[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Marinka-Mandarinka Дата: Среда, 29.05.2019, 10:38 | Сообщение # 1801
Виконт
Сообщений: 522
Цитата gal_tsy ()
Намечается семейный скандал!

Где-то уже коммент на Тумбе видела - мол, которая из двух твоя?? там же игра слов - Cat (Катя) и cat (кошка)  006
 
liusiafom Дата: Среда, 29.05.2019, 11:51 | Сообщение # 1802
Король
Сообщений: 13712
Цитата Marinka-Mandarinka ()
Да просто адекватно реагирует на все прелести популярности... Мне такое импонирует..


просто у Сэмика прекрасное чувство юмора. Ну и еще, что не менее важно, как большой, сильный и УМНЫЙ мужчина он позволяет людям их небольшие шалости.
Только если это не переходит в оскорбления , тогда он беспощаден. Ну или считает что его задели, то тоже спуску не дает.




Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 29.05.2019, 11:51
 
НАТАЛКА Дата: Среда, 29.05.2019, 12:47 | Сообщение # 1803
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Marinka-Mandarinka ()
Его, кстати, совсем не раздражает то, что люди сводят его с Катей) По крайней мере, он не реагирует болезненно на это, а еще и подливает маслица в огонь)

Так он только за, сам говорил. Было его интервью в Австралии, как-раз после интервью "мы не пара", где он четко сказал, что он был против таких заявлений, что это не правильно разрушать романтику и мечты поклонников. Вот он и держит эту интригу все эти годы 008 
Прекрасно помню интервью , где Катрина заявила , что они не пара, Сэм был мрачный и все пытался вставить слово, Катрина ему резко закрывала рот, но он все таки сказал, что "мы можем попробовать" 008 
Цитата Marinka-Mandarinka ()
Да просто адекватно реагирует на все прелести популярности... Мне такое импонирует.. Кате тоже не мешало бы спокойнее реагировать на фанатские комменты..

013
 
gol-62@tutby Дата: Среда, 29.05.2019, 14:05 | Сообщение # 1804
Принц
Сообщений: 3493
Видео и комментарий Jill 004 005

Я не могу смотреть без смеха...
Он сделает все, что она скажет!

Он очень хорошо обучен.



Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.


Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Понедельник, 17.06.2019, 23:57
 
gol-62@tutby Дата: Среда, 29.05.2019, 14:17 | Сообщение # 1805
Принц
Сообщений: 3493
Видео и комментарий Jill (18+) 004 005

Ура, никаких размытых пальцев!



Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.


Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Понедельник, 17.06.2019, 23:58
 
gol-62@tutby Дата: Среда, 29.05.2019, 14:36 | Сообщение # 1806
Принц
Сообщений: 3493
Видео и комментарий SA7AH 012 008

Катрина + смех Сэма - лучший саундтрек



Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.


Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Среда, 29.05.2019, 14:42
 
sekynda-60 Дата: Среда, 29.05.2019, 15:01 | Сообщение # 1807
Король
Сообщений: 7930
Цитата Marinka-Mandarinka ()
Сэму реально нельзя что-то подобное выкладывать) Это мгновенно подхватывается фанатами-юмористами 006




005

Цитата gol-62@tutby ()
Я не могу смотреть без смеха...
Он сделает все, что она скажет!

Он очень хорошо обучен.


Вот ржака, и моська такая у него как у преданного щенка, когда те смотрят на хозяев с восторгом, а Катя тоже ну дет сад 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 29.05.2019, 15:04
 
murashka Дата: Среда, 29.05.2019, 15:03 | Сообщение # 1808
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата gol-62@tutby ()
Он очень хорошо обучен.

Ржунимааагу! 005 005 005 Роло ему в подметки не годится...
 
sekynda-60 Дата: Среда, 29.05.2019, 15:06 | Сообщение # 1809
Король
Сообщений: 7930
Пересматриваю который раз, как он вниз так - бац 005 а потом наверх, ну её Богй, детский сад - горшковая группа 007
Интересно что их там на это сподвигло?! 008
Видимо какой фигнёй не начнешь заниматься в перерыве...чем бы дитя не тешилось 006
А глазюхи у него в этот момент...это нечто, да и Катя просто само очарование


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 29.05.2019, 15:07
 
Marinka-Mandarinka Дата: Среда, 29.05.2019, 15:37 | Сообщение # 1810
Виконт
Сообщений: 522
Цитата gol-62@tutby ()
Ура, никаких размытых пальцев!

Хоть и не люблю эти факи, но в данном моменте просто умора) У Сэмика еще взгляд)) 
Цитата sekynda-60 ()
Интересно что их там на это сподвигло?!

Вот лишили нас полноты момента)) Додумывай теперь, как говорится)
 
liusiafom Дата: Среда, 29.05.2019, 15:46 | Сообщение # 1811
Король
Сообщений: 13712
Цитата gol-62@tutby ()
Я не могу смотреть без смеха...
Он сделает все, что она скажет!

Цитата sekynda-60 ()
Он очень хорошо обучен.


не забываеи дамы, что это был самый первый ролик снятый еще до объявления помолвки Катрины. Это был саааамый первый проморолик 4 сезона. Сразу после выхода 3 сезона.
Нууу, а потом был Глобус и объявление о помолвке. И как раз на этом самом Глобусе Катрина впервые пришла с обручальным кольцом. А потом была злосчастная ИФТА и интервью Катрины на следующий день после этой ИФТЫ и холодность мжду Сэмом и Катриной долгих два месяца.

Так что не стоит думать что и сейчас то же самое. (мое личное мнение о котором я писала после этой ИФТы всегда. И оно до сих пор не изменилось. И именно того состояния Сэма я Катрине простить не могу. Уж извините меня почитатели Катрины. И именно после ИФТы мое отношение к Катрине изменилось и совсем не в лучшую сторону).




Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 29.05.2019, 15:50
 
Marinka-Mandarinka Дата: Среда, 29.05.2019, 15:51 | Сообщение # 1812
Виконт
Сообщений: 522
Цитата liusiafom ()
и холодность мжду Сэмом и Катриной долгих два месяца

Зато потом всё было чики-пуки) И Эддичка в постельке, и твитт-фест на ДР Сэма) И ручонки на Катиной попе, и промо-коны в октябре тоже зашли на ура)
 
gol-62@tutby Дата: Среда, 29.05.2019, 15:52 | Сообщение # 1813
Принц
Сообщений: 3493
Цитата gol-62@tutby ()
никаких размытых пальцев!

Автор нашла видео без "туманного облачка" на пальцах
(цензуры, как на сигаретах в некоторых фильмах), вот и радуется! 008



Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
Marinka-Mandarinka Дата: Среда, 29.05.2019, 16:01 | Сообщение # 1814
Виконт
Сообщений: 522
Цитата liusiafom ()
И именно того состояния Сэма я Катрине простить не могу. Уж извините меня почитатели Катрины. И именно после ИФТы мое отношение к Катрине изменилось и совсем не в лучшую сторону)

Ну со стороны, может, и правда выглядело некрасиво всё это действо... Но я стараюсь не судить, потому что просто не знаю, что там реально было, и у кого какая роль... Думаю, что они сами уже разобрались в этом.. Надеюсь, по крайней мере, на это.. Что бы та ни произошло, но саму Катю это тоже счастливой не сделало (ИМХО) - уж реальная или фальшивая эта помолвка, тоже не возьмусь судить на 100%..
 
zuzla Дата: Среда, 29.05.2019, 16:18 | Сообщение # 1815
Баронет
Сообщений: 368
Цитата liusiafom ()
злосчастная ИФТА и интервью Катрины на следующий день после этой ИФТЫ


Я совсем недавно начала следить за С+К, поэтому не совсем в курсе этих событий, но нашла на ютубе и посмотрела кусочек этой ИФТы.. Най най най, как жОних обрадовался и поздравил свою любимую 003


A cat's hearing apparatus is built to allow the human voice
to easily go in one ear and out the other. Stephen Baker
 
НАТАЛКА Дата: Среда, 29.05.2019, 16:32 | Сообщение # 1816
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата zuzla ()
но нашла на ютубе и посмотрела кусочек этой ИФТы.. Най най най, как жОних обрадовался и поздравил свою любимую

Наверное не видели момент, когда Катрина читала благодарственную речь. Лучше бы мне не напоминали про это. Я никогда  более грустного Сэма не видела, там был такой взгляд и даже боль, что в тот момент мне хотелось Катрину чем-то стукнуть. Уж простите меня, но вспомнить про Сэма, после водителя и гримера... Все надо остановится, а то сейчас наговорю.
Цитата gol-62@tutby ()
Он очень хорошо обучен.

Боже Сэм ... это что-то 010 Зачем она так 005
 
zuzla Дата: Среда, 29.05.2019, 16:41 | Сообщение # 1817
Баронет
Сообщений: 368
Цитата НАТАЛКА ()
Наверное не видели момент, когда Катрина читала благодарственную речь


Это БАФТА 2016...


A cat's hearing apparatus is built to allow the human voice
to easily go in one ear and out the other. Stephen Baker
 
Marinka-Mandarinka Дата: Среда, 29.05.2019, 16:48 | Сообщение # 1818
Виконт
Сообщений: 522
Цитата НАТАЛКА ()
Я никогда  более грустного Сэма не видела, там был такой взгляд и даже боль, что в тот момент мне хотелось Катрину чем-то стукнуть.

А мне кажется, не из-за речи он там грустный был, а из-за всего этого мероприятия в целом.. Там Мозя по правую руку сидела, а по левую - Катя) Ни взглянуть с любовью, ни руку на спинку стула не положить, как он привык) Вот и взгрустнулось Сэмику) Но зато моменты за кадром классные! 



 
gal_tsy Дата: Среда, 29.05.2019, 16:51 | Сообщение # 1819
Король
Сообщений: 10125
Цитата Marinka-Mandarinka ()
зато моменты за кадром классные!
 
Катя здесь округлившаяся такая!  003



 
liusiafom Дата: Среда, 29.05.2019, 16:55 | Сообщение # 1820
Король
Сообщений: 13712
Цитата zuzla ()
Это БАФТА 2016...

Нет это была ИФТА 2018 года


 
Marinka-Mandarinka Дата: Среда, 29.05.2019, 16:56 | Сообщение # 1821
Виконт
Сообщений: 522
Цитата gal_tsy ()
Катя здесь округлившаяся такая!

Ну да, есть такое) Еще и фасон платья придает полноты..
 
murashka Дата: Среда, 29.05.2019, 16:57 | Сообщение # 1822
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата zuzla ()
Это БАФТА 2016...

Мне тоже кажется что видео где Сэм с Мозей за одним столом сидит и отрешенно смотрит... Это было задолго до помолвки.
А то видео где с помолвкой вообще какое то сумбурное. Катя подскочила. Как то чмокнула Тоника. Как будто и не сразу вспомнила про него... Просто мимо проходила. Сэма не помню... Может его не было там? Все смешалось...
 
Marinka-Mandarinka Дата: Среда, 29.05.2019, 16:58 | Сообщение # 1823
Виконт
Сообщений: 522
Цитата liusiafom ()
Нет это была ИФТА 2018 года

Имелось в виду, что НАТАЛКА говорила про БАФТА... вот zuzla и прояснила..
 
murashka Дата: Среда, 29.05.2019, 16:59 | Сообщение # 1824
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата liusiafom ()

Нет это была ИФТА 2018 года

Мне кажется это 16 год. Катя тогда поправилась.
Пойду покопаюсь в архивах.


Сообщение отредактировала murashka11 - Среда, 29.05.2019, 17:00
 
liusiafom Дата: Среда, 29.05.2019, 17:01 | Сообщение # 1825
Король
Сообщений: 13712
А я говорю об ИФТА 2018 и Катрина была вот в этом платье


и Сэма там не было и не могло быть потому что это награда Ирландии


 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика