[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
lyolya-x Дата: Четверг, 25.11.2021, 20:00 | Сообщение # 9601
Герцог
Сообщений: 1746
olegdenya, ну не думаю, что она снова беременна. Животик у нее всегда выпирал. Думаю, что просто не пришла в норму, кормит ведь ещё.
 
Darcy Дата: Четверг, 25.11.2021, 20:13 | Сообщение # 9602
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Если даже предположить беременность, то залетев вот прямо после родов, она должна родить в апреле. Но премьера в марте, перед которой должно быть промо обязательно.
Просто слабость мышц, возраст всё же.
 
olegdenya Дата: Четверг, 25.11.2021, 20:38 | Сообщение # 9603
Буревестник
Сообщений: 14866
А если предположить, что и очень многие шипперы на Тумбе, то родила она в феврале 2021 года, сейчас у нее животик тянет на около 6-7 месяцев, значит родит в начале года, вполне к промо 6 сезона и Оскару в норму придет... А по поводу кормящей.. ну такое... тогда на камеру не позируют со стаканом и не говорят, что в нем джин налит... не айс для кормящей, но привычно для беременной Катрины... мы ее уже видели с алкоголем в руке во время книжного клуба, когда она была беременна сыном... как позже выяснилось.. короче, делите все на 8, что говорит и делает Катрина, просто смотрите и опирайтесь на свой опыт... такой живот просто так не появляется после родов, и он не будет расти с каждым днем... ИМХО


 
olegdenya Дата: Четверг, 25.11.2021, 20:48 | Сообщение # 9604
Буревестник
Сообщений: 14866
@New_Sasha: - Президент фан-клуба Сэма Хьюэна гордится




 
annadmitrieva435 Дата: Четверг, 25.11.2021, 21:14 | Сообщение # 9605
Маркиз
Сообщений: 1303
olegdenya,я своего первенца родила в 35лет .Ребенок весил 3300 ,при этом живот был очень большой  из-за воды.После родов мой большой обвисший живот пришел в норму примерно через год.
 
Darcy Дата: Четверг, 25.11.2021, 23:32 | Сообщение # 9606
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Лида, все теории про рождение ребенка в феврале станут трудно подтверждающими после выхода 6 сезона. Когда во время снежных сцен Катрина будет еще с вполне нормальной фигурой, в то время как по мере потепления климата она в кадре будет появляться только по грудь, в остальное время будет со спины видна (будет заменена дублершей). Имею в виду именно уличные сцены, потому как в помещении старались снять всё заранее, пока живот еще не вырос. При рождении ребенка в феврале таких проблем вообще не возникло бы. Выйдет 6 сезон и сравним.
 
Рыбка Дата: Пятница, 26.11.2021, 00:33 | Сообщение # 9607
Герцог
Сообщений: 2980
Давайте дождёмся 6 сезона и своими глазами увидим как выглядела Катрина.


 
lyolya-x Дата: Пятница, 26.11.2021, 11:05 | Сообщение # 9608
Герцог
Сообщений: 1746
Не думаю, что мы что то увидим, тем более после заявления дублерши, что она снималась целыми днями.
 
olegdenya Дата: Пятница, 26.11.2021, 11:32 | Сообщение # 9609
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lyolya-x ()
Не думаю, что мы что то увидим

+1 только я больше в постпродакшен верю 001 специалисты по спецэффектам могут творить чудеса... дорисуют, сотрут где надо.. будет Клэр стройная и в ожидании менопаузы, про которую уже все уши Катрина прожужала в инью... говоря про шестой сезон ЧС. Короче, проделают работу над ошибками, чтобы не лохануться как в четвертом сезоне, где у Клэр то торчит живот, то нет... а по сюжету не должен вообще в принципе... 006 ИМХО



 
irinairina Дата: Пятница, 26.11.2021, 18:30 | Сообщение # 9610
Виконт
Сообщений: 691
Я тоже читала что дублерша говорила мол снималась целый день. Зачем на этом акцентировать внимание и что она хотела сказать? Может там были интим сцены и мол мы актеры и Сэм с любой может так правдоподобно и пара Катрина и Сэм не существует. С дублершей так же зажегали 006
 
aleana_alesya Дата: Суббота, 27.11.2021, 09:42 | Сообщение # 9611
Принц
Сообщений: 4413
irinairina, мне кажется, дублерша просто хотела похвастать, что вот она такая вся актриса, снималась почти во всех сценах.
 
olegdenya Дата: Суббота, 27.11.2021, 12:16 | Сообщение # 9612
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата aleana_alesya ()
мне кажется, дублерша просто хотела похвастать, что вот она такая вся актриса, снималась почти во всех сценах.

+1 тоже так считаю, дублерше захотелось минуты славы... 003



 
olegdenya Дата: Суббота, 27.11.2021, 12:18 | Сообщение # 9613
Буревестник
Сообщений: 14866
Я так понимаю, это некий флешмоб в Сети.. сначала небольшой ролик про Клэр, затем Джейми, теперь вот белки от SIS

@sis_brazil: - Фотопленка Сэма и Кейт:




 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 28.11.2021, 14:55 | Сообщение # 9614
Герцог
Сообщений: 2924
В Вк выложили кусочек инью Катрины у Джеймса Кордена с субтитрами. Там она рассказывает про сына немножко. На вопрос сколько ему сейчас, она отвечает что почти четыре месяца. То есть родила она по всей видимости все таки в июле. Ну или как вариант, родила раньше срока а объявила когда все угрозы миновали. Просто там же она говорит что ребёнок немного отстаёт в росте и в весе по заключению американских педиаторов. Я почему так подумала, сама все это проходила, у меня младший родился на 32 неделе, и пока он не набрал 2кг. нас из больницы не выписывали, поэтому поздравления мы принимали когда сыну был уже месяц.
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 28.11.2021, 22:07 | Сообщение # 9615
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата lyolya-x ()
ну не думаю, что она снова беременна. Животик у нее всегда выпирал. Думаю, что просто не пришла в норму, кормит ведь ещё.
У моей.... родственницы.. она жена брата моего мужа ( не знаю. кто она мне. сноха . наверное.)  после первых родов фигура так и осталась "вечно беременной".  Ну вот,  такое строение  тела.  Живот заметно выпирает,  и немного приподнят. При этом все стальное у нее худое. Да, она  ничего не делает для  устранения проблемы, и часто слышит в свой адрес.  "ты что . ждешь ребенка? "  Но вот такой вот факт. 
Катрина , явно попала в разряд таких людей , у которых есть вечно небольшой живот, если она не будет с ним бороться.
делать элементарные физ. упражнения, он так и будет возвращаться. Катрина сама признавалась. что  в отношении спорта она ленива. И вот мы видим результат.  

 И еще, мне гинеколог  однажды сказала. что тело женщины после родов еще 9 мес. находится как бы в  состоянии  беременности. ( иными словами, наше тело ( ДНК)  еще  9 мес. думает. что оно беременно) и потому возвращать дородовую форму  в этот период сложнее. И вообще,  не очень рекомендуется.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
annadmitrieva435 Дата: Воскресенье, 28.11.2021, 22:33 | Сообщение # 9616
Маркиз
Сообщений: 1303
На шоу у Карины неудачный фасон платья, драпировка на груди и животе. А вот на открытии ювелирного магазина платье прямое вобтяжку и живота нет.
 
annadmitrieva435 Дата: Воскресенье, 28.11.2021, 22:34 | Сообщение # 9617
Маркиз
Сообщений: 1303
Ошибка Катрины
 
olegdenya Дата: Понедельник, 29.11.2021, 00:12 | Сообщение # 9618
Буревестник
Сообщений: 14866
Не знаю, когда Стивен Кри выложил у себя в сториз эту плитку шоколада, мне это фото попалось только сегодня... но после того, как этот же шоколадный бренд недавно был в числе спонсоров на награждении журнала Irish Tatler-2021... лицом которого была и Катрина, то... это вдвойне смешно... спасибо, Стив... 013

Стивен Кри: - Понятия не имею, кто такой Тони, но я чертовски люблю его...




 
Рыбка Дата: Понедельник, 29.11.2021, 00:51 | Сообщение # 9619
Герцог
Сообщений: 2980
Стив определённо что-то знает…. 003


 
Darcy Дата: Понедельник, 29.11.2021, 15:12 | Сообщение # 9620
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата olegdenya ()
Понятия не имею, кто такой Тони, но я чертовски люблю его

Заинтересовалась этим, и вот что выдал гугл, статья 008

 
olegdenya Дата: Вторник, 30.11.2021, 02:53 | Сообщение # 9621
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера Джоша Горовица: - Новое оповещение о товарах HAPPY SAD CONFUSED! Участвуйте в веселье patreon и пейте свою любимую жидкость (шоколадное молоко? Виски? Все, что плавает ваша лодка!) Из этой единственной в своем роде кружки! Присоединяйтесь к Patreon здесь!
@meaghan_brand: - Мой Бог! Катрина и Сэм на одной кружке?!?



 
Darcy Дата: Вторник, 30.11.2021, 07:42 | Сообщение # 9622
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Джош время даром не теряет 006 Хотя такую кружку можно легко и самим заказать в своем городе, сейчас везде такие сувениры изготавливают, с любым фото.
 
olegdenya Дата: Вторник, 30.11.2021, 13:11 | Сообщение # 9623
Буревестник
Сообщений: 14866
Катрина и Сэм живут настолько разными жизнями, что они всегда оказываются довольно близкими географически… 001 Безусловно, еще одно совпадение... около двух недель назад Сэм подписался на акк Musée du Louvre (Музей Лувра в Париже)... а фото Катрины, выложенные в Инсте ее визажиста сделаны именно там, судя по геолокации...



 
ibelik67 Дата: Вторник, 30.11.2021, 14:58 | Сообщение # 9624
Граф
Сообщений: 838
Девушки, никому не показалось, что женщина в футболке с номером 12 и женщина на фото с Катриной в Париже одна и та же?
 
olegdenya Дата: Вторник, 30.11.2021, 15:17 | Сообщение # 9625
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ibelik67 ()
Девушки, никому не показалось, что женщина в футболке с номером 12 и женщина на фото с Катриной в Париже одна и та же?

Да, сходство есть.... но девушка на фото с Катриной, скорей всего больна, у нее в Инсте чаще фотки, где она сидит или стоит, опираясь на синий костыль... и еще она немного косит... а девушка в фанатской футболке с Сэмом работает с туристами, очень активная, судя по ее двум аккам в Инсте



 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика