[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
ЖульБарсик Дата: Среда, 07.08.2019, 05:47 | Сообщение # 2501
Герцог
Сообщений: 2924
Фанаты естественно разобрали видео Ханны из ИГ по кадрам и упс)) Тут конечно утверждать что либо сложно ,но тем не менее
 
murashka Дата: Среда, 07.08.2019, 08:02 | Сообщение # 2502
Маркиз
Сообщений: 1010
Простите. А кто такая Ханна?
 
zuzla Дата: Среда, 07.08.2019, 08:31 | Сообщение # 2503
Баронет
Сообщений: 368
Цитата ЖульБарсик ()
утверждать что либо сложно ,но тем не менее

Если Ханна знает Сэма, то знает и Катрину, шпионила бы за обоими, так что сомневаюсь, что они были вместе 002


A cat's hearing apparatus is built to allow the human voice
to easily go in one ear and out the other. Stephen Baker
 
natalia Дата: Среда, 07.08.2019, 09:51 | Сообщение # 2504
Фей
Сообщений: 6807
Цитата murashka ()
Простите. А кто такая Ханна?

Цитата zuzla ()
Если Ханна знает Сэма

еще бы не знала! они вместе снимаются в фильме "SAS: Red Notice". 006
Цитата ЖульБарсик ()
Тут конечно утверждать что либо сложно

кмк, рост у дамы маловат. 008

да, вспомнила! 011
Цитата zuzla ()
то знает и Катрину

они же обе озвучивали "Тёмный кристалл: Эпоха сопротивления". 008




Сообщение отредактировала natalia - Среда, 07.08.2019, 10:21
 
murashka Дата: Среда, 07.08.2019, 11:43 | Сообщение # 2505
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата natalia ()
они же обе озвучивали

Сколько смотрела видосиков с озвучки и везде актеры приходят по одному и каждый озвучивает свой кусок. А недавно увидела видео как озвучивали фильм Любовь и голуби момент где они все коичали и ругались. Прямо бальзам на душу. Все актеры сбились в кучку, каждый кричит свои реплики, чуть ли не за руки хватаются, так переживают, что как будто второй раз снимают... Это так здорово.
Наверное такого уже нет. Сейчас все работают по одному, а потом операторы всё сводят в программах. Актеры по озвучке могут даже и не встретиться.
 
natalia Дата: Среда, 07.08.2019, 14:41 | Сообщение # 2506
Фей
Сообщений: 6807
Цитата murashka ()
Актеры по озвучке могут даже и не встретиться.

м.б. и так, но они точно знают, кто еще работает. и я не очень слежу за промо этого проекта Катрины, но могу сказать, что уж там обычно почти весь каст встречается.


 
ЖульБарсик Дата: Среда, 07.08.2019, 16:58 | Сообщение # 2507
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата zuzla ()
Если Ханна знает Сэма, то знает и Катрину, шпионила бы за обоими,


Она вообще ни за кем не шпионила,просто сняла вечеринку ))


Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Среда, 07.08.2019, 17:21
 
zuzla Дата: Четверг, 08.08.2019, 08:51 | Сообщение # 2508
Баронет
Сообщений: 368
Цитата natalia ()
они же обе озвучивали "Тёмный кристалл: Эпоха сопротивления"


Я не настолько слежу за актерами, спасибо за информацию.
Цитата ЖульБарсик ()
Она вообще ни за кем не шпионила,просто сняла вечеринку ))

Слово "шпионю" не я придумала, такой перевод был рядом с видео - Я шпионю за Сэм Хьюганом в черной футболке. Кажется, все поняли шутку, и далее это слово использовалось само собой несерьезно.



A cat's hearing apparatus is built to allow the human voice
to easily go in one ear and out the other. Stephen Baker
 
liusiafom Дата: Четверг, 08.08.2019, 08:54 | Сообщение # 2509
Король
Сообщений: 13712
zuzla, ну зачем же молчать. Форум для того и существует, что бы общаться.
Я думаю все поняли что это была шутка 008


 
sekynda-60 Дата: Четверг, 08.08.2019, 11:28 | Сообщение # 2510
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
О, смотрите, крошечный Сэм носит свою клетчатую рубашку для Тартана во вторник! И крошка Кейт тоже одета! Два на вторник! Какой хороший обед в день пива National Root!


Какая прелесть! 012

А я вообще не в курсе что за вечеринка 004


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 08.08.2019, 11:36
 
natalia Дата: Четверг, 08.08.2019, 14:03 | Сообщение # 2511
Фей
Сообщений: 6807
zuzla, не за что. 008 у нас на форуме есть еще одна ветка Катрины, вдруг кто не обращал внимание - Фильмы и сериалы Катрины Балф (Просмотр и обсуждение). 008 в разделе Наш кинозал. там много чего еще есть. 008



Сообщение отредактировала natalia - Четверг, 08.08.2019, 14:04
 
greenayes Дата: Четверг, 08.08.2019, 16:17 | Сообщение # 2512
Герцог
Сообщений: 1688
Хм..что я пропустила?
таааак..Театр в Глазго-Аэропорт с МакЭвоем- Кофе -Бар где-то не в Глазго...


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
liusiafom Дата: Четверг, 08.08.2019, 16:23 | Сообщение # 2513
Король
Сообщений: 13712
greenayes, cb с возвращением

 
greenayes Дата: Четверг, 08.08.2019, 16:33 | Сообщение # 2514
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата liusiafom ()
с возвращением

рада вернуться, очень не хватало такой отдушины, как наш форум.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 08.08.2019, 17:03 | Сообщение # 2515
Герцог
Сообщений: 2924
zuzla, Не обижайтесь,это я вас не так поняла ))
 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 09.08.2019, 15:13 | Сообщение # 2516
Герцог
Сообщений: 2924
Честно говоря не хочется нагнетать но как то на тумбе все  уныло , все в ожидание предстоящих выходных))  По слухам именно в эти выходные возможно состоится свадьба Катрины.Все это как вы понимаете только слухи но фанаты углядели многие факторы указывающие на это. Тут и слух что Сем будет в эти выходные на свадьбе,и прибытие некоторых друзей Катрины.В Лондон приезжает Марк Кольберт и какая то давняя подруга Катрины Анита. Еще пара каких то друзей ( имена не называются).На фоне этого и Семино "будьте добрее" звучит как то уж очень предостеригающе)) Так что,все может быть.  003  003
 
Darcy Дата: Пятница, 09.08.2019, 15:46 | Сообщение # 2517
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
ЖульБарсик004 Новости крайне печальные 016 Неужели реально выйдет за этого неудачника - она, всю свою жизнь идущая к цели? Про ее любовь к Тонику вообще молчу...
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 09.08.2019, 15:52 | Сообщение # 2518
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
неудачника


Ну тут ты зря...мы вообще ничего не знаем про него удачлив или нет...вообще ничего....А может Сэм сам на свою свадьбу приедет с Катей))
И вроде бы мы уже согласились уважать их выбор...выбор каждого 008 Хотя я думаю, что слухи очередные, а вообще подождём и пожелаем тогда счастья молодым, мы же Катю любим, а она будет одной из составляющих в этой паре...уже даже я нервничать начала, но почему то чую, что что-то будет.... 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Пятница, 09.08.2019, 15:53
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 09.08.2019, 15:54 | Сообщение # 2519
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
всю свою жизнь идущая к цели?


Вот истинных то целей она никому и не открывала до конца 006 Чтобы ни случилось, любовь никуда наша не уйдёт к ним, я надеюсь 008
Для меня Тони в какой-то степени Мистер Бин рядом с Катей 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Пятница, 09.08.2019, 15:57
 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 09.08.2019, 15:59 | Сообщение # 2520
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Darcy ()
Неужели реально выйдет за этого неудачника

Не знаю))  Как то всю неделю было что обсуждать и про поход Сема на свадьбу не особо вспоминали. Но после этого "будте добрее" всех как прорвало. Единственное на что надеюсь ,еще неделю назад сомневались что кто то реально мог проговориться что Сем идет на свадьбу.То есть не особо в это верили. А потом просто стали притягивать за уши все что могли и покатилось как снежный ком))
 
sova-1010 Дата: Пятница, 09.08.2019, 16:03 | Сообщение # 2521
Король
Сообщений: 8593
Цитата sekynda-60 ()
Ну тут ты зря...мы вообще ничего не знаем про него удачлив или нет...вообще ничего....


Ну почему же... Известно, что его фирма обанкротилась и свой бар он закрыл, потому что стало нечем платить за аренду. Как то не очень похоже на "успешного человека" 015
Ну и уже мои собственные выводы: в один день копании не прогорают. К этому идут какое-то время. В связи с этим я сильно сомневаюсь, что он смог подарит Катрине такое кольцо на помовку.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 09.08.2019, 16:04 | Сообщение # 2522
Король
Сообщений: 7930
Цитата ЖульБарсик ()
А потом просто стали притягивать за уши все что могли и покатилось как снежный ком))


вот я в это больше верю, а может они с Катей и её родственниками идут на мероприятие, может знакомые общие...все может быть 001


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Пятница, 09.08.2019, 16:04
 
Darcy Дата: Пятница, 09.08.2019, 16:05 | Сообщение # 2523
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Цитата sekynda-60 ()
мы вообще ничего не знаем про него удачлив или нет

Почему не знаем? Активы его компании каждый год падают, да и сама компания у него осталась всего одна, до этого он входил в еще несколько компаний как соучредитель, так этих компаний уже нет (их активы падали еще больше). Плюс прошли слухи, что он больше не может оплачивать аренду своего бара в Лондоне. Как бы удачливым предпринимателем его назвать вообще нельзя 015
 
Бонитоша Дата: Пятница, 09.08.2019, 16:05 | Сообщение # 2524
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Неужели реально выйдет за этого неудачника -


Если это правда то занятно, что рейс ее задержали. Знаки прямо. Знаки.

Я думаю, что ничего не будет. Вся фанбаза еле теплится на тайне и интриге Катя Сэм. Тоник.
Разрушить эту карточную пирамиду ей не дадут. Все решится после 6 сезона, на котором, как я думаю, и закончится сериал. Тогда и откроется тайна чужестранного двора.

Ну собрались друзья на вечеринку. Может даже на чью то другую свадьбу.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
sova-1010 Дата: Пятница, 09.08.2019, 16:06 | Сообщение # 2525
Король
Сообщений: 8593
Цитата ЖульБарсик ()
и какая то давняя подруга Катрины Анита.

Это случайно не гримерша ее бывшая из ЧС?



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика