[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Хроника Outlander (Все, что было)
Хроника Outlander
Стефани Дата: Среда, 09.09.2015, 17:24 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Дорогие форумчане! Тема создана для хроники наших звезд на разных мероприятиях. Можете выкладывать здесь видео и желательно с субтитрами, фотографии и обсуждать данный материал.




 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 14.05.2018, 14:03 | Сообщение # 676
Принц
Сообщений: 4413
Цитата temryktatiana ()
Допускаю даже, что они с Катей оооочень хорошие друзья. Но вместе не живут. И уж тем более не пара.
вот у меня вчера мысля возникла...возможно Катю в какой то момент  Сэм обидел или что то случилось, плюс все эти разговоры постоянные пар-непара и она могла попросить старого друга Тони сыграть роль ее жениха, временно (не зря же от скорой свадьбы отмахивалась и коллеги ее помолвку проигнорили, в отличие от ее марафона, помолвка то по важнее будет, кмк) и без обязательств.
Тоник сделал свое дело, помолвку объявили, Сэм с Катей теперь официально непара 015
 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 14.05.2018, 14:06 | Сообщение # 677
Принц
Сообщений: 4413
Цитата temryktatiana ()
Ясно, что это что-то личное. И это не Тони.
но что характерно, как только они с Тони съездили в Австралию и там "обручились" взгляд изменился, Катя воспряла духом. Или это уже позже случилось, я чет не помню 015
 
sveta-vs Дата: Понедельник, 14.05.2018, 14:07 | Сообщение # 678
Горец
Сообщений: 52
Цитата aleana_alesya ()
коллеги ее помолвку проигнорили
Я тогда еще не следила за событиями и вообще жила в другом мире, что совсем не поздравили и даже не твитнули коллеги? Событие то серьезное - помолвка?
 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 14.05.2018, 14:10 | Сообщение # 679
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата aleana_alesya ()
как только они с Тони съездили в Австралию и там "обручились" взгляд изменился, Катя воспряла духом

Скорее всего она не думала, что Сэм так отреагирует. Наоборот, радовалась, как она ловко все придумала. А тут Сэмик взял и обиделся. "Из—за парочки негодяев у нас все пары рушатся. Все было так прекрасно: я выхожу замуж за Николая, эта за этого, а эти так." (с)


 
liusiafom Дата: Понедельник, 14.05.2018, 14:12 | Сообщение # 680
Король
Сообщений: 13712
sveta-vs,  вообще нет. И только то ли МакТавиш то ли еще кто то (не помню) когда какой то журналист спросил то был ответ "А ... это" и все. После был Глобус . И потом зимнее молчание в твитере и везде



Сообщение отредактировала liusiafom - Понедельник, 14.05.2018, 14:13
 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 14.05.2018, 14:12 | Сообщение # 681
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата sveta-vs ()
что совсем не поздравили и даже не твитнули коллеги?

Там было еще прикольней. Когда кого-то на церемонии спросили (не помню кого, но не из наших), как она относится к помолвке Катрины, то просто махнула рукой: "А, это..."


 
sveta-vs Дата: Понедельник, 14.05.2018, 14:15 | Сообщение # 682
Горец
Сообщений: 52
ничего себе, бальзам на шипперское сердце.
 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 14.05.2018, 14:16 | Сообщение # 683
Принц
Сообщений: 4413
Цитата temryktatiana ()
как она относится к помолвке Катрины, то ,просто махнула рукой: "А, это..."
по моему это Мэрил была, вот тебе и подруга 008  я хочу сказать, зато на Катину пробежку на марафоне отреагировали все кому не лень, и на кошку тоже! Выходит, это все, марафон, Сэм, кошка, важнее помолвки? 015
 
liusiafom Дата: Понедельник, 14.05.2018, 14:19 | Сообщение # 684
Король
Сообщений: 13712
Цитата aleana_alesya ()
Выходит, это все, марафон, Сэм, кошка, важнее помолвки?
или помолвка - никакая не помолвка. А чего тогда поздравлять с тем чего нет. Такой вот вывод напрашивается


 
Бонитоша Дата: Понедельник, 14.05.2018, 15:05 | Сообщение # 685
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата sveta-vs ()
Я тогда еще не следила за событиями и вообще жила в другом мире, что совсем не поздравили и даже не твитнули коллеги?

Поздравила одна стилист. но  мы так поняли, что она давно не имела дела с Катей, и  вообще была не в курсе всех личных дел Катрины,  потому выглядела как белая ворона со своим поздравлением. 

На правах Обломастера, выражу мысль по поводу помолвки и ее игнора. 

А может быть уже помолвка в прошлом. а Тоник давно муж, и потому не с чем было поздравлять. Вот такая крамола... в моих мозгах.  004  004


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
natalia Дата: Понедельник, 14.05.2018, 15:15 | Сообщение # 686
Фей
Сообщений: 6807
о-о-о-о! они великолепны! 009


 
Rasa Дата: Понедельник, 14.05.2018, 15:20 | Сообщение # 687
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата temryktatiana ()
Скорее всего она не думала, что Сэм так отреагирует. Наоборот, радовалась, как она ловко все придумала

Вполне возможно - помните фотографию, где Катрина явно в чём-то убеждает Сэма и Тоник рядышком стоит.


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
Rasa Дата: Понедельник, 14.05.2018, 15:24 | Сообщение # 688
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата Бонитоша ()
А может быть уже помолвка в прошлом. а Тоник давно муж

Нет, не похоже. Вряд ли тогда Сэм позволял бы такие шалости прилюдно.


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 14.05.2018, 15:39 | Сообщение # 689
Принц
Сообщений: 4413
Цитата natalia ()
они великолепны!
as  ax1  класс!
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 14.05.2018, 15:46 | Сообщение # 690
Король
Сообщений: 8593
Цитата natalia ()
о-о-о-о! они великолепны!

О, да 009 ! Король и королева бала!



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 14.05.2018, 15:51 | Сообщение # 691
Король
Сообщений: 8593
Вот тут тоже хороши



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Понедельник, 14.05.2018, 16:11 | Сообщение # 692
Король
Сообщений: 13712
Цитата natalia ()
о-о-о-о! они великолепны!

Ух ты какое фото. Полный восторг. 009

Цитата Бонитоша ()
А может быть уже помолвка в прошлом. а Тоник давно муж, и потому не с чем было поздравлять. Вот такая крамола... в моих мозгах.

Бонитоша, все может быть. Хотя неужели Сэм до такой степени вульгарен, что чужую жену прилюдно будет за попку щупать. Я в этом очень сомневаюсь.

Цитата Rasa ()
Вполне возможно - помните фотографию, где Катрина явно в чём-то убеждает Сэма и Тоник рядышком стоит.

Я эту фотку очень хорошо помню. Я уже как то писала , что именно после Глобуса у наших Белок был оооочень длительный застой в общении

Цитата sova-1010 ()
Вот тут тоже хороши

Они в этот раз особо хороши. И кто там у нас писал что костюмы у них все время в унисон. Так вот как раз это тот случай. Костюмы у них подходят друг другу идеально


 
sova-1010 Дата: Понедельник, 14.05.2018, 16:15 | Сообщение # 693
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
Костюмы у них подходят друг другу идеально

Тут еще такой момент: они же д.б. со сцены хорошо вместе смотреться. Это же шоу! 014



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
natalia Дата: Понедельник, 14.05.2018, 17:26 | Сообщение # 694
Фей
Сообщений: 6807
Сэм совсем засмущался от сделанного! 006


 
Саня-Босаня Дата: Понедельник, 14.05.2018, 18:01 | Сообщение # 695
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата natalia ()
Сэм совсем засмущался от сделанного! 006

Ню-ню! Засмущался, можно подумать! Он просто опомнился, что про роль ведущего как-то позабыл. 008


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
sova-1010 Дата: Понедельник, 14.05.2018, 18:20 | Сообщение # 696
Король
Сообщений: 8593
Цитата natalia ()
Сэм совсем засмущался от сделанного!

Не знаю как на счет засмущался, а вот нервничал он на сцене очень сильно. Обратите внимание на тот момент, когда Сэм и Катрина выходят на сцену. У Сэма в руках приз, т.е. руки заняты. Затем он ставит приз на столик и сразу же руки раааз! и в карманы! Вроде бы ничего особенного, все мужики так делают. А вот тут всплывает одно очень большое НО! Одна из первых вещей, которым учат на занятиях по актерскому мастерству - это что делать на сцене с руками (когда мой ребенок в 6 лет пошел в театральную студию, начинали именно с этого). Т.е. мужчина-актер (а Сэм у нас профессиональный актер с образованием) должен уметь красиво стоять на сцене не теребя свои руки и не засовывая их в карманы (это вообще моветон). Руки в карманах - это примерно как переступать с ноги на ногу или теребить полы юбки для женщины-актрисы 004 . При этом, пока руки были в карманах - все было вполне благопристойно, а как только их пришлось вытащить .... мы все видели что произошло. Неужели Сэм до такой степени себя уже не контролирует? Или это все было сделано специально? 003



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Понедельник, 14.05.2018, 18:30 | Сообщение # 697
Король
Сообщений: 13712
Цитата natalia ()
Сэм совсем засмущался от сделанного!

Цитата sova-1010 ()
Или это все было сделано специально?

Думаю это сделано автоматически. Как обыденный привычный жест. Само собой разумеющееся движение, которое человек делает на подсознательном уровне. Ну проще говоря по привычке. КМК


 
Саня-Босаня Дата: Понедельник, 14.05.2018, 18:33 | Сообщение # 698
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата sova-1010 ()
Или это все было сделано специально? 003

Конечно, специально! Чтобы шипперов порадовать - они же ждут, надеются на какой-нибудь прокольчик. Вот тебе, пожалуйста: за попку Катюхину уцепился - все рады и счастливы! 008


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Бонитоша Дата: Понедельник, 14.05.2018, 18:40 | Сообщение # 699
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата liusiafom ()
Хотя неужели Сэм до такой степени вульгарен, что чужую жену прилюдно будет за попку щупать. Я в этом очень сомневаюсь.

Шупать на фото, когда никто не видит, да.. это смущает.  с чего бы это... 004   ( это я про красное платье и руку на " пульсе")

А вот на Бафта, не было никакого "щупать" Там , определенно   , был конфуз, но такой милый сердцу. 011
Сэм как-то заметался, вроде бы  свое дело он сделал, статуэтку отдал, хотел  уйти с Катей, держа руку . возможно. на уровне талии, но Катя , блин, возится еще с этим конвертом, а рука . каменюка, оказалась ниже. чем надо, Катя делает шаг НАЗАД А там уже рука.  И он,... влетает на радость нам.  рукой в попу. 008 008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Понедельник, 14.05.2018, 18:51
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 14.05.2018, 18:41 | Сообщение # 700
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Саня-Босаня ()
Конечно, специально! Чтобы шипперов порадовать - они же ждут, надеются на какой-нибудь прокольчик. Вот тебе, пожалуйста: за попку Катюхину уцепился - все рады и счастливы!

ха... это он об этой новости говорил в твиттере.  008   Шалунишка


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Хроника Outlander (Все, что было)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика