще вспомнила, Катрина в ресторане с Сэмом и Грехом в платье вобтяжку при этом куртка растегнута. И потом фотография на фоне машины в той же одежде.

С Сэмом и Грэмом в ресторане она сидит, живота мы не видим, поэтому не можем быть уверены, в обтяжку одежда или нет... помню, что там принт горохи был, поэтому многие сложив два и два решили, что она была одета в короткое платье с горохами с премьеры 5 сезона... но может у нее есть в гардеробе и другая одежда с этим принтом 015 Фото в маске на фоне машины она могла сделать в любое время, а выложить позже... оно за 6 сентября у нее... из одежды с рестораном совпадает только куртка 001
Цитата annadmitrieva435 ()
И потом, если бы выяснилось через пару месяцев, что какие то кадры нужно доснять или переснять, возникли бы большие проблемы. Поэтому я думаю что родила она летом.

Новый фильм я конечно не видела еще, но если судить по доступным кадрам оттуда, в подавляющем большинстве она там сидит или прикрывает живот скрещенными руками... такое переснять при острой необходимости могли и позже... И если судить по этим доступным кадрам из Белфаста, то животик там заметно уже выпирает... как по мне, она уже была тогда в положении.... Дорнан, когда ее поднимает в сцене с танцем, как будто вес выжимает, но делает это очень аккуратно и поднимает ее достаточно высоко чтобы область живота не пережимать ... к чему бы он так осторожничал?



 
annadmitrieva435 Дата: Суббота, 13.11.2021, 12:03 | Сообщение # 9274
Маркиз
Сообщений: 1303
Но Кеннет очень рисковал ,приглашая на съемки беременную актрису. Вдруг токсикоз или беременность под угрозой,и ей пришлось бы лечь на сохранение.

Добавлено (13.11.2021, 12:13)
---------------------------------------------
Это ведь не сериал, когда можно снимать другие сцены, пока актриса не удалит свои дела.

 
olegdenya Дата: Суббота, 13.11.2021, 12:15 | Сообщение # 9275
Буревестник
Сообщений: 14866
annadmitrieva435, я вас ни в чем не убеждаю 001 но мне и многим другим в Сети кажется, что Катрина во время съемок Белфаста уже была в положении, на небольшом сроке, месяца четыре, возможно.... По поводу того, рисковал ли Бранна... Для меня показателен пример Терезы Палмер... она и снимается регулярно будучи в положении очередным ребенком и продолжает кормить предыдущих... Все ОК, три раз тьфу-тьфу, у этой мамочки! 013


 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика