[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
olegdenya Дата: Среда, 26.02.2020, 17:36 | Сообщение # 9301
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ibelik67 ()
Были бы супругами, логично было бы добавить, когда я приезжаю домой... или когда ты встречаешь меня дома....

вот то-то и оно... вот такие нюансы и дадут им потом возможность достойно выйти из этой ситуации... Катя ни разу лично НЕ сказала: "Тони МакГилл, мой венчанный супруг"... а сейчас еще и Сэм стал тумана нагнетать в своих последних инью: "еще не разведен, хороший зять".... 003

вот еще хорошая иллюстрация, Катя после получения этой самой премии IFTA 2018, как-будто в клетке стоит, радости никакой...



 
lyolya-x Дата: Среда, 26.02.2020, 17:46 | Сообщение # 9302
Герцог
Сообщений: 1746
Ну ,я вообщем то пожалею Катю, но тоже приму. Уж если действительно выбрала такое добро, флаг ей в руки, с надписью "простимуж".
А вот за Сэма буду переживать, у него к Кате далеко не дружеские чувства,кмк, а я Сэмика люблю.
 
Heather Дата: Среда, 26.02.2020, 17:55 | Сообщение # 9303
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Marina_ ()
сможем ли мы из любви и уважения к Кате принять и уважать её выбор?

Принять - да. Понять - нет.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
теорема Дата: Среда, 26.02.2020, 17:57 | Сообщение # 9304
Граф
Сообщений: 915

Цитата
сможем ли мы из любви и уважения к Кате принять и уважать её выбор?
Принять мы все можем,  но смотреть как С/К смотрят друг на друга  как будто их камни разлучили,  как то печально. Поэтому не верю в этот "счастливейший" брак с Тони. Готова даже поверить в фиктивный брак с ним. но не верю по причине что Катя не дура . Сколько еще продлится Чужестранка, года 2-3 чтобы все экранизировать, и это еще не написана заключительная книга? А ей уже 40, а дети типа с этим простимужем когда? Их еще надо выносить и родить , а в 40 с хвостиком , это вам не в 20-30, поэтому не верю в версию этого брака


_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Маргарита Дата: Среда, 26.02.2020, 18:07 | Сообщение # 9305
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Kitty ()
Конечно, на свадьбах-гулянках люди могут перестать контролировать себя

Про свадьбы-гулянки-корпоративы было написано только потому, что фото оттуда много, а не в связи с употреблением спиртного.  А так в нашей компании больше половины вообще непьющих, что не мешает обниматься, целоваться, танцевать и вообще дурачиться. При этом никто ни с кем в сязях порочащих не замечен. И это обычные люди.
В творческих кругах люди еще более открытые и раскованные как правило.
 
Маргарита Дата: Среда, 26.02.2020, 18:08 | Сообщение # 9306
Виконт
Сообщений: 668
Цитата НАТАЛКА ()
Но не вижу я на этих ти других фотографиях любви между Сэмом и Катей.
И я не вижу.
 
natashasvog Дата: Среда, 26.02.2020, 18:34 | Сообщение # 9307
Герцог
Сообщений: 2918
Маргарита, меня как раз и настораживает эти нарочитые переглядывания, подколы, на мой подчёркиваю -личный взгляд это своего рода игра, что бы держать интригу привлекая фанатов. Сериал -это большие деньги, а значит легко никому не будет 001
На счёт всего, что здесь говорится в адрес незабвенного Тони, думаю не стоит так усердствовать в оскорблениях, вдруг всё ж таки муж?




Сообщение отредактировала natashasvog - Среда, 26.02.2020, 18:36
 
ariesnaa Дата: Среда, 26.02.2020, 18:36 | Сообщение # 9308
Горец
Сообщений: 24
Когда я посмотрела видео старого интервью С и К,  где Сэм  изображает грустного Бена Аффлека... Я увидела какой он классный АКТЕР. Настроился за 10 секунд и выдал такую драму во взгляде, до мурашек и слезы потекли из глаз. И тут же схохмил типа "еле сдерживался чтобы не засмеяться". Диапазон 7 октав за 2 минуты
АКТЕР.
И может изобразить что захочет - увлечение, симпатию, любовь. И изображает. Не только на экране, а всегда. И он театральный актер, подсаженный на энергию зала - и находит зрителей и помнит о зрителях всегда. Актер Актерыч в лучшем смысле. И это его природа, купается в этом вот во всем 010 Зачем он это делает  его дело. И он неоднократно заявил, что исповедываться не будет

Катерина актриса конечно не такая, и может быть вообще не актриса. Поэтому мб и было увлечение. Мб и сейчас есть, по-человечески понятно. Все же не встречаются на каждом углу такие чудеса генетики как Сэм.
Уже не важно.
Мы смотрим сериал и промо-шоу для публики. Промо-шоу рассчитано на то, чтобы было ничего не понятно и увлекательно. Ну кто бы стал 5 лет зависать на этой теме, если бы было все прозрачно: у них семья-дети, или они бывшие любовники, или даже гей и подружка. Также не вкатили бы ровные профессиональные рабочие отношения. То что демонстрирует в жизни эта парочка - НЕпрофессионально и неэтично, что доказывает заинтересованность работодателей)))

Поэтому пока сериал снимают будет туман. И ни слова правды, только актерство - более или менее талантливое.

Я с удовольствием смотрю оба шоу. Сэм и Джейми не просто разные - они не знакомы по-моему ))))
Ну это как смотреть два разных фильма с любимым актером. И не искать параллели, а наслаждаться



Сообщение отредактировала ariesnaa - Среда, 26.02.2020, 19:04
 
natashasvog Дата: Среда, 26.02.2020, 18:43 | Сообщение # 9309
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата ariesnaa ()
Сэм  изображает грустного Бена Аффлека...
Ой, спасибо, что принесла  012  Я в восторге!!!  009  Какой Сэм классный! Действительно - Актер Актерыч! Моя сокровенная мечта, увидеть Сэма в театре, эээх!!!


 
❋Marina❋ Дата: Среда, 26.02.2020, 19:18 | Сообщение # 9310
Король
Сообщений: 5671
ariesnaa,
прекрасные слова, согласна на все 100 с каждым словом в вашем посте-просто озвучили мои мысли о Сэме!!Сэм изумительный, тонкий актер. И я просто счастлива, что набрела на Чужестранку, и спасибо ей я узнала такого замечательного актера, как Сэм. И действительно, наблюдать что за Джейми, что за Сэмом(и в других ролях и в реальности) -это невероятное удовольствие (простите за высокопарность 011 )


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*

Сообщение отредактировала Marina_ - Среда, 26.02.2020, 19:19
 
Маргарита Дата: Среда, 26.02.2020, 19:21 | Сообщение # 9311
Виконт
Сообщений: 668
Цитата natashasvog ()
На счёт всего, что здесь говорится в адрес незабвенного Тони, думаю не стоит так усердствовать в оскорблениях, вдруг всё ж таки муж?
Даже если не муж, всё равно не стоит оскорблять. Это прежде всего - человек. К тому же не сделавший ничего плохого никому из присутствующих здесь.
 
natashasvog Дата: Среда, 26.02.2020, 19:23 | Сообщение # 9312
Герцог
Сообщений: 2918
Маргарита, к сожалению, такая вот забава последнее время, кто сильнее Тони унизит  003

 
❋Marina❋ Дата: Среда, 26.02.2020, 19:25 | Сообщение # 9313
Король
Сообщений: 5671
Цитата Маргарита ()
Это прежде всего - человек. К тому же не сделавший ничего плохого никому из присутствующих здесь.
я согласна- да он не Сэм, как и все, окружающие нас мужчины... И с этим надо как то жить 001


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Маргарита Дата: Среда, 26.02.2020, 19:29 | Сообщение # 9314
Виконт
Сообщений: 668
Ой, да ладно. Мой муж лучше, чем Сэм, он как Джейми (когда он в первой серии на Клэр орёт  005 )
 
Darcy Дата: Среда, 26.02.2020, 19:31 | Сообщение # 9315
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Цитата Marina_ ()
а если всё таки Тони её муж и любовь всей её жизни, сможем ли мы из любви и уважения к Кате принять и уважать её выбор?

Если бы у Катрины чувствовалась любовь к Тонику - то да, поняла бы и приняла. Ну вот если бы хоть одно фото такого типа появилось бы с ним



Жаль конечно, что Марк гей, а так бы из них получилась хорошая пара. И думаю все фанаты приняли бы такой выбор Катрины. Тоник кстати на этом фото тоже есть, скромно отвернулся в своей неизменной шапке. Но вот нет ни единого подобного фото с ним. И потому фанаты чувствуют, что их просто разводят, и именно ложь и не могут принять. Где есть хорошие отношения между людьми, то они есть, и никакой игрой на публику их не оправдать. А если нет - то и за уши как хочешь притягивай, доверия не прибавляется 003
 
liusiafom Дата: Среда, 26.02.2020, 19:39 | Сообщение # 9316
Король
Сообщений: 13712
Цитата ariesnaa ()
де Сэм  изображает грустного Бена Аффлека...

005 005 ГЕНИЙ . Я не помню этого ролика. Ну и что сказать, все слова сказанные Сэмом звучат сексуально. Это что то. 009

Цитата ariesnaa ()
И он театральный актер, подсаженный на энергию зала - и находит зрителей и помнит о зрителях всегда. Актер Актерыч в лучшем смысле. И это его природа, купается в этом вот во всем

ariesnaa,  очень точно подмечено и очень точно сказано. . Как он всегда держит зал. И мало того этот зал делает именно то , что хочет Сэм. Именно он задает тон , а не ведущие. 006
Цитата ariesnaa ()
Мы смотрим сериал и промо-шоу для публики.

013 013 дадада. У меня те же ощущения
Цитата natashasvog ()
Моя сокровенная мечта, увидеть Сэма в театре, эээх!!!

natashasvog, вот уж точно, эх. 016 Ведь не увидим
Цитата Marina_ ()
И я просто счастлива, что набрела на Чужестранку, и спасибо ей я узнала такого замечательного актера, как Сэм. И действительно, наблюдать что за Джейми, что за Сэмом(и в других ролях и в реальности) -это невероятное удовольствие (простите за высокопарность

Marina_cs тут многие в этой лодке 011


 
❋Marina❋ Дата: Среда, 26.02.2020, 19:42 | Сообщение # 9317
Король
Сообщений: 5671
Цитата Darcy ()
Ну вот если бы хоть одно фото такого типа появилось бы с ним

как раз сегодня наткнулась на такое, 2016 года


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*

Сообщение отредактировала Marina_ - Среда, 26.02.2020, 20:22
 
natashasvog Дата: Среда, 26.02.2020, 19:43 | Сообщение # 9318
Герцог
Сообщений: 2918
Marina, хах, милашки!  :008:

 
ariesnaa Дата: Среда, 26.02.2020, 19:45 | Сообщение # 9319
Горец
Сообщений: 24
Marina_, вау! вот просто ...под этой грубой оболочкой скрывалось нежное... филе? 001 
ничто человеческое  им не чуждо!!!
 
Heather Дата: Среда, 26.02.2020, 19:47 | Сообщение # 9320
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Marina_ ()
как раз сегодня наткнулась на такое, 2016 года, извините, не могу убрать под спойлер

Это точно продюсер?
Даже если и он, то это пожалуй единственное подобное фото за 4 года.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
теорема Дата: Среда, 26.02.2020, 20:04 | Сообщение # 9321
Граф
Сообщений: 915
Ну и как тогда объяснить эту игру " мынепара" с феерическими отношениями Катрины с Сэмом, и замороженным мужем который тоже играет в игру мне все пофигу, я вам ни грамма улыбки и не фунта обнимашек с женой не покажу, такой я железобетонный, он что же не человек, это у него тоже игра на публику ?

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Kitty Дата: Среда, 26.02.2020, 20:05 | Сообщение # 9322
Король
Сообщений: 5536
Чтой-то Тони перестал так радоваться после помолвки. А на фото была большая компания по-моему, это вырезано
 
nikaurania Дата: Среда, 26.02.2020, 20:08 | Сообщение # 9323
Баронет
Сообщений: 288
Цитата Marina_ ()
как раз сегодня наткнулась на такое, 2016 года

 
НАТАЛКА Дата: Среда, 26.02.2020, 20:15 | Сообщение # 9324
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Marina_ ()
как раз сегодня наткнулась на такое

Вау! Как они здесь похожи, одно лицо 013
Я просто могу представить как Катрине обидно, что не приняли её выбор. Неприятно, это мягко сказать, читать такое в адрес Тони.
 
nikaurania Дата: Среда, 26.02.2020, 20:16 | Сообщение # 9325
Баронет
Сообщений: 288
Цитата НАТАЛКА ()
Вау! Как они здесь похожи, одно лицо
Может, действительно родственники, как поговаривают?
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика