[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Heather Дата: Суббота, 31.08.2019, 07:43 | Сообщение # 3651
Принц
Сообщений: 4422
Цитата gal_tsy ()
Оказывается, да, есть такая книга!

Это была шутка)))

Я знаю про книгу. В 90-е это был бестселлер.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
gal_tsy Дата: Суббота, 31.08.2019, 08:26 | Сообщение # 3652
Король
Сообщений: 10125
Цитата Heather ()
Я знаю про книгу.

Я не знала(((



 
sekynda-60 Дата: Суббота, 31.08.2019, 12:51 | Сообщение # 3653
Король
Сообщений: 7930
Сейчас она адаптирован к современности))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 31.08.2019, 17:58 | Сообщение # 3654
Маркиз
Сообщений: 1425
Вот смотришь на такие  работы фанатов и снова такое уныние, так жаль, такая могла быть красивая пара. Я смотрю на Сэма и Катрину и Тони исчезает для меня.. 
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 31.08.2019, 18:03 | Сообщение # 3655
Король
Сообщений: 7930
Цитата НАТАЛКА ()
и Тони исчезает для меня..

Растворяется во мгле? 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 31.08.2019, 18:07 | Сообщение # 3656
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата sekynda-60 ()
Растворяется во мгле?

008  003
 
murashka Дата: Воскресенье, 01.09.2019, 16:43 | Сообщение # 3657
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата kovaleva ()
А чего хоть в титрах то написано? Я поняла только что -Это мой муж. И .....снимает свой килт.

Это они отвечали на твиты поклонников. Одна поклонница написала, что постоянно ловит себя на мысли при просмотре скриала, что хочет заглянуть под килт Джейми 005 . Ну Катя ответила... Хорошее интервью. Много смешного было. Еще там зашла речь о сиськах Клэр-Катрины и Сэм сказал, что они привлекательные. 011 Это вроде после первого сезона. 2015 год.
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 02.09.2019, 10:22 | Сообщение # 3658
Король
Сообщений: 7930
Вот вроде нет ничего в этом фото и в тоже время.... 012



Многим не понравилась эта сессия и мне тоже, но потом мне со временем оченьстало нравится, столько разных классных работ появилось на её базе м Катрина с Сэмом тут мне нравятся))



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 02.09.2019, 10:29
 
greenayes Дата: Вторник, 03.09.2019, 08:21 | Сообщение # 3659
Герцог
Сообщений: 1688
Пока фэндом обсуждает натянутость отношений Сэма и Катрины( с чего взяли это правда-не пойму) они как всегда поддерживают друг друга:
Из твиттера Катрины:


Saturn: Кто хочешь чтобы выиграл Лучшую женскую роль в сериале? Комментируй ниже!
И Сэм не заставил себя ждать:


Сэм: Ах, это просто..катрина балф лучше всех в (несчастливом) выпивании. Или просто выпивании...
PS мой перевод не претендует на академическую правильность.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Вторник, 03.09.2019, 08:23
 
Heather Дата: Вторник, 03.09.2019, 09:29 | Сообщение # 3660
Принц
Сообщений: 4422
Цитата greenayes ()
Пока фэндом обсуждает натянутость отношений Сэма и Катрины( с чего взяли это правда-не пойму) они как всегда поддерживают друг друга:


После всего, что случилось в августе, для меня это выглядит как попытка склеить разбитую чашку.
Тем более давненько такого не было. А тут вдруг всё и сразу: и совместное видео, и фото "из кустов", и твиты....
Очень подозрительно. 015
Такое впечатление, что запущена компания под лозунгом: "Все хорошо, прекрасная маркиза!" Но мы то знаем, чем все в песне закончилось.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Вторник, 03.09.2019, 09:42
 
murashka Дата: Вторник, 03.09.2019, 09:41 | Сообщение # 3661
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Heather ()
это выглядит как попытка склеить разбитую чашку.

Похоже... Надо как то негативчик сглаживать. Хотя до нового сезона еще пол года.
 
liusiafom Дата: Вторник, 03.09.2019, 10:36 | Сообщение # 3662
Король
Сообщений: 13712
Цитата Heather ()
После всего, что случилось в августе, для меня это выглядит как попытка склеить разбитую чашку.


Ну так не надо было её бить, эту самую чашку.
А то вообще складывалось впечатление что хотели утопить сериал. Начиная с высказываний Херша, ну и потом как снежный ком.


 
kovaleva Дата: Вторник, 03.09.2019, 11:37 | Сообщение # 3663
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата liusiafom ()
Начиная с высказываний Херша

Думаю в его имени буква "Ш" лишняя. А то  что эта дружная парочка,пытается  нам глазки замазать,так это дохлый номер ,осадочек останется.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
liusiafom Дата: Вторник, 03.09.2019, 12:57 | Сообщение # 3664
Король
Сообщений: 13712
Цитата kovaleva ()
Думаю в его имени буква "Ш"

Даже уверена 006


 
sekynda-60 Дата: Вторник, 03.09.2019, 13:53 | Сообщение # 3665
Король
Сообщений: 7930
Цитата kovaleva ()
Думаю в его имени буква "Ш" лишняя.

005 Я не могу, аж слюни от смеха полетели 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 03.09.2019, 15:25 | Сообщение # 3666
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата kovaleva ()
Думаю в его имени буква "Ш" лишняя.

013  013  013 В точку. Уж кого-кого, а этого "Х" народ ЧС-кий любить точно не будет и не забудут ему его выходку. Так что-бы оно не пыталось предпринять , ему еже не поможет.
 
Каталея Дата: Вторник, 03.09.2019, 16:17 | Сообщение # 3667
Принц
Сообщений: 4309
Девушки, с чего вы взяли, что отношения между С и К плохие? Вам сорока на хвосте приносит эти новости? Кому- то действительно хочется, чтобы так было (я не имею ввиду наш форум), и другим навязывают... Не думаю, что Сэм и Катрина настолько глупы, чтобы провалить такой чудесный проект "Чужестранка"... Не накручивайте себя.

 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 03.09.2019, 17:00 | Сообщение # 3668
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Каталея ()
Кому- то действительно хочется, чтобы так было (я не имею ввиду наш форум), и другим навязывают...

Все как раз наоборот))  Это никому не хочется и в первую очередь пиарщикам и самим создателям сериала.  И соглашусь с Heather
Цитата Heather ()
запущена компания под лозунгом: "Все хорошо, прекрасная маркиза!"

 
Это не случайное фото снятое фанатами из кустов))   Как кто то уже писал- кнут и пряник))
 
Каталея Дата: Вторник, 03.09.2019, 18:07 | Сообщение # 3669
Принц
Сообщений: 4309
Цитата ЖульБарсик ()
Это не случайное фото снятое фанатами из кустов))   Как кто то уже писал- кнут и пряник))

Каждый из нас на мир смотрит со своей колокольни.. Выложенные фотографии, (якобы фанатами) мне лично ни о чём не говорят...


 
murashka Дата: Вторник, 03.09.2019, 18:24 | Сообщение # 3670
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Каталея ()
Девушки, с чего вы взяли, что отношения между С и К плохие?

Здесь никто так не считает. Речь шла о том, что не надо заигрывать с фанатами и выкладывать фото из "кустов". Создается впечатление, что делается это для того, что бы вернуть расположение разочарованных поклонников.
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 03.09.2019, 18:36 | Сообщение # 3671
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Каталея ()
Выложенные фотографии, (якобы фанатами) мне лично ни о чём не говорят...


Разве вы не видите что на фото у них прекрасные дружеские отношения? Видите? Вот именно это нам и надо видеть а больше ничего там и нет))


Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Вторник, 03.09.2019, 19:06
 
Heather Дата: Вторник, 03.09.2019, 19:07 | Сообщение # 3672
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Каталея ()
Девушки, с чего вы взяли, что отношения между С и К плохие? Вам сорока на хвосте приносит эти новости? Кому- то действительно хочется, чтобы так было (я не имею ввиду наш форум), и другим навязывают... Не думаю, что Сэм и Катрина настолько глупы, чтобы провалить такой чудесный проект "Чужестранка"... Не накручивайте себя.

Каталея, никто не хочет. Я верю, что между Сэмом и Катриной "теплые, дружеские отношения".
Что касается того глупы или нет ГГ, что бы провалить такой чудесный проект, то их место в этом - третье с конца. Это бизнес, в котором крутятся огромные деньги. И не Сэм с Катриной определяют правила игры..
Далее строго ИМХО.
Поклонники сериала, которые следят и за жизнью ГГ делятся на две части: антисов (утверждающих, что Сэм и Катрина не пара) и шипперов (верящих, что ГГ пара не только на экране, но и в реальной жизни). Годами PR-щики выстраивали свои компании таким образом, что бы поддерживать "веру в идеалы" и у тех, и у других. Как говорится, и вашим и нашим и споём, и спляшем. Худо-бедно, им это удавалась. Расклад сил поменялся в августе этого года. До этого времени антисы и шипперы ругались между собой, но никогда этот негатив не переносился на ГГ или сериал. После известных событий весь негатив от случившегося впервые вылился на Катрину (в большей степени) и Сэма. Но это пол беды. Я думаю, что если бы все ограничилось только актерами, никто бы и не пошевелился. Но народ пошёл дальше. Ведь никто не любит когда его дурачат, да ещё за его же деньги. Люди отписываются от телеканала, не хотят смотреть 5 сезон, кто-то не собирается покупать 9 книгу ( я и такие сообщения читала). А это, повторюсь, огромные деньги.
Я не знаю - кто-то посоветовал Катрине придерживаться такой линии поведения, или это была целиком её позиция. Но ситуация, по-моему, вышла из под контроля. Все "новости" о её свадьбе от третьих лиц воспринимаются фанатами "в штыки". Это все равно, что отрубать хвост по кусочкам. Подобные новости у большей части фандома не вызывают ничего кроме негатива. И чем дальше - тем больше. Сама собой сложившаяся ситуация вряд ли разрулится. Как там в фильме "Покровские ворота": "Резать к чёртовой матери не дожидаясь перитонита." Так вот по-моему эта стадия уже прошла. Я очень надеюсь, что сложившаяся ситуация никаким образом не отразится на дальнейшей карьере Катрины. Но, напрмер, многих бывших её поклонников возмутил твит с призывом покупать браслеты для благотворительной организации. Катрина проигнорировала поздравления фанатов со свадьбой - вообще никакой реакции не последовало, а когда потребовалась помощь от тех же самых людей - она тут как тут. И народ в недоумении. Как в анекдоте: "Батюшка, вы либо крест снимите, либо штаны наденьте." Многие не стали покупать эти браслеты. А в следующий раз эта благотворительная организация подумает - а нужно ли им такое "лицо", которое вызывает негатив у потенциальных благотворителей.
Судя по последним событиям, компания по минимизации ущерба, нанесённого "свадьбой" Катрины уже началась. Что из этого получится - время покажет. Лично я смотрю на их попытки с немалой долей скептицизма.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Вторник, 03.09.2019, 19:14
 
Каталея Дата: Вторник, 03.09.2019, 19:26 | Сообщение # 3673
Принц
Сообщений: 4309
ЖульБарсик, я и без фотографий знаю, что у них хорошие дружеские отношения, им работать вместе ещё 1,5 года минимум ,а кто выкладывает и с какой целью- это другой вопрос.
Цитата murashka ()
Создается впечатление, что делается это для того, что бы вернуть расположение разочарованных поклонников.

И в чем они разочаровались? То, что Катрина вышла замуж не за Сэма, и не выставила на показ свои свадебные фотографии? Но - это их личное дело, что хотят, то и выкладывают. Меня лично они не разочаровали, с нетерпением жду 5 сезон.


 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 03.09.2019, 19:48 | Сообщение # 3674
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Каталея ()
ЖульБарсик, я и без фотографий знаю, что у них хорошие дружеские отношения,

Для меня это также очевидно как и для вас)) Мне для этого доказательства не нужны. Поэтому я думаю что это не для вас или меня а для тех кто начал сомневаться. Просто удивляет ,ведь не за малые деньги работают у них пиарщики,ну можно же было как то по другому обыграть это. А так вброс сделан а ты сиди и думай ,то ли правда то ли опять дурят)) И так во всем))
 
Каталея Дата: Вторник, 03.09.2019, 19:54 | Сообщение # 3675
Принц
Сообщений: 4309
Цитата Heather ()
Что касается того глупы или нет ГГ, что бы провалить такой чудесный проект, то их место в этом - третье с конца. Это бизнес, в котором крутятся огромные деньги. И не Сэм с Катриной определяют правила игры..

Спасибо за разъяснения. Я не отношусь ни к шипперам ни к антисам, может быть из-за этого мне легче принять эту сложившуюся ситуацию, я просто хочу и дальше смотреть сериал " Чужестранка," даже если бы был у меня платный канал. Повторюсь, меня не волнует их личная жизнь, а кого волнует - это их проблемы..


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика