[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 396
  • 1
  • 2
  • 3
  • 395
  • 396
  • »
Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
gal_tsy Дата: Понедельник, 18.02.2019, 15:03 | Сообщение # 2
Король
Сообщений: 10121
Ой, какая здесь гифочка хорошая!!!


 
Vicka Дата: Вторник, 19.02.2019, 03:01 | Сообщение # 3
Герцог
Сообщений: 1654
Поздравляю с началом второго тома S & K  009

 
sekynda-60 Дата: Среда, 20.02.2019, 12:15 | Сообщение # 4
Король
Сообщений: 7930
И новых eg eh 007

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Среда, 20.02.2019, 13:21 | Сообщение # 5
Король
Сообщений: 7930

Девочки, не набрасывайтесь на меня за флуд, но пусть это будет в виде видео- параллельки, но глядя на эту пару многие шипперы тоже много говорили, а у актера между прочим была уже жена и ребёнок. Они там Катрину с Сэмом напоминают, правда!




просто лирическое отступление, пока затишье у белок))....но сильно флудить на отвлечёнку не будем 011 не будем засорять эфир))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 20.02.2019, 13:24
 
gal_tsy Дата: Среда, 20.02.2019, 13:24 | Сообщение # 6
Король
Сообщений: 10121
sekynda-60, не поняла юмора, сама нас вечно ругаешь, выгоняешь... 

Цитата sekynda-60 ()
Они там Катрину с Сэмом напоминают

Ни разу не напомиают!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 20.02.2019, 13:26
 
sekynda-60 Дата: Среда, 20.02.2019, 13:29 | Сообщение # 7
Король
Сообщений: 7930
А мне напомнили их переглядки, руки и обнимашки, я к тому, что может Катрина и Сэм не первые и не последние на эту удочку попались или мы, ...ну кроме меня 006 Я же оговорилась...сильно не будем, я уже больше не буду)) Я же от вас ничем не отличаюсь такая же....Шарик, ты балбес 006 еще и хуже...балда)) не удержалась ed

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 20.02.2019, 13:35
 
greenayes Дата: Среда, 20.02.2019, 13:49 | Сообщение # 8
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата gal_tsy ()
Ни разу не напомиают!

согласна. Дакота эта вообще -сорри-овощ безэмоциональный.
sekynda-60, что за ава?


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Среда, 20.02.2019, 13:53 | Сообщение # 9
Король
Сообщений: 7930
Цитата greenayes ()
сорри-овощ безэмоциональный.


ну давайте не будем оскорблять, есть на форуме люди, которым она нравится и на её ветке о ней хорошо говорили, и мне тоже ej
Ава такая какую я решила на время Чужежажды 001 это мое , но моё короче 008 я иду так второй Шотландский фронт открывать 007
и видео это я уже говорила к чему:
Цитата sekynda-60 ()
Катрина и Сэм не первые и не последние на эту удочку попались или мы, ...ну кроме меня


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 20.02.2019, 13:54
 
greenayes Дата: Среда, 20.02.2019, 14:39 | Сообщение # 10
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
ну давайте не будем оскорблять, есть на форуме люди, которым она нравится и на её ветке о ней хорошо говорили, и мне тоже


я же извинилась сразу

я думала в этой теме их обсуждаем не только в плане шипперства но и как партнеров-коллег-совместные появления, взаимодействие на экране...


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Среда, 20.02.2019, 14:43
 
sekynda-60 Дата: Среда, 20.02.2019, 14:46 | Сообщение # 11
Король
Сообщений: 7930
Цитата greenayes ()
я думала в этой теме их обсуждаем не только в плане шипперства но и как партнеров-коллег-совместные появления, взаимодействие на экране...


ну так и есть, просто тут каждый на своей волне 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Среда, 20.02.2019, 14:48 | Сообщение # 12
Король
Сообщений: 7930
а вот интересно, когда мы их опять на каком-то мероприятии увидим?
Я думаю, что уже не за горами съемки пятого сезона и тогда начнут подгляделки за ними просачиваться, как они там репетируют))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
greenayes Дата: Среда, 20.02.2019, 14:54 | Сообщение # 13
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
Я думаю, что уже не за горами съемки пятого сезона и тогда начнут подгляделки за ними просачиваться, как они там репетируют))

по словам Катрины в ее интервью последним съемки на этой недели стартуют, но съемки же могут быть и других персонажей.
На месте Катрины я бы Сэма вытащила с собой на мероприятие-раз они оба стали продюсерами+ в свете недавних событий поддержать друга. многие приходят на такие мероприятия с коллегами.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
gal_tsy Дата: Среда, 20.02.2019, 15:19 | Сообщение # 14
Король
Сообщений: 10121
Цитата greenayes ()
На месте Катрины я бы Сэма вытащила с собой на мероприятие...

Интересно, почему Сэма не заявили? Совсем недостойный, чтоли?



 
greenayes Дата: Среда, 20.02.2019, 15:28 | Сообщение # 15
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата gal_tsy ()
Интересно, почему Сэма не заявили? Совсем недостойный, чтоли?

там не все приглашенные в списках, может и есть где-то Сэм, просто про это не написали, можно полные списки поискать попробовать-но у меня времени нету на такое)). Но это Оскаровские тусовки-там довольно высокий уровень. В прошлом году Сэм был(с Мози как раза) на одной из вечеринок.
Это не сама церемония Оскар, это мероприятия, которые просто проводят пока все знаменитости в сборе-надо же их как-то развлекать.
Может быть Сэм сам не хочет? кто знает...или занят сейчас, или отдыхает- ему на съемки скоро.
а завтра (из-за разницы во времени-послезавтра) ждем появления Катрины.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
gal_tsy Дата: Среда, 20.02.2019, 15:32 | Сообщение # 16
Король
Сообщений: 10121
Цитата greenayes ()
В прошлом году Сэм был(с Мози как раз)


Так бездарно время провести )))) Обидно, досадно, да ... ладно! Ээээх!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 20.02.2019, 15:33
 
Бонитоша Дата: Среда, 20.02.2019, 21:57 | Сообщение # 17
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата sekynda-60 ()
Они там Катрину с Сэмом напоминают, правда!


Я вижу только похожие  прописанные пиарщиками клише- жесты- взгляды. Но нет внутреннего тепла и тяги друг к другу. Просто люди выполняют свою работу на камеру, не более.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Четверг, 21.02.2019, 00:20 | Сообщение # 18
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Про видео 008 Дакота да, кидает заинтересованные взгляды, причем именно в период после выхода первого фильма. А вот Дорнан - вообще мимо, взгляды ни о чем 015 Ну общаются мило, по-дружески, но химии обоюдной нет. Говорю, лишь со стороны Дакоты чувствуется. И то только после первого фильма. В более поздние периоды они вообще как совершенно чужие. Да и оба сильно изменились внешне. Химия между ними в это время на полном нуле.
 
mziko2012 Дата: Четверг, 21.02.2019, 08:29 | Сообщение # 19
Маркиз
Сообщений: 1294
Вот такая дискуссия разгорелась в Твиттере)
















С Чужестранкой по жизни...
 
mziko2012 Дата: Четверг, 21.02.2019, 08:31 | Сообщение # 20
Маркиз
Сообщений: 1294
Ой, одна фотка вне спойлера убежала, не знаю, как туда засунуть)

С Чужестранкой по жизни...
 
moontempl Дата: Четверг, 21.02.2019, 10:30 | Сообщение # 21
Лэрд
Сообщений: 199
Цитата mziko2012 ()
Вот такая дискуссия разгорелась в Твиттере)


 Мечты, мечты......... 003
 
kovaleva Дата: Четверг, 21.02.2019, 10:38 | Сообщение # 22
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата sekynda-60 ()Они там Катрину с Сэмом напоминают, правда! Вообще ничего общего.



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Darcy Дата: Четверг, 21.02.2019, 12:02 | Сообщение # 23
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Да, странно, что не лайкнул. Мне кажется, сейчас они вообще не знают, как себя вести в соцсетях друг с другом.
 
liusiafom Дата: Четверг, 21.02.2019, 12:29 | Сообщение # 24
Король
Сообщений: 13712
Darcy, так реально фанаты как с цепи сорвались, а все последствия и отголоски 4 сезона. Там фанатам не делали Д/К. И теперь это раздражение выливается на Картину с Сэмом.
Сами подсадили на наркотик Д/К и С/К, а теперь имеем то что имеем. Вот вам и политика СТАРЗ полетевшая в там тарары .
Из за чего (частично) думаю и Альбрехта поперли


 
moontempl Дата: Четверг, 21.02.2019, 12:49 | Сообщение # 25
Лэрд
Сообщений: 199
Цитата liusiafom ()
И теперь это раздражение выливается на Картину с Сэмом.


 А как раздражение выливается на Катрину? В чём это выражается?
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
  • Страница 1 из 396
  • 1
  • 2
  • 3
  • 395
  • 396
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика