[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
murashka Дата: Пятница, 15.11.2019, 00:24 | Сообщение # 6201
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата olegdenya ()
но вот акклиматизацию никто не отменял, плюс различные прививки могут понадобится,

Даааа. В Африку я не летала... и прививок не делала...
Крыть нечем))))
 
olegdenya Дата: Пятница, 15.11.2019, 00:50 | Сообщение # 6202
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата murashka ()
А мне показалось, что даже очень праздничный... А какой же тогда праздничный?

Ну я сужу по галстуку, платочку, носкам, зонту, кроссовкам на ногах, наконец... Все они черного цвета 015 Очки темные опять... И сам весь какой-то помятый, не лучший его вид и прикид, кмк.
Цитата sova-1010 ()
Большинство как раз не думают. Таскают же совсем крох грудных в отпуск на 10-14 дней в Тайланд, например, или Вьетнам... ЮАР, на сколько я знаю, одна из самых цивилизованных стран Африки ( а м.б. и самая). А уж по сравнению с Вьтнамом - это просто мир будущего!

Да, ЮАР не спорю, это оазис Африки, но он, вернее она, повторюсь, слишком далеко. И я думаю, что если Катя с Сэмом являются родителями, то они люди взрослые, опытные путешественники и рисковать здоровьем своих детей по глупости уж точно не будут. А безбашенных родителей много, я согласна. Порою диву даешься, каких крох привозят за тридевять земель иные мамаши с папашами bc .



 
Kitty Дата: Пятница, 15.11.2019, 01:13 | Сообщение # 6203
Король
Сообщений: 5536
Да может Сэма туда "наклеили" - на этот пейзаж! (т.к. там на заднем плане белое сооружение, по которому можно узнать эту местность), а его там и не было. Стоит с зонтиком в солнечных очках - прямо с Майорки прилетел как Мэри Поппинс. Постоял в гордом одиночестве в миле от церкви,  - и улетел в Шотландию, отправив Кате карточку в доказательство - со специфическими смайликами "Зонтик" -это он сам, "Два связанных сердца" - Катя и я ( это не брачное кольцо), "Шампанское", "Конфетти" - то есть "Я прилетел. Мое сердце с тобой. Отпразднуем дома!" 

Вокруг головы Сэма явно видно круг - нимб, это фотошоп.
Самое смешное, что это фото приводили как доказательство катиной свадьбы, хотя там ни церкви, ни людей, ни слова о свадьбе - НЕТ!


Сообщение отредактировала Kitty - Пятница, 15.11.2019, 01:30
 
gal_tsy Дата: Пятница, 15.11.2019, 02:56 | Сообщение # 6204
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
И сам весь какой-то помятый, не лучший его вид и прикид, кмк.
013  Согласна!
Цитата Kitty ()
Самое смешное, что это фото приводили как доказательство катиной свадьбы, хотя там ни церкви, ни людей, ни слова о свадьбе - НЕТ!
Тоже считаю, что это фото Сэма с "замечательных выходных" - подделка! И что на свадебный наряд здесь не тянет ни прическа Сэма, ни одежда, ни обувь. На свадьбе, думаю, он будет был в, естественно, как минимум, в белой рубашке и бабочке, костюм, - может быть и светлым, потому что август, но тогда и обувь светлая. А прическа должна быть - подстрижен, прилизан и залакирован! Короче, образ жениха должен быть не хуже, чем на красной дорожке, а то и лучше!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 15.11.2019, 02:58
 
gal_tsy Дата: Пятница, 15.11.2019, 03:04 | Сообщение # 6205
Король
Сообщений: 10125
Цитата murashka ()
Даааа. В Африку я не летала... и прививок не делала...
Крыть нечем))))
Я тоже не летала, но хочу сказать что теперешняя молодежь ничего не боится, для них страхи нашей молодости насчет младенцев - бред! (сужу по своим детям!)))
Да и зачем сравнивать наши возможности и возможности Кати и Сэма... Я думаю, что для них и персональный самолет не проблема с нянями и всеми причиндалами для детей, который приземляется сразу на персональном аэродроме на персональной вилле на персональном необитаемом острове вдалеке от взглядов фанатов...





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 15.11.2019, 03:07
 
olegdenya Дата: Пятница, 15.11.2019, 03:26 | Сообщение # 6206
Буревестник
Сообщений: 14866
Итак, обещанный коллаж. Не судите строго, считайте, что мы развлекаемся на досуге ...
Я когда увидела это фото, сразу его ненатуральность бросилась в глаза. Повторюсь, кто-то и зачем-то над ним поработал конкретно. Такое себе фото получилось, некачественное, мягко говоря, а его почему-то распиарили, не разместил разве только ленивый журналист в заметке о свадьбе века... Кстати, больше похожих обработанных фоток я у Сэма в ИГ не видела, ни до, ни после, что характерно...
Скачала фото, пошла в фотошоп, обесцветила, чтобы цвета не мешали, ну все как обычно делаю... И отодвинулась от экрана подальше. И тут на меня в буквальном смысле "наехали" облака. Вернее, на поле смотреть не могу, там все пестро и сливается, один Сэм стоит, одинокий и неприкаянный. А у нас с дочкой с давних пор есть увлечение, разглядывать облака, кто что увидит. Ну, типа монотипии, отпечатка, полученного на бумаге. Такой оттиск всегда бывает единственным, уникальным. В психологии и педагогике технику монотипии используют для развития воображения у детей старшего дошкольного возраста. Ну, например:


А еще, оказывается, по форме облаков с древних времен всегда гадали на будущее. Эта наука сегодня называется аэромантией, и является она одним из самых древних видов предсказания будущего.
Там как-то надо хитро встать, закрыть глаза, затем, открыв глаза, взглянуть на небо – облака, явившиеся взору, предскажут ваше будущее. Облака, которые находятся с правой стороны от гадающего, показывают удачу, а левой – то, чего следует остерегаться. Если облака с правой стороны движутся навстречу гадающему – это говорит, что удача ожидает впереди, а вот если с левой – ждите неудач. Если облака движутся мимо – так и пройдут события – мимо вас... Искусством предсказывать судьбу или ближайшие события по облакам владели славянские волхвы, английские друиды, римские жрецы. И позднее в России знахари да ведуньи сохранили древнюю мудрость угадывания обстоятельств жизни по облакам. Иногда на небе разворачиваются настоящие театрализованные действа со многими действующие лицами, где доминируют сражения, скачки, иногда символы, состоящие из геометрических четко очерченных кругов. В наших летописях и легендах облачные виденья описываются довольно часто. Так, во время битвы с тевтонами на льду Чудского озера в 1242 году новгородцы из войска князя Александра Невского видели, как над ними в сторону врага двинулся «ангельский полк»... Есть толкователь формы облаков, по типу сонника. Приведу примеры:
- Всадник на коне – к прибыли. Причем не нечаянной, вроде лотерейного выигрыша или найденного кошелька, а заслуженной, заработанной. В бизнесе, например, удачная сделка. Возможно даже, что увидевшего такого наездника ожидает правительственная награда.
- Кошка - будьте осторожны: вас подстерегает опасность.
- Крыса - враг, хитрый и коварный.
- Лошадь - перемены.
- Лицо (любое, и свое тоже) - перемены в вашем окружении.
- Радуга – новые возможности.
- Дитя – рождение нового замысла, идеи или появление малыша.
- Лев – власть, легкая жизнь.
- Круг — свадьба.
Ну, гадать я по облакам никогда раньше не пыталась, сама удивилась, что есть такое учение, было любопытно почитать самой, поделилась с вами основными моментами. Так, возвращаюсь к облакам, которые буквально выпрыгнули на меня с экрана. Вот, смотрите, это исходник Сэма:

затем немного обработанное мною фото на предмет цвета, яркости, контраста, резкости:

а далее я выложу свои наблюдения, что я там увидела. А увидела я коллаж из различных фоток людей и животных, их там много, они пересекаются друг с другом, на них возможно наложены фильтры. И все это дело прикрыто облаками, как последний слой. Возможно это фотошопные кисти из коллекции облака, возможно просто отдельные картинки, полупрозрачные, которые поверх потом наложили и создали тот эффект, что вы видите, типа облака, но с проступающими контурами лиц... Смотрите сами, я подписывать не стала, просто стрелка и примерное фото, которое смогла по смыслу подобрать, чтобы представить, что лично я там вижу... возможно, вы увидите, при желании что-то или кого-то еще... Ну, понятно, если моя теория имеет место быть, то под облаками использованы фото знакомых в этом окружении лиц. Там больше детских мне видится, или родители с детьми, а еще фотка всадников, сильно напоминающих Катю и Сэма из 1 сезона... Ну еще животные, которые возможно что-то символизируют и пейзаж, типа горы, море или озеро, типичная Шотландия, там его справа по нижней кромки облаков можно разглядеть, я не стала обводить и приводить фотопример, чтобы не утомлять уже... 001

Еще раз повторюсь, я не знаю, кто там манипулировал с этой фоткой. Как и когда она была сделана. Что этим хотели сказать нам.... Вопрос остается открытым... Был там на этом поле Сэм или не был и его просто сняли на зеленом фоне, а затем смонтировали с этой обработанной фоткой, не знаю.... 015 В любом случае это фото неоднозначное... Я его в чистом виде не воспринимаю, поэтому и выложила тут свои впечатления от увиденного. В любом случае спасибо, что прочитали много букв, возможно кто-то будет теперь с детьми более пристально наблюдать за облаками и им это поможет развивать воображение, а может кто-то захочет погадать по облакам, как друиды 001 Надеюсь, что когда-нибудь мы узнаем, что произошло 10 августа 2019 года в Сомерсете и что скрывает эта фотка...





Сообщение отредактировала olegdenya - Пятница, 15.11.2019, 03:58
 
gal_tsy Дата: Пятница, 15.11.2019, 03:34 | Сообщение # 6207
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
Надеюсь, что когда-нибудь мы узнаем, что произошло 10 августа 2019 года в Сомерсете и что скрывает эта фотка...
013  Обязательно узнаем!
olegdenya, у тебя самый настоящий талант в ... во многих областях!  008  Умница!



 
olegdenya Дата: Пятница, 15.11.2019, 03:43 | Сообщение # 6208
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Тоже считаю, что это фото Сэма с "замечательных выходных" - подделка! И что на свадебный наряд здесь не тянет ни прическа Сэма, ни одежда, ни обувь. На свадьбе, думаю, он будет был в, естественно, как минимум, в белой рубашке и бабочке, костюм, - может быть и светлым, потому что август, но тогда и обувь светлая. А прическа должна быть - подстрижен, прилизан и залакирован! Короче, образ жениха должен быть не хуже, чем на красной дорожке, а то и лучше!

Читала, что есть теория, что Сэм женился на Ибице вот в этом костюме



 
gal_tsy Дата: Пятница, 15.11.2019, 03:58 | Сообщение # 6209
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
есть теория, что Сэм женился на Ибице вот в этом костюме
Да! Вот этот образ бОлее подходит, только бабочки не хватает!  008  А это, случайно, не тот же самый серый костюм, что на "замечательных выходных"? Похож!



 
olegdenya Дата: Пятница, 15.11.2019, 04:03 | Сообщение # 6210
Буревестник
Сообщений: 14866
Похож, но в августе новый был от Данхилла. А я принесла фото из нашей галереи 7 апреля 2016 год - Чужестранка на SAKS Красной дорожке. Там еще выставка костюмов ЧС была вроде. Почему выдвинули эту теорию. На некоторых фото с того мероприятия видно, что Сэм немного возбужден... В нашей галерее этих фоток нет, но на скринах с видео в Сети этот момент заметен. Это фото из галереи:

Почему-то фаны сделали вывод, что он проникся воспоминанием, что в последний раз одевал этот костюм на собственной свадьбе на Ибице... Там еще у Кати видны следы от резинок на ногах, видно до платья на ней были одеты узкие джинсы, поэтому следы и остались. Еще они украдкой оба посмотрели в зеркальце Катиного клатча, и затем оба вытерли рот. Ну там тоже теории возникли, что целовались в машине, когда ехали на мероприятие и в машине же переодевались.... Продаю, за что покупала.... 001 Искать видео уже нет времени, может кто из девочек принесет позже, его часто в Сети крутят.





Сообщение отредактировала olegdenya - Пятница, 15.11.2019, 04:12
 
gal_tsy Дата: Пятница, 15.11.2019, 04:06 | Сообщение # 6211
Король
Сообщений: 10125
olegdenya007   013


 
olegdenya Дата: Пятница, 15.11.2019, 12:35 | Сообщение # 6212
Буревестник
Сообщений: 14866
Вчера Darcy выложила ссылку на забавное видео Сэма в его ИГ, где он гоняет на велике по складу киностудии. И он ее подписал:

samheug han: последние дни сезона 5 @outlander_starz…. Где все и почему нет ТОРМОЗОВ !!! ????

Сегодня многие фаны стали репостить его фотки на велике, я там тоже одну ниже выложила, из Африки, со съемок 3 сезона. И коменты пошли валом, про его юмор и детскость... В связи с этим зацепил взгляд вот такой вопрос и ответ на него, там этот пост вызвал дискуссию на Тумбе.

Вопрос:

- Я просто думаю, что Сэм недостаточно зрел для Кейт. Посмотрите на его последний пост IG. Я бы хотел иметь глупого друга, но такие парни, как он, не материал для партнеров.

Ответ:

- Я не согласен ... заставляет меня задуматься, есть ли у вас идея, что такое хороший материал для партнеров. ИМХО, я люблю goofy тупой, (в смысле чокнутый, глупый, бестолковый, дурацкий) мой муж. Это не то же самое, что незрелый.

Хороший партнерский материал - это тот, кто бросит вам вызов и заставит вас расти как личность, может быть, поможет вам пробежать марафон… кто-то, кто вдохновляет вас, кто-то, кто поддерживает вас, кто-то, кто задумался и приобрел недвижимость, кто-то, кто достаточно ответственен за его бизнес и деньги, и вы можете быть партнером по финансовой стабильности, тем, кто имеет реальные цели и работает для них…

Это, по-моему, зрелость ...

Зрелость не похожа на труп, но к 43 годам не имеет никакого имени и все еще мечтает стать музыкальным продюсером, когда вырастет ...
013
И вот некоторые коменты фанов на этот пост:

@odessa-2
- Смех, молодое изобилие и нахождение радости в простых вещах - это сущность жизни. СК есть это вместе и это завидно. Может быть, Аноним ревнует. Если я правильно помню, Сэм также назвал Кейт привлекательной глупостью в своем сообщении на день рождения в Твиттере ей в этом году. Мистер и миссис Гуф имеют взрыв.

@myfavoritesassenach
- Получи жизнь Анон. Он игривый и веселый! Представь, каким великим отцом он должен быть
И я думаю, что Кейт тоже довольно игривая, когда она не слишком задумывается и пытается казаться взрослой и серьезной.

@lallybrochloser
- Я верю, что глупость моего мужа делает его прекрасным отцом. Он может поиграть с детьми, но все равно покончить с делом, когда придет время стать лидером нашей стаи. Я не могу представить, чтобы Сэм был другим. Если бы он был незрелым, бизнес, в который он вовлечен, стал бы танком. Возьми себя в руки, Нонни.





Сообщение отредактировала olegdenya - Пятница, 15.11.2019, 13:09
 
Kitty Дата: Пятница, 15.11.2019, 13:28 | Сообщение # 6213
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
дискуссию на Тумбе.
Как хорошо высказались люди на Тумбе. Очень верные наблюдения!


Сообщение отредактировала Kitty - Пятница, 15.11.2019, 13:37
 
olegdenya Дата: Пятница, 15.11.2019, 13:42 | Сообщение # 6214
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Самое смешное, что это фото приводили как доказательство катиной свадьбы, хотя там ни церкви, ни людей, ни слова о свадьбе - НЕТ!

Вот, и я о том же. Где фотки Кати и жОниха? При чем тут Сэм в поле, одинокий?
Я тебя слепила, из того что было © 016
Вот мантра для некоторых журналистов теперешних.... Меня проколы и манипулирование фактами в статье Таймс поставило последнюю финальную точку в отношении всех этих статей, нет им веры, абсолютно. А вот фанатской базе компромата на Катю с Сэмом, из которой каждый день репостят на Тумбе и в Твиттере различные факты их жизни, у меня на данный момент больше веры и доверия, чес слово. 001





Сообщение отредактировала olegdenya - Пятница, 15.11.2019, 13:48
 
ibelik67 Дата: Пятница, 15.11.2019, 13:47 | Сообщение # 6215
Граф
Сообщений: 838
olegdenya Спасибо Вам! Как интересно про облака... 013
 
olegdenya Дата: Пятница, 15.11.2019, 13:50 | Сообщение # 6216
Буревестник
Сообщений: 14866
ibelik67gal_tsy и вам спасибо, что прочитали 011 001 cf
Надеюсь, что развлекла немного... А может кого натолкну на свои версии по поводу этой фотки. Делитесь 001



 
Heather Дата: Пятница, 15.11.2019, 14:19 | Сообщение # 6217
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Kitty ()
Самое смешное, что это фото приводили как доказательство катиной свадьбы, хотя там ни церкви, ни людей, ни слова о свадьбе - НЕТ!


А на заднем плане как раз тот самый бар с зайцами в котором, как предполагают, проходила свадебная вечеринка.
И в котором Катрину с продюсером сфотографировали в мае.
Читала расследование на тумбе. Друзья Катрины постили сообщения из этого бара 10 августа.

Что касается погоды в тот день.
Весь день действовало штормовое предупреждение. Ветер, дождь и пасмурно. Так что погода на фото вполне соответствует фактической.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Пятница, 15.11.2019, 14:25
 
Kitty Дата: Пятница, 15.11.2019, 14:20 | Сообщение # 6218
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
обещанный коллаж.
013 013 013
Я все вижу, хотя одно - вместо головы ребенка слева вверху вижу женщину с младенцем на руках. А еще вижу динозавра, выходящего на берег, слева от Сэма на уровне его глаз - и вспомнилось, как Сэм воскликнул:"Несси существует!"


Сообщение отредактировала Kitty - Пятница, 15.11.2019, 14:42
 
olegdenya Дата: Пятница, 15.11.2019, 14:24 | Сообщение # 6219
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Зато на заднем плане как раз тот самый бар с зайцами в котором, как предполагают, проходила свадебная вечеринка.

Это вы про белое сооружение, в виде купола надувного, за спиной у Сэма? Так это, насколько я помню, не бар с зайцем, хотя он тоже в этом районе располагается и Катя с Тоником там в мае были "застуканы" типо. Это вроде галерея искусств какая-то. Надо погуглить, подзабыла.



 
Heather Дата: Пятница, 15.11.2019, 14:26 | Сообщение # 6220
Принц
Сообщений: 4422
olegdenya, бар как раз при этой галерее.
Я сегодня попыталась найти это расследование - но не получилось...
Жаль, не помню у кого читала - так было бы проще.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Пятница, 15.11.2019, 14:28
 
olegdenya Дата: Пятница, 15.11.2019, 14:26 | Сообщение # 6221
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Я все вижу, хотя одно - вместо головы ребнка слева вверху вижу женщину с младенцем на руках. А еще вижу динозавра, выходящего на берег, слева от Сэма на уровне его глаз - и вспомнилось, как Сэм воскликнул:"Несси существует!"

001 Да, динозавра я тоже вижу, но я его там перекрыла на коллаже, не стала акцентировать на нем внимание. Ну там каждый может увидеть что-то, облака там знатные, простор для прокачки воображения просто 006



 
mv270566 Дата: Пятница, 15.11.2019, 14:28 | Сообщение # 6222
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата gal_tsy ()
А еще, оказывается, по форме облаков с древних времен всегда гадали на будущее. Эта наука сегодня называется аэромантией, и является она одним из самых древних видов предсказания будущего.
olegdenya, как ни пыталась, ничего не увидела  015 
Но, всё равно, спасибо, было интересно   001


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
olegdenya Дата: Пятница, 15.11.2019, 14:28 | Сообщение # 6223
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
olegdenya, бар как раз при этой галерее.

Дааа? 004 Что-то у меня в свое время такая инфа не отложилась, бар отдельно, галерея отдельно, они разве в одном здании? Как-то вместе не монтируются совсем, кмк. Я читала, что бар это популярный, там вроде даже королева засветилась в свое время.



 
gal_tsy Дата: Пятница, 15.11.2019, 14:35 | Сообщение # 6224
Король
Сообщений: 10125
mv270566, Это цитата olegdenya.
Мне очень понравилось гадание по облакам, я про различные гадания люблю читать, но первый раз читала о таком! Кое-что увидела, например, по центру Клер с Джейми на лошадях, и еще кое-что. Интересно!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 15.11.2019, 14:36
 
Heather Дата: Пятница, 15.11.2019, 14:35 | Сообщение # 6225
Принц
Сообщений: 4422
Вы может не читаете антисов...
Я у кого-то из них читала.
Там сопоставляли фото Катиных друзей из церкви и с вечеринки.
Так вот и церковь, и бар совпали.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика