[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 5 сезон » S05 Е07 «Баллада Роджера Мака» (The Ballad of Roger Mac)
S05 Е07 «Баллада Роджера Мака»
Darcy Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 08:42 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
S05 Е07 «Баллада Роджера Мака» (The Ballad of Roger Mac)



Режиссер: Стивен Вулфенден
Сценарист: Тони Графия
Зрителей 0,812 млн
Демо 0,10


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения серии


Диана Гэблдон объясняет, почему смерть из эпизода 507 становится поворотным моментом для Джейми
Шоураннер «Чужестранки» о Мурте, битве и ЭТОМ неожиданном камео
Звезда «Чужестранки» Сэм Хьюэн о сокрушительной потере Джейми
Внутри мира Чужестранки. Видео
Сцена молитвы Джейми в реке. Видео
Актеры о работе с Дунканом. Видео
 
dannada Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 20:09 | Сообщение # 51
Виконт
Сообщений: 600
Сцена с хэпибездеем милая очень)) Типа-тебе слуховую трубку-Джейми такой-а, не слышу 005 Ну и с гордостью эрекцию утреннюю женушке показывает- вот мол, посатри, че тебе принес от всего...сердца 006  Понравилось, что они такие непосредственные, этого не хватало последние серии.

 
ibelik67 Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 20:18 | Сообщение # 52
Граф
Сообщений: 838
Цитата ruppertam ()
Посмотри тут, у девочек из России этот сайт не открывается, а у нас забугорных наоборот

Yes!!!!Спасибо огромное! Открылось!!!! 005  009
 
gol-62@tutby Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 20:20 | Сообщение # 53
Принц
Сообщений: 3486
Цитата ibelik67 ()
Yes!!!!Спасибо огромное! Открылось!!!!

Я рада, что выход найден! 008


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
g9505g5562 Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 20:22 | Сообщение # 54
Лэрд
Сообщений: 147
Я за последние лет 5 не помню , чтобы от фильма слеза пробивала, а здесь - смерть Мурты- прямо слёзы брызнули. Сильно.
 
mri97mri Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 20:34 | Сообщение # 55
Лэрд
Сообщений: 136
Ух! Серия-
 
mri97mri Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 20:35 | Сообщение # 56
Лэрд
Сообщений: 136
Писала, писала отзыв и все пропало!?
 
теорема Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 21:30 | Сообщение # 57
Граф
Сообщений: 914
Ну что все притихли az2 чую все приняли на грудь ведро валерьянки 005

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Yulya Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 21:51 | Сообщение # 58
Лэрд
Сообщений: 164
Отличная серия! Утренний секаса понравился , не Джейми , а Маклауд со стояком по утрам как у юноши , везёт же некоторым в 50 лет  013 . То что Роджер обнял родственницу понятно, он обрадовался и это для него нормально, всё не привыкнет к этому веку ((. Грэма в гриме не узнала, прочитала офигела, вот ведь и правда партизаны. Сильно разозлил момент , когда это лохматая сволота раздавила шприц, слов нет одни эмоции, у меня в мозгу сразу план мести этому сеньору  eg . Вообщем всё понравилось, плакала где все 016 , душесчипательно, единственное что совсем не впечатлило это сам бой. Постановка и съемка не очень, вот какие сцены боев были в предыдущих сезонах, взять хотя бы самый первый случай, когда Клер увидела стреляющих и бегущего Энгуса, зрелищно, а здесь как-то не то.

 
dannada Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 21:59 | Сообщение # 59
Виконт
Сообщений: 600
Цитата Yulya ()
единственное что совсем не впечатлило это сам бой
Так и Джейми акцентировал Трайону на том- что это не войня, а бойня, убийство практически. Пушками против вил.




Сообщение отредактировала dannada99 - Воскресенье, 29.03.2020, 21:59
 
теорема Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 22:05 | Сообщение # 60
Граф
Сообщений: 914
Вот еще



_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
ibelik67 Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 22:23 | Сообщение # 61
Граф
Сообщений: 838
Девочки, спасибо за помощь! Серия шикарная! Прямо первому сезону не уступает! Как Ранкин стал играть!!! просто ВАУУ !
 
ruppertam Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 22:45 | Сообщение # 62
Маркиз
Сообщений: 1445
Цитата ibelik67 ()
Спасибо огромное

Да не за что, сама там смотрю 001


 
Моцартианка Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 22:56 | Сообщение # 63
Граф
Сообщений: 946
Цитата Бонитоша ()
меня смутил возраст Баккли
 Значит, нас уже двое.  006
 
Моцартианка Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 22:59 | Сообщение # 64
Граф
Сообщений: 946
Цитата Бонитоша ()
В книге было аналогично, вроде, только когда сняли, обнаружили , что он дышит.
Но в книге он ногой за землю цеплялся, а тут висит вполне конкретно. И в тизере Брианна конкретно убивается "мужа не вернёшь". Вот это я не поняла. Интересно, что авторы приготовили нам?
 
nikaurania Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 23:16 | Сообщение # 65
Баронет
Сообщений: 288
Цитата Моцартианка ()
Но в книге он ногой за землю цеплялся, а тут висит вполне конкретно. И в тизере Брианна конкретно убивается "мужа не вернёшь". Вот это я не поняла. Интересно, что авторы приготовили нам?
В фильме у Роджера рука у шеи. Возможно, пару пальцев в петлю просунул, она до конца и не затянулась. А Брианна хочет прежнего мужа, без психологической травмы, "поющего дрозда", которого уже не вернуть.
 
Heather Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 23:24 | Сообщение # 66
Принц
Сообщений: 4422
Цитата nikaurania ()
В фильме у Роджера рука у шеи. Возможно, пару пальцев в петлю просунул, она до конца и не затянулась.

В книге он тоже пальцы под верёвку засунул. Кроме этого палач был неопытный - использовал новые верёвки, поэтому петля не затянулась как положено. Ну и плюсом - книжный Роджер высокого роста, как Джейми. Поэтому его ноги чуть-чуть доставали до земли.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Darcy Дата: Понедельник, 30.03.2020, 02:35 | Сообщение # 67
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Я серию только сейчас досмотрела, и прямо очень всё понравилось! Никакой натянутости нигде, эмоции все выдали прямо ух! А уж Сэм как сыграл - это просто нет слов! Весь финал серии проплакала bg Как же он шикарно сыграл! Какая гамма чувств у него!
Мурту жалко. А Роджера - ну если бы не ваши спойлеры, так вообще бы сердце зашлось, а так знаю, что всё будет нормально.

Серия самая классная из всего пятого сезона! 009

И кому не виден плеер от мейл.ру, то в кинозале всегда есть ссылка на другой сайт - его вроде бы все видят. Вот здесь. Кинозал скрыт от гостей, потому как ссылки на другие ресурсы не разрешаются, но свои могут зайти и по ссылке пройти посмотреть - там есть и оригинал, и несколько озвучек.
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 30.03.2020, 02:48 | Сообщение # 68
Король
Сообщений: 8593
Посмотрели с мужем. В этот раз я даже его уговорила на оригинал с русскими сабами. 004
Присоединяюсь ко всем восторгам! 013 Все хороши! С Баком - это они мощно придумали.


Цитата Nastasia ()
Роджер тоже со своими обниманиями , нафига

Обнимашки фигня. В книге он ее поцеловал 004 Я, когда читала, натурально офигела...


Девочки, а вам не кажется, что Сэм тащит в ЧС всех своих знакомых актеров, с кем снимался раньше? Вот смотрите: Тим Дауни, Лора Донелли, Рози Дей, Герри Льюис... а теперь еще и Майлс Ричардсон в ЧС играет того самого английского офицера, который повесил Роджера. А снимался он с Сэмом в "Принцессе на Роджество" в роли дворецкого Пейсли Уинтерботтома. 001



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
kovaleva Дата: Понедельник, 30.03.2020, 05:39 | Сообщение # 69
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата sova-1010 ()
Девочки, а вам не кажется, что Сэм тащит в ЧС всех своих знакомых актеров, с кем снимался раньше? Вот смотрите: Тим Дауни, Лора Донелли, Рози Дей, Герри Льюис..
Вот если бы он притащил Кейтлин О Раен и лошадь на роль  Уайли, я бы тоже возмутилась, а так всё нормально , пусть тащит.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
lena Дата: Понедельник, 30.03.2020, 06:18 | Сообщение # 70
Маркиз
Сообщений: 1252
Серия как серия. 
Для меня совсем никакой аналогии с первым сезоном. 
Выше всех похвал губернатор и Джейми с момента одевания красного мундира. Сыграно, даже прожито, отлично.


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
Yulya Дата: Понедельник, 30.03.2020, 06:34 | Сообщение # 71
Лэрд
Сообщений: 164
Цитата dannada99 ()
Так и Джейми акцентировал Трайону на том- что это не войня, а бойня, убийство практически. Пушками против вил
Я сюжет смотрела и помню , что сказал Джейми, но имела ввиду не сюжет, а постановку и операторскую работу, сама съемка бойни не впечатлила.


 
Yulya Дата: Понедельник, 30.03.2020, 06:49 | Сообщение # 72
Лэрд
Сообщений: 164
Цитата lena ()
Выше всех похвал губернатор и Джейми с момента одевания красного мундира. Сыграно, даже прожито, отлично.
Согласна, такие эмоции были выданы просто «Вах». Как одеть после всего пережитого мундир своего врага, Сэм браво, как он его нёс с такой внутренней болью. Клэр наконец-то та , которую мы так полюбили, полное взаимодействие мужа и жены, как два взаимодополняющих сосуда, смотрела бы и смотрела  012 .


 
Nastasia Дата: Понедельник, 30.03.2020, 07:24 | Сообщение # 73
Принц
Сообщений: 3814
Цитата sova-1010 ()
Он наклонился и очень мягко поцеловал ее.

004 капец 006


 
Nastasia Дата: Понедельник, 30.03.2020, 07:36 | Сообщение # 74
Принц
Сообщений: 3814
Посмотрела вторую половину 002

Очень-Очень круто, столько событий 012

Жалко Мурту, хоть после прошлой серии думали , что он задержался и его очень много в сериале , но все-таки жаль 016

Я вот не поняла, который стрелял в Мурту , он целился в кого, в Джейми?, он что-то крикнул , типо "полковник я хорошо научился"?.. я не поняла 003 или он был из отряда Джейми

Джейми с яростью после понимания , что крестного больше нет 013

И Трайну с яростью все высказал вообще молодец, а как круто мундир бросил к его ногам cr 013

В общем все молодцы

Бри очень правдоподобно изобразила страх, волнение и ужас в конце , Софи идут драматические роли , бровки домиком шикарны 008


 
natalia Дата: Понедельник, 30.03.2020, 07:47 | Сообщение # 75
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Nastasia ()
Я вот не поняла, который стрелял в Мурту , он целился в кого, в Джейми?, он что-то крикнул , типо "полковник я хорошо научился"?.. я не поняла 003 или он был из отряда Джейми

целились и стреляли в Мурту. мальчик из отряда Джейми. Джейми перед боем говорил с ним и еще одним пареньком объяснял им, что такое война, как себя вести в бою. вот мальчик и сообщил радостно, что сделал так, как его учил Джейми.
003


 
Форум » Чужестранка » 5 сезон » S05 Е07 «Баллада Роджера Мака» (The Ballad of Roger Mac)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика