[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
gal_tsy Дата: Четверг, 14.11.2019, 15:00 | Сообщение # 6126
Король
Сообщений: 10124
За кадром)))    






Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 14.11.2019, 15:01
 
sova-1010 Дата: Четверг, 14.11.2019, 15:28 | Сообщение # 6127
Король
Сообщений: 8593
Цитата gal_tsy ()
За кадром)))

Обратите внимание на лицо Мерилл. Ее, мягко говоря, совсем не радуют такие взаимоотношения ведущих артистов...



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
gal_tsy Дата: Четверг, 14.11.2019, 15:39 | Сообщение # 6128
Король
Сообщений: 10124
Цитата sova-1010 ()
Обратите внимание на лицо Мерилл.
006



 
olegdenya Дата: Четверг, 14.11.2019, 16:12 | Сообщение # 6129
Буревестник
Сообщений: 14866
ну вот еще одна квитанция появилась на Т... 001
сегодня выложили скрин Катиного поста в ИГ (май 2017 года). В нем говорится следующее:
- это международный день медсестры...вот для всех удивительных женщин и мужчин, которые усердно работают, чтобы заботится о нас, когда мы болеем... (одна моя бабушка была медсестрой, и одна сестра в законе, (т.е. невестка, золовка, своячница, жена брата, сестра мужа - разные варианты, как я понимаю) тоже была медсестрой). Особая любовь к ним!
Фаны пишут, что не в курсе, к сожалению, кем являются жены двух Катиных братьев, но бывшая жена брата Сэма - Кирдана, которую зовут Вики, была медсестрой. Когда они развелись, там тоже не помнят, ну т.е. в 2017 году кем Вики считалась в семье... В любом случае, она мама Финна Хьюэна, племянника Сэма и только поэтому они остаются родственниками...


ну и коммен от @audramh:

- Честно говоря, именно такие вещи позволяют мне представить себе совместное интервью когда-нибудь в будущем, когда они «выйдут», и один из них сказал: «Мы оставляли улики годами!» (Оба смеются, носы сжались)





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 14.11.2019, 16:22
 
gal_tsy Дата: Четверг, 14.11.2019, 16:32 | Сообщение # 6130
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
... бывшая жена брата Сэма - Кирдана, которую зовут Вики, была медсестрой...
Каак фанаты серьёзно копают...  Действительно, много чего они нам предъявят, когда "выйдут", начиная от отношений Кати с Тоником и Сэмом на фото и кончая... Действительно «Мы оставляли улики годами!» ))))) И, как показывает практика, фанаты не дураки, на лету ВСЁ схватывают!)))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 14.11.2019, 16:34
 
olegdenya Дата: Четверг, 14.11.2019, 16:43 | Сообщение # 6131
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
фанаты не дураки, на лету ВСЁ схватывают!

001 у них все ходы записаны 006



 
murashka Дата: Четверг, 14.11.2019, 16:59 | Сообщение # 6132
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата gal_tsy ()
Кстати, раньше я про это видео писала, что где-то читала (кажется, у систер бразильских), что под зданием их ждала няня с коляской и ребенком, и Катя поворачивалась к окну и пыталась посмотреть, а Сэм закрывал ей обзор и пристально смотрел на неё, типа, успокойся, нас снимают, не палИсь...

Я тоже это читала. Ноооо. Вроде бразильянки разбирали это видео и у них не было перевода. И они имеют в виду именно тот фрагмент где Катя обнюхивает Сэма. Но не имея перевода интнрпретировали это по своему))))) Я так это поняла.
Никуда Катя не смотрела... просто повернулась к Сэму, что бы понюхать его.... а Сэм просто с ноги на ногу переступил (ничего он ей не загораживал).
Ржунимагууу. Ну, надо же такую фантазию иметь... И коляска с няней у них появилась... Хотя бразильянок люблю... Читаю их с удовольствием. Но не со всем соглашаюсь.


Сообщение отредактировала murashka - Четверг, 14.11.2019, 17:01
 
Darcy Дата: Четверг, 14.11.2019, 17:25 | Сообщение # 6133
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата olegdenya ()
одна сестра в законе, (т.е. невестка, золовка, своячница, жена брата, сестра мужа - разные варианты, как я понимаю)

Сестра в законе - это не кровная сестра. К примеру удочеренная - у Катрины как раз есть неродные братья и сестры. Она могла именно такую сестру иметь в виду.

Тетя кровная - это сестра мамы или папы. Тетя в законе - это жена дяди - брата отца или матери. У нас это просто тётя будет, а у них вот так разделяют, чтоб сразу видно было кровное родство или нет.
 
gal_tsy Дата: Четверг, 14.11.2019, 17:31 | Сообщение # 6134
Король
Сообщений: 10124
Цитата murashka ()
Ржунимагууу. Ну, надо же такую фантазию иметь...
005
А я поверила их словам! Жаль, не могу ту статью найти. Там, кажется, они сначала говорили, что Сэм пахнет новорожденным, а потом про няню с коляской, т.е. про всё сказали. А на счет того, что не могли найти перевода... смогли бы, если бы захотели! 006   Допускаю, что кое-что и интерпретировали в свою пользу! )
А еще, когда Катя нюхала Сэма, он такой серьёзный стоял, не шутил, просто замер, интересно, почему, мог бы отшутиться. Может, слишком близко ведущая к какой-то тайне подошла... 004





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 14.11.2019, 17:38
 
Kitty Дата: Четверг, 14.11.2019, 17:51 | Сообщение # 6135
Король
Сообщений: 5536
Мы не знаем, почему Сэм оказался с запахом новорожденного, а на Кате как раз было ожерелье с изображением "бэбика", но посмотрел он на нее слишком серьезно и долго, будто приказывал: "Остановись! Что ты говоришь?" и - лицо Софи... Это очевидные вещи, остальное - только домыслы

Сообщение отредактировала Kitty - Четверг, 14.11.2019, 17:53
 
olegdenya Дата: Четверг, 14.11.2019, 17:57 | Сообщение # 6136
Буревестник
Сообщений: 14866
Девочки, не закидывайте меня сразу bs1 , но вот хочу поделиться еще одной теорией, вы уже поняли, я их очень люблю...
Итак, за последнюю неделю на Тумбе мне уже не раз попадалось фото/скрин из первых промороликов с начала съемок 5 сезона, на котором изображен Фергус/Сезар и рядом мальчик, который играет его сына Жермена. Я увидела в коментах, что появилась теория, что эту роль возможно исполняет дочка Кати с Сэмом, типа по возрасту вполне подходит, а одень как мальчика, и не увидит никто разницы. Я пропустила мимо эту версию, потому что помню из ролика, что Сезар рассказывал про исполнителя этой роли, вроде как о мальчике и даже имя его упоминал (надо поискать и вспомнить, какое). Еще он отмечал, что ребенок очень активный, не дает скучать никому на площадке 001
И вот смотрю я сегодня опять на это фото Сезара и Жермена, и начинаю мучатся, где мне уже попадались эти очаровательные ушки? И вспоминаю, как активно в начале августа, накануне событий в Сомерсете и "замечательных выходных", обсуждались фотки одной блогерши с Майорки, @eclecticfied.

Напомню. Сначала появились фотки Сэма в проходе магазина, в отделе с туалетной бумагой и предметами гигиены, помните? Потом стали появляться интересные хештеги у некоторых блогеров, которые находились в это время на Майорке. Они добавляли к своим хештегам имена Кати и Сэма, а также упоминали ЧС. И тут стало ясно, что Сэм на Майорке, там до снимали эпизоды по SAS. И всплывает аккаунт этой блогерши, у нее тоже были указаны эти хештеги к фоткам с подарочным виски и хагису (типа она получила их накануне в подарок от друзей из Шотландии, а на ее фото… бутылка любимого виски Сэма). Затем она разместила фото своего бассейна, в котором плавали три надувных игрушки-круга, два для взрослых и один для ребенка в виде единорога (к сожалению, не сохранила у себя это фото). И, наконец, она выложила фотки с приема, который она устроила в честь этих шотландских друзей. Но фотки такие, неоднозначные, с намеками. И вот это обрезанное фото маленькой девочки справа, которое есть у меня в коллаже, вместе с Сезаром, Жерменом и подарочным виски. И у этой девочки, смотрите, очень характерные ушки, похожие на ушки "Жермена". Вы не находите? А еще подбородок, скулы, овал лица очень напоминающий наших героев... Короче, на нашу блогершу там потом серьезно наехали, обвинили в обмане, типа она этими хештегами себе подписчиков привлекала... Она получила кучу негативных коментов, которые удалила на следующий день. И некоторые фотки тоже удалила потом, вот фото из бассейна с надувными единорогами я сегодня у нее больше не нашла 015
Да, что известно про эту женщину. Она художник, веб-дизайнер. Муж шотландец, детей нет. По возрасту они вполне могут быть друзьями Сэма. Когда Сэм засветился в магазине, многие написали, что узнали магазин, там наверху есть спортзал. И как версия… Видимо шел с тренировки, ему сказали зайти купить что-то из гигиенических товаров для детей, там его фанатки и застукали для совместной фотки. И да, отсюда сделали вывод, что он остановился на Майорке в частном доме, а не в отеле, потому что обычно при отеле есть свой тренажерный зал. А если он приехал с семьей, логично снять дом в таком красивом месте. Удобно и конфиденциально. Далее, накануне отъезда Сэма с Майорки вышло видео друга актрисы, которая играла жену героя Сэма в SAS. На нем заснята вечеринка в прибрежном ресторане. И в самом начале фаны услышали голос маленькой девочки и голос Кати. А женщина, похожая на Катю тоже присутствует на дальнем плане этого ролика. И Сэм там тоже есть, мелькают в кадре его руки. Но самое главное, что мне запомнилось, что когда Катя возвращалась домой, а рейсы не принимали, она просто закидала гневными твиттами авиакомпанию, написав буквально: "Она устала и капризничает". Я уже на днях вспоминала этот эпизод. И считаю, что про себя вот так она не могла написать, а вот про маленького ребенка, уставшего, вполне... И все это происходило уже 9 августа, накануне "замечательных выходных". И Сэм к нам обращался с просьбой быть добрее, помните? И еще постил до этого слова Далай Ламы, про доброту... А если вернуться к нашей блогерши-дизайнерши с Майорки, то у нее очень интересно оформлен дом и участок, все в восточном стиле и статуя Будды во внутреннем дворике....
К чему все это я написала... Время идет, в воздухе, кмк, чувствуется что-то опять такое... революционное 001 Катя со своим в последнее время "муж то, муж это".... Начинаешь припоминать и вот такие ассоциации всплывают, факты и параллельки... Извините за много букв, пыталась по ходу систематизировать все в одном сообщении 011 Ну или считайте это очередным фанфиком 006





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 14.11.2019, 18:23
 
olegdenya Дата: Четверг, 14.11.2019, 18:02 | Сообщение # 6137
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Сестра в законе - это не кровная сестра. К примеру удочеренная - у Катрины как раз есть неродные братья и сестры. Она могла именно такую сестру иметь в виду.

sister in law - это дословно с английского золовка, невестка, сестра мужа. Катя не могла в этом контексте иметь ввиду своих сводных, т.е. удочеренных родителями сестер. В том то и прикол, на который обратили внимание фаны, что вроде она официально в 2017 году не замужем, а говорит про сестру мужа.





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 14.11.2019, 18:13
 
ibelik67 Дата: Четверг, 14.11.2019, 18:05 | Сообщение # 6138
Граф
Сообщений: 838
Как интересно,,,, Но этому ребенку (который в кадре с Жерменом) уже лет пять, как мне видится
 
olegdenya Дата: Четверг, 14.11.2019, 18:11 | Сообщение # 6139
Буревестник
Сообщений: 14866
ibelik67, ой, я не знаю, все дети разные и выглядят по разному на свой возраст. Моя в три года уже читать и писать пыталась, Чуковского шпарила наизусть всего, а выглядела мелкой. Но в школу пошла в 6 лет, и никогда от одноклассников не отставала, скорее наоборот, была отличницей и лидером - всегда и во всем. Но и сейчас, в 17 лет выглядит младше многих своих подружек...
А Катя и Сэм ребята высокие, у них и ребеночек, теоретически, не будет мелким и щуплым. Вспомните, Сэм говорил, что в детстве был полным крупным мальчиком в очках и стеснялся этого тогда.





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 14.11.2019, 18:15
 
ibelik67 Дата: Четверг, 14.11.2019, 18:21 | Сообщение # 6140
Граф
Сообщений: 838
Ну все может быть... Посмотрим... Подождем. Может будет нам приятная новость к Рождеству?
 
gal_tsy Дата: Четверг, 14.11.2019, 18:22 | Сообщение # 6141
Король
Сообщений: 10124
olegdenya, Очень интересная версия! Собрано всё, что только можно и по полочкам разложено. Я, конечно, помню всё отрывочно, например, помню про бассейн с надувными кругами и детским-единорогом, по-моему, у нас это фото тоже было, мы обсуждали его.  Все эти факты, собранные воедино, очень интересны и звучат убедительно. Хочется верить во всё, что бы ты не написала! )))  008   013 
Ну а чем, как говорится, чёрт не шутит? Потом окажется, что всё это правда, и в той самой книге "Сэм и Кэт, - пара или нет?" всё будет написано как у тебя один в один!   008  Я даже подозреваю, что в соцсетях специально подкидывают все эти идеи, чтобы шипперы их дальше развили и всех, кого можно, оповестили о них.
Видимо, что-то грандиозное назревает. 003  
Буревестник! Мы тебя поняли! Скоро грянет буря!   013



 
olegdenya Дата: Четверг, 14.11.2019, 18:26 | Сообщение # 6142
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Буревестник! Мы тебя поняли! Скоро грянет буря!

001 011
ну я вроде не глазливая, будем держать кулачки за Катю с Сэмом! af



 
Darcy Дата: Четверг, 14.11.2019, 18:27 | Сообщение # 6143
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
olegdenya, очень интересные расследования. Я тогда ту поездку на Майорку вообще пропустила мимо ушей. Так нас сильно отвлекли в то время Сэмом, гуляющим за руку с незнакомкой 008
 
sova-1010 Дата: Четверг, 14.11.2019, 18:28 | Сообщение # 6144
Король
Сообщений: 8593
Цитата olegdenya ()
Сэм говорил, что в детстве был полным крупным мальчиком

Вот такие были наши белки в детстве (фотки эти уже были, выкладываю для тех, кто присоединился к нам недавно):



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
olegdenya Дата: Четверг, 14.11.2019, 18:33 | Сообщение # 6145
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Так нас сильно отвлекли в то время Сэмом, гуляющим за руку с незнакомкой


Кстати, да, сильно отвлекали нас теориями про Кристину Очоа. И где она сейчас? Как и не было этой версии на роль gf Сэма 003

sova-1010, а я где-то читала, что фото, которое приписывают Сэму маленькому вовсе не его. Тоже встречала этот коллаж, Катя не изменилась, практически, а вот этот мальчик на Сэма и не похож чтоб очень. Вообще, после того как Сэма утвердили на роль Джейми его биографию в Сети сильно подчистили, мало инфы осталось, а сам он не очень делится семейными фотками.
И вот, кстати, овал девочки с фотки блогерши с Майорки и маленькой Кати очень похожи, и тоже задорное выражение личика 001
Сейчас вместе их соединю в коллаж, будет наглядно.





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 14.11.2019, 18:39
 
Darcy Дата: Четверг, 14.11.2019, 18:36 | Сообщение # 6146
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Да вроде бы всегда это фото считалось его 015 В самые ранние годы ЧС всплыло
 
olegdenya Дата: Четверг, 14.11.2019, 18:41 | Сообщение # 6147
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcy, тоже так считала, часто их вместе видела, вот этот самый коллаж, но вот и зацепило глаз потому, когда прочитала, что не он на фото, поэтому и запомнила...




Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 14.11.2019, 20:06
 
Kitty Дата: Четверг, 14.11.2019, 18:45 | Сообщение # 6148
Король
Сообщений: 5536
olegdenya, классная теория! все может быть... Бедные, как же им трудно скрывать свою личную жизнь!
У меня сомнения насчет 2016 г, фото есть июня и августа, и разве поехала бы он навещать детей Ганы, имея месячного ребенка? 
А может, он еще раньше родился! в 2015?
 
gal_tsy Дата: Четверг, 14.11.2019, 18:48 | Сообщение # 6149
Король
Сообщений: 10124
Цитата Darcy ()
Так нас сильно отвлекли в то время Сэмом, гуляющим за руку с незнакомкой
Это да! Вернее, гулял с рукой и ногой, а мы обсуждали, чьи они? 007   Сейчас вспоминаешь всё...  Как же они пудрили нам мозги! 008
Цитата sova-1010 ()
Вот такие были наши белки в детстве
Кстати, тот ребенок, что с Фергюсом на фото у olegdenya, очень на Катю похож!  008





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 14.11.2019, 18:50
 
Каталея Дата: Четверг, 14.11.2019, 18:50 | Сообщение # 6150
Принц
Сообщений: 4307
Хотела попросить наших девочек сравнить две фотографии Сэма - одна с Майорки, где он до снимался в SAS и там у него очень короткая стрижка, и "замечательные выходные" где у него стрижка с длинным чубом, а разница всего 4-5 дней. Как могли так быстро отрасти волосы за такое короткое время? Мне кажется, что фотография "замечательные выходные" была сделала намного раньше, чем с Майорки, а выложили ее после, эти наблюдения я вычитала в ВК. Вот, что вы на это скажите? Зачем Сэму выкладывать старую фотку?

 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика