[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Kitty Дата: Пятница, 15.11.2019, 14:36 | Сообщение # 6226
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Меня проколы и манипулирование фактами в статье Таймс поставило последнюю финальную точку в отношении всех этих статей, нет им веры, абсолютно. А вот фанатской базе компромата на Катю с Сэмом, из которой каждый день репостят на Тумбе и в Твиттере различные факты их жизни, у меня на данный момент больше веры и доверия, чес слово.
Мне тоже на Тумбе нравятся очень многие вдумчивые блогеры, они всегда с любовью и уважением говорят о Кате и Сэме, внимательно исследуют инфу. Там есть разочаровавшиеся после всех событий - вот от них гнилью веет, как только не обзывают, и бездоказательно приписыват обоим и нетрадиционную ориентацию, и лицемерие, и т.п. , и главное, от темы не отходят, продолжают писать и убеждать всех, что 5 сезон будет ужасным,- специально не читаю их, если только случайно нарвусь.
 
olegdenya Дата: Пятница, 15.11.2019, 14:40 | Сообщение # 6227
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата mv270566 ()
olegdenya, как ни пыталась, ничего не увидела

про гадание сама вчера только узнала, если честно, ну и поделилась с вами этой инфой заодно 001
я раньше с дочкой по форме облаков ее воображение развивала, мы так развлекались заодно, обе девушки творческие, она у меня на профессионального художника-живописца сейчас учится, вот, пригодилось такое увлечение, воображение и креатив для художника - наше ВСЁ
а увидеть... я увидела, когда уменьшила картинку и отодвинулась от экрана, у меня дальнозоркость правда 011 лучше смотреть на исходник Сэма, чтобы мои рамки и стрелочки не отвлекали. Там не просто облака разной формы, как обычно мы на небе наблюдаем, моя теория в том, что в этих облаках зашифрованы фотки реальных людей и животных, а также пейзажи. Т.е. кто-то, возможно, накидал фоток, наложил на них фильтры, потом просто это дело прикрыл облаками, замаскировал, так сказать... Короче, я люблю различные теории заговоров, поэтому рыла в этом направлении 005



 
Heather Дата: Пятница, 15.11.2019, 14:42 | Сообщение # 6228
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Kitty ()
Мне тоже на Тумбе нравятся очень многие вдумчивые блогеры, они всегда с любовью и уважением говорят о Кате и Сэме, внимательно исследуют инфу. Там есть разочаровавшиеся после всех событий - вот от них гнилью веет, как только не обзывают, и бездоказательно приписыват обоим и нетрадиционную ориентацию, и лицемерие, и т.п. , и главное, от темы не отходят, продолжают писать и убеждать всех, что 5 сезон будет ужасным,- специально не читаю их, если только случайно нарвусь.


Я всех читаю. А как иначе?
Ведь если читать только одну сторону, то создаётся однобокое впечатление от происходящего.

Что касается 5 сезона - я тоже пока ничего хорошего от него не жду(((


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Kitty Дата: Пятница, 15.11.2019, 14:46 | Сообщение # 6229
Король
Сообщений: 5536
Цитата Heather ()
Там сопоставляли фото Катиных друзей из церкви и с вечеринки.Так вот и церковь, и бар совпали.
Подождите, ни одной фото из церкви не было. Что же совпало? ( Да, бар там неподалеку)
 
olegdenya Дата: Пятница, 15.11.2019, 14:51 | Сообщение # 6230
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Вы может не читаете антисов...
Я у кого-то из них читала.
Там сопоставляли фото Катиных друзей из церкви и с вечеринки.
Так вот и церковь, и бар совпали.

Цитата Heather ()
Я всех читаю. А как иначе?

Ну я читаю через раз, то тех, то этих... Надо держать руку на пульсе 005 001
Видела я фотки Катиных друзей из бара и церкви, не все, конечно, но некоторые видела. Знаю, что многие интерьеры бара и церкви совпали с реальными объектами. Поэтому я придерживаюсь версии, что что-то 10 августа в Сомерсете произошло. И там присутствовали наши герои, но... я не считаю, что этим событием была свадьба Кати и Тоника. Могло быть что угодно, друзья Катины напустили тумана, сделали заранее различные вбросы инфы, а фаны все додумали, журналисты подхватили и написали свой бред про свадьбу, Катя и ее команда не стала опровергать по своим причинам. Возможно и задумывалось все, чтобы создалось именно такое впечатление, им это выгодно зачем-то пока.
Я придерживаюсь после NYCC 2019 версии Сэма, что там в Англии в августе они с Катей обновили свои клятвы и обеты семейные. Такая церемония занимает 10 минут, пишут фаны-католики. И не надо свадебных нарядов особенных, много гостей и всего того, что принято для обычной свадьбы. Все это попадает под наш случай... А сделали они это, возможно для того, чтобы потом крестить детей и они могли иметь возможность учиться в престижных католических школах, там объективно лучше образование. Ну кратко как-то так...





Сообщение отредактировала olegdenya - Пятница, 15.11.2019, 15:02
 
olegdenya Дата: Пятница, 15.11.2019, 14:57 | Сообщение # 6231
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Подождите, ни одной фото из церкви не было.

я думаю Heather имела ввиду фото подружек Кати в церкви, там потолок в кадр попал, его идентифицировали с церковью в этой местности, где имя Тоника упоминалось в расписании служб. А еще были фото от флориста, который якобы церковь украсил для церемонии. Но людей там нет на фото, пустое помещение в кадре...
Свадебных фоток Кати и Тоника из церкви не было и надеюсь не будет НИКОГДА 006





Сообщение отредактировала olegdenya - Пятница, 15.11.2019, 14:58
 
gal_tsy Дата: Пятница, 15.11.2019, 15:04 | Сообщение # 6232
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
Короче, я люблю различные теории заговоров, поэтому рыла в этом направлении
Я тоже всякое такое люблю читать! 013
Цитата Heather ()
Что касается 5 сезона - я тоже пока ничего хорошего от него не жду(((
Я жду, хочется верить в хорошее, думаю, что пятый сезон будет лучше 4-го!))) Хотя бы как 3-й по качеству! Должно что-то к лучшему измениться!
Цитата olegdenya ()
Я придерживаюсь после NYCC 2019 версии Сэма, что там в Англии в августе они с Катей обновили свои клятвы и обеты семейные.
Или мероприятие друзей, или Катя с Сэмом! Во всяком случае НЕ свадьба Кати и Тони, однозначно!



 
lyolya-x Дата: Пятница, 15.11.2019, 15:15 | Сообщение # 6233
Герцог
Сообщений: 1746
Ну ,если уж такой ,как Сэм не зрел...то кто тогда "дозревший" по мнению этих писак? Не уж то "великий и ужасный ирландский продюсер/английский риэлтор" у которого на банковском счёте три гроша? По их мнению это самый подходящий кондидат для Кати?
 
olegdenya Дата: Пятница, 15.11.2019, 15:17 | Сообщение # 6234
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Или мероприятие друзей, или Катя с Сэмом! Во всяком случае НЕ свадьба Кати и Тони, однозначно!

Ага, Тоника замуж выдавали! 005 005 005 001



 
Heather Дата: Пятница, 15.11.2019, 15:24 | Сообщение # 6235
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Kitty ()
Подождите, ни одной фото из церкви не было. Что же совпало?

Цитата olegdenya ()
я думаю Heather имела ввиду фото подружек Кати в церкви, там потолок в кадр попал, его идентифицировали с церковью в этой местности, где имя Тоника упоминалось в расписании служб.

Именно так.
Цитата olegdenya ()
Свадебных фоток Кати и Тоника из церкви не было и надеюсь не будет НИКОГДА


Ваши бы слова, да Богу в уши...
С другой стороны - что же нам теперь вечно в неведении пребывать? 016


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Пятница, 15.11.2019, 15:24
 
ibelik67 Дата: Пятница, 15.11.2019, 15:31 | Сообщение # 6236
Граф
Сообщений: 838
К шестому сезону очухаются... и будут продвигать ЧС в направлении "от мечты к реальности".... Не исключаю и такой вариант: признают СК, что отношения были... Потом ссоры пустяковые и обиды... Вышла Катя замуж за Тоника...(мол, психанула и вот тебе, знай)  Но через какое-то время поняла, что её судьба и любовь всей жизни - Сэм, и вернулась к нему. А он всё это время ждал и надеялся... Новая свадьба. Хеппи енд! 009
 
Kitty Дата: Пятница, 15.11.2019, 16:03 | Сообщение # 6237
Король
Сообщений: 5536
Цитата ibelik67 ()
Потом ссоры пустяковые и обиды... Вышла Катя замуж за Тоника...(мол, психанула и вот тебе, знай)
  Ни разу  мы не видели их поссорившимися - с мая ( фотки с кофе), все мероприятия, в каком-то баре с фанатами сфотались - они были только вдвоем, 12 июля, затем стулья рядом на Хенли и вместе салют смотрели, их голоса друг за другом - ничего не изменилось, и до сих пор - самые дружелюбные друзья! 
Видно, так все задумано!
 
ibelik67 Дата: Пятница, 15.11.2019, 16:04 | Сообщение # 6238
Граф
Сообщений: 838
Девочки, вот интересно... У Сэма в твиттере (не умею приносить) есть видео где он с гантелькой играется. В белой майке... На голове повязка .... Обратите внимание на цвет! А цвет -  пиджака Катрины! Вот не спроста это всё!

Сообщение отредактировала ibelik67 - Пятница, 15.11.2019, 16:08
 
ibelik67 Дата: Пятница, 15.11.2019, 16:07 | Сообщение # 6239
Граф
Сообщений: 838
Kitty

Не хочу "друзья" 005 Хочу супруги...
 
Kitty Дата: Пятница, 15.11.2019, 16:08 | Сообщение # 6240
Король
Сообщений: 5536
Я почему-то верю, что 5 сезон будет очень интересным и, по-видимому,  драматичным. Они сделали работу над ошибками.
 
ibelik67 Дата: Пятница, 15.11.2019, 16:09 | Сообщение # 6241
Граф
Сообщений: 838
Цитата Kitty ()
Они сделали работу над ошибками.

Я тоже в это верю... И очень надеюсь, что белки выйдут из подполья
 
olegdenya Дата: Пятница, 15.11.2019, 16:09 | Сообщение # 6242
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ibelik67 ()
Девочки, вот интересно... У Сэма в твиттере (не умею приносить) есть видео где он с гантелькой играется. В белой майке... На голове повязка .... Обратите внимание на цвет! А цвет пиджака Катрины! Вот не спроста это всё!

это скорей всего вы имеете ввиду старенькое видео от Джоша Хоротвица, в спортзале.

У него еще есть семейная терапия, с Катей и Сэмом. Очень смешной ролик, я там ссылку даю не на него, а на внутреннюю кухню, как снимали, это на нашем сайте есть.
А это уже сам ролик с терапией, с русскими субтитрами.

А в спортзале на Сэме не только повязка зеленая, там он полностью одет в цвета Ирландии, это все заметили и на майке написано Собственность Клэр с 1743 года





Сообщение отредактировала olegdenya - Пятница, 15.11.2019, 16:23
 
ibelik67 Дата: Пятница, 15.11.2019, 16:23 | Сообщение # 6243
Граф
Сообщений: 838
Цитата olegdenya ()
Собственность Клэр или Катрины

Спасибо! Не знала, что это старое видео!
 
Kitty Дата: Пятница, 15.11.2019, 16:36 | Сообщение # 6244
Король
Сообщений: 5536
Цитата ibelik67 ()
Не хочу "друзья"

И я так же сильно за них переживаю и очень надеюсь!.. 009
 
olegdenya Дата: Пятница, 15.11.2019, 16:36 | Сообщение # 6245
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ibelik67 ()
Спасибо! Не знала, что это старое видео!

Спасибо что напомнили про эти ролики, сама с удовольствием сейчас пересмотрела и вот на что обратила внимание:


Как это похоже на это вот признание в 2017 году: "Моя личная жизнь похожа на жизнь Джейми в пещере"


И смотрите на реакцию Кати и Софи при этих словах, а еще Тобиаса. Они точно в теме и понимают, о чем он нам хочет сказать. А вот Диана просто безмятежно смеется при этих словах. Я к тому, что уверена, что Диана подробностей закулистья ЧС не знает, не посвящают ее в эту кухню или сама не интересуется. Поэтому на утверждение, что Диана подтвердила факт женитьбы на Тонике не верю от слова СОВСЕМ.
Они годами нам эти крошки оставляют, подсказки, что там и как на самом деле, надо только внимательно смотреть между строк... И в ролике из спортзала он говорит про Катю, как сейчас Катя упоминает своего мужа, и все это похоже на ворчание и подтрунивание не двух коллег, а семейной пары со стажем, причем в реале, а не книжно-сериальной...





Сообщение отредактировала olegdenya - Пятница, 15.11.2019, 16:42
 
gal_tsy Дата: Пятница, 15.11.2019, 16:39 | Сообщение # 6246
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
Собственность Клэр с 1743 года
005 007 008
Цитата olegdenya ()
Спасибо что напомнили про эти ролики, сама с удовольствием сейчас пересмотрела
013    





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 15.11.2019, 16:40
 
moskvinas Дата: Пятница, 15.11.2019, 16:44 | Сообщение # 6247
Герцог
Сообщений: 2323
olegdenya, зайца вижу, рыбку вижу, а на фотографии с Сэмом ничего не вижу, к сожалению. 015
Наверное, у меня с фантазией не очень. Для меня это не комфортная фотка, глазам неприятно на нее смотреть, все рябит, сплошной хаос, и на небе, и на земле.
Но информация интересная, спасибо, буду чаще в небо смотреть....вдруг чего судьбоносного увижу 001  .


Сообщение отредактировала moskvinas - Пятница, 15.11.2019, 16:46
 
olegdenya Дата: Пятница, 15.11.2019, 16:55 | Сообщение # 6248
Буревестник
Сообщений: 14866
moskvinas, ой, не заморачивайтесь сильно, надеюсь развлекла хотя бы... 001
Цитата moskvinas ()
Для меня это не комфортная фотка, глазам неприятно на нее смотреть, все рябит, сплошной хаос, и на небе, и на земле.

+100 013 вот тоже напрягает именно это фото, может в этом и была задумка авторов 015





Сообщение отредактировала olegdenya - Пятница, 15.11.2019, 16:56
 
natalya-shishova Дата: Пятница, 15.11.2019, 17:13 | Сообщение # 6249
Лэрд
Сообщений: 98
olegdenya, спасибо за облака 013 . сама ,конечно, никогда бы не рассмотрела всего этого, а вы очень большую работу проделали. коня с седоками, оленя увидела 100%.
мне очень интересно читать всякие расследования, как шиперов, так и антисов. а как иначе составить свою точку зрения? надо рассмотреть со всех сторон. пока на мой взгляд доказательства у шиперов убедительнее. даешь больше инфы , всякой- разной.
 
olegdenya Дата: Пятница, 15.11.2019, 17:30 | Сообщение # 6250
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата natalya-shishova ()
... коня с седоками, оленя увидела 100%.

о, нашего полку все прибывает, значит можно все-таки там что-то рассмотреть при желании
ой, не простая все же эта фоточка ... cs

Цитата natalya-shishova ()
мне очень интересно читать всякие расследования, как шиперов, так и антисов. а как иначе составить свою точку зрения? надо рассмотреть со всех сторон. пока на мой взгляд доказательства у шиперов убедительнее. даешь больше инфы , всякой- разной.

ну, за тем и собрались здесь, делиться инфой, обсуждать, спорить... это же здорово! 013





Сообщение отредактировала olegdenya - Пятница, 15.11.2019, 17:32
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика