[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
ibelik67 Дата: Четверг, 14.11.2019, 21:01 | Сообщение # 6176
Граф
Сообщений: 838
olegdenya Вы просто - кладезь!!! Спасибо! Будем ждать...
 
Heather Дата: Четверг, 14.11.2019, 21:07 | Сообщение # 6177
Принц
Сообщений: 4422
Девочки, вчера обсуждали есть ли третье кольцо на пальце Катрины или нет...
Сразу хочу предупредить -лично я третьего кольца не разглядела, как не старалась.... 015
Но три кольца на безымянном пальце в Великобритании носят не просто так....



________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Четверг, 14.11.2019, 21:25
 
ibelik67 Дата: Четверг, 14.11.2019, 21:10 | Сообщение # 6178
Граф
Сообщений: 838
Так это не та Катрина! 005
 
ibelik67 Дата: Четверг, 14.11.2019, 21:11 | Сообщение # 6179
Граф
Сообщений: 838
Фото с замечательных выходных очень странное... Такое впечатление, что Сэма вывезли куда то специально. Или сфотографировали, а пейзаж подставили отдельно.
 
olegdenya Дата: Четверг, 14.11.2019, 21:15 | Сообщение # 6180
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ibelik67 ()
В общем, хотите - верьте, хотите - нет....

Верю, я тоже читала об этой традиции... И сразу о ней вспомнила, когда увидела три кольца на пальце Катрины.
И колечек там на одной фотке все же три, смотрите:

Кстати, обратила внимание, что кольцо Меган на фотках Heather выглядит очень похоже на кольцо нашей Кати, только там по бокам сапфиры, а не бриллианты. И это кольцо, сочетание белого и синего очень по шотландски выглядит, если можно так выразиться. А кто у нас главный патриот Шотландии - правильно, король мужчин, а не вовсе Тоник. Да ему такое кольцо просто не по карману купить невесте, с его то долгами 003





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 14.11.2019, 21:22
 
Heather Дата: Четверг, 14.11.2019, 21:23 | Сообщение # 6181
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
И колечек там на одной фотке все же три, смотрите:

Мне кажется, что это блики..


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Четверг, 14.11.2019, 21:28 | Сообщение # 6182
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Мне кажется, что это блики..

Нет, для бликов слишком их много и они упорядочены в одну линию. Это тонкое кольцо, как у наших принцесс с мелкими брюликами. И верхнее колечко заходит за второе, с тремя бриллиантами, перекручивается на пальце. А еще первое верхнее отличается по цвету от второго и третьего, оно более желтое, те в розовый уходят на ободке и белое золото, или платина, где камни крепятся. И оно, верхнее, еще выступает немного над вторым, справа.





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 14.11.2019, 21:31
 
Каталея Дата: Четверг, 14.11.2019, 21:30 | Сообщение # 6183
Принц
Сообщений: 4309
Цитата olegdenya ()
И это кольцо, сочетание белого и синего очень по шотландски выглядит, если можно так выразиться. А кто у нас главный патриот Шотландии - правильно, король мужчин, а не вовсе Тоник. Да ему такое кольцо просто не по карману купить невесте, с его то долгами
olegdenya, я под столом 005
Люблю ваши расследования! 013 Жду следующих!


 
sova-1010 Дата: Четверг, 14.11.2019, 21:35 | Сообщение # 6184
Король
Сообщений: 8593
Цитата olegdenya ()
sova-1010, а я где-то читала, что фото, которое приписывают Сэму маленькому вовсе не его.

В этом году летом, когда Сэм получал докторскую степень, он там встретился с дамой, его одноклассницей. У нее в руках была групповая фотография, из которой как раз и вырезана эта фотография Сэма. И она показывала на фотке вот мол я, а вот ты.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
olegdenya Дата: Четверг, 14.11.2019, 21:46 | Сообщение # 6185
Буревестник
Сообщений: 14866
sova-1010, докторскую степень помню, даму одноклассницу тоже (ее зовут Карен Мюррей), что-то они действительно с Сэмом у нее на телефоне рассматривали, ниже скрин прилагаю. Сестры перепостили эту инфу у кого-то. Не факт, что дама выложила это фото одноклассников у себя в ИГ. У сестер она идет третьей в карусели.
Девочки, я не утверждаю, что на фото класса не Сэм, я просто рассказала, что видела и запомнила инфу, что писали, что это ошибочное мнение. И Сэм, кмк, на ней совсем на себя теперешнего не похож, но все может быть, безусловно 001

вот у этой блогерши сестры сделали перепост, а откуда она взяла, сие неизвестно. И тоже фото одноклассников выложено третьим в карусели:





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 14.11.2019, 22:05
 
moskvinas Дата: Четверг, 14.11.2019, 22:08 | Сообщение # 6186
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата ibelik67 ()
Но этому ребенку (который в кадре с Жерменом) уже лет пять, как мне видится

А мне кажется как раз от 3 до 4. И как раз в возрасте 2-4 года начинают использовать детские нити для зубов (в виде динозавриков, например) 001 Остаётся вопрос где был расположен Сэмин трейлер? Если в Африке, то не думаю , что там могли быть дети... эх жаль. Если только с собой прихватил из дома.
olegdenya, очень интересная версия - это я про девочку 013 А в кого у нее такие ушки?
Ну теперь ждать 5 сезон стало ещё интересней. Будем присматриваться и сравнивать.


Сообщение отредактировала moskvinas - Четверг, 14.11.2019, 22:26
 
olegdenya Дата: Четверг, 14.11.2019, 22:24 | Сообщение # 6187
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата moskvinas ()
Остаётся вопрос где был расположен Сэмин трейлер? Если в Африке, то не думаю что там могли быть дети......

дети там вряд ли присутствовали, но Сэм мог взять на память с собой эту безделушку или ребенок мог дать ему с собой на съемки. Маленькое, места мало занимает, но с ребеночком связано.
А еще как версия, мог ребенка учить пользоваться этой нитью по телефону, по видеосвязи. Типа, давай, не ленись, я почистил, не забыл, правильно использовал, и ты бери с меня пример, доча... 001

Цитата moskvinas ()
А у кого такие ушки?

А ушки... у девочки на фото в сториз блогерши с Майорки 001 , у ребенка, играющего Джермена, а у кого из семьи Кати или Сэма ... не знаю, может у Кати были такие в детстве? Подружке моей дочери, когда она была подростком, сделали небольшую косметическую операцию, ушки перестали оттопыриваться, очаровательная девушка выросла и без комплексов, которые были до операции...





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 14.11.2019, 22:38
 
moskvinas Дата: Четверг, 14.11.2019, 22:29 | Сообщение # 6188
Герцог
Сообщений: 2323
olegdenya, 013
 
murashka Дата: Четверг, 14.11.2019, 23:13 | Сообщение # 6189
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата moskvinas ()
Если в Африке, то не думаю , что там могли быть дети...

Не поняла... Запуталась... Почему в Африке? Разве снимают в Африке?
 
olegdenya Дата: Четверг, 14.11.2019, 23:14 | Сообщение # 6190
Буревестник
Сообщений: 14866
murashka, в Африке снимали Бладшот, Сэм выкладывал в ИГ фото своего трейлера и зубную нить в виде динозаврика.




Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 14.11.2019, 23:15
 
Kitty Дата: Четверг, 14.11.2019, 23:33 | Сообщение # 6191
Король
Сообщений: 5536
Можно еще предположить, что ребенок родился семимесячный, тогда еще более-менее сходится (что маленький живот)
 
olegdenya Дата: Четверг, 14.11.2019, 23:38 | Сообщение # 6192
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Можно еще предположить, что ребенок родился семимесячный, тогда еще более-менее сходится (что маленький живот)

ну да, возможно... ой, дай Бог здоровья, Кате, и всем ее деткам, настоящим, если они есть и будущим, три раза тьфу-тьфу 010





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 14.11.2019, 23:38
 
murashka Дата: Четверг, 14.11.2019, 23:48 | Сообщение # 6193
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата olegdenya ()
в Африке снимали Бладшот, Сэм выкладывал в ИГ фото своего трейлера и зубную нить в виде динозаврика.

Аааааа. Если в Африке.... Но если не долго... почему бы и нет... на недельку... или на пару неделек... то что надо для деток. Папа работает - детки отдыхают. Я бы поехала...)))))


Сообщение отредактировала murashka - Четверг, 14.11.2019, 23:49
 
olegdenya Дата: Четверг, 14.11.2019, 23:49 | Сообщение # 6194
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата murashka ()
Аааааа. Если в Африке.... Но если не долго... почему бы и нет... на недельку... или на пару неделек... то что надо для деток.

боюсь лететь далековато будет деткам в Южную Африку 001



 
Darcy Дата: Пятница, 15.11.2019, 00:01 | Сообщение # 6195
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Сегодня говорили про волосы Сэма на замечательных выходных. Снова открыла фотку в инсте у Сэма. На что обратила внимание. Небо у Сэма всё в тучах.



Просвета солнечного нет и в помине. Потому как даже намека нет на тень на земле, только слегка притемнёно. Но есть ведь еще одна фотка с улицы в свадебный день! Это сестры Катрины фотка



И здесь мы видим прекрасную солнечную погоду. Так что да, судя по волосам и погоде фото Сэма было сделано еще до той "свадьбы". Зачем? И зачем работник комик кона распустил слухи о том, что Сэм собирается в субботу на свадьбу подруги?

Кстати на второй день тоже была неплохая погода, когда гости собрались в Babington House



Babington House находится от церкви St Mary's Church в Брутоне в 15 км по прямой (это по карте), по дороге видимо в два раза дальше - прямой дороги туда нет. Фото Сэма было сделано именно в Брутоне, на ферме Durslade Farm (местечко Хаузер и Вирт - Hauser & Wirth Somerset). По всей видимости Сэма еще до Испании привезли в Брутон, чтобы он сфотографировался для великого события.

Вот как это можно объяснить, скажите, кто придерживается официальной версии. Что, Катрина попросила Сэма сфоткаться заранее, чтобы потом на ее свадьбе ей и ее гостям он глаза не мозолил? Или как? 015
 
murashka Дата: Пятница, 15.11.2019, 00:01 | Сообщение # 6196
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата olegdenya ()
боюсь лететь далековато будет деткам в Южную Африку

Для людей, которые проводят в самолете пол жизни ерунда. Они же в бизнес классе. Они привычные. Дети тоже... нормально переносят дорогу. Многим даже нравится. Любят приключения.
Я даже не беру самолеты, но моя дочь с самого раннего детства обожала спать в палатке... и походную кашу на костре (просто кашу терпеть не могла)... Стоило сказать, что мы едем на встречу приключениям.... и она готова... ))))) Никаких капризов. Да и в самолетах она хорошо летала. В этом направлении я не вижу н и к а к и х препятствий.
 
olegdenya Дата: Пятница, 15.11.2019, 00:08 | Сообщение # 6197
Буревестник
Сообщений: 14866
murashka, приключения большинство деток любит, но вот акклиматизацию никто не отменял, плюс различные прививки могут понадобится, поэтому большинство родителей подумает, прежде чем брать таких малышей на другой конец света, тем более не на долго, типа меняется место жительства, из точки А в точку B надо переехать всей семьей и это все оправдано, а просто смотаться на пару недель/месяц, пока папа на съемках. Ну я не знаю, я со своей колокольни сужу...


 
olegdenya Дата: Пятница, 15.11.2019, 00:14 | Сообщение # 6198
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Вот как это можно объяснить, скажите, кто придерживается официальной версии. Что, Катрина попросила Сэма сфоткаться заранее, чтобы потом на ее свадьбе ей и ее гостям он глаза не мозолил? Или как?

Таня, там погода в эти дни была неустойчивой, по несколько раз менялась в течение часа.
Так многие фаны писали, кто в этих местах проживал или недалеко.
Я лично придерживаюсь версии, которую озвучил Сэм на NYCC 2019 001 Что они обновили там свои свадебные обеты. Значит они оба там были. И были родственники и друзья. Самые близкие и которые не присутствовали на первой свадьбе на Ибице 006 Просто не все в кадр попали или специально ее избегали, камеру. А фотку Сэм сделал, но в другой день, возможно, когда приезжали в мае договариваться о церемонии, поэтому и костюм и весь прикид совсем не праздничный. А может и в августе, когда была такая погода нестабильная, то тучи, то солнце, то ветер, вон все волосы взлохматил ему, все что были на тот момент. 001 Но фотку точно обрабатывали, вопрос кто и зачем.





Сообщение отредактировала olegdenya - Пятница, 15.11.2019, 00:19
 
murashka Дата: Пятница, 15.11.2019, 00:22 | Сообщение # 6199
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата olegdenya ()
поэтому и костюм и весь прикид совсем не праздничный

А мне показалось, что даже очень праздничный... А какой же тогда праздничный? У меня от этого круги в глазах)))
Хотя в свадьбу КТ не верю...
 
sova-1010 Дата: Пятница, 15.11.2019, 00:23 | Сообщение # 6200
Король
Сообщений: 8593
Цитата olegdenya ()
большинство родителей подумает, прежде чем брать таких малышей на другой конец света, тем более не на долго, типа меняется место жительства, из точки А в точку B надо переехать всей семьей и это все оправдано, а просто смотаться на пару недель/месяц, пока папа на съемках. Ну я не знаю, я со своей колокольни сужу...

Большинство как раз не думают. Таскают же совсем крох грудных в отпуск на 10-14 дней в Тайланд, например, или Вьетнам... ЮАР, на сколько я знаю, одна из самых цивилизованных стран Африки ( а м.б. и самая). А уж по сравнению с Вьтнамом - это просто мир будущего! 005



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика