[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Darcy Дата: Пятница, 21.06.2019, 23:54 | Сообщение # 2051
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Вы конечно помните те самые кофейные фотки, которые вызвали и споры, и выход статей на тему непары.



Вот что написала автор этих снимков в своей ленте тумбы



Как я поняла, автор снимков потому описывает так подробно, кто как вышел из машины, потому что многие забыли, что в Великобритании водительское место с другой стороны. Сэм вышел из машины справа. И сразу прошел в дом. Катрина вышла слева и тоже ничего с заднего сиденья не доставала. Главное, что ключи были у Сэма, и он первым пошел открывать дом. Для коллег по сериалу довольно доверительные отношения 008
 
Darcy Дата: Суббота, 22.06.2019, 07:43 | Сообщение # 2052
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
И еще раз тогда "кофейные" фото в том порядке, как их сняла автор снимков. Взяты с ее страницы на тумбе. Комменты мои 008



Они соблюдают осторожность, не выходя одновременно, чтоб мало ли что, их не сфотографировали вместе. И вот даже фанатке когда удалось их увидеть приезжающих домой вместе, ей всё равно никто не верит 015 Так что да, их тактика срабатывает 008
 
Marinka-Mandarinka Дата: Суббота, 22.06.2019, 07:45 | Сообщение # 2053
Виконт
Сообщений: 522
Из-за этих фоток на Тумбе уже даже шипперы переругались.. есть там пара-тройка зануд, которые начали споры вокруг этих фото и начали цепляться к словам этой фанатки, ну а их адепты подхватили.. Короче, на этой волне  Систеры написали, что уходят с Тумбы..
 
Marinka-Mandarinka Дата: Суббота, 22.06.2019, 07:47 | Сообщение # 2054
Виконт
Сообщений: 522
Цитата Darcy ()
И вот даже фанатке когда удалось их увидеть приезжающих домой вместе, ей всё равно никто не верит

Ну и сами фанаты помогают другим не верить, когда начинают копаться)
 
murashka Дата: Суббота, 22.06.2019, 12:55 | Сообщение # 2055
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Darcy ()
ей всё равно никто не верит

А я верю. И поверила сразу. Или можно сказать получила подтверждения своим убеждениям. И я не осуждаю ее. Спасибо, что поделилась. Но скорее всего она бы не выложила эти фотографии. Ее просто спровацировали. Ну а то что появились люди которые выслеживают СК, это старзы виноваты. Они говорят одно, а люди видят другое. СК сьановятся более популярными. Число поклоников растет. И число желающих узнать правду тоже... Она не единственная кто подкараулил нашу пару. Наверняка есть еще. Просто не выкладывают.
 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 22.06.2019, 13:15 | Сообщение # 2056
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата murashka11 ()
Наверняка есть еще. Просто не выкладывают.

Ты права я думаю, большую часть фотографий не выкладывают по разным объективным причинам.
А Тумблер как почитаешь. то и запутаешься кто прав. кто нет. и все доказываю противоположное. Лучше их не читать. Одни утверждают, что есть фотографии Сэма с детьми в супермаркете. Другие недоумевают. зачем Старзам скрывать, что Сэм и Кэт пара. если это так. Это-же только в плюс было-бы для ЧС и рекламной компании, а значит, что это не правда и раздуто все шипперами.  Так, что лучше жить с верой в лучшее и своими убеждениями а правда когда-то откроется.
 
Marinka-Mandarinka Дата: Суббота, 22.06.2019, 13:19 | Сообщение # 2057
Виконт
Сообщений: 522
Цитата murashka11 ()
А я верю.

Я тоже верю этим фоткам.. 
 
murashka Дата: Суббота, 22.06.2019, 13:35 | Сообщение # 2058
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата НАТАЛКА ()
Это-же только в плюс было-бы для ЧС и рекламной компании,

Да кто знает какие у них контрактя? Что в них написано? Они в первую очередь актеры. И продают свой ьалант. Я плюсов не вижу. Проект долгий. А если они разойдутся? Или не дай бог кого застанут с изменой? Тогда точно ударит по ЧС. Фанаты они такие... Измен не поощают... Уж лучше изменить родине, чем С или К... ))) Это киношку снял за 3-4 месяца и все... Все разбежались. Хотите - любите, хотите- изменяйте. А здесь работа на года!
В контрактах много чего прописано. И чем больше наград получит сериал и актеры, тем для компании лучше. Я что то старзов до ЧС и не помню... Они тоже выходят на другой уровень. Для них важно все! Это юольшие деньги!
Сериал о большой и страстной любви. А за что тогда награды вручать, если ГГ в реальной жизни любят друг друга? Так что как не крути - не выгодно старзам пара СК.
 
Marinka-Mandarinka Дата: Суббота, 22.06.2019, 13:53 | Сообщение # 2059
Виконт
Сообщений: 522
Цитата murashka11 ()
Да кто знает какие у них контрактя? Что в них написано?

Это да... тем более, кашу заваривали несколько лет назад с учетом тогдашних ожиданий от сериала.. даже если сейчас и кажется, что выгоднее открытая пара СК, то это сейчас (хотя, и то не факт, что выгодно).. 
Цитата murashka11 ()
А если они разойдутся? Или не дай бог кого застанут с изменой? Тогда точно ударит по ЧС.

Вот и считают, что это было главным опасением ЧС-боссов.. мол, фанов книг и самого сериала куда больше, чем фанов пары СК - лучше рискнуть потерять их, а не рисковать всей фан-базой ЧС из-за возможных личных проблем главных актеров...
 
murashka Дата: Суббота, 22.06.2019, 14:09 | Сообщение # 2060
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Marinka-Mandarinka ()
фанов книг и самого сериала куда больше, чем фанов пары СК

Как я с тобой согласна! Первые интервью были именно такие. Спрашивали в основном ДГ и Рона. А наши скромненько сидели и иногда чего то говорили. А потом понеслось... И уже ДГ сидела. И как тактично Сэм всегда переключал на нее внимание. И лишний раз всегда говорил что это все благодаря бесподобным книгам Д и гениальной работы РМ. Никогда не забывает ее. Иногда кажется что она сидит неприлично долго без слова... И тут Сэм раз... и ... к ней вопросики появились...
Поначалу они никому были не нужны. И вели себя свободно. Потом запахло большими деньгами и правила изменились.
 
liusiafom Дата: Суббота, 22.06.2019, 16:06 | Сообщение # 2061
Король
Сообщений: 13712
какая классная фоточка 012



 
murashka Дата: Суббота, 22.06.2019, 17:49 | Сообщение # 2062
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата liusiafom ()
какая классная фоточка

Классная!!! Смотришь и думаешь - просто друзья...
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 22.06.2019, 17:51 | Сообщение # 2063
Король
Сообщений: 7930
Ну опять же живут ли они вместе постоянно как полноценная семья неизвестно, может это приезды Сэма к Кате, а то, что ключи у него, а не у неё были, так это вообще не принципиально, я бы тоже ключи мужчине отдала, если бы он первый вышел))
А с другой стороны я подумала вот еще о чем, что если месте, то очень здорово, что у каждого есть свое пространство, т.е., они не ограничивают друг друга, у каждого своя бурная деятельность и каждый находит время на свои занятия, проектя и увлечения 013 Здорово, когда люди не привязывают партнера скотчем к ноге, а дают свободу, тем самым вызывая доверие и уважение к человеку и в то же время, люди вместе, ну...поживем-увидим что дальше будет, не удивлюсь, что фото с детьми тоже правда 008
Я же не зря заметила, что Катя изменилась, очень, и это с чем-то связано)) 015


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 22.06.2019, 17:52
 
Моцартианка Дата: Суббота, 22.06.2019, 17:55 | Сообщение # 2064
Граф
Сообщений: 946
Цитата murashka11 ()
Смотришь и думаешь - просто друзья...

Что-то мне здесь кажутся друзья немножко слишком измождёнными... Уж не знаю, чем. А это каким годом датируется кадр?
 
natashasvog Дата: Суббота, 22.06.2019, 18:32 | Сообщение # 2065
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата sekynda-60 ()
может это приезды Сэма к Кате

Что то я совсем запуталась, кто у кого живёт?   015 
Цитата sekynda-60 ()
не удивлюсь, что фото с детьми тоже правда

Серьёзно?  004 
Цитата sekynda-60 ()
ну...поживем-увидим что дальше будет

Вот это самое разумное.


 
murashka Дата: Суббота, 22.06.2019, 18:33 | Сообщение # 2066
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата sekynda-60 ()
не удивлюсь, что фото с детьми тоже правда

А что за фото? Я что то пропустила...
 
murashka Дата: Суббота, 22.06.2019, 18:41 | Сообщение # 2067
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата sekynda-60 ()
Ну опять же живут ли они вместе постоянно как полноценная семья неизвестно

Да пора уж как семья. Им не по шешнадцать. Под сорокет уже.
 
Marinka-Mandarinka Дата: Суббота, 22.06.2019, 18:54 | Сообщение # 2068
Виконт
Сообщений: 522
Цитата Моцартианка ()
А это каким годом датируется кадр?

Вроде еще 2014... но не уверена
Цитата murashka11 ()
А что за фото? Я что то пропустила...

Я так поняла, что это из разряда городских легенд) среди фанатов много всего такого, о чем говорят, но всем это недоступно, а только узкому кругу блогеров)
 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 22.06.2019, 19:15 | Сообщение # 2069
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата liusiafom ()
какая классная фоточка


Если бы я не знала этих людей и мне показали фото, я бы сказала, счастливая влюбленная пара, они прямо светятся нежностью и любовью. Одна из моих любимых. И помню по этой фотографии был разговор, что сфотографировали их не ожидано и такое впечатление было. что только с постели со счастливым и виноватым видом.
Цитата murashka11 ()
А что за фото? Я что то пропустила...


На Тумблере одна дама настойчиво доказывала, что есть такие фотографии Сэма с детьми в супермаркете.


Сообщение отредактировала НАТАЛКА - Суббота, 22.06.2019, 19:16
 
murashka Дата: Суббота, 22.06.2019, 19:16 | Сообщение # 2070
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Marinka-Mandarinka ()
но всем это недоступно, а только узкому кругу блогеров)

Жаль... Я бы поверила...
 
murashka Дата: Суббота, 22.06.2019, 19:20 | Сообщение # 2071
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата НАТАЛКА ()
бы сказала, счастливая влюбленная пара, они прямо светятся нежностью и любовью.

Цитата НАТАЛКА ()
что только с постели со счастливым и виноватым видом. 

Да!да!да! Мои мысли угадали! Я именно так и подумала...
Еще моя любимая фотка "из душа". Эти фотки чем то похожи... Похожи по своей атмосфере.


Сообщение отредактировала murashka11 - Суббота, 22.06.2019, 19:22
 
Marinka-Mandarinka Дата: Суббота, 22.06.2019, 19:22 | Сообщение # 2072
Виконт
Сообщений: 522
Цитата НАТАЛКА ()
и такое впечатление было. что только с постели со счастливым и виноватым видом

и кто-то предположил, что Катя в ночной рубашке)
 
murashka Дата: Суббота, 22.06.2019, 21:02 | Сообщение # 2073
Маркиз
Сообщений: 1010
Просто эта фотка такая уютнодомашняя...
В ней чувствуется такая гармония, теплота и счастье. Катя в то время часто его двумя руками обнимала.)))


Сообщение отредактировала murashka11 - Суббота, 22.06.2019, 21:04
 
Бонитоша Дата: Суббота, 22.06.2019, 21:51 | Сообщение # 2074
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата sekynda-60 ()
Здорово, когда люди не привязывают партнера скотчем к ноге, а дают свободу, тем самым вызывая доверие и уважение к человеку и в то же время, люди вместе,


Как-то читала байку на тумбе ( правда или нет, не знаю. но )
Пришел один чел на тумбу и написал, как
его друг был в числе актеров. что принимали участие в 2017 году в  Комик коне в Сан Диаего в роли полуголых горцев. И друг своими глазами видел, как Сэм так и не подпустил Катрину сделать с ними сэлфи.

вот фоты с тех времен.



вот такой вот скотч.

параллельно возникает еще вопрос: какое право у Сэма на Катю, что=то ей запрещать.
Кстати, Катя тоже что-то подобное выкинула на том же Коне, вот только уже забыла - что 016


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Суббота, 22.06.2019, 21:52
 
Marinka-Mandarinka Дата: Суббота, 22.06.2019, 22:03 | Сообщение # 2075
Виконт
Сообщений: 522
Цитата murashka11 ()
Просто эта фотка такая уютнодомашняя...В ней чувствуется такая гармония, теплота и счастье. Катя в то время часто его двумя руками обнимала.

У них все фотки от 2014-2015 были такие... пока не началось отрицание..
Цитата Бонитоша ()
Как-то читала байку на тумбе

Я тоже эту историю читала... но мне почему-то показалось из того, что там было написано (сейчас уже не помню, что именно), что Сэм не дал ей фоткаться, чтобы не было фото из одного и того же места - эти фаны-горцы их где-то поймали не на самом Коне, а в аэропорту вроде... или я путаю с какой-то другой фанатской историей? короче, в точности этот рассказ не помню...
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика